Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 20

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение zholudh »

 
Как изменилась твоя жизнь после рождения? И как она изменится после смерти?
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 384
Откуда: USA
Контактная информация:

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение VAL »

 
Возможно не прямое, но косвенное изменение. Я не говорю конкретно про сальвию, не пробовал, но, после грибов меня сильно пробило на Адвайту, чему несказанно рад.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 188

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Mr_ZLO »

 
Никак, это была лишь капля в моем тертом сознании)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение radiotrance »

 
да особо никак не повлияло. хоть это и был мой первый психоделик. просто понял на сколько сильно может завернуть сознание.
а вот декс уже повлиял на мое понимание сознания и бытия.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Ваг »

 
первый раз запомнил - чтотокейхоловое
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение lukomskaya »

 
Никак, на меня сальвия вообще не подействовала)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 332

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Дример »

 
После сальвии от большинства ПАВов - ганж, спайс, мускат, нбом (хотя нбом чуть меньше) эффект как от сальвии (особенно от каннабов). Хотя сальвия была у меня первым серьезным ПАВ после декса. Был период жесткого крышесрыва, были подозрения что это от сальвии, хотя может это не от нее. Но такое ощущение как будто сальвия открыла для меня ее мир и при первом удобном случае меня может туда выкинуть, а это нихуя не приятно, физически даже неприятно, не только психически. Хотя надо себя просто отпустить, но это легче сказать, чем сделать.
Сальвия это самое мистическое, самое невероятное ПАВ которое я пробовал и пожалуй самое сильное. Я бывало жалел, что пробовал ее, но думаю если бы была возможность ее достать, я бы еще раз наверно попробовал.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 567

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение KpeBeg »

 
После сальвии от большинства ПАВов - ганж, спайс, мускат, нбом (хотя нбом чуть меньше) эффект как от сальвии (особенно от каннабов). Хотя сальвия была у меня первым серьезным ПАВ после декса. Был период жесткого крышесрыва, были подозрения что это от сальвии, хотя может это не от нее. Но такое ощущение как будто сальвия открыла для меня ее мир и при первом удобном случае меня может туда выкинуть, а это нихуя не приятно, физически даже неприятно, не только психически. Хотя надо себя просто отпустить, но это легче сказать, чем сделать.
Сальвия это самое мистическое, самое невероятное ПАВ которое я пробовал и пожалуй самое сильное. Я бывало жалел, что пробовал ее, но думаю если бы была возможность ее достать, я бы еще раз наверно попробовал.
Один в один моя ситуаха, которую усугубили еще и множественные спайсовые передозы ). Не знаю, что конкретно послужило триггером, 018ка или сальвия, но теперь я не властелин своей крыши, такой себе тихий сумасшедший в плоском круглом мирке ).
Насчет попробовал бы еще раз - пожалуй, да. С намерением умереть во всех смыслах этого слова.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 332

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Дример »

 
KreBeg, есть физическое ощущение при этом как будто сливаешься с чем-то что находится вокруг тебя (типа как под сальвией превращаются в дверные ручки, карнизы, стены)????Женщина являлась в сальвийных трипах?
Мне даже в принципе сальвию пробивать нигде не надо, достаточно покурить в хорошем количестве хорошую траву - и привет сальвинориновый пиздец)) Правда вот не знаю может ли конопля вызвать Леди Сальвию (вроде не было такого).
Ну у меня в принципе нет такого, чтобы крыша слетала сейчас и я по трезвому улетал в ебеня. Но если что-то употребить тогда если выражаться языком Карлитоса - точка сборки может улететь в сальвинориновый мир.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 567

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение KpeBeg »

 
KreBeg, есть физическое ощущение при этом как будто сливаешься с чем-то что находится вокруг тебя
Да. И не с чем-то, а со всем по чуть-чуть )
Мне даже в принципе сальвию пробивать нигде не надо, достаточно покурить в хорошем количестве хорошую траву - и привет сальвинориновый пиздец))
Аналогично, иногда достаточным количеством именно травы является едва видимый кусочек бохи )
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 332

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Дример »

 
Да. И не с чем-то, а со всем по чуть-чуть )
Ну это в деталях может отличаться, а по сути это одно и тоже. Я даже сам не могу описать, как это у меня происходит.
Аналогично, иногда достаточным количеством именно травы является едва видимый кусочек бохи )
Ну у меня раньше тоже были мизерные количества, ну наверно все-таки побольше, чем едва видимый кусочек; сейчас уже побольше количества. Сейчас курю какую-то такую лайтовую (но в тоже время не слабую траву) - вообще почти нет ничего от сальвии (ну разве что пару раз что-то такое мелькало). Раньше я почти никогда не мог лежать и кайфовать под ганжей, так как сливался с кроватью или хз даже с чем. А на днях попробовал, расслабился, решил не бояться и настроиться, что сальвиноринового пиздеца не будет, а буду просто "летать" под музыку как под дексом - и заебись так было))................А вообще, думаю надо просто научиться не бояться этого, а отдаться этому ощущению, хотя это как-то "больно" что ли, но ИМХО эта боль может быть просто выдумкой ума, ибо ему приходит пиздец в этом состоянии
Ты не ответил насчет женщины; приходила женщина в трипах сальвинориновых? Мне просто это очень интересно!! Ко мне приходила в каждом трипе.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 567

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение KpeBeg »

 
Ты не ответил насчет женщины; приходила женщина в трипах сальвинориновых? Мне просто это очень интересно!! Ко мне приходила в каждом трипе.
Не помню такого
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение igor4444 »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1045

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Ваг »

 
Понял что бывет ещё вот так, как под ней. Другие диссы это не показывали.
Нечто схожее есть  (но немного не то)   - бутан + анданте. А если там кат или лира, кислое, то ваще трещ .
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение igor4444 »

 
А у всех вначале эта хрень происходит когда чесотка от пяток до макушек расслаивает на расческу и начинает разматывать до нуля пока ты пытаешься схватиться за выскальзывающее всё?
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 93

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Kerosin »

 
Сформировал для себя понимание многомерности пространства и даже дробной его размерности, наблюдая "нарисованность" нашего трехмерного мира на стенах какого-то более масштабного построения: в тот момент я находился на кончике иголки-комнаты чего-то типа ежа, вывернутого наизнанку.
Вспомнил и запомнил как в самом начале своей жизни, дабы обрести сознание, я (как и все остальные) был вынужден начать расценивать происходящие со мной события как проявление собственной воли (шевелится рука, горло издает крик, и т.д.). Хотя очевидно, что каждое движение каждой частицы во вселенной строго детерминировано, и мое тело и мозг не исключение.
Космический комбайн!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»