Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 54

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Кот Пророка »

 
За сегодня прочел невьебезное количество текста про дхм. Интересовало одно. Как сбить толерантность от дхм. Писали много чего. Самое действенное, насколько я понял - это ремиссия с каким нибудь курсом ноотропа. Так ли?
Возможно ли убрать толерашку каким нибудь другим путем?
если нет, сколько должна продлится ремиссия и какой ноотроп пить в виде курса?
дхм употребляю в среднем по 600 мг. Сравнительно недавно пил 900 и почти нихуя. Нет, приход был, всё как положено, но не было этой дексовой глубины, этого космического полета.
Вообще, насколько я вычитал, я его употребляю относительно немного. Начал где то в марте 2011 закончил в апреле-мае того же 2011. Потом бросил до августа. Август практически каждый день, а потом, то раз в неделю, две.
То есть. Толерантности вроде бы и не должно быть? Вроде ж недолго.
Но опять же. Помню как бросил его в апреле-мае после 600 мг. Меня тогда выкинуло на четвертое плато и я жутко перепугался. Всё. После этого 4 плато у меня никогда не было. Даже от 900.
Так что? Ремиссия или ... что?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Gazon »

 
ремисс? не вижу смысла) попробуй как нибудь под дексом раз в часик - полтора пять глицинов под язык кидать (да собственнос почти любым ноотропом так будет) - усиливает конкретно. а на трип действует почти всё, пока не найдёшь свои "идеальные условия" таки будешь маятся я думаю. И ты слишком мало юзаешь декс, чтоб схватить сильную толерашку. а по поводу плато ты лучше калькулятор юзай, чтоб мг/кг точно соответствовало, чтоб уж наверняка
Последний раз редактировалось Gazon 27 окт 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Сверхприход »

 
Проколи курс фенэтиламинов))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Тотошка »

 
она мне досаджает, эта толер, мои трипы идут по одному сценарию. Декс я не употреблял уже больше 1.5 месяца. Я не могу без него. Как ее сбить я не знаю. Нужно быть в хорошей физ форме перед трипом, нужно быть чистым,ю чтобы в орг не было следов других наркотиков.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Тотошка »

 
пропало все дхм содержащее, кроме тоффа, стоит он как сироп, а ебатни с ним ...
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 54

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Кот Пророка »

 
Да, стоит как сироп, зато в сиропе 200 мг,а в тоффе 300. Отбивка кащеем - это раз плюнуть.
Ну.. Лично когда я за минут 40-50 до трипа пил 5-6 капсул пирацетама, трип был вообще другой, да и сознание..боле суженое что ли
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 54

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Кот Пророка »

 
только что прочитал "По опыту своему могу сказать, что заметно проясняет сознание под дексом Глицин. Помогало, когда внезапно в трипе надо было адекватно себя вести и не палиться." зАчем же мне его тогда в трипе?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Combichrist »

 
Толерантность? Не, не слышал
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 54

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Кот Пророка »

 
Вот это ещё вычитал, Неофит писал, это правда?
"Кто курит-считайте повезло, бросаешь курить, и через дней 10 декс будет действовать совершенно по новому...как в 1-й раз..."
Ещё, Комби, тебе спасибо за тему "как не потерять сказку в трипах"
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Gazon »

 
В ТОФФЕ 300? О_о это что за тофф такой? О_о. в одной капсуле 15мг, умножаем на 10 капсул в пачке и выходит 150 мг, откуда 300? единственное что стоит в 2 раза дешевле сиропа, поэтому выходит 300 за цену 200мг.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 54

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Кот Пророка »

 
Чихуахуа имел в виду цену за целую упаковку. А у нас, на Украине, в коробке две пластинки - итого 300.
г1 раньше стоил в среднем 20 грн, а тофф+ и сейчас 17 грн.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 151

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение xpansion2 »

 
завязывай ты с этими сиропами, чувак
я помню у тебя уже итак депра началась, вроде
лучше найди какой-нибудь психоделик))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 13

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Drone »

 
завязывай ты с этими сиропами, чувакя помню у тебя уже итак депра началась, вроде
лучше найди какой-нибудь психоделик))
оО, странный совет, зачем в крайности-то впадать, это ж разные классы веществ и дают они совершенно разное. Крайности это ведь всегда плохо, противоположности (в данном случае психоделики и диссоциативы) должны взаимодополнять друг друга. Самый обычный и всем известный принцип инь-ян, думаю что на этом-то форуме его объяснять не нужно.
Как от постоянного использования диссоциативов, так и психоделиков может быть депр, разумно чередовать их - вот выход, в последнее время так и делаю, и все чудесно.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 151

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение xpansion2 »

 
причем здесь крайности))) эт просто мое личное отношение к дексу. а предложил попробовать психодел не для того, чтобы его системить, а для того чтобы некоторые проблемы решить) чтобы в ремиссию уйти полностью свободным от груза дексовых заморочек
декстрометорфан чистым диссом не является, кста)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 13

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Drone »

 
Да это понятно, что не чистый, поэтому в последнее время тоже на мекс в основном перешел. Психоделики, конечно, автору могут помочь. Я лишь имел в виду, что не нужно зацикливаться на одном классе веществ, будет депрессия все равно.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1831

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение nowherr8r »

 
ремиссия месяца в 2-3 вполне помогает. правда если потом снова начинаешь часто его пить - эффект от ремиссии сходит на нет. ну и эксперименты с сет&сеттингом весьма могут помочь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение CRO »

 
Все равно правило 50 закидок действует, магию потом ДХМ теряет, но т.к. весь легал запретили, снова немного начал я ДХМить))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение narkturnal »

 
да я думаю рецепторы очищаются за месяц-два, просто магию он теряет потому что организм уже придрачивается к этому состоянию, и получается что ты почти все из вещества забрал
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1831

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение nowherr8r »

 
про 50 - гонево. дело видимо в том что некоторые штуки становятся привычными и без декса, т.е. дальше он не открывает тебе что-то новое, а ты начинаешь использовать его как инструмент. если просто так пить толку особо нету. и это все происходит скорей не от количества трипов, а от их качества.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Объект »

 
ага, мне вот тоже кажется этот лимит фигня. судя по себе могу сказать что у меня и трезвое состояние является непрерывным трипом, а дхм только усиливает и углубляет этот эффект. он как топливо для усиления текущего.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1831

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение nowherr8r »

 
// у меня и трезвое состояние является непрерывным трипом
у меня после ДОх такое
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Возможно ли убрать толерашку каким нибудь другим путем?
если нет, сколько должна продлится ремиссия и какой ноотроп пить в виде курса?
1 - тащемто только время может сбить толерашку, перерывы между трипами не меньше двух месяцев ..я вот по такой схеме юзаю декс ..и в перерывах между трипами ноотропы и антиоксиданты...\\\
2- попробуй пирацетам пропить и ноопепт целый курс и увидеш разницу ..если начал их пить то пропей курс, а не бросай начетое!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 409

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Объект »

 
// у меня и трезвое состояние является непрерывным трипом
у меня после ДОх такое
у меня от частого употребления диссов и естественного желания изменить реальность.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение CRO »

 
Возможно ли убрать толерашку каким нибудь другим путем?
если нет, сколько должна продлится ремиссия и какой ноотроп пить в виде курса?
1 - тащемто только время может сбить толерашку, перерывы между трипами не меньше двух месяцев ..я вот по такой схеме юзаю декс ..и в перерывах между трипами ноотропы и антиоксиданты...\\\
2- попробуй пирацетам пропить и ноопепт целый курс и увидеш разницу ..если начал их пить то пропей курс, а не бросай начетое!
У меня после 7-ми месячной ремиссии примерно 1,2 глика (240 мг ДХМ) дали очень явный, ощутимый эффект. Правда поверх водки глик хлопнули, но там водки по чекушке до этого всего-лишь влили...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
NORDXM
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:27
Репутация: 1

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение NORDXM »

 
Толерантность от Декса сбивается перерывом в месяца полтора-2. Можно пропить курс ноотропила или фенотропила, скажем с нейромультивитом, что бы время попросту не терять, за одно память поправится.
Либо я что-то недопонимаю... Либо я что-то перепонимаю...
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение raw »

 
гоу на сигму... после - долгая (если не навсегда) ремиссия обеспечена)))
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение psyport »

 
Толерашка от дэкса? - не верю! (с) Станиславский )
Никогда не юзал ДХМ чаще 2х раз в неделю, но стабильно 3-4 раза в месяц, со временем (полтора года) магия ушла - хотя х.з. была ли это магия вобще или это была просто неприкрытая социумом реальность, но дозировка стала падать с привычных 800-900мг, до 500-600мг экстракта, ибо большие дозировки стали пугать провалами в памяти во время трипа (какбы мозг впадал в коллапс), но тут потребность в дхм резко сократилась после знакомства с психоделом (фениками) - вот тут у меня наступило настоящее прозрение! Можно сравнить что в дэксовом трипе скорее я пассажир командующий пилотом, а в фениковом - я пилот управляющий полётом.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Bemep
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 11

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение Bemep »

 
Я с дядей Толей распрощался внезапно. Употреблял года 2 то раз в месяц, то по 3 раза в неделю вплоть до 4 плато (плато сигма не было и не вижу смысла достигать) - в итоге эффектов стало абсолютно 0, лишь одна какая-то скафандрическая анестезия с небольшой эйфорией (это не интересно). В итоге решил крепиться - сначала делал перерывы по месяцу, потом по полгода - не помогало. В один момент дексовые сказочные трипы превратились в моей памяти в быль. Однако, случилось внезапное - мы развелись с женой, я погоревал годик (в течение этого года был один трип с 600мг - бесполезно. и микс 750мг+250мкг Люсьена - сработало, но без дексовых чудес) и изменился, вышел из зоны комфорта, так сказать. Одним прекрасным летним утром я решил вспомнить старые навыки экстракции, на всякий случай запасся изрядным кол-вом гаша и Люсинды (в качестве экстренных мер), пригласил нового друга для тест драйва доселе незнакомого ему вещ-ва и, под приятную беседу, принимая маленькими глотками ~1050 мг на двоих в течение 4-5 часов, я внезапно, лёжа в тот момент вверх ногами на диване, ненадолго сумел проникнуть за завесу нашей реальности и, буквально на полчаса, при помощи собственных сознательных усилий, удерживался на 3 плато, в окрестностях "внутреннего default city". Всего полчаса - но какой прорыв, спустя 5 лет, я вновь прозрел! Через пару недель повторил трип с большим количеством и чуть более тщательной подготвкой - и вновь получилось, но получилось добраться до 4 плато часа на два. Мой ответ - борьба с толерантностью - выход из зоны комфорта. Так-то.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 52

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение саймак »

 
Я дэкс уже года 2 не употреблял((((Нет возможности.....А так хочеться окунуться снова в сказку
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан. Ремиссия или ...?

Сообщение SpaceHippie »

 
В 30.10.2018 в 08:31, саймак сказал:



Я дэкс уже года 2 не употреблял((((Нет возможности.....А так хочеться окунуться снова в сказку

Понимаю тебя как никто)
Ответить

Вернуться в «FAQ»