Героин фак

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Героин фак

Сообщение Anton S »

 
обсуждаем сабж
получают путем демителирования опия полученного из мака
дозировка зависит от качества и булыженности , от 0,125 до 1,000 гр
можно нюхать , курить и колоть в жопу и вену . вена больше приветствуется
добавляем , подписываемся , ставим лайки и на этом я все "выбираю раствор и присняв штанишки подготавливаю свою единственную трубу в паху"
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Героин фак

Сообщение Сиропный торчок »

 
А какие лично у тебя ощущения после приема геоина?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Героин фак

Сообщение VersaLife »

 
d huynya etot vash geroin
a voobshe est tema pro geroin. tuda ne sud'ba pisat'?
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Героин фак

Сообщение VersaLife »

 
videl cherta pri mne stavil 1.5gr kogda samomu 100 hvatalo 4-bl raskumaritsya. Kto tyt samiy bolshoy doznyak nabival?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

Героин фак

Сообщение Venusia »

 
Лол надо во флудильню
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 491

Героин фак

Сообщение EZOTERIK »

 
Какого хуя вообще? Кажется скоро минус один психонавт будет((
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 491

Героин фак

Сообщение EZOTERIK »

 
Или уже не психонавт...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Героин фак

Сообщение Anton S »

 
психонавты ) жаль , что вы тут психонавтики не видите , но у вас не все потеряно
идите ка вы сюда http://ruckp.org/topic/9187-катадолон-опыт-постоянного-употребления-верс/page__st__660
жаль фак потерли , только появился и уже ... полечитесь , может чакры пооткрываются
Gloamlight, а ты любезный хуй чото разбушлатился тут , ротики закрываешь , рыкаешь на всех . будешь указывать что писать , а что нет . иди на хуй со своим добром липовым
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Героин фак

Сообщение Valerivich »

 
А какие лично у тебя ощущения после приема геоина?
Да, Антох проствети нас пожалуйста по данному вопросу...
Хотелось бы попробовать опиаты, в идеале ханку. А героином насколько я понял у меня в городе банчат цыгане в пригороде, и он на столько некачественный, что не системные наркоман купив грамм и употребив его в/в, чувствует какое то плацебо и разочарование... цена около 3000...
Всегда допытывал опиушников, какие ощущения они испытывали при приеме гердоса, хз почему у меня он вызывает интерес, наверное антинаркотических реклам насмотрелся в свое время...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Героин фак

Сообщение Valerivich »

 
психонавты ) жаль , что вы тут психонавтики не видите , но у вас не все потеряно идите ка вы сюда
Психонавтика так то есть во всем, даже не в веществах, она заложена в самой душе, просто кто то настолько замкнут на материальном что не обращает внимание на такие вещи...
Касательно ПАВ, что то лучше, что то хуже...
Жалко что ты, Anton S, не уловил её в кате, я думаю просто ты не там ее искал, у него широкий спектр действия и различная вариация эффектов. Попробуй пропить его курсом по 4 ре рано утром с газировкой не догоняясь, может прочувствуешь его...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Героин фак

Сообщение Anton S »

 
Жалко что ты, Anton S, не уловил её в кате, я думаю просто ты не там ее искал, у него широкий спектр действия и различная вариация эффектов. Попробуй пропить его курсом по 4 ре рано утром с газировкой не догоняясь, может прочувствуешь его...
и ты ведешься на мои скверные провокации )
это ответ в тему "катадолон фак" если не понятно . почему сразу не увидел , она есть во всем как ты и сказал , только вот цена за нее дорога , тут я не только про деньги
250 р это не так и много конечно , но неуправляемая эмпатия , чувство , что можно все разрулить , редкие странные сны похожие на ОС
не стоит он таких длинных тем какие насоздавались , да еще и фак .
я его дофига сожрал , первое время от него не было таких побочек , сейчас дня два отходняк , по всей тушке чувствуется бьет и психическое состояние не айс , депресняк , чувство какого то угрызения .
чем героин то хуже ? никаких побочек , совершенно адекватное состояние . те же эффекты , эмпатия , легкость в теле и анестезия , за то не шатает и делов не натворишь .
нет я не призываю к употреблению героина , сам уже больше года не употреблял вообще и исключил все возможности .
что интересно почти все посты в тех темах под катом и написаны , охото просто втирать кому то хуйню .
курите траву раз нет глика в аптеках , те же спайсы , но не еште это гавно , к добру не приведет
и тема не закрыта !
что за агрессия ? какого хуя и кто перенес во флудильню ? если тема повторяется , то раз вы видите объедините с подобной
будьте добры тогда уважаемые почистите раздел о веществах , там много всякого говна . оставте глик грибы и траву
Последний раз редактировалось Anton S 27 окт 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 216

Героин фак

Сообщение Grint »

 
Согласен! В нашем городе цена не 250, а 400.
Такое впечатление что форум разделился на две группировки: Трава, грибы и безПавные vs Катадалоновые. Обе живут своей жизнью и друг друга не понимают.
Последний раз редактировалось Grint 27 окт 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Героин фак

Сообщение Anton S »

 
Grint,было 400 , сейчас 250 - из пачки по пять пластов пласт выдергивают и продают .
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
Катадолонщики, переходите на лирику лучше - побочек никаких нет а гамк - действие проявляется во всей красе + на другие рецепторы она то же действует, потому как все аспекты ее действия объяснить одной гаммаиминомаслянной кислотой нельзя. Чем вам не альтернатива? - Цена разве что дороговата за 150й пласт, но у нас ее и по пол пласта режут, а сегодня вот в знакомой аптеке и 8т отрезали.
Последний раз редактировалось anonym01 27 окт 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 42

Героин фак

Сообщение Аист »

 
Anton S, шутку про фак оценил.)
Кат становится дерьмом, если им злоупотреблять. А если изредка выпить 5-7 капсул имея нужный настрой - это не хуже, чем съесть грибов или покурить. Я против его пропаганды. Но я абсолютно уверен, что катадолон может быть полезен в работе над собой. Он ставит перед тобой правильные вопросы и помогает найти на них ответы.
Категорически к кату, я думаю, относятся только те, кто от него пострадал. А пострадать можно только от бездумного упарывания.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
Если вещество не токсично, то как бы ты его не упарывал - пострадать в любом случае вряд ли сможешь. - Вот трава например, кто от нее пострадал?
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 491

Героин фак

Сообщение EZOTERIK »

 
Если вещество не токсично, то как бы ты его не упарывал - пострадать в любом случае вряд ли сможешь. - Вот трава например, кто от нее пострадал?
Я от травы страдал. У меня от неё и пульс 175 был и давление 140 на 100. Мне конечно хуй кто поверит, но для меня факт остаётся фактом. Просто я ею упарывался 4-7 раз в день. Но потом пришлось завязать с счастливой жизнью.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
Верю, верю.... Хз, че так жестко - видимо ты по - жизни гипертоник, либо склонен был! Еще 1 возможный вариант - панические атаки. - У меня при ПА давление повышалось до 160/100, пульс хз - но он у меня всегда повышенный из - за склонности к тревоге. У моей девушки(Можно уже сказать бывшей.)давление до 170/80 было, даже тогда, когда трезвой была. - Но она все равно упарывается травой и ее производными, так как в той местности травы дохуя и бесплатно. Говорит, что она гипертоник, но это ей не мешает курить траву, пить водяру по 10 - 11 стопок за 10 минут, жрать кашу и запивать ее манагой, ебашить порох по ноздре иногда и т.п. Хз, мб и пиздела она все это мне. Похуй в общем - тема не об этом. При высоком давлении, медленные понижают, особенно в больших дозах. Опиаты - ваш выбор по - ходу!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 491

Героин фак

Сообщение EZOTERIK »

 
Да, я гипертоник. Я тоже думаю, что опиаты можно, но и то не все.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
Сочувствую тебе, честно! Кодесан не ебаш лучше, там солодка - она повышает давление. Кодтерпин - можно еще пробовать, но желудок при регулярном юзании без отбивки, посадишь. Скажи мне, за что вы так любите кофекс? - Он же более вреден вроде, чем два предыдущих, названных мной. Чистый медицинский морфин/метадон/бупренорфин - можно 100%, только вряд ли достанешь. Мак пробуй, если можешь у барыг пробить, чернягу(Ханку.)т.е. Крутая тема должно быть, я к сожалению не могу пробить, аж плачу порой :( Белый - хуйня, тот что у нас продают. Черняга рулит!
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
Изображение.
Последний раз редактировалось anonym01 27 окт 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 491

Героин фак

Сообщение EZOTERIK »

 
Ты сгонял под чем-то в другое измерение и своровал у бабы яги метлу?)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Героин фак

Сообщение Anton S »

 
добра тебе и мира .......я понял эксэга
:blink:
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 891

Героин фак

Сообщение Anton S »

 
anonym01,лирика хороша , единственное оставшееся в аптеке более менее . но толерантность растущая в арифметической прогрессий . если только изредка
как то купил баклу , но уже не то , чо то стала от нее голова болеть
это я к чему , в аптеку перестал вообще заходить ... ( но в душе я остался аптечным ковбоем
Последний раз редактировалось Anton S 28 окт 2013, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
гнать от сюда опиатщиков поганой метлой - все для вас больше и не надо
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение.
Последний раз редактировалось anonym01 28 окт 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Героин фак

Сообщение VersaLife »

 
230 у нас,кат дороже гречи выходит
there is no sp8n
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 216

Героин фак

Сообщение Grint »

 
Мороз
Последний раз редактировалось Grint 28 окт 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 42

Героин фак

Сообщение Аист »

 
anonym01, слово "пострадал" я использовал в широком смысле. От упарывания катом можно пострадать даже финансово.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 37

Героин фак

Сообщение anonym01 »

 
Знал бы ты как от лирики вся моя семья пострадал финансово :(
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Героин фак

Сообщение xpansion2 »

 
ну так завяжи, в чем проблема
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Ответить

Вернуться в «Флудилка»