Стыдные и смешные истории под веществами.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение Gazon »

 
как-то гуляли с друзьями ночью в глике, часов в 5 утра решили поехать домой на такси, вызвали машину, сажусь на переднее сиденье и кажется, что в радио играет Вася Обломов - УГ, и без зазрений совести обращаюсь к водиле :"Это унылое говно?" водила приохуевает и переспрашивает, ну, я и повторяю - "У тебя унылое говно играет?" тут он вообще осел. Благо, девчёнка с заднего сидения меня заткнула и объяснила водиле что к чему, а то водила уже готов был мне вточить
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
zholudh
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 19

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение zholudh »

 
Еще одна история была когда мы уже с тем же другом решили вдвоем без всяких ситтеров сьесть дурмана. Галлюцинаций и загонов было много, но расскажу один из них. По какой то причине дома мы не находились. У нас еще был припасен грамм гашиша, и мы решили его покурить. Пошли к каким то сараям (не знаю почему мы не сделали этого дома). Там выложили телефоны. Друг на своем лепил плюхи, а я свой хз зачем выложил, видимо за компанию) Вобщем, курнули мы плюхи по 3, и ничего особо не поменялось. По прежнему преобладал холино трип. В итоге мы решили не тратить его впустую и пошли дальше гулять. Вдруг другу кто то звонит. Он разговаривает, а я сижу жду пока он поговорит. Вдруг он роняет телефон, и он исчезает в земле! Мы оба в ахуе. Как такое возможно? Ведь телефона нет и в кармане. Значит он реально исчез. Разговор у друга по телефону видимо был очень важный, и он попросил меня дать ему свой телефон чтобы договорить. Я еще говорю: смотри этот не проеби) В итоге мой телефон повторяет участь первого телефона и исчезает в небытие. Здесь мы уже не на шутку перепугались. Заметили также какая вокруг странная и тихая атмосфера. Ни души. Еще и телефоны пропадают. Тогда у меня в голове появилась одна мысль, которая казалась вполне реальной - случилось вторжение инопланетян! И они похищают нашу электронику и технику! Друг не поверил и мы решили сходить домой, возможно телефоны там. Но дома также ничего не нашли. И тут меня просто осенило - мы выложили телефоны где присели покурить, но так и не забрали их оттуда! Оказалось так и есть. Мы даже специально их уронили (со страхом) чтобы проверить исчезнут они или нет)
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение лена »

 
Приятель (Г.) получил зарплату. Хотели оттянуться, но ничего не смогли вырубить, поэтому взяли пачку лирики и много тропа и пива. Употребив лирику, время не теряли, сняли хату на ночь. Когда начало крыть, догнались тропом. Г. догнался еще пару раз и загнался:
-Ты машину куда поставил?
Поясню: Г. работает водителем на самосвале, во мне "разглядел"сменщика)
Я отвечаю: - На место.
Он: - Давай ключи!
Я: -Они у тебя в куртке в кармане.
Ищет, находит ключ от квартиры (большой металлический), успокаивается: всё ровно))
Догоняется в комнате опять. Я в это время на кухне пишу стишок (навеяло "музыкой"))). Слышу из комнаты:
-Ты наебал меня с солярой! .. А ты коробку разобрал, мне самому пришлось ее ставить, механик хренов!.. А ты че отворачиваешься? Машины-то нет на месте, я только что оттуда!.. Да на х.й вы так живете!!!
Я в кухне сползла под стол от смеха. Думаю, как бы он их бить там не начал))))
Подхожу к комнате. Зря.
Г.: - Лена, ты куда машину-то поставила? ....
Т.е.чувак видит меня, обращается ко мне, но как к тому сменщику. Далеее, минут через пять: - Лена, так че там с солярой? Ты мне литров 15 не долила! ..... Лена, на х.й ты так живешь! ......
Я не люблю беспочвенных наездов, (без мазы же оправдаться ))) , начинаю обуваться, Г. пытается мне вручить клуч от своей хаты с просьбой:
- Лен, ты подгони самосвал сюда под окно, чтоб утром сразу за ним не ехать. ...
Я съебалась, оставив Г. с нерадивыми "коллегами".
Утром приходит, вспоминаем о вчерашнем. Оказалось, он помнит, что было, как рамсовал с мужиками и со мной.
Действительно, лирика ...такая лирика...)
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение лена »

 
Случай был лет 6 назад в Челябинске. Жила там одна почти 2 года (хата своя, работа ненапряжная). А из своего города уехала из-за героиновых проблем.
В Челябинске наладила канал с анашой, стаканами брала, горя не знала)) Плюс НурофенПлюс. Не для кайфа, а после снятия с гера подсела - лечит же, поправляет. Но нет-нет, да хочецца чего-нибудь еще) правда, взять негде...
...Надо было мне к нотариусу -проконсультироваться по какому-то вопросу, туда я и шла. А за мной идут трое типов и договариваются между собой о движухе. У меня ухо выросло , глаза загорелись... а как к ним обратиться - хз.
Нр тут два типа прощаются с третьим и сваливают. Я останавливаюсь, с понтом, шнурок завязать, додидаюсь, пока этот пацан со мной поравняется, и торможу его:- Привет. Услышала тут ваш разговор. Сама не местная.... А че, реально навестись?
Подразумевался мной герыч, но как выяснилось, движ организовывался иной: там процветала аптечная тема - Стодол и еще какой-то подобный препарат (кто знает, может, напомнит, там что-то с "барбитурой" в названии). Короче, новый знакомый (К.) согласился помочь. Денег от меня потребовалось немного - рублей триста.
Только покупали не в аптеках а у барыги; система оказалачь отлаженной, к ампулам с барбитурой (как раз не Стодол был, а тот, другой препарат) прилагался лист димедрола. К. предложил зайти к его подруге, благо, это рядом. Зашли. Подруга приветливая, обстановка доброжелательная, настрой позитивный. К. бодяжит раствор с димедролом, ставит мне первой. В глазах помутнело, башка закружилась, расслабон; зависала около часа с ними, почти не общались, туповатое состояние. Но надо идти по делу. Встаю, дохожу до прихожей, начинаю обуваться и понимаю, что никуда не дойду. Ноги подкашиваются, ботинки бегают по коридору... Прислонилась к стене, К. помог одеться, обуться, и вызвался проводить. Сама бы я рухнула уже в подъезде)
Зима, снега по колено, дворы не чистяит... Путешествие было то еще... И местность плохо знакомая, в натуре, квест какой-то...
Короче, К. довел меня до дороги, где я уже ориентировалась, мы обменялись телефонами. (потом долго еще общались, пока я не уехала; он, кстати, хорошим порядочным парнем оказался, хоть и торч конченый)
По тротуару идти было уже легче,. Разгоняя мыследеятельность от тупняка, ускорялся шаг, я это заметила, когда уже бежала (причем мимо нотариальной конторы; пришлось возвращаться метров триста назад)
В конторе была небольшая очередь. Минут 40 ждала приема, в основном, на улице, чтоб не палиться)) да уж...
Войдя в кабинет (а перед этим сформулировав вопрос в уме, грамотно и по существу), проблеяла что-то типа "ой, извините, я не туда попала... " и то невнятно, да и взгляд мутных глаз за затемненными очками был многоговорящим)) Ушла по-английски.
И опять - легким галопом - "летящей походкой"))) ... Дома только одуплилась.
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение Сверхприход »

 
Лена, бутор - буторфанол, на Теплотехе прям открыто банчили коплектами с димедролом. сам тогда жил в Че и курил стаканами) но медленная тема меня никогда не касалась
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение лена »

 
Лена, бутор - буторфанол, на Теплотехе прям открыто банчили коплектами с димедролом. сам тогда жил в Че и курил стаканами) но медленная тема меня никогда не касалась
Точно, Бутарфанол. Да, на Теплотехе, и там подальше, на берегу каком-то.
А еще прикольный случай там был, в Челябинске...
По началу, когда приехала, не могла вызвонить старых знакомых травокуров. Как-то на местном канале смотрела муз.клипы, и там чат, знакомства, но, в основном, бред и понтишки. Увидела одно сообщение, не вызывающее негативной реакции, что-то типа: "познакомлюсь с интересной девушкой для интересного общения"; написала смс "привет, как сам?" ; он перезвонил. С ходу начинаю ему объяснять: "если я не по адресу, ты мне сразу скажи, но меня интересует один конкретный вопрос...сама не местная, приехала оттуда-то..." И тут он произносит: "а я из Казахстана сам..."; я говорю: "бля, братан, я по-ходу, как раз тебя и ищу!"
В итоге он помог хорошего плана раздобыть)
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Lizzarry
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 22

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение Lizzarry »

 
В общем, история такая:
Приняли мы полмарки нбомки и пошли гулять, было как раз воскресенье.
Не то чтобы сильно действовать стало - музейный уровень. В общем приспичило нам пойти в музей из-за этого музейного уровня. На хорошие экспозиции очереди двухчасовые, много где искали, а стоять в очередях желания вообще не было.
В итоге нашли небольшую галерею, нам уже пофиг было, что смотреть, но такого мы точно не ожидали.
Мы попали на выставку картин детей, посвященных ВОВ. Военная тематика. Заходим, разглядываем, там какая-то жесть на картинах, все плавает, дышит, в общем прикольно.
И вдруг - хз - что-то увидели и запала нам в душу смешинка. Стоим, смеемся. Людей там немного, но постепенно наш смех перерастает в истерический хохот, мы стараемся сдерживаться, так как на нас уже начинают абсолютно косо смотреть - казалось бы, на картинах всякая боль, страдания, но мы никак не можем остановиться ржать. Я начинаю плакать от смеха, мы в панике, абсолютно не контролируем ситуацию, а к нам уже приглядываются всякие сторожевые бабульки.
В итоге, я с другом с абсолютно перекошенными красными рожами по быстрому сваливаем на следующий этаж. Там людей было поменьше, можно было проржаться спокойно.
Второй случай... Лол.
В общем съели мы по полторы марки лизера, друг в сознании, а меня конкретно унесло, вообще не в теле. Но ощущения некоторые телесные остались. Чувствую уже через часа 4, что как-то вокруг холодно и мокро, не могу понять, в чем причина. Сваливаем из того места, где мокро. Потом помню, стою в толчке. Что-то и в толчке как-то мокро и холодно. Тогда пришла на мгновение в себя, смотрю, вокруг лужи. Я не в понятках. Что к чертовой матери происходит?! Подумала, что это наверное друг пролил что-то.
В общем, как потом рассказал друг, это моя вина. Как оказалось, я описалась три раза. Сначала на кровать его предков, потом он уже привел меня в толчок, но я вновь описалась, стоя в туалетной комнате. Причем друг испуганно смотрел на меня и думал, что все, моя крыша окончательно и бесповоротно поехала.
В общем полный пздц творился)
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Аватара пользователя
Луинсквиди
Неофит
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:39
Репутация: 64

Стыдные и смешные истории под веществами.

Сообщение Луинсквиди »

 
Со мной вот ничего смешного и постыдного не приключалось в состояниях, но зато случилось, когда я была трезва и чиста как горный снег.
Дело было в Красноярске, я пела с гитарой в одном месте, зарабатывала на курнуть, и ко мне шатаясь подходит низенький хлюпенький парниша, шатается, улыбается, глаза полуприкрытые - запаха алкоголя нет вообще. Ну, понимаю - упорот человек. Он меня обнял, прям с гитарой на шее и отказывался отпускать. Мычал что-то и мямлил, имел счастливый вид. Я с ним, обнимающим нас с гитарой отошла каким-то образом к скамейкам и пыталась от него высвободится - хуй-то там. Гитару удалось освободить, положила её на скамейку и стала озираться по сторонам (чувак по прежнему висит на мне). И тут у меня возникла подлая идея натравить его на какую-нибудь другую деваху. Выбираю ту, что подальше и говорю ему - Иди вон с той девушкой знакомься и обнимайся, а у меня дела. Он хихикает и уходит к той девушке. Я попыталась возобновить пение, надеясь, что пока он до девахи дойдет и пока она его пошлет он про меня забудет. Но не тут-то было! Возвращается, говорит - Не! Качает головой и снова ко мне лезть пытается. Ребята какие-то на соседней скамейке с этого дела угарают. Спрашивают чего он хочет. Я говорю что не знаю, вообще его первый раз в жизни вижу. Они с недоверием переглядываются и в конце концов забирают парня с собой.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»