Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Askett »

 
И действительно тоска по дексовым временам толкает на поиски. Прочел всю тему, нашел в апетке мемантин-акрихин. Заказал, теперь жду, в течении 10 дней должен приехать. Никто не в крусе именно за этот мемантин-акрихин? Не видел чтобы кто-то писал именно такое название. 
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 24

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ksenkalavinka »

 
В 14.05.2020 в 15:01, Askett сказал:



И действительно тоска по дексовым временам толкает на поиски. Прочел всю тему, нашел в апетке мемантин-акрихин. Заказал, теперь жду, в течении 10 дней должен приехать. Никто не в крусе именно за этот мемантин-акрихин? Не видел чтобы кто-то писал именно такое название. 

Акрихин - это название фирмы-производителя
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение digloo »

 
В 21.10.2015 в 14:33, Memloop сказал:



Колян, чтобы тебе было понятнее - представь себе отходняк от DXM. Хороший такой. Вычти спутанность мыслей и забитую ерундой голову. Чистое сознание. Вот примерно это и есть эффект мемантина.

ОТ декса не бывает отходняков. Я декс принимал в основном только на ночь, засыпал на 3-6 часов,  и на следующий день всегда имел охуеннейший пост-трип, это чувство не сравнить с ни с чем. Даже с четвертого плато отходняков не было. НО я всегда употреблял отбитый, если речь шла о более чем 400мг. 
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение muRmot »

 
Товарищи, давайте таки что-нибудь натуральненкое всё-таки. Скоро мухоморы вот, например, пойдут. 
Будьте здоровы ментально, духовно и физически.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

Re: Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение digloo »

 
Обнаружил на дне барсетки лист мемантина. Въебал 5 по 10мг на свои 110 кг. Как сейчас понимаю, очень лайтовая доза, но со своими особенностями. 

1. Доходил мемантин очень долго, часов 6. За это время я успел убраться в хате, на что не мог решиться с начала октября (сейчас - конец декабря) =) Было то эффектом плацебо или он так планомерно внедрялся в мою повестку, мне неведомо, но долгое время стоящий на холде квест был успешно разрешен.

2. Первая особенность - мозаичность восприятия. В музыке слышишь два канала, которые в музыку надо сложить чуть ли не усилием воли; в картинке видишь детали, но дьявол из них не лезет - знает, что как только вылезет, будет отпизжен. Здания распадаются на фасады и арки, фасады - на окна и проемы, окна - на кресты и тэшки, и т.д.. Бесконечная рекурсия деталей не лезет вперед, но слышно фонит на бэкграунде восприятия как рекламный джингл, предлагая альтернативное восприятие как опцию on demand.

3. Вторая особенность удивительно дексова, долго искал подходящее слово и до сих пор не уверен, что нашел. Я бы назвал это "ламповостью", такой специфической теплотой, которая на дексе была имплицитно обусловлена опиатной генеалогией левометорфана. Здесь, на меме, нет такой мощности, анахата не вскрывается, но все к этому как бы подводится. Ламповость, как и мозаичность, в данной дозировке существует on demand (по запросу); ты можешь жить в этом мире, но для начала надо отрефлексировать способы перехода. 

4. Ламповость и мозаичность - как два отдельных колебания на перпендикулярных осях - рождают совершенно особое восприятие. Мозаичность снимает фильтры и шаблоны, ты начинаешь видеть новое в старом, в то время как ламповость создает особый фрейм для этого нового. Именно за этот новый фрейм я всегда любил декс; здесь якоря не столь мощные, но они тоже присутствуют. Новое может рождать недоверие, страх, отторжение. Но ламповость гарантирует, что новое будет встроено в вашу Картину Мира как приятный и отличительный бонус. Для усиления эффекта имплементации можно добавить звуковой (новая, не ассоциированная еще ни чем музыка) или кинестетический (если трипуете с кем-то) якорь.
Serhion
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2022, 19:08
Репутация: 1

Re: Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Serhion »

 
Затестил препарат. С 80 мг мажет люто, как с пол литра водки, стимит, состояние аля накур плюс диссоциатив. Шикарные ощущения с закрытыми глазами, стереоэффект, чувство пространственности, вне тела, как будто промедитировал пару-тройку часов к ряду. Преп достоин внимания, определенно. Спасибо за наводку. Схоже с дхм определенно, вспомнились те странные ощущения тела/конечностей, они переплетаются с пространством или с предметами, как будто врастаешь и становишься ими сам. Дисс отчетливый, всегда было это чувство, что жизнь это вот вся не твое, ты якобы за кадром просто наблюдаешь эту картинку, тело ходит что-то делает, взаимодействует, а ты за кадром где-то далеко, и все такое гротескное, индустриальное с ламповым эффектом.
Аватара пользователя
Bokai
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2022, 14:34
Репутация: 0

Re: Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bokai »

 
Отличный препарат!
Единственное, что заснуть после него не так уж просто.
Приходиться снотворные пить и\или алкоголь.
У кого есть такое? Как помогаете себе уснуть?
RevoltingCock
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 15:14
Репутация: 0

Re: Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение RevoltingCock »

 
У кого то был тупняк и ухудшение памяти от мемантина?
Кто как вылечил?
RevoltingCock
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 15:14
Репутация: 0

Re: Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение RevoltingCock »

 
Факир,
ref]Факир[/ref], вылечил память от мема?
Если да, то чем?
Скажи, пожалуйста
Как он действует, типо блокирует NMDA рецепторы... но ведь не безвозвратно?)))
Слышал, что не единичный случай подобной побочки..
__________________________________________________________________________________________________________
♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 18:42
Репутация: 6

Re: Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение ♂️Deep♂️Dark♂️Visionary♂️ »

 
Хочу поднять тему этого самого лучшего фармпрепарата на земле, потому что в своё время он был очень популярен и у меня накопились вопросы. И вопрос нумбер ван это толерантность. У толерантности к диссам очень дурная репутация, говорят, что когда она накапливается то никогда до конца не проходит. А про мемантин я читал, что он может взъебать толерантность вообще ко всем диссам. 
Собственно, насколько это близко к правде? Я употреблял его два года, по схеме пропил пару месяцев, месяц перерыв. Он очень хороший как нормотимик, и из-за какой-то своей магии которую он проделывает с Т-клетками он помогает при аллергиях. Потому первое, что я ощущаю когда слишком надолго его бросаю это возвращение неприятного зуда и сыпи. Было время, когда я ел его каждый день по 20 мг. Пока что мне кажется, что если у меня и выросла толерантность, то очень незначительно. Пороговой дозой как было так и осталось 20мг, глубокие погружения на 60, 80 и 100+ мг растянутые по времени вроде не повредили. После месячного перерыва, 80мг жмыхнули с такой силой, с какой и должны жмыхать 80мг. У кого больше опыта, опишите как набивается толер. 

И да, у меня ещё есть друг психонавт из России, с которым мы перерписываемся в телеге. Говорит с рецептурными препаратами вообще стала жопа. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1198

Re: Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Просто принимай по схеме 2 дня трип и день перерыв. Там стабильная доза несколько месяцев без подьема дозировки. Месяц ждать лишнее
Ответить

Вернуться в «Аптека»