Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 354

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение al201112 »

 
По горячим следам отписываюсь.
сразу говорю: организм тренированный нбомом и сальвией, и препарат этот я использовал вчера для "работы над собой".
вес - точно не помню, но больше 80 , телосложение плотное, ЖКТ в норме, до того покушал легко.
препарат отсюда: http://compendium.com.ua/info/171350/actavis-group/mema
самый дешовый получился - доза 10 таблов =100мг - я за 38 гривен купил. (~140 рублей России).
Вход - плавный и ооооочень долгий - примерно часа 3 спустя... зрачки в норме, Тело нужно контролировать прилагая усилия - т.е. как будто ты после перепоя но без перепойных побочек в виде боли в голове ...сенсорные экраны автоматов по приему оплыты за телефоны - это пистец... глючит их нещадно: передо мной мужик нормально ввел цифры и заплатил, я подхожу - нажимаю... вижу как экран срабатывает совсем не на те области экрана что я нажимаю :dzen: раза три начинал сначала - причем я Разумом все вижу и контролирую, я держу палец на выбранной области и жду пока сработает... народу вокруг было мало, так что не мог сравнить - это у меня временная аномалия возникла которая проглючила электронику или какие-то искажения восприятия... в конце концов автомат я уговорил ...
Дома когда накатывать стало - Телом стало трудно управлять - как сквозь вату управление, с запаздыванием. Напоминает когда сильно пьян - тоже такююю но тут кристально чистый Разум за всем этим наблюдает
Некоторая анестезия по телу - странно... нечувствительность к температуре окр.среды - я лежал под пледом на кровати голый, поднялся сходить попить и в туалет - поймал себя на мысли что не ощущаю холод вообще, т.е. +22с в комнате и кухне а мне комфортно и ноги не мерзнут.
Цвет мочи нормальный, зрачки в норме. прошло 5 часов ...
Визуалы при закрытых глазах и как-бы "альфа-слоем" наложены на наблюдаемую картинку при открытых глазах... прикольно :) но все совершенно не страшное, я бы сказал монументальное и глубокое в своем великолепии...
спустя 4 часа от приема таблов - принял примерно 3мг нбома (хотелось проверить одну идею). Приход нбома был практически незаметен ..... на фотоне того что уже стало ...
Мысли - дааааа.... препарат для глубоких фундаментальных раздумий! никакой музыки(мешает и уводит в свое русло), пытался читать - но понял что я делаю все что угодно: разговариваю с Автором, вижу то что он описывает, как пытался находить слова и т.п. - но только не складываю буквы в строчки.... Сложить буквы - это надо прилагать усилие - зрение странное - управляемый фокус и то что в фокусе должно происходить...
Плюнул на всё - вырубил свет и усыпил ноут. лежу - размышляю................................
пролетело не сколько часов - в перерывах пил воду, молоко(захотелось), сжевал сосредоточенно шоколадку(захотелось).... о чем думал - это вам не надо - это личное ..................... ...
ход мыслей интересно отслеживать: частично визуалы как будто "блок схемы" и подсказки того о чем ты думаешь. все так неторопливо и основательно происходит "внутри" - снаружи ХЗ - время как-то скачками двигалось на часах.
Андроид-телефон с прогой "синхронизация по атомным часам" показал аномалию в -1.5 секунды вокруг меня :dzen: , это еще не рекорд - бывало до 5 сек...
Сон....
Это вообще интересно - ты видишь как Тело засыпает а ты продолжаешь размышлять... ...слышишь свой храп, наверное даже полетать можно было вне тела - настолько просто это "отделение от тела" произошло... разбудил сам себя - увидел и удивился как тонка грань фокуса настройки восприятия - практически без напряга и перестройки со сна выскользнул в явь. Промелькнула мысль: "а я не перепутал сон с явью?" сам себе улыбнулся(как можно сомневаться в себе?) встал и пошел попить воды. Прилагал усилия чтобы управлять телом, все работает но как ватная прослойка - я и не я...
потом опять лег - много мыслей, размышлений - за этим и шел....... глубоко.... основательно....
появидись намеки на "голова щас разболится" - усилием воли расширил сосуды и убрал боль... потом подумал что причина это мало кислорода - сходил к окну - открыл (на улице +8с) удивился что мне не холодно, и босым ногам на полу тоже.понял что не в кислороде дело (размышления все это время не прекращались), сьел таблекту Спазмалгона на всякий случай и опять лег думать...............................
Принял таблетки в час дня, нбом в шесть дня, а окончательно решил поспать где-то уже в пять утра... все это время не могу сказать где я был кроме дивана и кухни, процесс размышлений был как отдельная жизнь со своими особенностями. Передумал очень много - но все ровно и рассудочно - никаких эмоций, страха и подавно нет, даже на картинках которые по идее должны были меня вывернуть или испугать...
заснул... выглядело как просто переход от размышлений к выключению - уходу куда-то очень далеко...
проснулся сегодня примерно в 10... ничего не болит, легкость в теле, какая-то отстраненность, неторопливость работы разума. В черепе какой-то ком(?) ощущается, как будто размер черепа не соответствует размеру мозга :mushroom: ...но сознание чистое и незамутненное. Хорошо :) есть не хочется, Телу всего хватает. может к вечеру захочу...
Выводы:
1) вещество признать годным для "очень глубоких и основательных раскопок" внутри себя, Разума.
2) принимайте его если у вас есть в запасе двое суток: т.е. днем в субботу - и воскресенье на выход и возвращение.
3) миксовать с нбомом можно, нбом дает усиление фантасмагоричности, что-ли? просто сам препарат - дает в плане визуалов мало - он хорошо помогает если вы решили уединиться и хорошо всё-всё обдумать....
4) для тех кто хочет "выходы из тела" - рекомендую присмотреться к препарату. Если вы реально хотите летать - то он вам поможет. Но парадокс в том, что размышляя об этом (надо или не надо улетать) вы можете найти в себе удивительные вещи :dzen: так что если хотите "полетать" - то вперед! по крайней мере разберетесь в себе.
5) в полумраке комнаты - визуалы смешиваются с реальностью и тем что "за закрытыми глазами"... руки интересно наблюдать...
...информационно-энергетическая структура видна, остаются фантомы, все управляется Мыслью...
В общем - для глубоких исследований но в полном отрешении от суеты мира, иначе просто будете залипать во что-то и выглядеть как "мальчик=тормоз" для окружающих........
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 610

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
он еше мемантин держит долго на одной мысле и полет становится как побочный эффект в необходимости которого задумываешься ,Декс же он вот раз и приглашает сам в путешествие .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1667

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
al201112,
такто ты маловато все же съел, безо всякого нбома у меня с 150 мысли в схемы визуализировались а при смотрении на объект выплывала какая-то штука с его свойствами, причем это ненавязчиво и контролируемо, хоть и далеко не основной эффект. особо доставляют диалоги, ощущение многослойности пространства, слияние с ним, ощущение ментальных потоков при полной чистоте сознания.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
toyz
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:13
Репутация: 1

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение toyz »

 
Я так понял МЕМА от Actavius Group то же самое?
Кто-нибдуь знает в чем разница в чем разница ( кроме цены) между №30 №60 №90?
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 354

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение al201112 »

 
Я так понял МЕМА от Actavius Group то же самое?
Да, действующее вещество 100% то же самое.
Кто-нибдуь знает в чем разница в чем разница ( кроме цены) между №30 №60 №90?
Разница только в цене "удельной таблетки".
Мне продали "одну пластинку" с 10 таблами вытащенную из пачки в которой 60 таблов(6 "пластинок") было - цена я так понял, выведена была из "общая сумма разделить на 60 табл".
Потому получилось дешевле чем из пачки с 30 табл. :)
Последний раз редактировалось al201112 23 апр 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1667

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
и под каким названием сабж дешевле всего?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 282

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Flashback »

 
нихуя се цены на сабж, от 1500 до 5000 тыс руб
Последний раз редактировалось Flashback 23 апр 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 367

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Объект »

 
Ага, жаль что так дорог.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 354

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение al201112 »

 
al201112,
такто ты маловато все же съел
маловато ? :) у меня "отголоски" до сих пор - а уже сутки прошли с момента "выхода".
Куда же больше? и зачем ?
безо всякого нбома у меня с 150 мысли в схемы визуализировались а при смотрении на объект выплывала какая-то штука с его свойствами, причем это ненавязчиво и контролируемо, хоть и далеко не основной эффект.
В компутерные игры играешь ? Если "да" то поздравляю - ты просто запрограммировал себя так.
Вот и увидел то что и как хотел.
Повторюсь: каждый из нас имеет свой "словарь для переговоров" с Высшим Я из "многомИрья", и то что видит один - не видит другой, и это нормально! А само вещество НИЧЕГО вам не показывает, оно просто дает "пробой в связи" и в точной фокусировке на физический мир, что позволяет Разуму осознать свою "неприбитость гвоздями" к Телу. Всё остальное - индивидуально и сильно зависит от вашего настроения и "позволения этому быть".
особо доставляют диалоги,
Диалогов мне хватило ... даже с лихвой.
ощущение многослойности пространства, слияние с ним, ощущение ментальных потоков при полной чистоте сознания.
Это твоё вИдение. У других будет по-другому. Одно могу сказать - у меня были перед глазами какие-то монументальные структуры, между которыми я находился, летал(?) и на них было все что угодно: от "тканевого узора" как при рассмотрении под лупой ткани, до "мириадов фрактальных полей и растений"... Но чувствовал я себя "математической точкой"==Разумом, который пришел сюда поразмышлять, и все эти "глыбы" я сметал и переделывал если мне не нравилось - открывание глаз, кстати, не помогало. Приходилось мысленно менять картинку.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 354

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение al201112 »

 
и под каким названием сабж дешевле всего?
Я давал эту ссылку: http://compendium.co...avis-group/mema
я сам долго выбирал и остановился на этом - как самом дешовом "за трип".
нихуя се цены на сабж, от 1500 до 5000 тыс руб
Вы с ума сошли ????
я заплатил за трип примерно 40 гривен это ~150рублей росии !
какие нах "тысячи" ???????????
Последний раз редактировалось al201112 23 апр 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1667

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
маловато ? у меня "отголоски" до сих пор - а уже сутки прошли с момента "выхода".
ну судя по описанию как-то слабовато...
В компутерные игры играешь ? Если "да" то поздравляю - ты просто запрограммировал себя так
нет. интерпретировал это как подключение к инфополю. особо внимания этому не уделял. ты просто говорил что не было визуалок... еще по зеркалу показывали кино, а на обоях плясала богиня Кали)) но это так сказать далеко не основные эффекты... очень многогранная штука, именно в плане мышления. под конец трипа пришла хуева туча креативных идей, и некий выход из "ментального тупика" ощущался. пробовал всего раз, но доволен остался.
А само вещество НИЧЕГО вам не показывает, оно просто дает "пробой в связи"
конечно, меняет частоту мозга
Я давал эту ссылку
у нас такого не находил...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 67

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
Повторюсь: каждый из нас имеет свой "словарь для переговоров" с Высшим Я из "многомИрья", и то что видит один - не видит другой, и это нормально! А само вещество НИЧЕГО вам не показывает, оно просто дает "пробой в связи" и в точной фокусировке на физический мир, что позволяет Разуму осознать свою "неприбитость гвоздями" к Телу. Всё остальное - индивидуально и сильно зависит от вашего настроения и "позволения этому быть".
также думаю
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 74

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение TrancePort »

 
Сегодня вкинулся 1 таблеткой (10мг), так, для начального теста... через час - полтора пришла спутанность сознания на весь рабочий день, чего я совсем не ожидал от такого кол-ва, и продолжалась с 9 до 17 ноль ноль... Все было в облом, залипал мыслях, поросек нотки того, что здесь описывали олни, новер, ал201112. в следующий раз затестирую 3-5, потом подниму дозировку по надобности. Сегодня весь день - словно глубокий яркий реальный сон, сон с обломами и мозгоебовом, т.к. все происходило на работе...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 225

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valerivich »

 
Хорош акатинол, но ищущим мекс, декс, он полагаю не придется по вкусу...
Он другой, основная заслуга в длительном плавном действии...
Также не раскрыт его потенциал, в миксах, что предоставляет большой интерес для меня...
ДА ЗДРАВСТВУЮТ АНТАГОНИСТЫ NMDA, ДА НЕ УБУДЕТ, А ПРЕБУДЕТ ИХ В НАШЕМ МИРЕ!!!
АМИНЬ.
Последний раз редактировалось Valerivich 03 июл 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1667

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
попробуй побольше, тут очень замысловатый репорт по нему был. вообще потенциал высок, но цена не радует совсем. что-то среднее между психоделиком и диссоциативом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 610

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Долго действует Мемантин ..часов 40 заметны его эффекты. По спадающей!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 74

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение TrancePort »

 
А на счет побочек: вообще ни у кого ни каких?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1667

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
на входе уши немного закладывает, а так нету явных побочных эффектов. судя по инструкции помимо диссоциативных свойств обладает ноотропными.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 26

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Truemind »

 
Кто хочет глубины трипа высшее 3 + дхм плато,рекомендую 100мг + 1час(100мг)+(50мг),будет сильный трип.Можно добавить строб-программы,звуко_стимуляцию,депривацию органов чуств,собственные практики по вкусу.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 610

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
А на счет побочек: вообще ни у кого ни каких?
Были от 100мг - ..слабость ..и сбой концентрации внимания ..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 36

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение pampers »

 
Есть кто-нибудь кто пробовал и мидантан и мемантин? Есть желание попробовать, но вдруг почти одно и тоже, а понравилось всем из-за самовнушения: цена большая - значит и трип хороший
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 610

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Разные препараты ,эффект разный от мидантана глюки - мемантин в сторону диссов направлен.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 36

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение pampers »

 
Ну сегодня замутил своместку на пачку мемантина. 150 мг примерно скольео будет держать? хочу на ночь но, чтобы разбитого состояния на утро не было
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 610

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Он долго действует и плавно очень накрывает..еще два дня замечал действие мемантина ..вот слабость была на следуший день и погружение в мысли ..40 часов не меньше, а каво и больше //// эффекты будут спадать плавно ..Но слабость напрягала жестко похоже было на дексовый отходняк в физическом плане!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 527

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение VersaLife »

 
а покурить если во время пика?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 610

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Усиливает барбитураты ..а в остальном в миксах хз как будет) Исследовать нужно как с другими пав будет)
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 03 июл 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 527

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение VersaLife »

 
При первой возможности попробую в миксе с дудкой. Цена правда реально лютая , но судя по отзывам штука самое-то.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 156

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Sintetix »

 
На ремантадин не похож? Надо бы затестить.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 610

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ремантадин это чертова жесть во плоти такой сознание крошитель ....Мемантин интересен по своим эффектам в полеты в мир подсознания!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 74

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение TrancePort »

 
Сегодня юзанул второй раз, только уже 30 мг, хм эффект весьма и весьма есть, Олни как ты правильно говоришь диссоциация в созниние! на все 9999999% согласен! Только эта штука меня разгоняет до полной мощи в течении ~2,5 часов. Держит до сих пор. Часов 8 в целом пропрет, как и в первые. Хотя, все же наверно зависит от дозировки. В очередной раз убедился, что чувствителен к малым дозировкам нмда-диссов. В следующий раз штук 5 закину. Эффект от мемантина достаточно интересен. Ещё анестезия идет от 3х штук, в виде пониженного контакта связи с телом, больше уходишь >в сознание.
Ответить

Вернуться в «Аптека»