Гликономикон

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Гликономикон

Сообщение nowherr8r »

 
такто не впечатляет. задумка хороша, но переиначивание уже написанного со вставлением слова глик - ну совсем уж скучно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 53

Гликономикон

Сообщение Кот Пророка »

 
у вас же дохера было интересныз историй на цкп! пусть не все они с гликом связаны, но все же! чего один Чихуахуа с шурупом :) :) :)
вы ведь много курьещов из трипов помните, не так ли? еще модно сделать чтобы каждый желающий внести в гликономикон свою лепту согласует с такими же желающими название главы ее суть и сидит пишет :) потомвымешает и те же желающие решабт что оставить, а что исправить! зато в конце у каждого желающего может дома стоять распечатанный гликономикон :)
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 53

Гликономикон

Сообщение Кот Пророка »

 
пиздец...из за того что печатаю не с компьютера очень много ошибок.Но надеюсь суть здесь понятна
"Похер не отпускает" (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»