...Путь и Переход...

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 727

...Путь и Переход...

Сообщение Фит »

 
В то время как реальная истинна и вовсе скрыта от глаз
Мне всегда интересно, что это за истина, исключающая точку зрения наблюдателя ?
Чем мне не нравится ТС, так это тем, что он в упор не видит что его ТЗ это такая же ТЗ как и у остальных, но он уверен что его - это ниибацо истина, а остальное всё версии, пожалуй не так и мало он интересного и вполне разумного говорит, но вера в то, что твои слова высшая и абсолютная инстанция означает тупик в дальнейшем продвижении, только и всего, человек, который не в состоянии усомниться в соб-х словах не способен куда-то двигаться, у него просто нет на это стимула. В лучшем случае такой человек способен обучить кого-то соб-й картине мира и соб-му восприятию и схемам, которые может быть даже будут работать и приносить ожидаемый результат, но такая картина ничем не лучше картины обывателя с выстроенными схемами поведения в офисе и они там тоже работают, как это ни странно. Психонавт то и дело сталкивается с неизвестным, тем, на что у него просто нет описаний и он может быть не в состоянии определить что с этим всем делать, когда же появляется нечто вроде "многомерной личности" и всё гребётся туда - отсутствует возможность для манёвра и соб-го действия, просто срабатывают старые уже готовые интерпретационные схемы там, где они могут быть неприменимы, но всё равно остаются "истиной в высшей инстанции". ИМХО возраст здесь совсем незначительную роль играет, будь тебе 15 или 40 ты можешь оставаться и там и там в зависимости от выбора, есть у тебя на всё готовый ответ или нет, только и всего =)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1891

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
Мне всегда интересно, что это за истина, исключающая точку зрения наблюдателя ?
разве что бесконечное множество всех возможных точек зрения
Чем мне не нравится ТС, так это тем, что он в упор не видит что его ТЗ это такая же ТЗ как и у остальных
она не такая же, только вот от себя старается возвысить, и высказывает ее как единственно верную, что говорит о фанатизме и зашкаливающем ЧСВ. а вообще аффтор такими вот простейшими методами пытается заставить мыслить подобно себе. наскока я помню мы все это уже обсуждали, просто новоприбывшим лень читать так много букв.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
ты неспособен смотреть на мир с различных точек зрения?)
тему читал невнимательно)
Каюсь, читал до 11 страницы. Меня просто удивил тот факт как быстро вы определили кто такой автор. Такое было ощущение что вы ему щяс его же биографию напишите о которой он даже и не знает.
В то время как реальная истинна и вовсе скрыта от глаз
Мне всегда интересно, что это за истина, исключающая точку зрения наблюдателя ?
Чем мне не нравится ТС, так это тем, что он в упор не видит что его ТЗ это такая же ТЗ как и у остальных, но он уверен что его - это ниибацо истина, а остальное всё версии, пожалуй не так и мало он интересного и вполне разумного говорит, но вера в то, что твои слова высшая и абсолютная инстанция означает тупик в дальнейшем продвижении, только и всего, человек, который не в состоянии усомниться в соб-х словах не способен куда-то двигаться, у него просто нет на это стимула. В лучшем случае такой человек способен обучить кого-то соб-й картине мира и соб-му восприятию и схемам, которые может быть даже будут работать и приносить ожидаемый результат, но такая картина ничем не лучше картины обывателя с выстроенными схемами поведения в офисе и они там тоже работают, как это ни странно. Психонавт то и дело сталкивается с неизвестным, тем, на что у него просто нет описаний и он может быть не в состоянии определить что с этим всем делать, когда же появляется нечто вроде "многомерной личности" и всё гребётся туда - отсутствует возможность для манёвра и соб-го действия, просто срабатывают старые уже готовые интерпретационные схемы там, где они могут быть неприменимы, но всё равно остаются "истиной в высшей инстанции". ИМХО возраст здесь совсем незначительную роль играет, будь тебе 15 или 40 ты можешь оставаться и там и там в зависимости от выбора, есть у тебя на всё готовый ответ или нет, только и всего =)

Пожалуй прочитав я это пару месяцев назад, плюсанул бы, но у меня поменялись взгляды на этот счет. Ставить под сомнение это хорошо, но не всю жизнь! Так можно прожить жизнь сомневаясь во всем, так и не поняв ничего о себе и мире. Истинна о которой я говорю, это такие вещи как пишет ТС "Что я Многоличная Личность" или скажем "Я - Атман". Да даже проще, "Я - Бог, со-творец" Что тело это бренно, а душа моя (хоть и не люблю это слово) вечно. Вообщем такие вещи на котором и держится мир и тут уже не поспоришь это не мой вгляд на мир, так говорят великие мудрецы. Вот она догма, и ставить это под сомнение нет смысла.
но вера в то, что твои слова высшая и абсолютная инстанция означает тупик в дальнейшем продвижении
Можно прямые цитаты неебических ошибок автора, с чем ты, да и другие, так не согласны? И давайте уж закончим все писать что ТС хуйню несет, противопоставите другую хуйню его словам. Я хочу прочитать вашу версию истинны. Или укажите мне слепому пост, где об этом говорится. А то выходит что в общих чертах всем что-то не нравится, а я так и не понял что именно, а то ведь иногда даже от его критиков проскальзывают слова о том что где-то он прав. А где же он не прав?
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
А давайте создадим такую умную тему. Все дружно пишем до 1 апреля свой вгляд на мир, о том кто я, кто все, что всЁ вокруг, в чем смысл жизни и т.д. Все то что мы знаем до этого момента об этой удивительной вселеной. Кидаем какому-то админу на мыло и потом делаем пост со взглядами всех отписавшихся. И сравниваем кто как видит этот мир.
По поводу точки зрения, для того она и точка зрения. Лишь взгляд с одной стороны, восприятие внешних вещей, небезупречным и ограниченным чувством которое ни когда не сумеет воспринять объективное. Ведь чувство это принадлежит одному индивидууму и от этого его интерпретации субъективны.
Последний раз редактировалось Gribulino 23 мар 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1891

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
дело не только в том, что говорит автор, но и в том, как оно преподносится...
создавай, идея гуд. хотя в философии нечто подобное уже проскакивало, можешь полистать форум.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
дело не только в том, что говорит автор, но и в том, как оно преподносится...
создавай, идея гуд. хотя в философии нечто подобное уже проскакивало, можешь полистать форум.
Странно, но и в его преподношении информации я не увидел столь высокого ЧСВ о котором все тут говорят.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1460

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я имел ввиду, если поставить себя на место фашистов, то как среднестатистический фашист видна только одна правда и наоборот если ты за комунистов, появляется другая правда. В то время как реальная истинна и вовсе скрыта от глаз. А так конечно оно для тебя правда, ты уже знаешь историю и тебе не промывали мозги такими вот правдами. Более быстрого примера не смог придумать вообщем.
коммунисты за Сталина, нацисты - за Гитлера, ты - против всех, для всех трёх сторон это "правда", но никак не "истина".
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 421

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
В то время как реальная истинна и вовсе скрыта от глаз
Мне всегда интересно, что это за истина, исключающая точку зрения наблюдателя ?

Я бы сказал так: Истина не скрыта от глаз - она то как раз на виду всегда.
Но её не хотят видеть... а кто пытается видеть - не хочет снимать очков с глаз...
...а некоторые просто мешают другим смотреть - а по сути сами и не пытались ничего понять...
Психонавт то и дело сталкивается с неизвестным, тем, на что у него просто нет описаний и он может быть не в состоянии определить что с этим всем делать
:) вот тут подробнее.... Я этот форум наверное на 40% перечитал все трипы и может в 5% случаев наблюдаю что "человек задумался". Все остальные - "ходят в кино".
Если-же идти по моей (и не только моей) теории Многомерной Личности - то абсолютно все трипы имеют смысл, причем смысл виден и понятен.
когда же появляется нечто вроде "многомерной личности" и всё гребётся туда - отсутствует возможность для манёвра и соб-го действия
ошибаешься... Как раз тут ОТКРЫВАЕТСЯ МАНЕВР - просто океан возможностей для развития и маневров!
ты просто сам не понимаешь - сними "очки==фильтры" и посмотри на то что я говорю еще раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 421

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
дело не только в том, что говорит автор, но и в том, как оно преподносится...
:) типичное "все козлы - а я Дартаньян"
данным высказыванием ты "говоришь за всех" - ты не заметил? :) а кто дал тебе право говорить от имени всех?
...так вот прежде чем мне давать советы - посмотри пожалуйста в зеркало... :)
создавай, идея гуд. хотя в философии нечто подобное уже проскакивало, можешь полистать форум.
"Дьявол кроется в мелочах"
ты не слушаешь то что я говорю - ты слушаешь себя. и делаешь выводы ИЗ СЕБЯ а не из того о чем я написал.
"нечто подобное" - это как сравнивать х... с пальцем - тоже форма примерно похожа и женщину до оргазма довести можно, :) но СМЫСЛ разный....
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 904

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
я не увидел столь высокого ЧСВ о котором все тут говорят.
Если хочеш ето увидеть - давай ща продемонстрирую:
Алекс ответь пожайлуста на вопросы
В своей жизни я был знаком как минимум с десятком различных гуру и "учителей" , некоторые из них расказывали мне иную картину мира. Если чье-то мнение или жизненный опыт входит в противоречие с тем учение которое ты несеш , означает ли ето что твое учение не верно , или ето означает что ети другие в своем духовном развитии еще не доросли до понимания истины , а видят лиш ее искажения ? Неужели все ети уважаемые учителя ошибаются , а ты прав ? Даже на етом форуме присутствует много различных людей имеющих свои собственные , часто отличающиеся от твоих взгляды , причем они утверждают что приобрели ети взляды в результате собственных "откровений" . Может ли быть так что их полученное "откровение" не мение Истинно чем твое , или твоя Истина исключительна ?
так вот прежде чем мне давать советы - посмотри пожалуйста в зеркало
А почему нам нельзя давать тебе советы ? И что мы должны увидить в зеркале если посмотрим , то что мы не ровня тебе что-бы давать советы ? Мы понимаем суть етой реальности меньше чем ты ?
Последний раз редактировалось TohaShaman 25 мар 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1891

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
типичное "все козлы - а я Дартаньян" данным высказыванием ты "говоришь за всех" - ты не заметил? а кто дал тебе право говорить от имени всех? ...так вот прежде чем мне давать советы - посмотри пожалуйста в зеркало...
ппц...) какое отношение имеет вышенаписанное к процитированному?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
я не увидел столь высокого ЧСВ о котором все тут говорят.
Если хочеш ето увидеть - давай ща продемонстрирую:
Алекс ответь пожайлуста на вопросы
В своей жизни я был знаком как минимум с десятком различных гуру и "учителей" , некоторые из них расказывали мне иную картину мира. Если чье-то мнение или жизненный опыт входит в противоречие с тем учение которое ты несеш , означает ли ето что твое учение не верно , или ето означает что ети другие еще не доросли до понимания истины , а видят лиш ее искажения ? Неужели все ети уважаемые учителя ошибаются , а ты прав ? Даже на етом форуме много различных людей имеющих свои собственные , часто отличающиеся от твоих взгляды , причем они утверждают что приобрели ети взляды в результате собственных "откровений" . Может ли быть так что их полученное "откровение" не мение Истинно чем твое , или твоя Истина исключительна ?

Ну приведи пример других картин мира. Все что говорит ТС сводится к тому, что человек воплощается на земле по воли своего Высшего Я. Рождается на земле по воли своего Высшего Я ради получения опыта и со временем человек должен вспомнить свою истинную суть, что он не смертное тело как говорит ему эго, а вечный Дух. И вспомнив, он начинает быть, то есть начинает прибывать в состоянии бытия. Это все и со всем этим я согласен и ни как не пойму о каких других картинах мира может идти речь? В чем заключается твое понимание этой вселенной и твоего места в ней? Или расскажи о понятиях гуру которых ты встречал.
Последний раз редактировалось Gribulino 24 мар 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1460

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
например: мегафоновская вышка кушает бомжей
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 904

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
Ну приведи пример других картин мира. Все что говорит ТС сводится к тому, что человек воплощается на земле по воли своего Высшего Я. Рождается на земле по воли своего Высшего Я ради получения опыта и со временем человек должен вспомнить свою истинную суть, что он не смертное тело как говорит ему эго, а вечный Дух. И вспомнив, он начинает быть, то есть начинает прибывать в состоянии бытия. Это все и со всем этим я согласен и ни как не пойму о каких других картинах мира может идти речь? В чем заключается твое понимание этой вселенной и твоего места в ней? Или расскажи о понятиях гуру которых ты встречал.
"Приведи пример других картин мира" , гы-ы , странно это слышать от человека ведущего беседу на филосовские темы, неужели ты о них не слышал ? Похоже ты был не сильно склонен к чтению филосовской и эзотерической литературы . Существует множество пониманий понятий "Я" , "реальность" , "дух" , "бытие " , "жизнь-смерть" и т.п. Я бы мог на вскидку перечислить с десяток мнений , учений , концепций , но чесно говоря мне ща влом писать длинные телеги занимаясь просвещением, тока пришел с работы , субота , и я ща хочу попить пивка (не пил не употреблял почти месяц) . Но если те так хочется услышать в етой беседе другую точку зрения , пожалуста , - взгляды одного моего знакомого "гуру" - Игоря (только не подумай что я их рекламирую или защищаю) : Он обычно обьясняет природу человеческой сущности рисуя треугольник. Верхняя точка - лежит вне понятий пространство , время , реальность . Нижняя линия - конечное воплощения сознания в бытии, созданное илюзорное меняющееся я , создающее само себя в потоке событий. Конечное возвращение "я" к своему "изначальному истоку " , к етой верхней точке , по сути ето - абсолютное исчезновение любого "я" , также как и полное исчезновение любой сопутстующей етому я воспринимаемой реальности. Сознание способно приобретать иную форму менее подверженую влиянию вещества-времени-формы , возвышаясь над "линией конечного воплощения" . В разных кончепциях условные промежуточные уровни сознания и сответствующие ему уровни реальности, имеют различные названия , допустим астал , явь , или буддисткое бардо.
Если перенести ету "треугольную аналогию" на все сущее , то верхняя точка соответствует нашему понятию "Бог" , а нижняя линия- наша воплощенная вселенная .
Ну ето в кратце , овновные "априори" из его учения . Еще он учил своих "учеников" медитации , делая акцент на сознании , и на иллюзорности понятия Я . Интересный человечек , я любил когдато с ним обкуриваться в хлам и вести "умняковые беседы" и даже пару раз с ним курили ПСП и нюхали героин. :)
Только не пытайся ща в защиту Алекса найти аналогии между етим приведенным для примера учением и его взглядами. , обосновывая что все учения говорят об одном и том-же . В истории уже было множество попыток создать синкретичное , всеобьемлящее универсальное учение. В итоге все ети учения не были универсальными , они были просто новыми. Твоя "универсальная истина " универсальна только для тебя...
(кстати помню тоже как-то по накурке беседовал с Игорем о различности вглядов и концепций. Он нарисовал окружность и поставил в центре точку. и сказал что различные концепции лишь точки на етой окружности. часто они даже находятся на различных сторонах етой окружности , противореча друг-другу. Иногда неважно в каком месте окружности находится концепция , главное чтоб она указывала путь к центральной точке... Вобщем он видел ето как-то так)
Если же те хочется услышать мои собственные взгляды , я вот вобще как-то не склонен кого-то в чем-то убеждать , или кому-то что-то доказывать , или кому-то кем-то казаться . Я вот всегда старался технично сьезжать при чьих-то попытках видеть во мне гуру , екстрасенса-неебаться и т.п. Я алкоголик , наркоман , и дурак без амбиций . ( мне так больше нравится ) . Если те интересно , в кратце мои взгляды можно охарактеризовать двумя цитатами: "Здесь нет никакой ложки" (Матрица) , и "Дао, которое может быть выражено словами, не есть истинное дао." (Дао Де Цзин) ... :)
ЗЫ Пошел за пивом :)
Последний раз редактировалось TohaShaman 01 апр 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
TohaShaman,
Как-то раз по накурке мы говорили с другом о чем-то "философском". Я ему рассказал о том о чем пишет Кастанеда в своих книгах, в то время как он сам был приверженцем кабалы. И вот он меня выслушал и начал говорить. Слушая его, меня вдруг осенило, я как-то безмолвно понял, увидел мыслеобраз в форме длиннющего сегмента. И вот то о чем я говорил ему был лишь отрезок АБ в то время как он говорил мне о БЦ. Я даже не задумывался раньше о том что он мне говорил, эта была другая грань и мне даже не надо было соглашаться с его словами, так как я чувствовал что его слова правда и то что он говорил я уже знаю. Это та же окружность с центром о которой пишешь ты. И щяс я вдруг понял что даже смешно как я этого не замечал. Взгляд на мир это лишь взгляд на мир. Мир остается тем же даже если разные люди видят его по разному. Черт с ними с этими картинами мира, концепциями, не имеет значение как назвать. Все повествуют о внутрености окружности/сегмента. И учения все вроде бы и одинаковы, но разнятся они тем что фокус идет разный, кто-то смотрит на одну точку, и начинает ее развивать а кто-то другую. Но все двигаются к центру. А что там в центре? Очередная точка, а точка, это концепция, картина мира. Выходит есть все же один абсолютный взгляд на мир?
Последний раз редактировалось Gribulino 24 мар 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 904

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
Выходит есть все же один абсолютный взгляд на мир?
Имхо , один абсолютный взгляд на мир , ето сумма одновременных взглядов всех населяющих реальность существ.
Я считаю так.
完全無欠
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
Выходит есть все же один абсолютный взгляд на мир?
Имхо , один абсолютный взгляд на мир , ето сумма одновременных взглядов всех населяющих реальность существ.
Я считаю так.

А я наоборот вижу это не как сумму, а как пересечение множеств взглядов, то есть то что принадлежит одновременно всем взглядам. Так получится более лаконично.
Последний раз редактировалось Gribulino 25 мар 2012, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 904

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
А я наоборот вижу это не как...
Ну вот , теперь ты слогласен со мной что выраженная словами "абсолютная истина" - относительна ? Возникает столкновение взглядов , концепций, пониманий, при любой попытке сделать локальный взгляд всеобщим. Увы , но за тысячелетия существования миллиардов людей , никто , каким бы блестящим "виденьем", или интеллектом не обладал , так и не смог создать учения, одинаково убедительного для всех...
ЗЫ а насчет твоего мнения , мне тоже нравится лаконичность .
Последний раз редактировалось TohaShaman 25 мар 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1460

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
нах тому, кто всё понял, создавать учения.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Gribulino
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:20
Репутация: 7

...Путь и Переход...

Сообщение Gribulino »

 
нах тому, кто всё понял, создавать учения.
Лол. Нах учителю математики учить детей математике? Чтоб они математику знали. :dzen:
Последний раз редактировалось Gribulino 26 мар 2012, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 872

...Путь и Переход...

Сообщение Zed Colori »

 
Учитель математики сам нихуя не понимаэ !
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 872

...Путь и Переход...

Сообщение Zed Colori »

 
А учения чисто по приколу делают , чтоб было о чём
попи...
вести беседы ^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1460

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
нах вообще становиться учителем математики)
Jedem das Seine!

 
 
 
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»