Мысли в голове, ВД и голоса...

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение VersaLife »

 
Вд - это процесс интерпретации мира , в целом того что происходит. если за ВД считать внутреннюю болтовню , то это то же самое если произнести слово мороженое до тех пор пока оно не потеряет смысл или не захочется его съесть)Тогда может показаться что ВД более обширное понятие , а слова как бы поддерживают его.
По энергетической модели все есть энергия. Мысли не исключение. Тоесть энергия космоса проходит через макушку , а энергия Земли в копчик эти две энергии как бы притягиваются. В йоге - это энергия кундалини , энергия творца..Смысл в том что бы эти энергии сонхронизировались и переросли в более качественное например экстатическое состояние . В этот момент можно почувствовать как по телу течет энергия . Вопрос внутренней болтовни думаю понятно разьяснил?)
По кк есть понятие безупречности ВД , скорее тут дело в отточеной КМ.
there is no sp8n
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 826

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Fruttis »

 
цепляние за мир, точнее описание его
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
По моим последним наблюдениям мой ВД состоит из:
Влияния эгрегоров, мб людей, ещё чего-то.
Какой-то вирус, как вредитель - "не думай о жёлтой обезьяне", причём самые негативные и дебильные мысли и как буто я их специально думаю. Сначала я загоняюсь - "~блин, зачем я об этом подумал!", а потом вспоминаю - "~я это не мои мысли...".
Я уже не знаю, есть ли "мои мысли" и каков их %.
Это то, что выражено именно словами, а есть же ещё более глубокие слои.
Не так давно у меня происходил такой крышесъезд: внутренний диалог обсуждал то, о чём я думаю. В аудиорежиме и негативной окраске. С насмешками и т.д., озвучивал мои сомнения. Не очень удобно было в таком состоянии ходить на работу )
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Any »

 
нихрена тебя трамбует :huh: я бы с ума сошла
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
Я тут недавно начал зарядку нормально делать, питаться правильней и пытаться больше практиковать внимательность / здесь и сейчас. А на днях вообще ничего не принимал из веществ, продолжал пытаться практиковать и чувствовал себя отлично. Но к вечеру голос (муйня, которая меня достаёт уже не первый месяц) усилился, казалось бы наоборот должен был, он обычно от ПАВ усиливается. А потом я сидел и пытался остановить ВД, а он провоцировал меня - каждое шуршание, стук сердца превращалось в голос, который старался привлечь моё внимание, а мой ВД или отвечал ему или ассоциации всякие возникали. Также привлекал тактильными ощущениями - чесанием уха, головы. После этого случая мой ВД опять сошёл с ума, не заткнуть. Мне кажется это что-то типа программы. Что в таком случае можно придумать?
Последний раз редактировалось Dim-ch 22 мар 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Сверхприход »

 
Дим, мантры для того и есть - повторяешь любые звуки/слова/фразу, в которую вкладываешь благостный сильный смысл, забиваешь этим свой ВД. Потом придёт понимание чего и зачем голоса хотели донести
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
Попробую и мантру )
А чего они хотят донести и так слышно.
Аватара пользователя
Глючный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 4

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Глючный »

 
1. Не все мысли являются твоими. Чем более употребление определенных веществ тем сильнее вариант того что в тебя подселится какая нибудь тварь. Опыт из жизни. Друган после того как его бросила жена ушел в запой, и через пол года активной пьянки, он вдруг стал говорить странные вещи, поменялся тембр голоса, и вообще ужимки и мимика лица были уже другого человека, который вдруг несмотря на то что был с западной Украины, стал любить и выискивать в интернете матчи в которых играли ЦСК или Спартак, и какимто образом вдруг стал петь на чистом русском языке, жаловаться на отсутствие в магазинах Смирновки и Столичной водяры с странным кагтавящим акцентом... Другая сторона проблеммы, мысли и ВД абсолютно не нужны. Как кардиозависимый своё время, я по указу врачей упарывался, Бисопрололом и Милдронатом, и еще кое чем в конских дозах естественно чтоб сбить зашкаливающее давление. Результат... От дневного стационара до дома доплывал на полном автомате, без единой мысли. Однажды даже табличку с себя снял по приходу домой, "осторожно! невменяемый!", какаято сволочь на спину повесила, пока я шел по азимуту из точки а в точку б. Тот жеж взять завод который запчасти для фольксвагена делал, ну и я там на сьёме стоял, у профи на конвеере не единой мысли, их так и называют зомби. Работают они как правило от звонка до звонка. Сигнал пошел, и всё говорить к нему бесполезно человек в отключке. Конвеер стал и он стоит, конвеер пошел и он пошел...
2. Не все. Вот как обьяснить синдром одержимости, когда женщина вдруг зычным мужским басом шлет всех на? Или когда "я" в полной отключке иду по улице, бывает такое при очень пониженом давлении, разум спит а тело по маршруту идет. Моя тушка, вдруг остановившему ее менту, открывает бумажник достает удостоверение инвалида 3 группы и протнув со словами " не трогай его, дядя милиционер, он инвалид-сердечник и идет тихо домой, ты не волнуйся он никого не обидит, он добрый". Напрашивается вопрос, а почему я тогда за всем этим спокойно наблюдаю со стороны, и молча без единой мысли пру домой, и только дома поспав осознаю произошедшее...
3. Представь себе что душа это абстрактное "Я". А мысли пишет мозг, как компьютер, у которого операционка стоит. А вот Я и этот комп это не одно и тоже. Интуитивность подсознания это от я, как говорил КК "безмолвное знание", а мысли комп дает.
4. Голоса бывают разные. Есть тульпы и мыслеформы, есть сущности разного плана, есть эгрегоры, Есть духи типа Кастанедовского мескалито или дымка... Вот так то. И за частую никто не может отличить своих мыслей от чужих... И кто еще кем управляет, подсознание сознанием или наоборот... Сложный вопрос.
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 132

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Kajetas »

 
1. -
2. Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный результат мышления. ДА, все мысли - это ВД.
3. По инерции внимание цепляется за объект и начинает с ним 'разговаривать'.
4.Это всё одно.ж
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение чувак »

 
Чем более употребление определенных веществ тем сильнее вариант того что в тебя подселится какая нибудь тварь.
!!!!!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Муся »

 
Всё это сон большой бабочки, не мы её видим, а она нас )
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Муся »

 
У меня ВД сам останавливается когда ссу, особенно с утра) А бывают сдвиги по фазе когда даже в автобусе сижу думаю и тут раз Остановочька
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Alexxx
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 1

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Alexxx »

 
Я как-то раз прочитал у Эрика Берна, что, если прислушаться к внутреннему голосу, особенно в те моменты, когда он запрещает или ругает, то очень часто это голос твоего родителя, который тебя в детстве ругал и что-то делать запрещал. Я однажды прислушался и понял, что да, у меня в голове голос моей матери. Причем какой-то довольно простой психический механизм, что-то наподобие китайской говорящей игрушки. Тыкаешь в него пальцем, а он голосом матери говорит: "Нельзя! Неправильно!"
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение PivnoyViking »

 
Я как-то раз прочитал у Эрика Берна, что, если прислушаться к внутреннему голосу, особенно в те моменты, когда он запрещает или ругает, то очень часто это голос твоего родителя, который тебя в детстве ругал и что-то делать запрещал. Я однажды прислушался и понял, что да, у меня в голове голос моей матери. Причем какой-то довольно простой психический механизм, что-то наподобие китайской говорящей игрушки. Тыкаешь в него пальцем, а он голосом матери говорит: "Нельзя! Неправильно!"
Похожее по описанию явление недавно выследил, нашёл, откуда оно берёт свои корни, и эта негативная часть моего внутреннего диалога перестала меня беспокоить. До этого эта шняга постоянно крутилась в моей голове, на неё очень много энергии тратилось.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
Чья-то цитата с легарц:
#1) Что все читают мои мысли и я немогу контнролировать их. Даже по трезвяку теперь неготивные мысли, разговоры. Каторые в принцепе сами по себе выскочить не могут!!!( я вообще добрый человек всегда был!)
Например:
Разговариваю с кемнибудь, всё ну всё как обычно а в голове словно сквозь мозг проницается какая-то мысль, несдержимаема типо:
-Закрой рот *ука, и всякие прочие мысли..
И мне становится за них стрёно, и с этого общение становится другим, я толи становлюсь более зажатым или еще чтонибудь. А возникает это потому что после появления в моей голове таких слов. Человек кому это как бы посвещает мозг. Либо как то ухмыльнётся, улыбнётся, там подмигнёт я незнаю ну словно показывает что он понял что я подумал!! ИЗ-за этого мозг мой будто действует против меня, и мысли постояно до такой степени неготивные, против меня, моих друзей, моей семьи. И против всех окружающих!! Мозг словно играе в войну со мной!!
А если комунибудь чтонибудь в мыслях плохого скажу, словно отвечают все мне какимито шифрами.
Допустим говорят мне про какого нибудь знакомого и ситуацию, а я вспоминаю похожую ситуацию со мной, и такое ощущение словно хотят меня этим подьебать.А когда я об этом подоумаю сразу будто дают знать что поняли что я догнал ( Ухмылка, там мимика своеобразная) И всё везде шифры, из телевизора, из интернета типо как подьёбы против меня!!
Есть какие-то советы, как не вестись на подобное, пока не разобрался? И достаточно ли просто не вестись? Есть понимание, что это левые мысли, спам, но в то же время появляются сомнения - не влияет ли это всё равно на что-то. Я только про первую часть цитаты.
Последний раз редактировалось Dim-ch 01 май 2014, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
Это что-то типа проги. Некоторые наблюдения есть, схему могу набросать.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение PivnoyViking »

 
Набросай, пожалуйста. Интересная тема.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение VersaLife »

 
В трипе увидел как насекомовидное существо залипло в моем "разуме" , через него будто шла энергия
Последний раз редактировалось VersaLife 02 май 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Муся »

 
Чья-то цитата с легарц:
#1) Что все читают мои мысли и я немогу контнролировать их. Даже по трезвяку теперь неготивные мысли, разговоры. Каторые в принцепе сами по себе выскочить не могут!!!( я вообще добрый человек всегда был!)
Например:
Разговариваю с кемнибудь, всё ну всё как обычно а в голове словно сквозь мозг проницается какая-то мысль, несдержимаема типо:
-Закрой рот *ука, и всякие прочие мысли..
И мне становится за них стрёно, и с этого общение становится другим, я толи становлюсь более зажатым или еще чтонибудь. А возникает это потому что после появления в моей голове таких слов. Человек кому это как бы посвещает мозг. Либо как то ухмыльнётся, улыбнётся, там подмигнёт я незнаю ну словно показывает что он понял что я подумал!! ИЗ-за этого мозг мой будто действует против меня, и мысли постояно до такой степени неготивные, против меня, моих друзей, моей семьи. И против всех окружающих!! Мозг словно играе в войну со мной!!
А если комунибудь чтонибудь в мыслях плохого скажу, словно отвечают все мне какимито шифрами.
Допустим говорят мне про какого нибудь знакомого и ситуацию, а я вспоминаю похожую ситуацию со мной, и такое ощущение словно хотят меня этим подьебать.А когда я об этом подоумаю сразу будто дают знать что поняли что я догнал ( Ухмылка, там мимика своеобразная) И всё везде шифры, из телевизора, из интернета типо как подьёбы против меня!!
Есть какие-то советы, как не вестись на подобное, пока не разобрался? И достаточно ли просто не вестись? Есть понимание, что это левые мысли, спам, но в то же время появляются сомнения - не влияет ли это всё равно на что-то. Я только про первую часть цитаты.


У меня такая болезнь, покидать ну никак не хочет. Хотя последнее время очень притихла. Разговариваешь с человеком (только в живую), положительно, а в голову лезут образы как я вступаю в бой, оскорбляю, вообще войну с ним веду
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение VersaLife »

 
Чья-то цитата с легарц:
#1) Что все читают мои мысли и я немогу контнролировать их. Даже по трезвяку теперь неготивные мысли, разговоры. Каторые в принцепе сами по себе выскочить не могут!!!( я вообще добрый человек всегда был!)
Например:
Разговариваю с кемнибудь, всё ну всё как обычно а в голове словно сквозь мозг проницается какая-то мысль, несдержимаема типо:
-Закрой рот *ука, и всякие прочие мысли..
И мне становится за них стрёно, и с этого общение становится другим, я толи становлюсь более зажатым или еще чтонибудь. А возникает это потому что после появления в моей голове таких слов. Человек кому это как бы посвещает мозг. Либо как то ухмыльнётся, улыбнётся, там подмигнёт я незнаю ну словно показывает что он понял что я подумал!! ИЗ-за этого мозг мой будто действует против меня, и мысли постояно до такой степени неготивные, против меня, моих друзей, моей семьи. И против всех окружающих!! Мозг словно играе в войну со мной!!
А если комунибудь чтонибудь в мыслях плохого скажу, словно отвечают все мне какимито шифрами.
Допустим говорят мне про какого нибудь знакомого и ситуацию, а я вспоминаю похожую ситуацию со мной, и такое ощущение словно хотят меня этим подьебать.А когда я об этом подоумаю сразу будто дают знать что поняли что я догнал ( Ухмылка, там мимика своеобразная) И всё везде шифры, из телевизора, из интернета типо как подьёбы против меня!!
Есть какие-то советы, как не вестись на подобное, пока не разобрался? И достаточно ли просто не вестись? Есть понимание, что это левые мысли, спам, но в то же время появляются сомнения - не влияет ли это всё равно на что-то. Я только про первую часть цитаты.


У меня такая болезнь, покидать ну никак не хочет. Хотя последнее время очень притихла. Разговариваешь с человеком (только в живую), положительно, а в голову лезут образы как я вступаю в бой, оскорбляю, вообще войну с ним веду


прикольная фишка ,но энергодонорство считаю более полезным
there is no sp8n
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Муся »

 
Чья-то цитата с легарц:
#1) Что все читают мои мысли и я немогу контнролировать их. Даже по трезвяку теперь неготивные мысли, разговоры. Каторые в принцепе сами по себе выскочить не могут!!!( я вообще добрый человек всегда был!)
Например:
Разговариваю с кемнибудь, всё ну всё как обычно а в голове словно сквозь мозг проницается какая-то мысль, несдержимаема типо:
-Закрой рот *ука, и всякие прочие мысли..
И мне становится за них стрёно, и с этого общение становится другим, я толи становлюсь более зажатым или еще чтонибудь. А возникает это потому что после появления в моей голове таких слов. Человек кому это как бы посвещает мозг. Либо как то ухмыльнётся, улыбнётся, там подмигнёт я незнаю ну словно показывает что он понял что я подумал!! ИЗ-за этого мозг мой будто действует против меня, и мысли постояно до такой степени неготивные, против меня, моих друзей, моей семьи. И против всех окружающих!! Мозг словно играе в войну со мной!!
А если комунибудь чтонибудь в мыслях плохого скажу, словно отвечают все мне какимито шифрами.
Допустим говорят мне про какого нибудь знакомого и ситуацию, а я вспоминаю похожую ситуацию со мной, и такое ощущение словно хотят меня этим подьебать.А когда я об этом подоумаю сразу будто дают знать что поняли что я догнал ( Ухмылка, там мимика своеобразная) И всё везде шифры, из телевизора, из интернета типо как подьёбы против меня!!
Есть какие-то советы, как не вестись на подобное, пока не разобрался? И достаточно ли просто не вестись? Есть понимание, что это левые мысли, спам, но в то же время появляются сомнения - не влияет ли это всё равно на что-то. Я только про первую часть цитаты.


У меня такая болезнь, покидать ну никак не хочет. Хотя последнее время очень притихла. Разговариваешь с человеком (только в живую), положительно, а в голову лезут образы как я вступаю в бой, оскорбляю, вообще войну с ним веду


прикольная фишка ,но энергодонорство считаю более полезным


Занимался им когда на стройке в вагончике жил, чел староват был, храп пздц нездоровый, спать мешал, очень помогало, может шиза, но мне она помогала
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 102

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение candy »

 
В трипе увидел как насекомовидное существо залипло в моем "разуме" , через него будто шла энергия
было недавно подобное, только существо ближе к рептилиям..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение VersaLife »

 
у меня конкретно на муху какуета или на комара . хз
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
Мой ВД:
1.
Мысленное проигрывание ситуаций и моей реакции на них. Всевозможные вопросы и варианты ответа на них. Особенно о предстоящих событиях или о том, чем загорелся в последнее время. Например на подходе к аптеке я могу мысленно несколько раз сказать - "Здравствуйте, дайте 4 гликодина". Имеет свойство повторяться, если не отслеживать и не пресекать это.
ЧСВшные предположения как я сделаю что-то или напишу на форуме и т.д.
Это самый поверхностный слой, его легко приостановить. Я для этого концентрируюсь на ощущениях тела, музыке в наушниках и на всём вокруг прерывистым взглядом.
Иногда тупое комментирование. То есть даже не воспоминание, связанное с увиденным объектом, а комментарий. Сюда же объяснение некоторых своих действий. Раньше, до траблов с ВД, такого не было...
2.
Влияние эгрегоров. У меня был месяц ярковыраженного состояния, когда я мог "общаться" с эгрегорами, к которым подключён. В более нормальном состоянии это может не так заметно, но думаю они тоже влияют, маскируясь под мои мысли.
Программа, которую я подцепил в трипах.
Использует:
- превращение восприятия окружающих звуков в слова
- голоса в ВД, обращающиеся ко мне
- мысли, замаскированные под мои
- косит под чужую инфу
Про психосоматику и влияние на сны даже говорить не буду. В разных состояниях и при разных стадиях крышесъезда сила этого варьируется.
Сначала всякую ложную инфу вещала, пытаясь прибивать меня на левые убеждения, на свои правила.
Для неё важно, чтобы я повёлся, эмоционально или ещё как-то. Для меня важно вообще игнорировать. Но оно бывает само провоцирует ВД на ассоциации к услышанному или даже косит под ответ.
Постоянно повторяющиеся фразы (иногда добавляются новые), которые якобы должны задеть меня. Например "ты первый человек, который...". Исходя из того, чем я увлекаюсь сейчас, что для меня важно. Или просто повторение своей тупой инфы, например "Если ты ***, то...". Создаётся впечатление примитивной проги. Как будто из-за частого повторения я в это поверю.
Плохие мысли о ком-то или даже о себе, как будто это я специально их думаю. Маты или пожелания муёвые всякие. Но потом я убедился в одном эксперименте, что это прога эта. Про тех, с кем общаюсь, или про камрадов например... То есть, такие мысли, которые должны больше всего меня задевать. Из-за этого происходит саморефлексия - сначала загоняюсь, зачем я об этом подумал, потом вспоминаю, что это спам - "а, надо было просто забить".
Последний пункт усиливается, когда я пытаюсь останавливать поверхностный слой ВД. Да и оно прямым текстом говорит, чтобы я не останавливал ВД.
Иногда, когда оно совсем доставало, я пробовал заглушать этот спам словами от фонаря вслух. и произносились слова, связанные с тем, что оно пыталось вещать... Получалось что-то вроде этого - http://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_свободных_ассоциаций Это не то, что стоило делать.
Позже может дополню.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение CRO »

 
Было подобное. Еще была такая фигня, что если что-то не сделать, то будет хуже типа. Типа надо сделать действие какое-нить или т.п. ИССледовал это все некоторое время, пришел к выводу, что хуйня все это.
А сама программа думаю на уровне нейробиохимии заседает.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
Как избавился?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение CRO »

 
Как избавился?
Для себя
пришел к выводу, что хуйня все это.
а потом, думаю куча бухла вместо триптаминов/каннабов определенную нейроактивность подавило.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение VersaLife »

 
под катой такая фигня творилась. не понимал что происходит
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»