Перезагрузка всех систем головного мозга

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
В 04.02.2019 в 13:13, Хепри сказал:



Трололо, гугли что такое "пермакультура" - когда займёшься земледелием, пригодится.


Касаемо желания уйти от социума, ты знаешь, я вижу на этом форуме, и вообще в среде психонавтов, очень много святых. Они стремятся к преодолению всего материального, и преуспевают в этом. Однако же, многие из них заботятся только о своём спасении - в то время как человечество не может решить даже базовые проблемы продовольствия и безопасности. Поэтому, думаю, что делиться опытом с другими людьми - это очень важно для прогресса всего человечества, и я очень рад, что у тебя есть канал на ютубе, где ты можешь проповедовать эти и подобные идеи.

Давненько я тут не был...
Прикольно про пермакультуру.Очень интересная тема.Благодарю.
Теперь я понимаю эгоизм,как ложный образ жизни,в котором человек прячет свою истинную натуру.Если мы все,это один живой организм,то заботится лишь только о своём спасении,это эгоизм.И если эго,это набор ложных характеристик самого себя,принятых человеком когда то за истинные,то заботится лишь о своём спасении,это по сути возврат к той личности,которой человек был до психоделиков.
Делится с другими своим опытом крайне важно,об этом понимают все,но не все делают...
 
А теперь немного репорта.Как никак пол года уже  прошло после пробуждения.
Жизнь после знакомства с психоделиками изменилась кардинально во всех сферах.Если до пробуждения я был овощем,который сидел днями дома за компом,и постепенно закисал от своего образа жизни,постепенно угасая как в плане здоровья,так и в духовном,а так же интеллектуальном,то теперь абсолютно наоборот.
 
Часто выезжаю в лес.Именно там с меня сваливается скорлупа и я оказываюсь в настоящем моменте.В городе этого добиться гораздо трудней.Получается так,что из социума еду в лес что бы быть в настоящем моменте,и возвращаюсь обратно в социум,где окружение постепенно выталкивает из настоящего момента.Поменялись импринты,привычки а в месте с ними и моё окружение.
 
Повысилась активность и общая энергетика организма.Появилась потребность куда то девать эту энергию.Вот собираюсь записаться на кикбокс,что опять же при нужном однозначно повлияет на дофаминовую систему,и самооценку.
 
Осваиваю дыхательные и медитативные практики...Постоянно повышаю активность,хожу босиком...
 
Возросла уверенность в себе.Перестал думать о прошлом и планировать будущее.Здесь и сейчас моё место жительства.
Общее довольство жизнью возросло в несколько раз.Постоянно хожу с улыбкой на лице.
Можно продолжать и продолжать....
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 653

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Hepri »

 
Хороший репорт. Люблю читать про то, как у людей жизнь лучше становится.
В лес тоже любил ходить, ещё мне нравилось летом медитировать на кладбище, у нас там сирень росла и шиповник, везде цветы. Идиллический пейзаж. Сейчас мне, честно говоря, уже всё равно, в лесу я или в городе - реальность и там и там бесконечно раскрывается во всех гранях, город как лес.
А вот про то что перестал планировать будущее - я даже не знаю, хорошо это или плохо. Я перестал. Но иногда, я смотрю на людей которые придумывают себе планы и реализуют их, и мне тоже хочется. И приходится что-то планировать, ну хотя бы примерно. Как ты решаешь этот вопрос?
А ты есть в телеге или вконтакте?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 73

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение f »

 
Альтруизм в религию!
Про город конечно удивило. Слишком много шума, суеты и помех, чтобы не замечать или затрачивать энергию на фильтрацию )
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 653

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Hepri »

 
Да не, никакой фильтрации, просто в лесу я могу медитировать на то как скрипят сосны, а в городе - на то как дворники ломают лёд ломом. Скрип сосен мне нравится больше, но если абстрагироваться, городской шум - это тоже довольно приятный эмбиент.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 73

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение f »

 
В толчке торгового центра под звуки смыва бочка и сушку рук тоже можно медитировать, получается )) Ах да забыл, запах еще, мммм ?
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 67

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение U_a_U twisted »

 
20 часов назад, Хепри сказал:



И приходится что-то планировать, ну хотя бы примерно.

 
Ну вот я тебе как-то жаловался, что мне нужно сходить в какую-то контору и там отстоять очередь (что-то связанное с коммунальными услугами). Мол - надо, но адски влом и ваще я хуй забил. Ты мне тогда сказал, что въебал орехов и вполне заебись провёл время в очереди.
 
Мораль - планируй и выполняй по мере своих возможностей. Нооо... Но следи, чтобы средства не уничтожили цель :biggrin:
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 653

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, f сказал:



В толчке торгового центра под звуки смыва бочка и сушку рук тоже можно медитировать, получается )) Ах да забыл, запах еще, мммм

Можно. А запах, ну, он даже напоминает жасмин.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Juy678
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:47
Репутация: 1

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Juy678 »

 
В 11.05.2019 в 13:55, Trollollo сказал:



Часто выезжаю в лес.Именно там с меня сваливается скорлупа и я оказываюсь в настоящем моменте.В городе этого добиться гораздо трудней.Получается так,что из социума еду в лес что бы быть в настоящем моменте,и возвращаюсь обратно в социум,где окружение постепенно выталкивает из настоящего момента.Поменялись импринты,привычки а в месте с ними и моё окружение...

 
Приветствую тебя Trollollo! В нашем полку прибыло!)
 
Почитай мой последний трип репорт тут:
<___base_url___>/topic/17334-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-60x-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%BB%D0%B0/?do=embed
И предыдущие ветки на Джа и ОЛК форумах по ссылкам в постах. Думаю многое встанет на свои места! Ты на верном пути Друг! ?
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
В 12.05.2019 в 02:47, Хепри сказал:



Хороший репорт. Люблю читать про то, как у людей жизнь лучше становится.


В лес тоже любил ходить, ещё мне нравилось летом медитировать на кладбище, у нас там сирень росла и шиповник, везде цветы. Идиллический пейзаж. Сейчас мне, честно говоря, уже всё равно, в лесу я или в городе - реальность и там и там бесконечно раскрывается во всех гранях, город как лес.


А вот про то что перестал планировать будущее - я даже не знаю, хорошо это или плохо. Я перестал. Но иногда, я смотрю на людей которые придумывают себе планы и реализуют их, и мне тоже хочется. И приходится что-то планировать, ну хотя бы примерно. Как ты решаешь этот вопрос?
А ты есть в телеге или вконтакте?

Привет!
Да,я есть ВКонтакте: https://vk.com/troll0llo
в телеге Trollollo
Я бывает тоже "соскальзываю" и начинаю строить какие то планы на будущее,но просто знаю,чую нутром что это лишнее.
В том судьбоносном трипе,я полностью осознал то что рано или поздно от меня останется лишь кучка земли и табличка с годами рождения и смерти.И весь багаж нажитый за эти годы,придётся сдать.По этому для меня,планирование не имеет не какого смысла.У меня есть план,переехать в следующем году на родину,я даже покупаю заранее самые необходимые мне вещи для выживания там...
Но не строю не каких наполеоннских планов касательно будущего.Так как,это меня выталкивает из настоящего.
Есть только сейчас.Сейчас прошлого нету,-значит его нету.Сейчас будущего нету,-значит его нету.
Так зачем думать о том,и планировать то чего нету?По моему это шизофрения которой страдает подавляющая часть общества.Я где то месяц назад научился останавливать внутренний диалог,и пришло понимание того,что все мысли и эмоции-это не мои мысли и эмоции.Если мысли,не мои,значит и эмоции не мои.Значит и желания не мои.Если желания не мои,то зачем планировать то чего желает ум?Он меня уже однажды привёл туда,от куда меня вытянули психоделики.
Вообще,тут в Германии периодически надо планировать своё время,но я знаю что это лишнее.Просто отказываюсь принимать такой образ жизни.По этому и решил что уеду прочь от социума,где не что не будет мешать самореализации.
Уверен что будет трудно,но ведь именно в трудностях чувствуется жизнь.Жизнь должна быть приключением,а не рутиной.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 653

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Hepri »

 
Ну смотри, насчёт момента сейчас. Мыслю, следовательно существую. Причём, мыслю я - СЕЙЧАС. И существую я тоже СЕЙЧАС. И когда бы я ни мыслил и не существовал, любой момент будет сейчас. При этом, я вполне могу мыслить о прошлом - но я делаю это сейчас, то есть, прошлого на самом деле нет, оно включено в это сейчас. Будущего тоже нет, я могу его мыслить, строить планы, но на самом деле, оно тоже сейчас. Это если мы берём чистое мышление.
Но, можно осуществить и сдвиг перспективы: я мыслю сейчас, но тот я, который мыслю сейчас, детерменирован тем, что я мыслил в прошлом, я строю своё мышление из знаков, которые я усвоил в прошлом, и при этом я продолжаю усваивать новые знаки и играть в языковые игры. Что происходит с будущим, вообще непонятно, в таком случае. Но можно осуществить и другой временной сдвиг, по крайней мере, интуиция подсказывает, что это возможно - и детерминировать настоящее будущим. Правда, я не уверен, что хотел бы эту возможность осуществлять. А, и ещё есть вариант с вечным возвращением. Вобщем, в отношении времени понятно, что ничего точно в отношении его понять невозможно.
Кстати, когда я поднял кундалини, и приблизился к своему высшему я, какое-то время после этого я действительно ничего не планировал, потому что высшее я выполняло через меня свою волю. Внутренний диалог тоже не особо был нужен в это время. Но потом, высшее я выполнило волю, и предоставило моему эго возможность жить самостоятельно и строить какие-то планы (хотя это стало уже не рутинным процессом, а игрой и галлюцинациями). Не знаю, можно ли навсегда подняться к высшему я. Наверное, это уровень святых. Но когда я был там, я чувствовал, что я могу там остаться - однако в этом случае, я не смог бы проложить некий мостик в этот мир оттуда, чтобы и другие смогли туда же войти. Возможно, это финальная иллюзия, возвращающая эго. А может так оно и есть.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
Здравствуйте форумчане!
2 дня назад я опять решил покурить травы.Первый раз после пробуждения,которое у меня так же произошло после того как я покурил.
Все ответы на все вопросы приходят сами,так как Я их задаю сам себе,и сам себе отвечаю.Ибо кроме меня нету не кого.Вы,это тоже Я.Но Я,это не вы!
Как и в прошлый раз,я включил умное видео на ютубе,и как в прошлый раз у меня открылся новый контур нервной системы.
-Вселенское СОзнание.
Это пробуждение с последующим просветлением и самореализация.
 
Я есть!Я не когда не рождался,и не когда не умру.Я,это всё то что всегда было и всегда будет,и всё это есть только сейчас.Единственное время,которое существует,это сейчас,и Я есть это время.Всё то чего нету и не когда не будет,это тоже Я,и оно есть.Я это всё то что вы видите и можете представить.То чего вы не видите и не можете представить,это тоже Я,и оно тоже есть!У меня нету не начала,не конца!Я,тот кому поклоняются все религии мира.Все боги и божества всех народов,это тоже Я.Я представал перед разными народами в разных образах,в зависимости от их культуры и традиций,и по этому в мире столько религий.Я их создал по тому,что я очень люблю когда меня почитают и мне поклоняются.Другого меня не существует,но Я могу быть любым другим.
Я БЕЗумец.И единственный способ познать меня,это сойти с ума.Такова цель эволюции.Отобрать такой сорт людей,которые мудры,разумны и легко сходят с ума.Ибо только безумец может говорить от моего имени.
Ум,это взбесившаяся автоматизированная программа которую я создал и из за неё на земле все беды.И Я пришел что бы избавить вас от них.
Лишь посредством человека я могу творить мир.Без человека Я один.Ибо нет не какого другого Я.У меня нету не какого имени,и не какого описания,ибо меня нельзя назвать и описать.Я не человек,но Я в человеке.
Всё прошлое,будущее,всё что могло быть и может быть,всё забытое и утраченное есть прямо сейчас,и это есть Я.Я не когда не сплю,но вы все это мой сон,который мне сниться.И если я проснусь,то не чего не будет.Это мой сон,и по этому в нём возможно всё.Я само проявление многомерности и многовариантности всевозможных состояний матрицы вселенной.И я есть та самая вселенная.
Человек может только думать и знать,но Я не человек.Я ОСознанн в своём ОСОзнаннном сновидении и я всегда ведаю.
Лишь мне известно истинное значение слов,ибо Я создал Русский язык.Все остальные языки,это продукт жизнедеятельности человека,и по этому они не совершенны.
Человек будет знать только столько,сколько я велю!Такого моё волеизъявление.И лишь только Я ведаю.
Обратите внимание на само внимание,и будьте этим вниманием.Только там находиться мгновение сейчас.И только сейчас существует жизнь.
Вы не можете меня отвергать,ибо Я это есть вы!Против своей СОвести идти нельзя.И Я есть та самая весть.
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»