Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
psyboy10600
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:11
Репутация: 0

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение psyboy10600 »

 
Факир если не сложно можешь сказать, сколько мг Мемантина надо для для психостимулирующего эффекта? заранее спасибо.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Если не системишь на нём, то для пробы достаточно 30. Потому что некоторых уже с 50 штормит как с водки. В этом случае лучше недобдеть, чем перебдеть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Иван И »

 
Прочитал всю тему. Я ещё его не попробовал. Не могу решить, стоит ли тратить деньги. Из прочитанного понял, что препарат вызывает гонево, мысли о своей жизни, воспоминания, тахикардию. Я наоборот борюсь с подобной симптоматикой, глушу её всякими веществами. Самокопания мне и без препаратов хватает.  Почти год употреблял псилоцибин, каждый день, в небольших дозах, из-за эйфории. После присоединил Габапентин, через день. Грибная эйфория исчезла, из-за Габапентина. Если я заменю псилоцибин на Мемантин, есть ли в этом смысл? Как думаете?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Тахикардию он вызывает при передозе. Если не тупить и не надеяться достичь диссоциативных глубин при помощи овердоза, то это самое позитивное вещество из того, что есть на рынке. Прочитай мои трип репорты,  там очень доходчиво описаны изменения в картине трипа в зависимости от толерантности. 
Употребление идет по схеме 30-50-100-120-150. И пока эффект достигаетсятнизкой дозой,  никакого позитива от более высокой не будет.  Когда от 150 не будет эффекта можно будет 300 и это будет уже галлюциноз и диссоциация. 
С псилоцибином я бы вообще ничего не мешал кроме разве что каннабиса или муската. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Иван И »

 
4 минуты назад, Факир сказал:



Прочитай мои трип репорты

Почитаю. Благодарю.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Короче, по второму разу залепил сначала 15 колес днём, потом 15 колес в 23.00. Потом уже часа в 2 ночи 4 ката и 1 финлепсин. Вывод -  если вы собираетесь как-то потом провалиться в сон такая доза мемантина СТАТЕГИЧЕСКИ ОШИБОЧНА. Первый раз, когда я достиг галлюциноза, а не собирался особо спать и использовал холотропное дыхание. Это дало свои плоды в виде потока галлюцинаций и диссоциации.
Оба вторых раза я хотел добиться, чтобы меня вырубило с ката в сон и я меня уже там глючило. Увы, всего, чего я добился: сверхдоза мема привела к СТИМУЛИРУЮЩЕМУ ЭФФЕКТУ, который в тот момент, когда организм хотел спать, привел только к дисфории, непоняткам, чем же заняться, поскольку спать невозможно, а башка уже не соображает никакой продуктивной деятельности.
В обоих случаях эффект от флупиртина просто сошел на нет, причем в первый раз это усугубилось приемом но-шпы. На этом фоне даже глюки сошли на нет. Лишь когда принял полфлакона корвалола, они возобновились. В районе 9 часов принял вторую дозу ката и тут уже все было как надо. Чуть позже опишу трип, несмотря на минусы, второй дозняк, возвращающий к стимулирующей фазе, уже давно сошедшей на нет, сам по себе понравился. По прежнему рекомендация к стимулирующей дозе: употреблять хорошо выспавшимся и сытно поев.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
На самом деле напрямую мемантиновый галлюциноз с дозой не связан. Плюс к этому мне кажется что употреблять его помногу - по большей части продукт переводить. Галлюциноз возможен от любой дозы - зависит не от дозы, а от состояния - но для этого нужно чтобы для тебя всё было в тебе благополучно, и без профанных трактовок чувств. Это сложно описать и передать. Плюс помогает техника которую я открыл для себя в определенных дексовых состояниях - лёгкая расфокусировка глаз вместе с их сосредоточением, сложно описать как выполнять. 
В 25.02.2019 в 12:15, Факир сказал:



Ё-моё, что ж вы все такие упертые. Ничего в нем диссоциативного нет

Есть, но это не так очевидно. Просто поначалу кажется что психоделик, но когда понимаешь что выученные на психоделиках фишки не работают, тогда начинаешь понимать что это
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
Ещё вот что скажу: амнезия - результат рассеянности. Копайте в эту сторону.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 578

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Hepri »

 
Псилоцибин с мемантином, это должно быть будет весело. Ну это уже попытка превратить псилоцибин в подобие феников, через усиление побочек.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Severian »

 
Когда-то давно я ел ремантадин(ужасно, никогда не повторю) и амантадин(тупо спал 12 часов хз почему). Я правильно понял, что сабж из всей группы веществ даёт меньше всего негативных побочек, не такой диссоциативный и больше дофаминергический. 
32 минуты назад, Хепри сказал:



Псилоцибин с мемантином, это должно быть будет весело. Ну это уже попытка превратить псилоцибин в подобие феников, через усиление побочек.

А у меня вот давно мечта попробовать замиксовать диссоциатив с психотой. Но я так понял, мем это скорее своеобразный стим с диссоциативными нотками, чем классический дисс, вроде кета или декса.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
Это не стим. Стим ты принял и вот он, его эффекты. А это именно дисс, просто для того чтобы он начал действовать как дисс, нужно провести психологическую "чистку" - и на этой стадии есть что-то общее с психоделиками скорее.  А в плане схемы управляемости сознанием похож на кат. Иначе скорее всего будут всякие физические побочки или просто неприятные переживания. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Самое главное - начинать с низких доз. Глюки в этом веществе, по сути, побочный продукт и явно не самый ценный эффект. Ценные вещи: стимуляция, сексуальная возбудимость, подавление депрессии. По сути, попытки приписать его к классическим диссоциативам и психоделикам ничего не дадут. Это именно препарат с комбинированным действием. 
Ну и да, от более высоких доз траблы с памятью будут вне зависимости от вашего желания. Когда толерантность растёт организм даже с дикими 30 колесами способен вырулить без явного палева в этом отношении. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
Я конечно занимался сексом под дексом однажды, ради интереса, но это конечно совсем не те вещества чтобы вот именно на это настраивали. А тут вот конкретно - деперсонализация и дереализация. Под какими психоделиками такое есть? Да, мемантин влияет на 5HT рецепторы, однако же он не агонист, как психоделики, а наоборот, антагонист, и подтипа 5HT3. Родственные ему вещества по этому параметру - антидепрессанты и антипсихотики. Почему кстати именно они - интересный вопрос. Потому что главное свойство мемантина - он проще любого другого вещества, даже проще ката имеет способность уничтожать остатки плохого опыта. В этом его основная ценность. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Severian »

 
Да, я почитал про него. Странный вообще препарат, NMDA-антагонист, Н-холинолитик и D2-агонист. Я понимаю, что трудно описать человеку, когда он ни то, ни другое не пробовал, но почему мем не полноценный диссоциатив как декс или кетамин? Для того, чтобы получить полноценную диссоциацию, нужно выжрать слишком много и словить кучу побочек, вроде проблем сердцем, делирием (он, кстати, возможен в теории?) и психозом? Я вот в своё время никаких диссов нормальных не успел попробовать от того немного локти кусаю.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
В своё время кто-то и про декс писал, что он видите ли "неполноценный". Просто декс сам по себе сложный, очень сложный препарат, он уже сам по себе как смесь многого действует. Мем по сравнению с ним - вообще простой. Общего между ними одно - способность вызывать деперсонализацию и дереализацию. Весь остальной процесс индивидуален. Для того чтобы получить полноценную диссоциацию с мемом, необязательно многое требуется. Мне хватило всего пару дней маленьких дозировок. Ты просто пойми что нет никаких побочек. Всё внутри тебя. Тахикардия - признак панической атаки, отражение тревоги, страха. От этого не нужно прятаться, не нужно этого избегать. Это хорошо что они есть, потому что чем сильнее эти так называемые симптомы, тем сильнее тебя выбросит в галлюциноз. Избавишься - и потом будешь локти кусать что избавился, потому что попадёшь в "нормальность" где эффектов нет) 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 578

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Hepri »

 
Есть там плато диссоциации, вы просто мало жрёте. Местами даже поинтереснее МХЕ будет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
Вообще удивительно что когда поймёшь мемантин, возвращаешься в эту тему и перечитываешь всё уже в совершенно ином свете)) Всё становится поразительно знакомым))
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Честно: при таких полезных свойствах диссоциация при больших дозах просто бонус, но не более того. Ничего похожего на делирий я не набюдал. 
Насчет простоты... Не очень согласен. Продолжительность приёма и толерантность делает мемантин крайне многоликим. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
Нет, не бонус, но условие в принципе всего. Относиться к нему как к психоделику в принципе вредно. Для некоторых людей это может закрыть все его полезные свойства, поскольку они посчитают психосоматику "побочками". Относиться к нему как к стимулятору? Хорош однако стимулятор, с которого так глючит) А вот отношение к нему именно как к диссоциативу имхо позволит для многих пролить новый свет на функционирование диссоциативов вообще. Потому что, он действует там где психоделики в моём случае были бессильны. А вот именно диссоциация и деперсонализация и позволили мне получить доступ к работе с закрытым для меня в психоделическом состоянии опытом. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Если тебе удобно его так классифицировать, то можешь и так. Для меня потеря личностного восприятия вообще - основной признак диссоциативов. Когда им ставились, то у меня таких бы сомнений  и не возникло бы. А сейчас, в таблетках, когда эффекты идут очень разные... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
Не продуктивно вешать ощущение собственной неполноценности на таблетки. Гораздо продуктивнее этими таблетками от неё избавляться а не использовать их как симптоматическое средство - они способны на большее.) Да даже кат способен на большее! Тогда может вместе с ней и в целом личностное восприятие уйдет) 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Нууу,  у меня такого ощущения нет в принципе. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение UnknownB »

 
Ок)
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
А мемантин можно внутривенно?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 578

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Hepri »

 
Можно, только не тот который в таблетках, а чистый.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Только где такой взять?  Ляф то где доставал? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
 
8 часов назад, Хепри сказал:



Можно, только не тот который в таблетках, а чистый.

Да, чистый было бы неплохо. Но приятель рассказывал, как он с одним солевым ставился и тот, по его просьбе растолок колесо или несколько растворил в воде и через петуха в баян с солью. Слабо верится, но говорит, что приход поменялся стал как бы со скрежетом, реальность заскрипела/зашипела.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 578

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Hepri »

 
Я мешал чистый мем с солью, да, приход меняется, действительно какой-то шелест появился. Но блин, ставиться толчёными колёсами это же днище, там же столько всякого говна намешано. Хотя солевым наверно уже всё равно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
Да уж. Дно оно такое дно. И искренне не понимаю в чем профит от солей. У меня например прихода вообще не было. Все приняли вертикальное положение. А я обламываюсь. Может это от того, что я на кате сидел в то время. Сорри за оффтоп. Это я к тому все, что лучше уж аптеку упарывать. И не надо прятаться и закладки из земли выковыривать. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 578

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Hepri »

 
На приходе подрочить можно, это весьма увлекательно. Ну и если пережрать, потом шиза с голосами в голове. А так да, довольно бессмысленное вещество.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Аптека»