Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение nowherr8r »

 
Valerivich,
вот оно плацебо)
Аксолотль,
советую почитать про реимпртинтинг
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение powerslave »

 
Valerivich
думаю нужно поствить себе защиту прежде всего.и тщательно обыскать жилье и личные вещи на признаки какой-то чертовщины)
Как-то во время одной из из очередных автостопных поездок,мне один мужик рассказал историю про то как на него навели порчу,,и узнал он об этом ,когда случайно распорол подушку и обнаружил внутри сухую гусиную голову с зашитыми глазами,соответственно)
И способов избавления от неггативных нависающих хрентеней существует великое множество)
Знакомая хренотень! Кореш рассказывал: выходит из дома, а на пороге калитки курица дохлая... После того хрень всякая с ним происходить стала... Есть, все-таки колдовство! Или плацебо...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1880

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение nowherr8r »

 
ну это необязательно порча кстати, может просто знак смерти. у КК это описано, а еще лучше у Садового(книга смертельные сны о силе)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Anton S »

 
на счет порчи - как то не сталкивался . но вот сглаз я делаю себе сам ... совсем случайно попал к дядьке который лечит , у меня не в привычке ходить по ведунам , но от того что он мне сказал я немного был удивлен , совпало все вплоть от времени до моего рождения - что было связано с моими родителями , до предсказания будущего , предостерег быть аккуратней с левой стороной "ходовки" в общем , возможно придется скоро продать авто или квартиру - так все и получилось , через полгода у меня пришел в негодность левый эндопротез тазобедренного сустава , чтоб его сделать единственный вариант был продать квартиру , все прошло отлично , еслиб не поменял протез , то мог бы на всю жизнь остаться на костылях , ну и продажа квартиры помогла и в этом и отдать долги государству. далее будучи пьян два раза разбивал левое крыло в машине ...
дядька поводив руками сказал - ты такой же как и я , но слишком болтливый , этим самым ты сглаживаешь все свои начинания , съездий в Ачаирский монастырь , помолись , поставь свечки . а я тогда в очередной раз отварачивался от христиансва , поиски ...
на слабого человека легко наложить порчу , но думаю снять ее можно и самому физическим и духовным очищением , молитвами , мантрами
нам тут помойму нечего этого бояться
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Аксолотль »

 
Снимаю, порчу...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Anton S »

 
имущество ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Skadi »

 
Чем больше думаешь про порчи-сглазы и тп, тем больше шансов их заполучить...
Регулярная гигиена сознания практиками или трипами, меньше мыслей о негативе...тогда любую порчу... случится она или нет... ты будешь усваивать как просто энергию...без окраски, и с пользой для резерва)
А еще у древних скандинавов была практика ответного слова. Порча у них представляла из себя хулительные стихи - ниды...читай на предполагаемого обидчика вслух собственные вирши со смысловой нагрузкой "пошел нах" и все будет хорошо)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение BoniKan »

 
могу помочь при личной беседе. здесь много мусора информационного. если что беспокоит лучше в личку пиши
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение рука старого Уебка »

 
могу помочь при личной беседе. здесь много мусора информационного. если что беспокоит лучше в личку пиши
Ты типа порчу снимаешь или как? Я серьезно спрашиваю. А то у мя есть тут с чем обратиться.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение BoniKan »

 
порчу снимать это примитивное изречение о том чего не понимаешь. я могу помочь разобраться в проблеме и найти ее источник
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Narkozzz »

 
Есть, все-таки колдовство!
полная хрень. Что человек хочет увидеть то и видит. Плацебо - да. колдовства в этом нет. его вообще ни в чем нет, все закономерно. все научно. имхо. Не будте доверчивы, не слушайте дуратских историй и не смотрите тв3 :)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение BoniKan »

 
эээ у меня подруга на тв3 деньги работает! как же она?! она очаровашка и милашка. и ваще ее любить можно
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»