Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Кто пробовал, поделитесь своими мыслями и ощущениями по этому поводу... Нужен не трип-репорт, а то, что было после... И по сей день...
Последний раз редактировалось tyranosaurrr 15 окт 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 167

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение endorfin »

 
стал сбивать тарелки НЛО
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Просьба отвечать более конкретно и ясно... Только связанные с сальвией изменения...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 918

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение TohaShaman »

 
А ты думаеш это тебя изменит навсегда ? Ну хз хз что должно произойти , что-бы тебя настолько впечатлило . Чаще всего потребители глюкогенов в посках шамбалы даже если и находят что-то , но их потом отпускает а жизнь идет своим чередом , и за обыденностью они теряют и забывают свои понимания. Ну разве что переживания были настолько яркими , что реально превзошли все что у них было в жизни до этого .
А вообще ответ на твой вопрос мог бы быть например и таким : друзья накурили этой хуйней , сделал пару хапок , меня так расхуячило что я сразу упал на асфальт и обоссался . Отпустило только через 10 минут , но теперь для всех во дворе я по жизни - чухан . Не курите эту дрянь ... )
Последний раз редактировалось TohaShaman 16 окт 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 430

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Gazon »

 
ахах, Тоха, я рыдал XD
Tyranosaurrr, по сути, ты постоянно меняешься. либо развиваешься, либо деградируешь. не стоит ожидать от госпожи Сальвии, что она раз и навсегда откроет все твои чакры, ты станешь магом 80го уровня и вознесёшься. И никакое другое вещество тебе этого не даст. Вещества, как и любые практики - лишь инструмент, катализатор в твоих руках. Только саморазвитие - только хардкор ;)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Я знал кого спрашиваю... Вы очень проницательны... Спасибо, что ответили на вопрос, который я не задавал, но который являлся сердцевиной этого вопроса...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 840

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Kos »

 
нечего не будет,мы все в сальвийном сне
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Вот об этом я и говорю... Или знание, что все это - сальвинориновый сон, ничего не стоит?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 840

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Kos »

 
Это секретная информация,для тебя еще пока недоступен этот уровень эгрегора ЦКП,для твоей же безопасности.Продолжай постить,умеешь мыслить.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
В моей жизни всегда присутствует своеобразный символизм... Все наполнено знаками, подтверждениями, странностями... Каждое выделяющееся и значимое событие определяется как стартовая точка... Я делаю это автоматически... И если честно, надоело это... Сальвия - возможно сильнейшее из таких событий... Но она впереди... А что же сейчас? Ходить мертвым? Отпустить ее? Но она уже на пути ко мне... Терпение тут не при чем... Скорее наполненность и сосредоточенность жизни...
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Вернее отсутствие ее из за ожидания...
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 504

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Cyn »

 
Светлосалатовый цвет стал восприниматься бирюзовым, а звук "О" начал восприниматься как звук "А". Заметил я это не сразу, а когда заметил и пошел к врачу, оказалось что на самом деле наоборот. Что врожденная патология вносила постоянную путаницу в моё восприятия. И только после того как я ощутил себя беснечномалой частью бескончено большого космоса, всё стало на свои места: и звуки, и цвета.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Но если сальвия окажется сильнее моей такой, в принципе бессмысленной автоматики, то это лучше... Это уже что то... Ведь даже дмт не смогло победить этого... Все стирается повседневностью...
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Cyn, и все? Трип конечно звучит впечатляюще... Но вот не похуй ли бесконечно малой частичке на ее жалкое восприятие звуков и цветов когда вокруг такой бесконечно огромный космос?
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 381

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Аксолотль »

 
Заавно, меня сальвия изменила навсегда, я понял что пространство обладает свойством, которое можно было бы назвать восприятием, если бы не приходилось тогда разделять его с восприятием, которое присуще флуктуациям пространства - например, живущим существам, с тех пор я называю это свойство Метанаблюдателем.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 473

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение essentialis »

 
никак не изменило, те же ОСы покруче оказались :)
да и стоит ли так рассчитывать на неопробованное вещество?
у меня есть товарищ, который неистово дрочит на DMT, считая высшим психоделиком, который откроет до конца все тайны (но еще не пробовал)
да и стоит учитывать то, что большинство публично доступных репортов писались в те времена, когда широким массам доступны были лишь ограниченные
линейки веществ, сейчас же их такое многообразие, что вау-эффекта уже нет, как нет и эффекта "первой освоенной теории"
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
essentialis, спасибо)
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Элиотт »

 
А меня на этом форуме за каждый пост про СД грозятся забанить(( Вот так изменилась жизнь
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 918

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение TohaShaman »

 
А меня на этом форуме за каждый пост про СД грозятся забанить(( Вот так изменилась жизнь
Дак если ты мутки устраиваеш - купить -достать -обменять . На форуме мутки под запретом , мы ж не барыги - мы психонавты . Обсуждать сальвию - пожайлуста , покупать продавать - нет .
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 окт 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
essentialis вон какую рекламу ОСов произвел..)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 536

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Dim-ch »

 
Кстати подтверждаю его слова ;)
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
"мы все в сальвийном сне" - сильные слова... Как будто мне ответила жизнь... И однажды откроется во всей красе...
Последний раз редактировалось tyranosaurrr 19 окт 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Блин... Когда кому то говоришь свои озарения, они теряют силу...
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 430

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Gazon »

 
копи их, и только тогда, когда они полностью отдадут тебе всю мудрость, делись ими
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Я прост думал достаточно)
Аватара пользователя
Элиотт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Элиотт »

 
А меня на этом форуме за каждый пост про СД грозятся забанить(( Вот так изменилась жизнь
Дак если ты мутки устраиваеш - купить -достать -обменять . На форуме мутки под запретом , мы ж не барыги - мы психонавты . Обсуждать сальвию - пожайлуста , покупать продавать - нет .

А че ее обсуждать, если ее нет. Трипы семи-восьмилетней давности?
Барыжный баннер лучше уберите с форума, а потом что-то про "мутки" пишите...
Аватара пользователя
tyranosaurrr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:39
Репутация: 44

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение tyranosaurrr »

 
Она есть..)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 430

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Gazon »

 
Элиотт, есть такая штука - реклама называется. Ты рекламируешь что-либо, тебе за это платят. Так вот - рекламировать сторонний ресурс не равняется муткам. Ты можешь зайти на тот ресурс и делать всё, что хочешь, к нашему форуму он не имеет отношения. А на нашем ресурсе мы таким не занимаемся, да и что такое стафф - не знаем, в глаза не видели, мы тут только на темы вязания общаемся) И не веди себя, как девочка=)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 504

Как изменилась ваша жизнь после приема сальвии?

Сообщение Cyn »

 
Cyn, и все? Трип конечно звучит впечатляюще... Но вот не похуй ли бесконечно малой частичке на ее жалкое восприятие звуков и цветов когда вокруг такой бесконечно огромный космос?
Это был бредовый ответ на бредовый вопрос. Ничто не изменится из-за сальвии. Ну впрочем ты можешь разложить вокруг себя острые предметы, зафиксировать ножи в разных местах. Выкрутить все лампочи и открыть настеж все окна. Обнаружить себя искалеченым после трипа. А на какие изменения ты расчитывал? Никакие наркотики тебе не дадут никаких изменений если ты что-то ищещь. А когда с тобой происходит это ты понимаешь что наркотики тебе ничего не дают, а только уводят тебя от истины. Поэтому если ты можешь употреблять наркотики ничего от них не ожидая, как исследователь - тогда всегда будь исследователем. Но это очень скользкие материи - ты не замечаешь как твоя философия начинает оправдывать употребление наркотиков прост.
Хуй знает бро.
Попробуй сначала творожок.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»