Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
Фит,
а по ценам что скажешь?
капли? их же в/м можно поставить так-то...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Shrederx »

 
Вопрос к тем, кто уже имеет опыты с данным в-вом:
Хотелось бы узнать следующее >> каковы особенности функционирования памяти в трипе, так и после него?
Нет ли выраженных "темных промежутков" при попытках вспомнить некоторые детали прошедшего трипа?
Пси-действие на пике трипа тянет ближе к возбуждению или торможению?
WE ARE ALL
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 78

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение narkturnal »

 
если мне память не изменяет то это это слегка измененная молекула амантадина, тут и рассуждать нечего, наверное этого эффекта можно добится и таблетками от гриппа.
ЗЫ посмотрел формулу: за два лишних метила, вы платите в 10-15 раз больше..
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Фит »

 
ЗЫ посмотрел формулу: за два лишних метила, вы платите в 10-15 раз больше..
Формула так-то ни о чём не говорит, возможно незначительное изменение молекулы и она будет действовать уже совершенно по другому механизму через другой рецептор, и даже будь ты 8 пядей во лбу химиком - определить на глаз по формуле, это всё равно что тыкать хуем в небо, или высунувшись с балкона ставить диагнозы прохожим по цвету рубашки.
Другой вопрос что механизм действия адамантановых вещ-в может присутствовать там также как в ремантадине, амантадине и прочем, что будет помесью дисса и дофаминовой шизы, что вполне может испортить именно диссовый эффект.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Shrederx
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:58
Репутация: 9

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Shrederx »

 
Ну якобы, за "лишний фенил" люди тоже готовы платить в ~10-15 раз больше, как в случае с почитаемым многими Фенотропилом...
Спрашиваться - зачем, если за эту сумму можно приобрести ~много~ и Пирацетама и Фенибута?))))
Как бы веду к тому, что Мемантин неформально тоже можно рассмотреть как препарат для космонавтов ;) ))
Да ладно....)) Собственно по теме интересно вот чтоЖ:
1. http://www.cheshire-...opedia/d04899a1 >> тут аннотирование "Namenda"-одного из торговых препаратов с Мемантином, ссылов на доказательную базу не приведено, естественно. Однако предполагается, что таковые где-то есть.
2. http://www.bluelight...about-Memantine >> несколько трип-репортов психонавтов + с описанием в-ва.
По первому положению, помимо достаточного количества побочек, таких как:
кашель, стеснение в груди, повышенная температура, затрудненное дыхание, боль в груди, учащение сердцебиения;
спутанность сознания, галлюцинации, внезапное онемение, особенно на одной стороне тела, нарушение координации, обморок, припадок (судороги), затруднение мочеиспускания,

бледность кожных покровов, слабость, повышенное артериальное давление, сильная головная боль, ухудшение зрения, проблемы с концентрацией внимания, боли в груди,.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать:

тошнота, рвота, диарея, запор, потеря аппетита,

головокружение, чувство усталости, потеря веса, отек рук или ног, тахикардия, сильная слабость, боли в суставах, тревожность, агрессивность, кожная сыпь, частое мочеиспускание
имеется вот еще что:
Кроме ~известного~> "Усиливает действие барбитуратов, нейролептиков, антихолинергических средств, леводопы, агонистов дофаминергических рецепторов (бромокриптин и др.), амантадина. Может изменять эффект дантролена и баклофена", Мемантин может также взаимодействовать со следующими препаратами:
* циметидин (Tagamet);* никотин (Commit, Habitrol, Nicoderm, Nicotrol, Никоретте);
* ранитидин (Zantac);
* хинидин (Cardioquin, Quinadex, Quinaglute);
* бикарбонат натрия (Алка-Зельцер);
* противовирусные препараты, такие как амантадин (Symmetrel) и римантадин (Flumadine);
* лекарства от кашля, который содержит декстрометорфан;
* мочегонное средства, такие как гидрохлоротиазид (гидрохлортиазид, Hydrodiuril, Hyzaar, Lopressor, Vasoretic, Zestoretic) или триамтерен (Dyrenium, * Maxzide, Dyazide);
* лекарства для лечения глаукомы, таких как ацетазоламид (Diamox), dichlorphenamide (Daranide), или methazolamide (Neptazane, МЗМ, Glauctabs)
Из этого интересно то, что действие психомоторных стимуляторов предположительно может потенциировать также, как и Амантадин, другой вопрос - на сколько отличительно. Трудно сказать что там до Никотина, а вот сочетание Амантадином с Амфетамином - достаточно грандиозная вещь, однако с большим минусом >> продолжительный негативный "амантадиновый шлейф". Если это недостаток будет отсутствовать с Мемантином - то это просто офигенное поле для исследования парадоксальных психофизических явлений >> в частности, связанных с процессами особого восприятия и запоминания. Однако отдельно Амфетамин в этом плане "одноклеточен и бесполезен"..
По поводу сочетанием с DXMом, как-то все неоднозначно, также как и с Кетамином, а тут именно вот что (из 2й ссылки, последний репорт):
"|+0| 90мг Мемантина, |+4 | 1мл Кетамина", с /особым предупреждением/ т.к. итог был "одержимость в купе с высшей планкой неадеквата, и с банальным завершением - временной утратой физ.тела", и далее "сильно усиливают друг друга". К сочетанию с DXM эту осторожность так-же можно применить, по той причине, что "прошивка" от такого микса может посыпаться на раз-два.))
А вот по поводу описанной продолжительности действия с пост-эффектами "20-48ч." это скорее минус, чем плюс, и при том, что утверждается "период полувыведения Мемантина составляет от 60 до 80 часов"(!!!), в лом было искать откуда это было взято, может быть также и с источников в описании в-ва перед репортами.
По поводу в/м введения, брусничного сока и микса с псилоцибинами - тут все очень сомнительно...
По общему думаю, ччто из данного может заслуживать внимание: микс с Амфетамином (хоть и подведение очень спекулятивное), а также микс с Кетамином (без перебора Мемантина, которое было описано челом) и ДХМом, конечно-же с соблюдением особой осторожности. ;) ))
Последний раз редактировалось Shrederx 26 июл 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
WE ARE ALL
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Sarbok »

 
Значиться так. Рассказываю и я. Пачка Акатинола 30 таблов по 10мг. В первый день принято 100мг до этого легко поужинал и разжевал таблы. Пик действия пришелся на четвертый час. Наблюдается анастезия кожных покровов. Трип не навязывается, если представить что либо, оно появляется, если ни о чем не думать, то будет просто кружиться голова. Возможно возникновение лёгких визуальных галлюцинаций, так наблюдал пропадающие ветви на деревьях и насекомых ползающих по полу. Из теней на потолке мысленным усилием составлял композиции, изменял положение теней и цветовых пятен от солнца. Лёг спать, на утро наблюдалась спутанность сознания, без видимых нарушений функций памяти. Сходил еще немного перекрытый, по делам, пришел и схавал еще 120мг. Пик эфекта наступил через, примерно два часа. Дальше сыграл сам с собой бой в Героев3 на потолке, всё было представлено в красках и объёме, настолько детально, насколько я помнил каждый юнит и их анимацию. Аудиально, на пике несколько минут наблюдался лёгкий фленджер. Любую визуальную композицию, при наличии субстрата, теней или цветов или текстуры можно легко составить, оживить и заставить жить своей жизнью с минимальной помощью. Немного сложнее обстоит дело с аудио эффектами, но их так же можно контролировать, делать из одних звуков другие, превращать понятную речь в набор звуков и наоборот. Наблюдается замедление течения времени, мне понравилось насколько оно замедлилось, не слишком медленно, и успеваешь сделать все дела которые хочешь, что бы еще осталось время. На данный момент отхожу от него. Засыпание было затрудненным, сновидения не сишком запоминающиеся. Сейчас тяжесть в голове, раскоординация движений, легкая нечувствительность кожных покровов и тела в целом. Память сохранена, сознание немного спутанно. Вижу в этом веществе некоторый потенциал, но так просто его не раскрыть.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 690

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
narkturnal,
Главное что от него есть эффект - психоделический диссовый...Конешно не эталоные эффекты ,как от классических веществ ,но внимания очень достоин Мемантин.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
Хотелось бы узнать следующее >> каковы особенности функционирования памяти в трипе, так и после него?
сознание чистое и расширенное, а с памятью все отлично. вообще судя по инструкции препарат еще и ноотропными свойствами обладает
если мне память не изменяет то это это слегка измененная молекула амантадина, тут и рассуждать нечего, наверное этого эффекта можно добится и таблетками от гриппа.
всяко нет, тут нет побочек да и эффект интересней
Sarbok,
как-то уж очень поверхностно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Sarbok »

 
Да, я знаю что простое описание эффектов это поверхностно, хотел сначала написать как меня круто штырило, с использованием красочных эпитетов, и каких нибудь терминов непонятных приплести и эзотерики побольше что бы вообще красиво было, но передумал.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 85

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
nowherr8r, это да...
Я вообще не понимаю людей, которые жалуются на отходняк с DXM, Мемантина, MXE...
На диссовых отходах состояние нестабильное, настроение очень сильно скачет от прекрасного к ужасному, и это напрягает. Да и при длительном нахождении под диссоциативом от этого состояния уже не по себе становится, хочется снова стать нормальным, порядка во всем и стабильного настроения. Скорее всего, тут все индивидуально. Сама еще буду мем пробовать, уже не 50, а 100, просто, наверно, на следующий день не нужно планировать действий, требующих собранности и большой концентрации внимания, а также нахождения в не очень приятной обстановке, что тоже немало влияет на воздействие и отходняк)
Кто-нибудь пробовал его с психоделиками или с ипомеей?
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Sarbok »

 
Я думаю, что дозы до 100мг есть не слишком практично, эффекты не так выражены, а пост эффекты те же. Да остаточные эффекты достаточно сильно проявлялись на следующий день и через день, но их уже можно игнорировать.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
Да, я знаю что простое описание эффектов это поверхностно, хотел сначала написать как меня круто штырило, с использованием красочных эпитетов, и каких нибудь терминов непонятных приплести и эзотерики побольше что бы вообще красиво было, но передумал.
ну судя по описанию ничего особо интересного, я про то, что с такого количества должно было поглубже унести гораздо и эффекты более интересными быть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Sarbok »

 
Вон оно что, ну раз так спрашивай что нибудь, может я просто увлекся и забыл про какой то эффект. Но по большому счету вещество перло довольно ровно на протяжении всего времени и без особой пситходелии, а все изменения в восприятии касались органов чувств.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Visitor »

 
Мемантиновый отходняк ужасен!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 690

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Visitor,
Слабость и разбитость..? вот у меня так было как с сигмы от декса целый день в астении"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Sarbok »

 
Видимо не каждый воспринимает отходняк одинаково, хотя зависит еще от количества. У меня хоть кружилась голова и была шатающаяся походка, но чувствовал я себя довольно неплохо со 120мг, нормально разговаривал, не тормозил, вот мелкие действия руками вызывали затруднение, это да.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
Мемантиновый отходняк ужасен!
Оо
чем?
у меня наоборот все круто было
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Visitor »

 
Ну,похоже это всё индивидуально.
А так-слабость и разбитость, как Олни и написал.
А трип крутой с него,это да, но отходос ебучий! )
Последний раз редактировалось Visitor 03 авг 2012, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 85

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Ну,похоже это всё индивидуально.
А так-слабость и разбитость, как Олни и написал.
А трип крутой с него,это да, но отходос ебучий! )
На физическом плане не ощущала отходняков) Но на психологическом загоны и приступы паранойи на отходах бывают, видимо очень много энергии уходит на трип. Пробовала катом снимать, на время легче становилось, но потом ещё хуже :wacko:
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Visitor »

 
В прошлый раз под сабжем пришла мысль с фенотропилом миксануть, что думаете?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение nowherr8r »

 
инструкцию читали? он же и сам по себе ноотропными свойствами обладает.
кстати интересно что если его не по назначению пить курсом как ноотроп будет
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Sarbok »

 
Я дуумаю, что от него не будет сильно ноотропного эффекта, так как если там проводились нормальные клинические испытания, то у пациентов сто пудов на фоне улучшения состояния должны были и когнитивные функции возрасти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 85

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
кстати интересно что если его не по назначению пить курсом как ноотроп будет
Вряд ли. Любое исс, вызванное передозом лекарств, вредно для мозгов. Так что, скорее всего, курсом передозов можно только окончательно раздолбать себе крышу) Одно употребление уже несет за собой неприятные побочки(не у каждого конечно, психика у всех разная), а если несколько таких, то представить боюсь, что с крышей будет :|
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 605

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение VersaLife »

 
Так дозириовку уменьшить можно. Что со сном во время / после действия сабжа?
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 690

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Не замечал проблем со сном ,трип длилься надоело триповать раз и заснул.
На утро все прелести отходнека как с сигмы декса ,слабость жесткая и погружения целый день реальность и внутрь себя , уф видел кто кем является и всю цепочку как их к этому привело.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Valerivich »

 
Разочаровался я в нем...
Не мое это.
Но попробовать стоит))
Последний раз редактировалось Valerivich 20 авг 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 605

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение VersaLife »

 
Ненашелся более дешевый аналог то?
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение CRO »

 
Ненашелся более дешевый аналог то?
Вопрос актуален. Для РФ.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1014

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
115 за 100 дорого?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 605

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение VersaLife »

 
эта штука 1.5к у нас стоит , насчет аналогов хз.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Аптека»