1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 464

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
просто прошелся по дому, видел себя и все вокруг, потом вернулся, встал, прошелся и все соответствовало тому, что я видел когда был в астрале
...
Типо подсознание воссоздало то, что я хотел увидеть и что хотел ощутить и я как бы самовнушил себе это все и на самом деле спал.
а где граница-критерий? комрад, ты, как понял сам ее не видишь.
разница в ощущениях, да, но вот беда, что ощущения от ОСа к ОСу разные - бывают с Full HD четкостью, бывают помутнее,
бывают такие, когда думаешь что проснулся и уже чуть ли не на работу поехал, а тут оп- и опять в кроватке очухиваешься, когда 5 минут назад был 101% уверен что бодрствуешь...
да и то, что все знатоки астрала по разному его трактуют, вот один местный модератор утверждал что астрал это вовсе не обязательно
наша обычная реальность тока в энергетическом мире. что это тогда? одно то, что нет единодушия по этому вопросу говорит о том, что
явления исключительно субъективное.
Радуга как то устраивал встречу с людьми, которые утверждали что их похищали инопланетяне, обучил группу выходу в ос,
и о чудо! - на утро часть группы опять была похищена инопланетянами!! )
наверняка часть религиозных откровения, общений с ангелами и святыми тоже в своей природе имеют осы.
да и то что выходы в астрал чаще получаются как раз в те часы, когда лучше всего выходят ОСы- тоже намекает.
более того, изучая вопрос я спалил то, что часть народа спит с открытыми глазами иногда...все наверное сталкивались с тем,
что когда просыпаешься-засыпаешь то элементы реальности прокрадываются в сон и обратно... например когда складки одеяла являются конструктором для визуала внутри сна, или там подушка -водной гладью или горой.
это к вопросу что все в комнате было как в "астрале"...
да и имхо нет ничего удивительного видеть сны/осы про хорошо знакомую обстановку.
собственно зашел в тему написать, что 2 заявленных экстрасенса завалили испытания и не смогли выиграть миллион

https://vk.com/wall-88833866_2085
Последний раз редактировалось essentialis 27 сен 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 464

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
.
Последний раз редактировалось essentialis 27 сен 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 911

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
Астрала не существует .
Любая совместная психическая реальность не имеет собственной природы , лежащей вне природы сознаний ее наблюдающих
Но основная проблема материалистов утверждающих то же самое - это отрицание того что реальность психическая , способна создавать реальность объективную .
Может .
Последний раз редактировалось TohaShaman 27 сен 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение al201112 »

 
http://seasonvar.ru/serial-12374-Bitva_ekstrasensov-16-season.html
вторая серия - финальное испытание - Мерлин КАК СМОГЛА указать кто есть кто на фото, и НЕ ошибиться ни разу ?
...Бахыт Жуматова и Загоруйко Николай (из ссылки на ВК) и рядом не стояли по "способностям" с Мерлин и Джулией Ванг...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение al201112 »

 
более того, изучая вопрос я спалил то, что часть народа спит с открытыми глазами иногда...все наверное сталкивались с тем, что когда просыпаешься-засыпаешь то элементы реальности прокрадываются в сон и обратно... например когда складки одеяла являются конструктором для визуала внутри сна, или там подушка -водной гладью или горой.
а у меня несколько раз было что события во сне "подгадываются" так, что звонок будильника из реала наступает именно гармонично как событие происходящее внутри сна :) ...
...от такой синхронизации сна и яви становится как-то много вопросов...
а Осы - так у меня сейчас все сны такие - Я есть Я, этот, настоящий, и "Я в теле кого-то" оперирую в каких-то мирах и событиях... Я не знаю это ОС или что это - но яркость и реалистичность восприятия зашкаливает... но чувство "что-то не так" всегда есть - т.е. я не становлюсь на 100% "тем кто во сне"...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение al201112 »

 
Но основная проблема материалистов утверждающих то же самое - это отрицание того что реальность психическая , способна создавать реальность объективную .
Может .
Может. согласен.
кусок приведу в подтверждение из книги "Голографическая вселенная":
...............
Многочисленные исследования подтвердили, что в состоянии гипноза человек может повлиять на подсознательные процессы. Например, так же как и множественные личности, глубоко загипнотизированный человек может управлять аллергическими реакциями, кровообращением и нормализацией зрения. Кроме того, он может управлять частотой пульса, болью, температурой тела и даже устранять некоторые родинки. Гипноз также можно использовать для выполнения вещей не менее удивительных, чем протыкание живота рапирой.
Например, существует такая ужасная наследственная болезнь – болезнь Брока. У ее жертв развивается толстая, грубая кожа, напоминающая кожу рептилии. Кожа может стать такой твердой, что даже малейшее ее движение способно вызвать растрескивание и кровотечение. Многие из так называемых людей с крокодиловой кожей, выступающих в цирке, на самом деле больны болезнью Брока, и вследствие большого риска инфекций жертвы этой болезни живут недолго.
Болезнь Брока была неизлечима до 1951 года, когда 16-летний парень, страдающий далеко зашедшей формой болезни, обратился к гипнотизеру А. А. Мэйсону, работающему в Лондонской больнице королевы Виктории. Мэйсон обнаружил, что мальчик легко поддается гипнозу и может быть легко введен в глубокий гипнотический транс. Пока мальчик находился в трансе, Мэйсон рассказывал ему о том, что болезнь Брока лечится и скоро пройдет. Пять дней спустя чешуйчатый слой, покрывающий левую руку мальчика, отпал, обнаружив под собой нежную, мягкую кожу. Через десять дней рука имела полностью нормальный вид. Мэйсон и мальчик продолжали работать над различными частями тела, пока не отпала вся покрывающая кожу чешуя. Мальчик оставался без всяких симптомов болезни в течение по крайней мере пяти лет, после чего Мэйсон потерял с ним контакт [60].
Это необыкновенный случай, поскольку болезнь Брока обусловлена наследственностью и избавление от нее требует большего, чем простое изменение характера кровообращения или функционирования различных клеток иммунной системы. Это означает, что гипноз подключается к главному плану нашего организма, то есть к ДНК-программированию. Вполне вероятно, что если мы входим в нужные слои нашей веры, наша психика в состоянии изменить даже генетическую карту.
...........
Если учесть нашу способность конструировать реальность из бессознательно полученной информации (например, как это было с Томом), что произойдет, если два или несколько человек под гипнозом попытаются сконструировать одну и ту же воображаемую реальность? Любопытно, что на этот вопрос был получен ответ в эксперименте, проведенном Чарльзом Тартом, профессором физиологии Дэвид-кэмпуса при Калифорнийском университете. Тарт нашел двух студентов-старшекурсников, Энн и Билла, которые могли входить в глубокий транс, а также сами были достаточно умелыми гипнотизерами. Он заставил Энн загипнотизировать Билла, а затем заставил в свой черед Билла загипнотизировать Энн. Тарт предположил, что благодаря такой необычной процедуре связь между гипнотизером и перципиентом должна только усилиться.

И он оказался прав. Когда в этом взаимном гипнотическом состоянии они открыли глаза, сначала все было тускло-серым. Однако эта серость быстро уступила место живым краскам и яркому свету, и в считанные секунды они оказались на берегу неземной красоты. Песок блестел как алмазы, море пенилось как шампанское, а вдоль берега тянулась гряда хрустальных скал, пульсировавших светом. Хотя Тарт не мог видеть того, что видели Энн и Билл, из их разговора он понял, что они переживают одну и ту же воображаемую реальность.

Конечно, Энн и Билл сразу же принялись исследовать этот новый мир, плавать в океане, любоваться светящимися хрустальными скалами. К неудовольствию Тарта, они перестали разговаривать, или, по крайней мере, разговаривать в его понимании. Когда он спросил их, почему они молчат, они заявили, что на самом деле разговаривают, находясь в волшебном мире. Тарт полагает, что это было своего рода паранормальное общение между ними.

В последующие сеансы Энн и Билл продолжали воссоздавать различные реальности, которые точь-в-точь напоминали реальность обычную, воспринимаемую пятью органами чувств в состоянии бодрствования, то есть имели такую же пространственную протяженность и т. п. Тарт пришел к выводу, что посещаемые Энн и Биллом миры на самом деле более реальны, чем бледная, как лунный пейзаж, реальность, с которой мирится большинство из нас. Как он отмечает, «после того, как они поделились друг с другом своим опытом и обнаружили, что без помощи слов обсуждали детали своего опыта, они поняли, что во время сеанса в самом деле находились в невербализуемых локальностях» [48].

Океанический мир Энн и Билла – прекрасный пример существования голографической реальности – трехмерного конструкта, который создан потоком сознания и в конечном счете такой же пластичный, как и породившее его сознание. Эта пластичность проявлялась в нескольких аспектах. Хотя воспринимаемая под гипнозом реальность была трехмерной, ее пространство было более гибким, чем пространство повседневной реальности, и временами эта пластичность достигала такой степени, что Энн и Билл не находили слов для ее описания. Еще более необычным было то, что, подробно описывая внешний мир, они часто забывали описать свои собственные тела, существовавшие не более как смутные лица или головы. По рассказу Энн, был момент, когда Билл попросил подать ему руку, и она ответила: «Для этого я должна ее придумать» [49].

Как закончился этот эксперимент обоюдного гипноза? К сожалению, идея о том, что эти прекрасные видения были настоящими, и, возможно, даже более настоящими, чем повседневная реальность, настолько испугала Энн и Билла, что они стали нервничать по поводу гипнотических «путешествий». В конце концов они их прекратили, а Билл навсегда отказался от гипноза.

Экстрасенсорную связь, позволившую Энн и Биллу сконструировать общую для них реальность, можно рассматривать как своего рода совместное поле, «поле реальности», если хотите. Можно лишь гадать, что бы произошло, если бы, например, гипнотизер в доме моего отца ввел в гипнотический транс заодно с Томом всех остальных. Не исключено, что при достаточно глубоком общем «поле» Лора могла стать невидимой для всех присутствующих. Тогда мы бы создали общее «поле реальности», в котором появились бы, на манер часов гипнотизера, предметы, которые бы воспринимались как вполне реальные.

Если сознание играет роль в создании элементарных частиц, не будут ли наблюдения внутриатомного мира своего рода «полями реальности»? Если Джан мог «почувствовать» доспехи посредством их восприятия своим другом в Париже, то не исключено, что физики всего мира бессознательно взаимодействуют друг с другом и находятся под своего рода общим гипнозом, вроде испытанного подопытными Тарта, для создания непротиворечивых характеристик электрона. Такая вероятность подтверждается еще одним необычным свойством гипноза. В отличие от других состояний измененного сознания, гипноз не связан с какими-нибудь отклонениями в ЭЭГ. С точки зрения физиологии, состояние психики при гипнозе весьма напоминает обычное состояние бодрствования. Не значит ли это, что обычное бодрствование – это своего рода гипноз и что мы постоянно подключаемся к «полям реальности»?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Zed Colori »

 
http://seasonvar.ru/...-16-season.html вторая серия - финальное испытание - Мерлин КАК СМОГЛА указать кто есть кто на фото, и НЕ ошибиться ни разу ?
Изображение
Джулией Ванг...
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 685

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение PSYHORROR »

 
Джулией Ванг...
Изображение
Победу в популярной телепередаче «Битва экстрасенсов» телеканала ТНТ одержала 34-летняя ведунья Джулия Ванг из Риги
Экстрасекс Джулия Ванг занимается профессиональной фотосъемкой и снимается в рекламе, музыкальных клипах, кино. Кроме того женщина хорошо поет и очень часто сама принимает участие в фотосессиях, в том числе и откровенных. О себе Джулия говорит, что она дух Хаоса в человеческом обличии.
Ня.
.Изображение
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 464

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
http://seasonvar.ru/...-16-season.html
вторая серия - финальное испытание - Мерлин КАК СМОГЛА указать кто есть кто на фото, и НЕ ошибиться ни разу ?
...Бахыт Жуматова и Загоруйко Николай (из ссылки на ВК) и рядом не стояли по "способностям" с Мерлин и Джулией Ванг...
... тут все как в книжках Пелевина -читателя наебали с сюжетом еще до того, как он открыл книгу :)
это телевидение, шоу, масскульт. неужели не очевидно? и Ванг-актриса, а не экстрасенс, одна из ролей которой играть колдунью в шоу.
http://www.kinopoisk.ru/name/1757826/
ей богу, удивляюсь почему это надо объяснять взрослому человеку...
Аватара пользователя
жужужу
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:18
Репутация: 15

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение жужужу »

 
Любая совместная психическая реальность не имеет собственной природы , лежащей вне природы сознаний ее наблюдающих
.
астрал хз - но есть одно состояние точно - и когда попадаешь в него ни с чем его не спутаешь - оно одновременно везде и одновременно только в здесь и сейчас - единство божественное ( а Цыкин вообще продемонстрировал мне его включение - практически без упорки - и мой кристалл увидел, говорит красивый =) )
а другие состояния близкие к нему по ощущениям схожи очень да, пересекаются между собой - но всегда несут отпечаток ощущений вещества или процесса или наблюдателей - совместная психическая реальность грибов, гор, течений, облаков - наблюдаем ее мы, но и там и там - и не думаю что она исчезнет, если пропадем мы как наблюдатели
верю, что уже существует куча реальностей где скачут на единорогах и проч - и можно да игнорить их называть осами - а можно верить в них и "перемещаться" в них - субъективно для восприятия перемещающегося просто будет изменяться мир окружающий тебя, будет становится комфортным оставаясь интересным (тем кому не будет - те будут выпадать в окошки), проявляющиеся "чудеса" будут объяснять наукой, психонавтикой - или скажут что так и было давно - просто не замечали =)
и насчет "чудес" меня вчера Путин порадовал (не кидайтесь тапками в меня, я далек от политики и науки - но вижу в этом очередной пруф - хоть и понимаю, что просто кончается нефть =) ) Речь должна идти о внедрении принципиально новых природоподобных технологий, которые не наносят урон окружающему миру, а существуют с ним в гармонии и позволят восстановить нарушенный человеком баланс между биосферой и техносферой. Это действительно вызов планетарного масштаба. Убеждён, чтобы ответить на него, у человечества есть интеллектуальный потенциал. Нам необходимо объединить усилия и прежде всего тех государств, которые располагают мощной исследовательской базой, заделами фундаментальной науки..
Последний раз редактировалось жужужу 29 сен 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 685

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение PSYHORROR »

 
жужужу, ох ведь жук! и путен туда же!11
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Zed Colori »

 
и насчет "чудес" меня вчера Путин порадовал
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 349

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение invalid-user »

 
Лично для меня вопрос есть или нет всего лишь бинарный указатель на феномен. Гораздо важнее вопрос КАК это работает? И тут даже обладающие способностями мало могут помочь, т.к. в довесок нужно обладать способностью аналитика и талантом семантического выражения смысла.
На первый вопрос я уже почти ответил себе сам, тем более, что это по большей части есть лишь принятие определённой позиции интерпретации.
Что касается нафиг кому-то палиться, таки да, желая оставаться свободным палиться чрезвычайно вредно. И! когда ты наверняка знаешь, что это есть и какие из этого следствия, то молиться мамоне уже нет надобности, ты просто принимаешь обстоятельства своей жизни как одно из твоих бесконечных воплощений и развиваешься сообразно и со скоростью на которую способен.
1 млн? - Оставьте себе.
Любая совместная психическая реальность не имеет собственной природы , лежащей вне природы сознаний ее наблюдающих
Но основная проблема материалистов утверждающих то же самое - это отрицание того что реальность психическая , способна создавать реальность объективную .

Может .
Не все прожжённые материалисты это отрицают. Есть даже направления пытающиеся это изучать, одно из которых это методологическое исследование полтергейста.
Последний раз редактировалось invalid-user 02 окт 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение radiotrance »

 
шарлотаны. причем все.
[quote]Финалистка Битвы экстрасенсов провалила тест на ясновидение. Премия Гудини

Последний раз редактировалось radiotrance 03 окт 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Zed Colori »

 
Гораздо важнее вопрос КАК это работает?
а работать то есть чему?


Вот как получен будет ответ, будет чему.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение radiotrance »

 
Вот как получен будет ответ, будет чему.
да видимо экстрасенсов, как таковых и не существует. есть только те кто думают что умеют, а другие сознательно наебывают.
к примеру


Последний раз редактировалось Zed Colori 05 окт 2015, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 349

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение invalid-user »

 
а работать то есть чему?
Посмотрите в тырнете отчёты Космопоиска по исследованиям случаев полтергейста. Это очень близко к нашей тематике.
Кроме того важно понимать, что считать сверхспособностями. В древнем египте сверхспособностью считали разговор жрецов с камнями и листьями, хотя сейчас мы знаем, что они читали на них текст.
Способность генерировать фундаментальные открытия это что? И кто в этом смысле Энштейн?
И ещё такой немаловажный момент. Как только ты понимаешь идею, смысл КАК это работает, то тайна и загадка тут же переходит в разряд тривиальности. А дальше лишь выбор, готов ли ты инвестировать своё время, интеллектуальные и прочие ресурсы, что бы это стало твоим практическим инструментом.
Кроме того нам постоянно подсовывают ложные идеи и направления. Достаточно хорошенько задуматься что такое мысль и как она формируется, что бы понять, что читать буквально её не выйдет. Но оперировать предположениями с некоторой вероятностью вполне возможно. Качество предположения зависит напрямую от объёма переработанной информации. То же касается и предсказания будущего. Мы все его предсказываем с той или иной вероятностью, в зависимости от используемых для этого моделей в нашем сознании и подсознании.
Экстрасенсорика в этом смысле, если е считать случаи манипуляции и обмана, дополнительный объём данных обрабатываемый вне сознательного процесса.
При чём у меня есть основания утверждать, что это могут быть те же самые данные, что и в сознательном процессе, но обработанные другим способом, и в совокупности повышающие вероятность справедливого предположения.
Последний раз редактировалось invalid-user 04 окт 2015, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение radiotrance »

 
Посмотрите в тырнете отчёты Космопоиска по исследованиям случаев полтергейста.
Одним из важных транскультурных паттернов феномена полтергейста является проявление признаков транса одержимости у пострадавших от «шумного духа», прежде всего у фокальных лицhttp://kosmopoisk.org/articles/reports/nauchnye_issledovaniya_poltergeysta_itogi_pyatiletki_kosmopoiska_1811.html
понятно, шизотерика :)
Кроме того важно понимать, что считать сверхспособностями.
это ясно. но суть то в том что экстрасенсами заявлется дохуя чего. а на деле нулевой результат.
Последний раз редактировалось radiotrance 04 окт 2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 349

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение invalid-user »

 
а на деле нулевой результат.
А что лично ты сделал, что бы приблизиться к сути?
Или ты ждёшь, что кто-то придёт и всё расскажет?
В какой-то момент я понял, что могу подсказать, но рассказывать даже своим детям не стану, т.к. собственное достижение засчитывается в трансформацию духа и переходит в следующую инканацию, а не обучение в Хогвардсе. Тем более, когда я вижу, что людям нужно не развитие, а удовольствие потребления, в том числе интеллектуального продукта.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 143

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Или ты ждёшь, что кто-то придёт и всё расскажет?
цепи учинической приемственности являются очень важным фактором при постижении духовного знания, мы сейчас ничего новго не придумываем по сути, мы вспоминаем то что в нас и так заложено, есть люди, которые на этой планете тусят с той целью чтоб помочь это все вспомнить, упускать возможность воспользоваться их помощью есть проявление или глупости или высокомерия, конечно нужно относиться к знаниям, пришедшим таким образом критично и все обязательно проверить на практике, но это возможность значительно сэкономить время которое тратят на изобретение велосипедов и сосредоточиться на тех аспектах развития, в которых необходимы исключительно индивидуальные усилия.
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 05 окт 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Zed Colori »

 
цепи учинической приемственности являются очень важным фактором при постижении духовного знания
Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 13 окт 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 349

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение invalid-user »

 
invalid-user (04 Октябрь 2015 - 23:16) писал:
Или ты ждёшь, что кто-то придёт и всё расскажет?

цепи учинической приемственности являются очень важным фактором при постижении духовного знания, мы сейчас ничего новго не придумываем по сути, мы вспоминаем то что в нас и так заложено, есть люди, которые на этой планете тусят с той целью чтоб помочь это все вспомнить, упускать возможность воспользоваться их помощью есть проявление или глупости или высокомерия, конечно нужно относиться к знаниям, пришедшим таким образом критично и все обязательно проверить на практике, но это возможность значительно сэкономить время которое тратят на изобретение велосипедов и сосредоточиться на тех аспектах развития, в которых необходимы исключительно индивидуальные усилия.
Таки ждём что кто-то придёт? Ну вот пришёл, ты прислушиваешься к тому что я говорю?
И немного про велосипеды. Ты рассуждаешь из методологии европейского образования уровня ПТУ, когда тебя учат полезному навыку прямой передачей смысла. "Духовное" сродни университету это выше на 1 итерацию, когда ты должен научиться научаться полезным навыкам. И в лучших традициях этих школ там не даётся прямого объяснения как этого достичь. Там это достигается через постоянное изобретательство велосипедов. Ты научился изобретать велосипеды, значит сможешь изобрести паровоз, т.к. усвоил технологию изобретательства. А если не научился, то можешь кататься на купленом велосипеде, а паровоз остаётся недостижимой мечтой, потому что ты не умеешь.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение radiotrance »

 
А что лично ты сделал, что бы приблизиться к сути?
Или ты ждёшь, что кто-то придёт и всё расскажет?
В какой-то момент я понял, что могу подсказать, но рассказывать даже своим детям не стану, т.к. собственное достижение засчитывается в трансформацию духа и переходит в следующую инканацию, а не обучение в Хогвардсе. Тем более, когда я вижу, что людям нужно не развитие, а удовольствие потребления, в том числе интеллектуального продукта.
суть в том, что все мы видим мир по разному :) .чтото доказывать не имеет смысла.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение al201112 »

 
на тему "как это работает"

Голографическая Вселенная
Талбот Майкл.
http://www.koob.ru/talbot/holographic
рекомендую.
Последний раз редактировалось al201112 12 окт 2015, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 464

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
у Талбота сборник историй, взятый ХЗ откуда, "рассказы про рассказы" и т.п.
никаких техник или объяснений там нет, есть кучу спекуляций вида
явление - подгон явления под идею что мы живем в голограмме, потому что другого объяснения у него просто нет.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение al201112 »

 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение ДжаМалая »

 
не ну ни дать ни взять - сельский дурень со ступой, нашел и бегает показывает всем- ой смотрите я нашел, а у вас такого нет))) мало того что не в тему так еще и во все темы накидал ..новую фишку в википедии нарыл? ну так для многих это не новость и уж тем более не сверхспособность
Последний раз редактировалось ДжаМалая 20 окт 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Zed Colori »

 
Голографическая Вселенная
если вселенная голограмма, то как в ней возможно существование голограмм?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 372

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Р-6I-жик »

 
Zed Colori, это просто голограмма голограмм
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение uoYsaHmooD »

 
если вселенная голограмма, то как в ней возможно существование голограмм?
Ну так фракталы же.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Ответить

Вернуться в «Новости»