Мухоморы

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

Мухоморы

Сообщение JustMarat »

 
Вопросик такой - после прочтения факов есть желание закать мухоморчики на шаманике.
http://shamanika.ru/...scaria-muhomor/
Тест планируется на двоих с камрадом. Сколько заказывать? И самое главное, в первый раз советуют пробовать немного, но я не хочу от них стима, и камрад не хочет. Мы соответственно хотим духовного опыта, можно ли получить годный психоделический трип с первого раза? Как это сделать?
Последний раз редактировалось JustMarat 09 ноя 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Мухоморы

Сообщение narkturnal »

 
да подожди до лета и захавай мухоморов, нахуй их заказывать этого говна навалом в лесу суши на зиму, да подтачивай по мере надобности
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Мухоморы

Сообщение psyport »

 
да подожди до лета и захавай мухоморов, нахуй их заказывать этого говна навалом в лесу суши на зиму, да подтачивай по мере надобности
Да ну нах, а если собирать в южных регионах и попадётся мутироваший вид - неожиданно склеиш ласты через 4-7 дней после приёма и трип станет последним.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 199

Мухоморы

Сообщение PsyDream »

 
Я насушил вот) Правда не пробовал еще - жду пока они позовут.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 10

Мухоморы

Сообщение Капалабхати »

 
не помню сколько в 10г шляпок,как-то заказывал для друга на яге. но ему на пару раз хватило вроде, трипы были не сильные. а так начинать лучше с трех шляпок, потом уж сам определишь сколько те надо.
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Мухоморы

Сообщение Женя »

 
Я насушил вот) Правда не пробовал еще - жду пока они позовут.
а можешь мне в личку написать подробное понятное описание как сушить какие брать и как хавать и скока?) ато блин ниче из этих статей непонятно.. если вам будет удобно.. когда время будет.. желательно быстрее. или они уже не те после мороза?
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
чувак, мухоморы у нас охуительные, мягко говоря, на Урале, так что хз зачем их еще откуда-то заказывать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 80

Мухоморы

Сообщение Женя »

 
у рал.. у ра лежащий.. у света.. север.. сей вер.. вера из сиего) шо та навеяло.. простите, господа.. эххх..
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Мухоморы

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Блин, у меня тут тоже были, в Амурской области. А они разве сильно отличаются в зависимости от региона?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Мухоморы

Сообщение Anton S »

 
я не раз у бабулек покупал на рынке за 30 р , хотя первыйй раз собирал сам , но не получил такого опыта как от тех что купил . опять повторюсь - маленькие самые сильные
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Мухоморы

Сообщение narkturnal »

 
да подожди до лета и захавай мухоморов, нахуй их заказывать этого говна навалом в лесу суши на зиму, да подтачивай по мере надобности
Да ну нах, а если собирать в южных регионах и попадётся мутироваший вид - неожиданно склеиш ласты через 4-7 дней после приёма и трип станет последним.

с таким подходом можно бояться всего растительного, почему мутировавший мухомор убьет именно через 4-7 дней? были прецеденты? можно также и канапли бояться, на кашу да на манагу, все собирают грибы и не ебут мозг, заказывая товар в нете, который можно в лесочке собрать
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Гость

Мухоморы

Сообщение Гость »

 
Люди, а кто знает, в миксе с фениками они как?
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Мухоморы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Я пробовал,усиливают
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Мухоморы

Сообщение Valerivich »

 
Люди, а кто знает, в миксе с фениками они как?
Просились обратно, я их отпустил...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Мухоморы

Сообщение Сиропный торчок »

 
мухоморы блевотны,это само собой
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
я бы не советовал миксовать, особенно большие количества.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 201

Мухоморы

Сообщение BEFAR »

 
Хочется с духом мухомора пообщаться, съедайте по 15 грамм и через 2 часа приковывайтесь к матрасу, на дальнейшие 3-7 часов ваша тушка будет испытывать его действие. Сознание будет испытывать его намного дольше. Главное напоминай-те, что от них умереть нельзя, лучше потом подумайте, что уже умерли.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
про приковывание к матрасу - гонево, особенно такое небольшое количество. 3 небольших шляпки будет достаточно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
jocker_dxm
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:52
Репутация: 13

Мухоморы

Сообщение jocker_dxm »

 
А шо там с чаем, никто не заваривал? Сколько нужно?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
заваривали конечно) зависит от региона во многом дозировка. а так - заваривать стока же, сколько и есть не заваривая.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Мухоморы

Сообщение Kos »

 
Мне показалось при заваривании немного меньше тошноты,быстрее накрывает,быстрее отпускает...но кушать мухоморы цельными на порядок вкуснее,чем пить этот бэульон)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость

Мухоморы

Сообщение Гость »

 
Мне показалось при заваривании немного меньше тошноты,быстрее накрывает,быстрее отпускает...но кушать мухоморы цельными на порядок вкуснее,чем пить этот бэульон)
Буээ)) Как вообще к мухоморам можно применить слово "вкусо")) Помоему это мерзко и блевотно в любом случае)) только в первый раз два нормально) Помоему кстати бульен наоборот лучше, просто воды поменьше лей. Его можно быстро наглотаться, а сухие еще и жевать надо...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
свежие грибы с нераскрывшимися шляпками риальне вкусные) ну а сухие чем то напоминают чипсы)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Мухоморы

Сообщение Гость »

 
Дану в пень, какие чипсы) Может первый гриб в моей жизни и напомнил мне чипсы, но все остальные десятки грибов которые я в себя запихал вызывали у меня только ассоциации вроде "блин, еще хоть кусочек и я блевану")
Хз, может я вкусы сильно чувствую. Хотя друга тоже выворачвало..
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
мне наоборот нравится, но многих риальне выворачивает) ну а большие или несвежие грибы это да, риальне охота фарш метнуть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 68

Мухоморы

Сообщение datura »

 
, вот-вот!
Я тоже ощущаю значительную разницу в эффекте между сухими шляпками и отваром. Отвар доставляе ;) Или были такие совпадения, что на отвер попадался лучший материал...
На данный момент это один из самых неоднозначных растительных материалов для меня...
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 68

Мухоморы

Сообщение datura »

 
, да охеренный у них вкус, если любишь грибы :)
а если выворачивает вполне может быть, что условия сушки не лучшие были? Может это все мускарин? Может это он вызывает рвоту и отравляет?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
сухие не блевкие совсем, с 3 шляпок даже намека на тошноту нет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 68

Мухоморы

Сообщение datura »

 
nowherr8r, я тоже это заметил. Да и в некоторых знакомых кругах, где многие не прочь поблевать от феников и триптов - никого не рвало от сухих шляпок :) а мне и отвар кажется очень даже ничего. Да грибы они и есть грибы :) Сухие только, как землю ешь... единственный минус ;)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
на счет земли я бы не сказал)
отвар не пробовал, но вот заваренные в кипятке грибы не особо на вкус.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «FAQ»