Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ФАКИРА.  В связи с тем, что мемантин постепенно стал набирать популярность одного из топовых аптечных препаратов, хотел бы выбить просто на подкорке тех, кто собирается его использовать. 1) Если низкие дозы на вас действуют отлично сразу проверять на себя высокую - верх глупости! Тем более, что мемантин держится в организме трое суток (и в идеале эти трое суток лучше дать организму передохнуть). Хотя, по своему опыту, могу сказать что при схеме употребления двое суток трипа - сутки отдыха -  толерантность растет очень медленно, в течение месяцев.  Если все-таки на третьи сутки без отдыха схомячить ту же дозу, то можно запросто получить неприятные физические побочки. 2). То, что на ЦКП описано как второе пришествие декса в образе мема - это либо чистый мем, которым когда-то ставились. Либо 30 таблеток при дикой толерантности. Причем без толера даже значительно меньшие дозировки приводили к полнейшему тупняку у вполне себе адекватных психонавтов. Которые потом народ честно предупреждали, но мы ведь смелые и всё выдюжим, не так ли?
В остальном мемантин это препарат широкого спектра действия, который у вас, в зависимости от толера и продолжительности приема вызовёт: головокружение, веселье, говорливость, антидепрессивный эффект, сексуальную возбудимость, обильное мочеиспускание и многое другое, что здесь описано.
(Akatinol Memantine)
Торговое название:
Акатинол Мемантин
МНН:
мемантин
Лекарственная форма:
таблетки покрытые оболочкой
Состав:
1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит
Активное вещество:
мемантин гидрохлорид 10 мг
Вспомогательные вещества:
Лактоза 174,75 мг
Целлюлоза микрокристаллическая 52,1 мг
Кремния диоксид коллоидный 1,25 мг
Тальк 11,15 мг
Магния стеарат 0,75 мг
Оболочка:
Метакриловой кислоты сополимер 1,446 мг
Натрия лаурил сульфат 0,01 мг
Полисорбат 80 0,034 мг
Триацетин 0,15 мг
SE 2 эмульсия 0,01 мг
Тальк 0,35 мг
Описание
Таблетки, покрытые оболочкой – таблетки белого цвета, продолговатой формы, двояковыпуклые, имеющие риску с каждой стороны. Покрыты пленочной оболочкой. Длина таблетки 12,6 ± 0,1 мм; ширина 5,6 ± 0,1 мм; высота 3,7 ± 0,1 мм
Фармакотерапевтическая группа:
Миорелаксант центрального действия
Код АТХ: N06DX01
Фармакологические свойства
Фармакодинамика:
Являясь неконкурентным антагонистом N-метил-D-аспартат (NMDA)-рецепторов, оказывает модулирующее действие на глутаматергическую систему. Регулирует ионный транспорт, блокирует кальциевые каналы, нормализует мембранный потенциал, улучшает процесс передачи нервного импульса, улучшает когнитивные процессы, память и способность к обучению, повышает повседневную активность.
Фармакокинетика:
После приема внутрь быстро и полностью всасывается. Максимальная концентрация в плазме крови достигается в течение 2-6 часов. При нормальной функции почек кумуляции препарата не отмечено. Выведение протекает двухфазно. Период полувыведения составляет в первой фазе - 4-9 ч, во второй фазе - 40-65 ч. Выводится почками.
Показания к применению
  • Деменция альцгеймеровского типа, сосудистая деменция, смешанная деменция всех степеней тяжести.

  • Снижение памяти, способности к концентрации и способности к обучению.

  • Церебральный и спинальный спастический синдром, в том числе вследствие черепно-мозговой травмы, рассеянного склероза, инсульта.
Противопоказания
Индивидуальная повышенная чувствительность к препарату, выраженные нарушения функции почек, беременность, грудное вскармливание.
С осторожностью назначают больным тиреотоксикозом, эпилепсией.
Способ применения и дозы
Внутрь, во время еды. Режим дозирования устанавливается индивидуально. Начинать лечение рекомендуется с назначения минимально эффективных доз.
Взрослым при деменции назначают в течение 1-й недели терапии в дозе 5 мг/сут, в течение 2-й недели - в дозе 10 мг/сут. В течение 3-й недели - в дозе 15-20 мг/сут. При необходимости возможно дальнейшее еженедельное повышение дозы на 10 мг до достижения суточной дозы 30 мг.
При спастическом синдроме, обусловленном патологией со стороны ЦНС, назначают в течение 1-й недели лечения в суточной дозе 10 мг, в течение 2-й недели - в дозе до 10 мг/сут, в течение 3-й недели - 20-30 мг. При необходимости возможно дальнейшее повышение дозы на 10 мг еженедельно до достижения суточной дозы 60 мг.
Ориентировочное значение поддерживающей дозы - 10-20 мг/сут. Суточную дозу равномерно делят на несколько приемов в течение дня. Последнюю дозу рекомендуют принимать до ужина.
Детям (после 1-го года) - 500 мкг/кг/сут.
Побочное действие
Головокружение, чувство усталости, беспокойство, повышенная возбудимость, тошнота, ощущение «тяжести» в голове.
Передозировка
Симптомы: усиление выраженности побочных действий.
Лечение: промывание желудка, прием активированного угля, симптоматическая терапия.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами
При одновременном применении с барбитуратами, нейролептиками, антихолинергическими средствами действие последних может усиливаться. При совместном применении может изменить (усилить или уменьшить) действие дантролена или баклофена, поэтому дозы препаратов следует подбирать индивидуально.
Особые указания
Оптимальная доза достигается постепенно, при увеличении дозы каждую неделю.
Форма выпуска
Таблетки, покрытые оболочкой по 10 мг.
По 10 таблеток в блистер из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой.
3 или 9 блистеров вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Срок годности:
3 года.
Не использовать по окончании срока годности.
Условия хранения:
Список Б.
При температуре не выше 25°С в местах недоступных для детей.
Условия отпуска из аптек:
По рецепту.
Предприятие-производитель
«Мерц Фарма ГмбХ и Ко.КГаА» D-60318, Германия, Франкфурт-на-Майне
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
тестировал сначало 80 мг вот краткое описание эффектов ...
Вообшем действовать начал через , два часа и не так сразу, а очень плавно набирал силу воздействия на организм можно сказать захватывал полностью в себя, а не так резко как декс или другие пав.. вобшем пик пришолься на час ночи, было самое интересное полное стирание своего я и погружением в мир образов такая диссоциатия внутрь своего сонания то есть вроде все нормально, а вот о чем то задумалься и начались эти картинки визуализироваться в подсознание..
И такой аспект заметил, да есть в нем побочный эффект дисоциации .. но не такай яркой, как в дексе тут же она мало отличима от реальности ,то есть сплошной долгий и очень психотропный эффект с плоским сознанием.. Мыслей была куча и таких странных вобше не обычных ,это как взломать инфо поле и черпать от туда ведром информацию и заливать в себе в сознание и охуевать от таково каламбура всяких идей и интерпретаций мыслей... Отлично можно видеть рождение мыслей, их ход и куда они потом уходят.. и где храняться.. Много отвлекаемости есть в этом препарате, то есть сложно настроиться на вылет из тела .он мемантин как бы заставляет тебя, что то делать такое, и это напрягало не много ..он держал меня на обшение в контакте и я просто не видел , что можно расслабиться и полетать, а была только одна идея обшаться и такие мысли ,что я должен обшаться.,.но я потом осознал ,что за фигня я так завис на обшение и забыл , что можно полетать и просто расслабиться и, что переписка это не так важно чем полет.. .вообшем не много он заморачивает мемантин на обшение ! Другими делами заниматься не возможно, так как шатает как пьяного и есть Дереализация, очень ярко была в трипе..но не напрягала не сколько так как эмоции все были стерты начисто не страха не паники ..Была двух секундная эйфория ,но то от осознания, что я вышел с матрицы и начел строить вселеную\\\\\\
Трип был очень долгий ..эффекты физического состояния как отходняки с декса с 4 плато..длились часов 20 ..и вот я плавал , то реальность ,то черт возми где, вижу в нутри себя всякие образы, страная диссоциатития в себя была направлена больше чем на полет..\\\ для полного вылета думаю надо юзать 100мг..тогда полет обеспечен..побочек не было и даже намека на то, что тело вообше есть ..просто была оболочка это тело ...
Мой вывод один раз можно попробывать...но декс лучше и ярче ..а мемантин тень дексовая.\\\ и в декса больше мистической силы... а в мемантине больше положительного действия на мозг... Мемантин как бы востанавливает, заметил это, старые данные в мозге которые давно забылись и снова их видеш и понимаеш связь с реальностью их тогда..Но вот вытянутые воспоминания и данные из глубин подсонания ..кажуться не своими и тратиться много энергии на связывания их в единое целое с собой вобшем .. Перепрошивает мозг отлично , главное не запутаться в таком количестве данных вытянутых. из подсознания..\\\
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
а также подробный трип репорт по сабжу ! http://ruckp.org/topic/5672-путешествие-в-глубины-подсознания/
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение PsyDream »

 
А продается он без рецепта?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Zed Colori »

 
...список Б
Та у него стоимость вроде ~1600р за упаковку ,которая на трип и уйдёт
<_<
Последний раз редактировалось Zed Colori 11 дек 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение PsyDream »

 
Даааа. Ну куплю попробую как-нибудь.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
А продается он без рецепта?
покупал без рецепта свободно продали без всяких распросов...в упаковке 30 таблеток...тестил 80 мг .....вобшем на трип надо 100мг одна ...упаковка на три трипа )
интересно попробывать надо будет в низкой дозе какие эффекты будут...)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
...список Б
Та у него стоимость вроде ~1600р за упаковку ,которая на трип и уйдёт
<_<
зомби не путай людей ...одна упаковка на три трипа ...!!!! достаточно посчитать элементарно же )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сарт »

 
Ну так-то 500+ за трип тоже не очень дешево, хотя ДХМ же сейчас и побольше уже выходит, ну посмотрим.
Последний раз редактировалось Сарт 11 дек 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Zed Colori »

 
И вправду чёт подумал что 10табл в паке
:D
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение ACTPAJI »

 
Нооджерон, как я понял, более дешёвый аналог акатинола мамантина - 600 мг за 2100 р
т.е на 6 трипов
Последний раз редактировалось ACTPAJI 11 дек 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение pampers »

 
Да вроде так же по цене, а так да тоже его видел когда искал. Ты цену где смотрел?
Последний раз редактировалось pampers 11 дек 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение ACTPAJI »

 
Да вроде так же по цене, а так да тоже его видел когда искал. Ты цену где смотрел?
Вот например - 60 шт по 10 мг
Последний раз редактировалось ACTPAJI 11 дек 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1162

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
и с каким количеством декса можно соотнести 100мг сабжа?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
900 мг декса .= 100 мг ..мемантина ..я тестил 80 мг и по ощущениям 4 плато ,только во дисоциация была в себя ...по мне декс ярче и эйфористичней...но раз можна заюзать мемантин ) попробую поже 100мг затестить ,может не так отвлекаться буду и будет мошный выход из тела.....думаю все таки не надо было мне отвлекаться на общение в трипе ,а расслабиться и улететь ,эффект вытягивания из тела был ...но отвлекалься на реальность..!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1162

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
ты юзал 900 декса? это для тебя 4 плато?
просто Трумайнд писал что ему 300 понадобилось чтоб на 4 плато оказаться.
мне наоборот вот нравиццо больше чистая диссоциация, без допаминового воздействия.
и скока пачка стоит на 30 таблов?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
тут я по ощущениям сравнил когда был на четверке то есть отходняк такой как с четвертого ,в мемантине нет таково понятия как плато в декса ...на четверку в дексе я забиралься ..с помощью четырех туссинов с фенибутом..а насчет что 900мг это 100мг мемантина ..про это читал на забугорных сайтах, сравнение мемантина с кетамином и дексом ... и это меня натолкнуло по тестить мемантин, такие заманчивые цифры...отбитый декс юзал но там не 900 было ровно ...все сравнения строяться на чисто ощущениях так как вещества разные..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
пачку брал на 30 таблов за 1611 руб и то пришлось заказывать в аптеке так как лень было искать в других ..со склада доставили за три дня)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dim-ch »

 
Если кому интересно - препарат "Мема" у нас самый доступный с этим веществом - 45 грн за трип выходит. Может и в России он есть, не знаю.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1162

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
затестили тут эту штуку, сначала по 8 таблов, потом еще по 7 через несколько часов.
штука очень странная, изменения большей частью в мышлении. что-то среднее между диссами и психоделом, чем-то сигму напоминает дексовую. мысли думаются в несколько потоков, которые и разветвляются и распараллеливаются. вначале немного разгоняет, при этом полная анестезия. но анестезия не такая как от декса и от кета, без изменения восприятия схемы тела, оно просто не ощущается. можно очень долго тележить на различные темы, что очень доставляет, тема переезжает с одной на другую как шестеренка с шестеренки, т.е. наблюдаются цепные мыслительные реакции. с памятью творится что-то странное, всплывают какие-то давние воспоминания, а то, что говорил совсем недавно не очень вспоминается. со временем происходит адаптация. восприятие окружающего пространства изменяется, внимание равномерно распределено по всей зрительной картине. есть какое-то странное ощущение, типа как будто находишься в фильме Тарковского, хотя тут возможно еще и место трипа сыграло роль. есть визуалки с открытыми глазами, типа появляющиеся на обоях формулы, "фильмы" по зеркалу и т.д. весьма ощутим эффект "Алисы в стране чудес", изменение восприятия размеров объектов. накрывает штука не сразу, очень плавно, медленно и постепенно, пик где-то часов через 6-8 наступает. не чувствуется усталости, очень круто гулять. явное ощущение странности от слова странник, ощущаешь себя какбы на перекрестке миров. всё видится как будто первый раз. в целом понравилось, хотя цена всё же не очень, и эффект не такой, как мы ожидали. чем-то даже ДОх напомнило, только более отстраненно и отчужденно, вовлеченности меньше. явно ощутился вход в поток синхронистичностей, хотя дело тут далеко не только в веществе...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Truemind »

 
Четко и верно описал nowherr8r.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
ну я мог сравнивнать только с дексом..дОх мне не известен, .но все таки мемантин имеет свой потенциал, такой, сильно сверх синтетический дисс, в глубины сознания\\\ ага в этом и подвох ждать долго, когда накроет ..но обязательно накроет, если доза ,больше 50 мг...\\\ тоже заметил, не участие в процессах происходяших вокруг, а просто наблюдение за ними, это очень ,четко было выражено в мемантине...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1162

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
интересно, есть ли у него свои плато.
еще вспомнился эффект "луковичного" восприятия мира(т.е. многослойность), восприятие города как единой системы с разными уровнями, различия в энергетике разных мест очень хорошо чувствуется и проявления астрального плана, хотя оно конечно и без мемантина чувствуется, просто не так явно. еще понял фишку как просматривать историю предметов/мест.
Последний раз редактировалось nowherr8r 17 дек 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Truemind »

 
я заметил что-он долго метаболизируеться.надо поесть что бы все мг. начали работать.
насчет плато от 50мг был явный стим. на подобии 1 плато дхм.музыка и движения приятны + приятный торч.длительность 5-7ч.
все эффекты и эмоции растянуты,и тяжело определить грань перехода,сбил толер. к кофеину.надо дальше исследовать.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1162

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
метаболизируется долго и постепенно, это да. стим на входе присутствует, и легкость в теле появляется. торча как такового нет в нем, хотя в небольших количествах я не пробовал. 150мг показалось оптимальным, съели столько, сколько было нужно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valmue Laudanum »

 
очень интересно
получу зарплату- затестю непременно. а на что больше похоже, на декс или на мидантан?
0=1, 1=2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1162

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
хз, своеобразный весьма эффект. на первой странице краткий отчет выкладывал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
очень интересно
получу зарплату- затестю непременно. а на что больше похоже, на декс или на мидантан?
Декс лучше ну если сравнивать то больше к Диссам в больших дозах. Мидантан просто так кроет что уже и не понимаешь, что реально, а что нет!
А мемантин оставляет возможность видеть нашу реальность и также путешествовать в такие глубины себя! все вспоминается и выкладывается перед тобой в чистом виде!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valmue Laudanum »

 
интересно
господа тестеры, а вы не жалеете о потраченных средствах? стоит ли он вообще своей цены?
0=1, 1=2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1162

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
ну трип был весьма мощный, был ощутим выход из какого-то ментального тупика чтоли, как-то так. но тут дело всяко далеко не только в веществе...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Аптека»