...Путь и Переход...

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Гость

...Путь и Переход...

Сообщение Гость »

 
al201112
не видела ни одного осознанного человека. В интернете их нет вообще. Осознанные люди никому ничего не пытаются доказать и не спорят на форумах для наркоманов) Скорее всего у осознанного человека даже компа и телека нет, т.к. нахуй они не нужны))) Буду рада, если ошибаюсь, но это сомнительно))
Гость

...Путь и Переход...

Сообщение Гость »

 
al201112 и еще мне вот очень интересно. Что тобой движет? Неужели ты хочешь помочь?))
Гость

...Путь и Переход...

Сообщение Гость »

 
А еще этот призыв очень напоминает спам-банеры на сайтах типа - Как похудеть за две недели, Как увеличить член и т.д. ХДХД
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

...Путь и Переход...

Сообщение Фит »

 
Кстати если к методике ТС общения с высшим Я примотать похудение за 2 недели - адептов будет в разы больше )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
Потому что "видения с ПАВ" у вас попахивают теми книгами и идеями что вы начитались в своей жизни.
неконструктивны твои обобщения... явно судишь по себе) я вот чаще всего испытываю какой-либо экспириенс(необязательно с ПАВ), а потом "случайно" попадается книга в тему.
Луинсквиди,
врядли, это стереотип такто, что все осознанные в горах по пещерам поныкались в тибете и т.д.) хотя относительно всё...
ну и форум все же не для накроманов у нас))
Последний раз редактировалось nowherr8r 15 янв 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1477

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Кстати если к методике ТС общения с высшим Я примотать похудение за 2 недели - адептов будет в разы больше )
а если ещё и увеличение члена - то на порядки
ну и форум все же не для накроманов у нас))
наркоманов-наркоманов) и фантазёров))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
я вот чаще всего испытываю какой-либо экспириенс(необязательно с ПАВ), а потом "случайно" попадается книга в тему.
это "синхронизм" и это совсем не то о чем я написал... книги потом - это нормально, а вот когда "да че ты париш - я всё это уже читал у других" - вот это клиника... у такого ничего не будет ни работать ни развиваться, потому что ему важнее "я это все читал" чем "я всё это попробовал и имею свой опыт".
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1477

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
зы. Изображение
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
такто если читал - весьма вероятно что и пробовал, а когда натыкаешься на перекомпонованный текст, который пытаются выдать за что-то свое - ну совсем не доставляет...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
нуда - давайте жрать препараты и писать трип-репорты - и хвастаться у кого он круче.
Так будет интересней, да?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
интересней будет творчески к вопросу подойти, ну и экспериментировать конечно, но уж явно не книжки пересказывать...
для регистрации репорт вполне подходит, т.к. по нему не сложно понять по адресу ли попал автор)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

...Путь и Переход...

Сообщение Valerivich »

 
нуда - давайте жрать препараты и писать трип-репорты - и хвастаться у кого он круче.
Так будет интересней, да?
По моему ты утрируешь, тут никто не хвастается трип-репортами, а скорее старается поделится частичкой себя, передать через текст, то, что чувствовал он/она, и это довольно не легко, сложить воедино слова, которые вызывают у читающего человека эмоции, сопереживание, флешбек, и.т.д.
Потому что "видения с ПАВ" у вас попахивают теми книгами и идеями что вы начитались в своей жизни.
неконструктивны твои обобщения... явно судишь по себе) я вот чаще всего испытываю какой-либо экспириенс(необязательно с ПАВ), а потом "случайно" попадается книга в тему.

Абсолютно согласен с nowherr8r...
Луинсквиди,
ну и форум все же не для накроманов у нас))
И здесь тоже...
Книги, религии и прочее- это конечно очень интересно и иногда полезно, но всё же это заимствование.
Лично для меня, скорее не заимствование, а интеграция, поэтому, в каком то роде, я не признаю авторского права :D
У каждого свой путь и чужая методика не может подойти вообще.
Как так можно говорить, если ты её даже не попробовала? Даже не прочитала, то о чем он хочет сказать?
Х.З конечно, я вот лично не возьмусь судить автора, пока не прочитаю, и не попробую...
Последний раз редактировалось Valerivich 15 янв 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
тут никто не хвастается трип-репортами, а скорее старается поделится частичкой себя, передать через текст, то, что чувствовал он/она, и это довольно не легко, сложить воедино слова, которые вызывают у читающего человека эмоции, сопереживание, флешбек, и.т.д.
+888, по моему очевидно это. ну и общее найти между своим опытом и опытом других.
Как так можно говорить, если ты её даже не попробовала? Даже не прочитала, то о чем он хочет сказать?
такто она сказала "может не подойти", а не "не подойдет". такто полностью согласен. ну а вообще гораздо лучше понимание того, что ты делаешь, а не тупо исполнение инструкций. когда понимаешь этот самый принцип можно этих инструкций дохуя и более написать, если не влом) но преподносить их как панацею от всех бед и рекламировать - всяко гонево)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

...Путь и Переход...

Сообщение Valerivich »

 
но преподносить их как панацею от всех бед и рекламировать - всяко гонево)
Вот как ни крути nowherr8r, лично я, такого со стороны al201112, не замечал, поэтому это лишь твое восприятие его постов...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
видимо ты на спам-рассылки не натыкался. ну один в один стиль) вместо все учения - хуита, а я один знаю истину и щас вам ее расскажу, так как вы спите, неправы и нихуя не знаете, можно просто высказать свою точку зрения и расписать техники, а прочитавший уже сам решит надо оно или нет. так имхо гораздо конструктивней.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 830

...Путь и Переход...

Сообщение Kos »

 
но преподносить их как панацею от всех бед и рекламировать - всяко гонево)
Вот как ни крути nowherr8r, лично я, такого со стороны al201112, не замечал, поэтому это лишь твое восприятие его постов...

аналогично,не замечал,с точки моего восприятия.
видимо ты на спам-рассылки не натыкался. ну один в один стиль) вместо все учения - хуита, а я один знаю истину и щас вам ее расскажу, так как вы спите, неправы и нихуя не знаете, можно просто высказать свою точку зрения и расписать техники, а прочитавший уже сам решит надо оно или нет. так имхо гораздо конструктивней.
кстати да,где тема с расписаными практиками?
Последний раз редактировалось Kos 15 янв 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость

...Путь и Переход...

Сообщение Гость »

 
Я не в теме ХДХД
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

...Путь и Переход...

Сообщение Valerivich »

 
кстати да,где тема с расписаными практиками?
http://samlib.ru/s/sor_a/indextitle.shtml
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
Луинсквиди,
слишком палёво шифруешься))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 465

...Путь и Переход...

Сообщение essentialis »

 
ну когда уже можно будет почитать автора?
а то 18 страниц флуда и препираний с участниками, понятно, что мало кому понравится человек, который явился хз откуда и "всех хочет научить"
имхо выводы надо делать по фактическим полезным постам,а не обсуждению еще не опубликованного...
как вариант- закрыть эту тему, иначе флуд может продолжаться вечно, пока тут не отметятся все участники форума :)
а топик стартеру уже начать бы писать в исследованиях?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
Луинсквиди, "ХДХД "(с)
essentialis, ты что, крутая ж тема)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

...Путь и Переход...

Сообщение Valerivich »

 
ну когда уже можно будет почитать автора?
Дал же ссылку в #349 посте, читайте на здоровье, и отписываетесь, что вычитали...
как вариант- закрыть эту тему, иначе флуд может продолжаться вечно, пока тут не отметятся все участники форума
Тема и вправду крута, не стоит её закрывать...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
То что хотели спросить - спрашивайте :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

...Путь и Переход...

Сообщение Dim-ch »

 
То что хотели спросить - спрашивайте :)
Трип прокомментируешь?
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
Не увидел у автора зашкаливающий ЧСВ. Возможно те кто думает что у него оно зашкаливает, встречали в жизни таких людей и у них создался некий образ, который потом проецируют на автора. Выходит так, вы видели как кто-то нес тоже умную хуетень ( и возможно этот кто-то и вправду был мудаком с высоким ЧСВ) и видя это вновь у вас возникает сразу блок что тот кто пишет что-то умное у того ЧСВ зашкаливает. Это не правда.
А эти ваши разговоры типа "Ну че, зарегим?" повторяющиеся на протяжении нескольких страниц. Ух бля, это же у вас зашкаливает ЧСВ, ведете себя как Боги, не видите в собственном глазу свое же ЧСВ.
По поводу всей этой мути с личным опытом и истинной, мол многие тут накидывались на ТСа что он не прислушивается к чужим мнениям и считает свое личное знание авторитарным и он дурак что не хочет взглянуть под другим углом на вещи. Так вот что, поставьте себя на место человека который имеет знание что 2+2=4, это и есть ТС, а те кто негативно к нему относятся все хотят ему донести, а ты разве не думал что может быть 2+2 не 4, а 5? Или например - ты молодец конечно что знаешь сколько 2+2, но не думал ли ты что некоторые сложили эти две цифры и получили совсем другой результат, 3 или 5? И как вы думаете, как может ответить ТС на такие высказывания? Лишь пожать плечами, улыбнуться и жить дальше.
По поводу истины. Она одна. Давайте условимся не путать ее с правдой. Если кто-то хочет написать, истина у всех разная, то используете слово правда. Именно правда у всех разная. Именно правда изменчива, это понятие о чем-то, у каждого человека. Если на примере, правда для фашистов - Гитлер мужик, правда для коммунистов - Сталин мужик. А истинна в том что оба мудаки и диктаторы. Вот что есть истина, это глобальное знание, так сказать догма с которой не спорят не потому что боятся ее оспаривать (как в случае с догмами христианства), а потому что она суть всего. А правда эта маленькая хуетень на теле истинны, и правда обусловлена собственным опытом. видением мира с высоты собственной колокольни. И не надо путать свою собственную правду с истиной. Если пидарасу из собственного опыта нравится долбить кого-то в жопу, разве получается из этого что истинная природа мужика это быть пидарасом? Личный опыт и личная правда не всегда истина в последней инстанции.
А по поводу автора, я с ним согласен и его слова вызывают у меня только уважение. И не подумайте что щяс я его сравню с Иисусом, но на примере этого форума я убеждаюсь как трудно было Христу прийти в этот мир 2000 лет назад. Наверняка на него накинулись так же, но более масштабно.
Последний раз редактировалось Gribulino 23 мар 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1477

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Если на примере, правда для фашистов - Гитлер мужик, правда для коммунистов - Сталин мужик. А истинна в том что оба мудаки и диктаторы.
пиздец)) это тоже "правда".
но на примере этого форума я убеждаюсь как трудно было Христу прийти в этот мир 2000 лет назад. Наверняка на него накинулись так же, но более масштабно.
уж мы бы крестом не отделались, весь спектр пыток по полной применили бы хдд)
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 23 мар 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
Если на примере, правда для фашистов - Гитлер мужик, правда для коммунистов - Сталин мужик. А истинна в том что оба мудаки и диктаторы.
пиздец)) это тоже "правда".

Я имел ввиду, если поставить себя на место фашистов, то как среднестатистический фашист видна только одна правда и наоборот если ты за комунистов, появляется другая правда. В то время как реальная истинна и вовсе скрыта от глаз. А так конечно оно для тебя правда, ты уже знаешь историю и тебе не промывали мозги такими вот правдами. Более быстрого примера не смог придумать вообщем. :unsure:
Последний раз редактировалось Gribulino 23 мар 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
ты неспособен смотреть на мир с различных точек зрения?)
тему читал невнимательно)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»