Мысли в голове, ВД и голоса...

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Valerivich »

 
Здравствуйте дорогие форумчане...
Хотелось бы услышать ваше мнение, возможно рассуждение на следующий вопрос, на который я не на хожу ответа...
1.Что вы думаете по поводу мыслей в голове???
2.Всели мысли являются ВД???
3.Откуда они возникают, что есть первоисточник мыслей, ВД, голосов в голове???
4.Что подразумевается под понятием "голоса в голове", как их можно отличить от мыслей или ВД,в том случае, если вы разделяете понятие "мысль" и "ВД"???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Ваг »

 
1. Ну они там есть.
2. Думаю что все.
3. Сущность наша. А вот насчет левых голосов в бошке незнаю, бессознательное наверное. Часто при засыпании голоса слышу, в отходняках от мидантана.
4. Мысль и есть ВД вроде. Голоса в голове это я понимаю то, что не ты контролируешь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 220

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение BEFAR »

 
[*]Их источник - мозг.
[*]Нет, мысли образы это не вд, мысли слова это вд.
[*]Когда мозг из инструмента превращается в создателя.
[*]-
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 239

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ 1) мысли в голове - результат бесконтрольной работы разума, который отбился от контроля духа и творит все что ему хочется.
2) Все мысли Вд, когда не хочешь говорить с ними, они становятся внутренним монологом, на который можно отвлекаться и начать говорить с ним, а можно и не отвлекаться. Иногда мысли могут быть навязаны прямым контактом гипнотизеров или магов.
3) Мысли как шланг из которого льется под напором вода, пока он в твоих руках, вода льется на нужные грядки, как только бросишь, вода начинает заливать все вокруг, но если ты сильный, ты можешь перекрыть шланг или открыть когда тебе вздумается. Мысли всего лишь результат работы твоего мозга, инструмент для выживания.
4) Потеря контроля над Вд, ничего сложного... так же со стороны магии и гипноза, голоса в голове именно их работа, если это действительно они, именно их голоса... иногда дух вещества может заговорить с тобой.
Звуки раздаются только в твоей голове, все звуки, которые ты слышишь, есть только в твоей голове, пока ты не видишь источник волн, ты не можешь сказать, Настоящий ли это звук или плод твоего воображения, так что можно сказать ВД, это самая короткая звуковая волна и самая быстрая интерпретация твоих мыслей в волну,а потом обратно в мысли ^_^
Ну если не понял, то поясню еще легче:
2 человека стоят рядом, у одного возникла мысль, моск направил сигнал на горло и на ротовую полость, от туда пошла волна по воздуху, в твоем ухе волна преобразовалась в сигнал, сигнал был переведен в мысль.
1 человек , мысль так и осталась мыслю без побочных интерпретаций и без переходов в сигналы и волны.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 84

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение TrancePort »

 
1.Что вы думаете по поводу мыслей в голове???
2.Всели мысли являются ВД???
3.Откуда они возникают, что есть первоисточник мыслей, ВД, голосов в голове???
4.Что подразумевается под понятием "голоса в голове", как их можно отличить от мыслей или ВД,в том случае, если вы разделяете понятие "мысль" и "ВД"???
У меня такое впечатление, что я пришел на экзамен по психологии и вытянул билет с изъебистыми никчемными вопросами, на которые нужно ответить. Валерьевичь, ставь мне незачёт, я не хочу отвечать на эти вопросы :mellow: :wacko: .
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Корка Апельсина »

 
Тема хуйня.
Still Alive ^^
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Gunmen »

 
1.Мыслить словами так же бесполезно как болтать языком
2.Нет,только в форме линейного текста
3.Это просто интерфейс такой,как в MS DOS
4.Почувствовать только
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
4.
Уловить разницу между голосами и ВД можно наевшись дурмана.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 511

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Корка Апельсина »

 
1.Мыслить словами так же бесполезно как болтать языком
Та мыслить вообще бесполезно, че уж там.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Valerivich »

 
Когда мозг из инструмента превращается в создателя.
Не совсем понял, что ты имеешь в виду, сможешь объяснить поподробнее???
1) мысли в голове - результат бесконтрольной работы разума, который отбился от контроля духа и творит все что ему хочется.
Нет, мысли образы это не вд, мысли слова это вд.
Мне это нравится...Попробую я ответить...
1. Мысли в голове являются самым быстрым вариантом передачи информации как самому себе(но тут у меня возникает вопрос: "От кого???"), так и другому существу, которое умеет считывать мысли...
У меня был опыт по чтению мыслей собеседника, т.е. я в в буквальном смысле знал его дальнейшие действия...
У меня не было доступа к банку памяти(по аналогии с компьютером-винчестеру), просто я знал что, он сейчас сделает, что он сейчас чувствует, что он скажет(оперативная память), т.е я был на 1ед. информации впереди его...
2.Сложный вопрос, но если задуматься, то человека приучают взаимодействовать с другими существами путем речевого диалога, что в последствии ведет к деградации образной формы общения, которая, как я полагаю, может быть более емкой и понятной, но более сложной в построении и восприятии...
Поэтому, я соглашусь с BEFAR...
3.Вот на это, реально Х.З... :(
4.Голос в голове, как я полагаю, воздействие паразитирующих энергоструктур, которые мешают развиваться существу, на всех его планах. сам по себе он несет негативную информацию, дабы остаться не обнаруженным, тем самым обеспечивая, себе дальнейшее питание...
От ВД отличить практически не возможно, так как он, искусно маскируясь встраивается в него...
Последний раз редактировалось Valerivich 25 май 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 220

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение BEFAR »

 
Не совсем понял, что ты имеешь в виду, сможешь объяснить поподробнее???
Приведу метафору. Вот есть кот, задача кота ловить мышей. А кот пидор и строит из себя Бога. То ему не ест, это ему не то, лежать да и пузо растить. В резрезультате человек бегает и делает всё что угодно, лишь бы комок шерсти жил не тужил.
Так-же с мозгом. Задача мозга - решать. Однако мозг затмил всё остальное и человек ассоциирует себя с мозгом. И вместо того что-бы решать, мозг поглащает энергию и в холостую терзает всю остальные системы человека. "Дурная голова ногам покоя не даёт". А как дать человеку понять, что это он сам хочет паниковать, что через 10 лет у него будет последний день выплаты ипотеки? Правильно, мистер Грин.
2.Сложный вопрос, но если задуматься, то человека приучают взаимодействовать с другими существами путем речевого диалога, что в последствии ведет к деградации образной формы общения, которая, как я полагаю, может быть более емкой и понятной, но более сложной в построении и восприятии... Поэтому, я соглашусь с BEFAR...
Память в картинках хранится в памяти. Т.к. решать там нечего, то и мозг не накладывает отпечатка на это. Соответственно тот страшный пресловутый голос в голове не говорит, что машина с мигалкой - менты. Просто видишь картинку.

Код: Выделить всё

Экхарт Толле - Практика The Power of Now
- 45 страниц. Прочти и сделай всё, что там написано. Желательно в ИСС. Намного понятнее нахера нужны все эти отключения вд и созидание и сталкерство. (8))
ps: Каких-то существ привлёк... Их вообще не существует так-то, если есть ощущения присутствия, то это твоё более тонкое тело находится рядом... Особенно по ночам, когда шума сильного нету... Так нет же, мозг будет заставлять человека тратить тысячи часов на чтение про этих бяк-забияк, а потом ещё тысячи на борьбу с ними... Но как ни странно, появятся более мощные существа... Короче не надо быть обывателем - всё, что не доказано, того нет! А то напридумают бед, а потом кичатся их же.. Все сдохнут и погрузятся в забвение. Это так-же загадочно, как неизбежно... Но хочу осознавать после смерти физ тела, поэтому ищу доказательства и вам того желаю, а не просто упиваться иллюзиями разума.
Последний раз редактировалось BEFAR 25 май 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 461

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение essentialis »

 
а не загоняешься ли случаем бро?
с помощью элегантных игр разума ты можешь разделить эти понятия в голове и доказать что угодно, найдя 1001 подтверждение своим мыслям,
но есть версия, что для сохранения большей целостности себя, лучше таки считать что все это ты.
зачем признавать конфликтующие части себя в отдельные? это все-равно в итоге ты сам.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Valerivich »

 
BEFAR, метафоры понял, но вот с моим вопросом и твоим ответом, ни как не могу их сопоставить...
Соответственно тот страшный пресловутый голос в голове не говорит, что машина с мигалкой - менты. Просто видишь картинку.
Я в основном вижу картинку и начинаю рассказывать самому себе, что я вижу и.т.д.
В момент страха, если мне угрожает "мигалка", ВД обостряется...
но есть версия, что для сохранения большей целостности себя, лучше таки считать что все это ты. зачем признавать конфликтующие части себя в отдельные? это все-равно в итоге ты сам.
А если я хочу избавится от каких либо частей себя, но не знаю, что есть что...
Как ты считаешь, каким образом, я должен определить, от каких именно???
Последний раз редактировалось Valerivich 25 май 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 220

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение BEFAR »

 
Я в основном вижу картинку и начинаю рассказывать самому себе, что я вижу и.т.д. В момент страха, если мне угражает "мигалка", ВД обостряется...
Мне мозг урезал эту возможность, воображение у Меня близится к нулю, только под каннабинолами открывается и это чудесно!
Можно вообразить, что ты играешь на гитаре относительно более профессиональных музыкантов. И скатывать информацию прямо с них, минуя все эти азбуки-записки.
Что-бы замолчать, почувствую свои руки, ноги, дыхание и смотри на динамический предмет. Можешь какую-нибудь флеш-игру запустить.
Прямо сиди вот так и чувствуй. Через некоторое время забъёшь на себя, на тело, на зрение, вот и придёт просветление, тогда осознаешь, что ты это не мозг (8))
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 461

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение essentialis »

 
но есть версия, что для сохранения большей целостности себя, лучше таки считать что все это ты. зачем признавать конфликтующие части себя в отдельные? это все-равно в итоге ты сам.
А если я хочу избавится от каких либо частей себя, но не знаю, что есть что...
Как ты считаешь, каким образом, я должен определить, от каких именно???


избавится не получится, это уже твоя история, раз она конфликтует у тебя - значит есть противоречивые убеждения,
можно только примерить все части и слить воедино.
т.е. не получится выкинуть что-то, получится только объединиться
на выходе будет нечто среднее из того что было ранее, но никак не "личность без части"
здесь конечно речь о ситуации, когда автор мыслей дошел до иллюзорного состояния отличать "ВД" и "мысли"
это не хорошо, и не плохо, это лечится :)
(если надо конечно) :)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 261

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Valerivich »

 
Что-бы замолчать, почувствую свои руки, ноги, дыхание и смотри на динамический предмет. Можешь какую-нибудь флеш-игру запустить.
Я умею молчать, просто, я слишком слабый, что бы поддерживать это состояние постоянно...
избавится не получится, это уже твоя история, раз она конфликтует у тебя - значит есть противоречивые убеждения, можно только примерить все части и слить воедино.
Здесь не согласен...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 220

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение BEFAR »

 
Я умею молчать, просто, я слишком слабый, что бы поддерживать это состояние постоянно...
Выполни всё, что написано в этой книге! Это как бросать курить, если понять, что ничего тебе это не даёт, то это легко, но если бороться и контролировать себя, то это невозможно. (8))
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Dim-ch »

 
Внутренний диалог спрашивает внутренний диалог - внутренний диалог, а какова твоя профессия?...
Из чего состоит ВД?
Последний раз редактировалось Dim-ch 21 мар 2014, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 315

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Any »

 
мысль...картинка...ответ, вопрос...разговор сознания с имеющейся информацией
я его вижу как помехи на телевизоре и радио, такие шумы...без них все проясняется, даже собственно цветовая гамма.
его функция...мыслеоборот и само обдумывание...когда сознание спокойно, действия и ответы происходят практически мгновенно и не поддаются сомнению
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
В разное настроение он отвечает по разному. В плохом он отвечает неверно, а в хорошем он открывает талант.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 490

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Venusia »

 
20% обрывки услышанных фраз и привязавшиеся песни
45% свои мысли
10% внутренние споры и столкновения
25% блаблабла
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Ваг »

 
У моего ВД проблема.
Ему не о чем думать(
Поэтому мне или
чиатать или играть
или пиздеть с
кем то надо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение pharmaceut »

 
Внутренний диалог спрашивает внутренний диалог - внутренний диалог, а какова твоя профессия?...
профессия программист
перебор строк кода постоянный
что есть что
что есть я
что есть сейчас
что было
что я знаю
как объяснить то что я чувствую тем что я имею в наличии
без ВД нет тебя,нет осознания нерушимой единицы ты во всем все в тебе,буддизм медитация
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 368

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Р-6I-жик »

 
Внутренний диалог состоит из того, что исчезает при его отсутствии B)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 272

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Pauk »

 
Внутренний диалог - продукт Описания, саморефлексия обычного внимания в реальном времени. То что поддерживает картину мира и не даёт точке сборки (чердаку) двигаться. Иначе матрица.
Логику и речевой аппарат дали нам летуны, чтоб запереть нас в этом частотном спектре пространства. Они же дали нам религию, социум, карьеру и прочую дрочь, съедающую наше жизненное время. И запущенный этот механизм обработки информации не даёт обычному сознанию вырваться из кругов сансары. А эти неорганики пидоры доят нас оттуда, ведь мы уже полностью стали поглощены Описанием и не видим этой игры. А ещё есть Ангелы, они тоже пидары, т.к. для них мы всего лишь болванки на заводе. А жизнь это фильтр и зло его инструмент. После смерти - кого на повторную переплавку, особо дефектных - в вечную утилизацию, тех что прошёл тест - дальше в отдел поставки.
Есть же и безмолвное наблюдение, прямое понимание. Наверное такое мышление у животных. Может наши предки так раньше и бродили по джунглям, пока анунакам не понадобились чернорабочие.
А вообще - мы всего лишь программы в глобальном сне космического Разума...
http://www.tvc.ru/ch...isode_id/29540/
Последний раз редактировалось Pauk 17 фев 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение bockser »

 
весь пережитый мир, вещи, слова, люди, отношения пропущенные через твою призму восприятия, пытающиея обратно заменить собой мир
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение PSYHORROR »

 
Логика - одно из составляющих ВД
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 272

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение Pauk »

 
Мне ещё иногда кажется, что внутренний диалог - это некий фон, постэффект, эхо процессов мозга. Замкнутый колебательный контур, двигающийся по поверхности мозга, хаотичный и бессмысленный. Является отражением более глубинных слоёв мозга.
Как ни крути, а мы отлично (и даже быстрей) пониманием всё без этого комментатора, в режиме осознания исчезает этот промежуточный посредник между мышлением и пониманием. Ментальная болтовня - это наводки от работы нервной системы в автопилотном режиме. Ведь когда мы управляем своим вниманием - оно у нас не болтается на периферии сознания, обдумывая всякую чепуху. И тогда процессы как бы стабилизируются, а помехи исчезают. Эти реактивные бета волны речи и прочие эмоциональные факторы.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 203

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение PsyDream »

 
Это замкнутый контур постоянного бессмысленного процесса. Ну вот смотрите, он может в один момент времени обдумывать только одну мысль. Обдумывание - с его точки зрения основа бытия. Ну то есть чтобы по этому контуру не гонялось, он пока обдумывает - существует. Обработки несуществования с его точки зрения нет. Все чем он занимается - иллюзия. Ну то есть он думет, что что-то решает, занимается важным процессом - но это не так, у него выбора нету. И оснований для существования выбора нет. Думает, что выбирает что обдумывать, на самом деле нет выбора - все выбирают за него.
То,что он обдумывает - приходит из подсознания ну или из других структур. Ну оно хочет решить какие-то вопросы - вот и отправляет наверх. Поскольку замкнут на себе - циклится на вопросах смысла жизни и остальных неразрешимых его структурой. Есть еще небольшая память, которая относится только к нему. Хотя к этой памяти есть остальные доступы конечно. Запись в эту память процессов включения-выключения приводит к парадоксу и обдумыванию бытия-небытия.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

Мысли в голове, ВД и голоса...

Сообщение VersaLife »

 
Мне ещё иногда кажется, что внутренний диалог - это некий фон, постэффект, эхо процессов мозга. Замкнутый колебательный контур, двигающийся по поверхности мозга, хаотичный и бессмысленный. Является отражением более глубинных слоёв мозга.
согласссен . только эти слои мозга как фильтр куда затягивается внимание-сознание и фиксируется на вд . этот отдел мозга как-то связан с памятью . полагаю что это кора г.м
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»