Натуральная курительная смесь

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Jagush
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Натуральная курительная смесь

Сообщение Jagush »

 
Кто шарит, как из природных травок(мейби грибов) сделать что-то годное. Я бы акцент делал на именно приятность курения(мягкий/сладкий дым)
Себе я представляю сбор примерно так:
основа: действуещее вещество
модулятор: усилитель д/в
смягчатор: делает дым мягким и тд
*не хотелось бы на основе MJ
Аватара пользователя
DMT21
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 01:15
Репутация: 1

Натуральная курительная смесь

Сообщение DMT21 »

 
Про шлемник почитай ;) ) раньше его в самые первые спайсы с глазом (которые  еще без jwh были) добавляли, вроде как энтеоген. И еще эшшольция. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 655

Натуральная курительная смесь

Сообщение Hepri »

 
Кошачью мяту попробуй. В спайсе всегда была синтетика, шлемник туда если и добавляли, то только для запаха.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 501

Натуральная курительная смесь

Сообщение №One »

 
6 часов назад, DMT21 сказал:



раньше его в самые первые спайсы с глазом (которые  еще без jwh были) добавляли

где ты это вычитал? на обратной стороне зип-лока с наклейкой, где перечислялся список входящих туда шаманских трав? 
Аватара пользователя
Jagush
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Натуральная курительная смесь

Сообщение Jagush »

 
7 часов назад, DMT21 сказал:



шлемник

где-то читад что это семейство растений гепатотоксическое, ну и ентеогенное тоже(продают на амер сайтах по травкам)
 
2 часа назад, Хепри сказал:



Кошачью мяту

она растет в дикой природе, или её культивировать надо?
*помню ты писал что не всем заходит, ~10% людей впирает, и то настой, или я что то перепутал...
Аватара пользователя
DMT21
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 01:15
Репутация: 1

Натуральная курительная смесь

Сообщение DMT21 »

 
10 часов назад, Хепри сказал:



Кошачью мяту попробуй. В спайсе всегда была синтетика, шлемник туда если и добавляли, то только для запаха.

Не было там изначально синтетики, когда еще в открытом инете кишили сайты в начале 2000-х ( когда до JWH было как до Китая раком) с сальвией, кратомом, эфедрой и прочими веселыми не запрещенными на тот момент веществами, сам лично покупал, там был изначально сбор энтеогенов различных, в том числе и лотос,  шлемник очень седативная травка.  А вот про кошачью мяту я смело могу заявить что это полнейший шлак, что я только из нее не делал в любом виде, проще пустырника накурится и то эффекта больше будет,  а для аромата лучше тогда использовать лимонник, он хорошо сочетается и индюшними сортами MJ, убирает тупняк и получается нечто похожее между сативой и иникой ну и плюс аромат. 
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»