Наши осознанные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Наши осознанные сны

Сообщение nowherr8r »

 
охватывать в сновидении как можно больший пейзаж взором
это и не в сновидении весьма полезно делать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 189

Наши осознанные сны

Сообщение Дример »

 
Сегодня утром во сне был в какой-то местности, на природе. Вроде был снег. Кажется, я знаю, что это за место. Я осознал, что это сон. Проснулся и уснул. Был в каком-то помещении, типа бара. Там были какие-то люди. Они о чем-то говорили. Я вспомнил, что до этого я осознался во сне, понимал, что это тоже сон, но старался повысить намерением свою осозананность. Осознался. Ощутил полет тела сновидения. Влетел в тело. Проснулся и быстро уснул. Попал в похожее помещение, типа бара или кафе. Возможно, то же самое помещение. Снова осознал, что это сон. Помню какую-то девушку, вроде как официантку. Мне какие-то дурацкие мысли приходили в голову и я знал, что я из-за них проснусь. Снова полет тела сновидения, но к нему добавилась боль. Эту боль я ощущал под Сальвией, когда превращался в стену (или какие-то неодушевленные предметы). Во сне я ощутил ту же боль. Подумал, что Сальвия во мне что-то изменила, изменила что-то в моем теле сновидения или как-то так. Короче, что-то изменила на энергетическом уровне, не знаю как правильно сказать. Я влетел в тело. Вроде перевернулся на другую сторону и снова быстро уснул. Во сне я находился со своей мамой где-то под открытым небом, на каком-то выступе, к которому вели ступеньки. Внизу был мой знакомый со своей мамой. Его мама что-то сказала про какую-то вчерашнюю комедию, которую они смотрели. Знакомый подошел ко мне. Я с ним поздоровался и он мне вроде что-то дал. Я заметил, что у него длинные волосы, а когда он обернулся, увидел какие-то длинные волосы с кучерями. Похожая прическа у попов, так я тогда подумал. Он пошел вниз, а я полетел вниз. После чего осознал, что это сон. Я полетел невысоко над землей. Я летел будто на невидимом кресле. Был очень счастлив от этого. Встретил этого самого знакомого. Он мне сказал, что если я приземлюсь, то проснусь (как-то так). Я старался не проснуться. Потом я шел по земле. Пробовал управлять своим телом. Я заметил, что мне не нужно напрягать мышцы, что все действия совершаются с помощью воли, но все же они не менее реальные, чем действия с помощью мышц и ощущаются они почти также. Я понял, что лететь легче и вроде полетел, вскоре после чего проснулся.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Наши осознанные сны

Сообщение Корка Апельсина »

 
Разница сталкеров и сновидящих
А я кто? "Сновидящий" звучит красиво, а "сталкер" пафосно слишком.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Наши осознанные сны

Сообщение Фит »

 
Сновидящий ололо ты ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши осознанные сны

Сообщение VersaLife »

 
Сталкер охуительно звучит , а в миксе с плащом так вообще шик.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши осознанные сны

Сообщение VersaLife »

 
под катом шел с челом под мдпв по супермаркету , он мне обьяснял что такое нлп . и вот мир остановился все охуенно, но тут взялась бабка и начала арестовывать типо мы баклашку спиздили, смарю у чела в руке баклашка колы 0.5 половину отпитая . Кароче вызывает админа , мне слышится Вдв(параноя тая параноя) ... выходит девушка) ведет на какой-то допрос , но тут сон обрывается и я проснулся.
there is no sp8n
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Наши осознанные сны

Сообщение BEFAR »

 
Cегодня.
Убирал гавно с унитаза, оно как-то пластами отделялось, как желатиновое. Я подумал, что вонять будет сильно, но не чувствовал и осознался.
Перенёсся к Своей школе и рвал там бошки с двухметрового каннабиса, ещё там шишки были как у ели, такие все в масле.
Просыпатся было уныло (8))
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Наши осознанные сны

Сообщение Тотошка »

 
Ну да. Да и разве есть нормальная причина его не юзать7
вот это хорошо сказала, разве есть причина его не юзать
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Наши осознанные сны

Сообщение Тотошка »

 
просыпаться всегда уныло, особенно если тебя еще будят в 14 00, во сне ты такой хороший, а тут нужно вернуться в тело и вернуться в реальность и что-то делать, у меня, бывает, что целый день, в усилии воли внутренней, я могу продлить это состояние СНА находясь в бодрости, мне так кайфово все это время, пока могу удержать воспоминания, так не хочется возвращаться в реальность
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Наши осознанные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Оказываюсь в своей комнате, осмотрел хлам на столе - какие-то железные корпуса. Полетал по комнате, попытался открыть дверь (ручка есть, в отличии от реала) - не открывается, попробовал пролезть сквозь дверь - застрял в ней головой, проснулся.
Закрыл глаза, опять в этой комнате. Дверь удалось приоткрыть - из коридора дует ветер и яркий свет. Просунул с трудом руку, смотрю на неё - она отрезана границей между комнатой и коридором, вместо неё пустота.
У кого-то бывало подобное? Что бы это могло быть?
Последний раз редактировалось Dim-ch 10 май 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Наши осознанные сны

Сообщение anonym01 »

 
Обычно сон у меня становится осознанным тогда, когда я начинаю замечать в окружающей меня обстановке различные "отклонения" от нормы, странности. Приведу в качестве примера одно из своих подобных сновидений:
Оказываюсь я значит в своей собственной квартире, хожу, рассматриваю окружающее меня пространство, общаюсь со своей семьей, прохожу на кухню и замечаю в данной комнате какие-то огромные котлы, которых в реальности там нет. Итог: Я в начале оказываюсь в замешательстве, не понимаю что здесь делают эти предметы, позже начинаю замечать еще больше подобных "отклонений" от нормы, мне начинают приходить мысли о том, что я во сне, у меня возникает испуг и я пытаюсь проснуться, но у меня это получается с огромным трудом. И еще: Практически всегда после того, как я осознавал себя во сне, меня охватывала паника и я пытался выйти из сна. Снятся мне подобные сновидения с детского возраста, вызывая у меня страх перед предстоящей ночью и сном.
Последний раз редактировалось anonym01 12 май 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Наши осознанные сны

Сообщение Dim-ch »

 
А я теперь чекаю сновидение, пытаясь взлететь.
Чувак сидит возле школы, над ним читаю объявление про мдпв, поговорил с ним, попробовал лететь, но не как обычно, плывя по воздуху, а прямо головой несусь в стенку школы, прохожу сквозь стену, чувствуя структуру кирпича и оказываюсь не внутри школы, а у себя в комнате со странным звуком, это было неприятно. Но сновидение не закончилось - я в сонном параличе, в комнате дует ветер и его свист преобразуется в писклявые голоса, которые я не разобрал.
Я накуренный, ещё не знаю, что это сон, но мне хочется ходить, как под спидами, и я иду по дворам, дошёл до ремонтных работ и вспомнил, что ходил тут уже не раз, разворачиваюсь, сон ослабевает, я вижу свою комнату, но продолжаю по инерции идти боком по воздуху, взлетел, попробовал выдохнуть дым - получилось. Начало тянуть назад в тело, я расслабился, закрыл глаза и стал проваливаться. Потом открыл, но оказался тут, а не внизу и какой-то голос "Мыф!" напугал меня.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши осознанные сны

Сообщение VersaLife »

 
Покурил ночью спиды , утром лег спать . Словил очень небыкновенный организованный поток снов , похожий на огромный ос разделенный на части. Получилось что меня насильно будили раз 5 и когда я засыпал я попадал в 1 и тот же сон , в котором постоянно осознавался , но сон так затягивал что порой осознаность осознанно терялась ) . Моментом чтобы сохранить структуру сна я из осознанного состояния сам следовал сюжету и меня захватывал поток . За 6 часов сон стал таким родным что-ли) Такой Ос в первый раз .. осознанно контролировать сон это оч круто) леталки и прочая беготня рядом не стояли , хотя тоже проскальзывали
Еще заметил такую странность . Когда хочу провести руку через стену она оказывается твердой , ну или курю сигарету , хочу появления предмета какбы начинает ВДшить и после этого обычно выкидывает
Был момент , типо прошел босиком по дороге где валялась куча баянов , в ногу воткнулось несколько игл . Запараноил типо бля ,спид и т.п Понимаю это как то остранненно и не уневерн в реальности происходящего. Выхожу на тротуар , по нему идет Дима Билан , начал доебывать его насчет достоверногсти , за что тот начал лечить мне про свою жизнь типо он обычный чел , реаллайфер) А я ему в ответ что в таких случаях прерываю сон спрыгнув с высоты, на что он и другие персонажи начали безпалевно меня уверять в сомнении . Кароче это как ос , только тебя уверили что это реал и время пропадает будто , а эмоции остаются. В итоге пробыл я там достаточно долго и проснулся от звонка тела , проснуться было приятно.
Последний раз редактировалось VersaLife 12 июн 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Наши осознанные сны

Сообщение чувак »

 
Осознаюсь в падике кореша, разбиваю стекло, стою на карнизе-балкончике и уже думаю полетать, как кое-что меня начало смущать. А не реальность ли это?! (Меня еще очень впечатлил рассказ товарища, как он каждое ОС начинает в своей комнате, открывает окно и улетает, и в один момент прежде, чем так сделать, он понял, что сие есть реальность и так делать не нужно)... Очень долго я сомневался на вопрос сна, в итоге вернулся в падике и стал дожаривать плюхи... :)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Наши осознанные сны

Сообщение чувак »

 
Брожу по густонаселенному помещению в обнимку с подругой. Почему в обнимку? Так проще, безопаснее. Рассказал ей случай из жизни про вождение в кислоте. Мы уже идём с другом, увидел библиотеку, беру его, и мы перемещаемся к книгам. Демонстрирую другу изменения обожек при повторном смотрении. "Ты что еще не понял что это сон?!" - восклицаю я. Тут сразу на меня сразу среагировал охранник. Мне пришлось с ним беседовать. "Ну еще немного" - прошу я. Он изъявил желание помахаться вне зала, я был не против. Мой друг после моих слов завис и остался лежать на полу. Я в спешке стал перебирать книги. Единственное на чём более менее заострил внимание - книга под названием "Депрессия".
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Наши осознанные сны

Сообщение чувак »

 
Увидел в зеркале себя без бороды. Удивился. Всё понял. Начал трогать лицо и на местах соприкосновения с руками появлялись волосы.
Последний раз редактировалось чувак 05 июл 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши осознанные сны

Сообщение VersaLife »

 
это вспышки осознания после чего выкидывало сразу?
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Наши осознанные сны

Сообщение чувак »

 
это вспышки осознания после чего выкидывало сразу?
Никаких вспышек. Осознание приходит плавно. И завершается всё плавно, резко не выкидывает.
Вот только я не могу прочертить грань, где Осознанное сновидение, а где нет. Осознанность как бы по плато распределяется.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши осознанные сны

Сообщение VersaLife »

 
понятно , но это скорее люцидный сон (ясный сон)
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши осознанные сны

Сообщение VersaLife »

 
недавно получилось тс фиксировать во сне и плавно проснуться , последущее состояние напоминало сверхчеткий ос
Последний раз редактировалось VersaLife 05 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Наши осознанные сны

Сообщение чувак »

 
12.07.11:
Брожу по своей огромной квартире (не из ирл), играюсь с предметами, мыслью включил принтер и т.д. На кухне родители, поддерживаю банальный разговор, сохраняя осознанность с помощью отстраненности.
- Откуда у нас эта квартира? - спрашиваю я у мамы.
- Подарили... - отвечает она, отводя взгляд всторону.
- Что за бред?!
- Я уже не помню.... - еще больше уходит от разговора.
- Мы в моём сне!
- Ну и что?!
После этих слов ко мне стал приближаться отец с невероятной силой. "Вот это и есть то, чем он увлекся" - говорит он про мои практики ОС. Я ещё пытаюсь пробудить мать. Отец приближается всё ближе, я его задерживаю силой мысли. Но сила моя кончается... Он приблизился вплотную. Накинул на меня мешок.... И я проснулся... В этой же квартире только уже один. Высунулся в окно, а там пустой город, я крикнул и услышал своё эхо. Началась некая паника, я стал бродить по квартире, не зная, что делать. В итоге сел в центре комнаты, расслабился и проснулся. Уже здесь.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Наши осознанные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Вчера наелся баклофена, сегодня множественные ОСы снились - ОС в ОСе в ОСе и т.д. Никак не мог проснуться. Начинал куда-то идти и понимал, что на самом деле в постели, просыпался, потом понимал что я проснулся во сне и опять просыпался и начинал идти, и так много раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Наши осознанные сны

Сообщение Dim-ch »

 
ОСы жёсткие пошли. То сразу через несколько секунд после того как прилягу и закрою глаза начинает вытягивать, проваливаюсь в полностью осознанный сон, то отдаляюсь без тела даже сновиденного над поверхностью земли, замечая все мелкие подробности пейзажа, то фракталы как от веществ кругом. Сегодня какой-то чувак затирал мне что-то, я его слушал-слушал, потом спрашиваю - "А ты знаешь, что мы во сне? :) ". Он как напал на меня, сказав какую-то странную фразу (не помню что), лбом прижался к моему лбу, такое ощущение, что начал "вселяться" в меня, и это сохранялось после того, как проснулся некоторые секунды. Так что это, нельзя палиться перед персонажами тем, что знаешь, что это сон?
Последний раз редактировалось Dim-ch 31 июл 2013, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Наши осознанные сны

Сообщение Grint »

 
Я во сне шёл по дороге с каким то чуваком и объяснял ему что мы во сне. Он отказывался верить. Я решил что объяснять бесполезно и с радостью и улыбкой принялся рассматривать окружающую обстановку с уже твёрдо утвердившийся идеей о том что я в осознанном сне. Кстате, объясните мне почему мир в осознанных снах такой безумно прекрасный. Он таковым не является в простом сне. Только когда осознавшись начинаешь пристально рассматривать обстановку всё очень красивое. Яркие приятные краски с психоделическим оттенком. Будто бы сон рисовали для меня професиональные художники. К примеру небо синего цвета с неизвестным мне оттенком и облаками которые будто бы вобще плоские и нарисованные, но они окружены небольшим белым нежным перистым туманом и гдето среди этих облаков прячется солнце, невероятно красивое, в жизни я такого не видел даже на картинках. Ну так же очень красивые визуалы в трипе. В реальности нет подобных картин и удивляешься своей фантазии. Вобщем я могу лишь сделать вывод о том что мой мир осознанных снов очень красив и осознанный сон, как я всегда и думал это аналог трипа.
Но бывает подругому. Иногда бывает что я вижу свою квартиру и осознаюсь вобще автоматически с самого начала сна. Будто бы не сам. Автоматически. Один раз я видел себя спящего. Несколько раз я никак не мог открыть дверь потому что тела нет. Один раз я там встретил ужасную агресивную сущность. Если я рассматриваю окружающий мир он статично является моей квартирой без всяких преукрас. Со мной только навязчивое чувство нахождения гдето глубоко под землей или под водой и я спрятан от настоящего мира. Управление сном не работает. Мысли не материализуются. Я думаю что это астрал. Или его подобие порождённое моим подсознанием и фантазией из за того что я очень хотел его увидеть. Но не смею утверждать что это действительно он. Так как я скептичен даже к своим собственным мыслям.
Последний раз редактировалось Grint 31 июл 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Наши осознанные сны

Сообщение чувак »

 
Я смотрел в зеркало. На теле были отпечатаны рисунки, нарисованные мною на кофте. Движения плеч не были синхронизированы. Смотрю на руки, мир становился всё эластичнее. Руки как будто из пластилина...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши осознанные сны

Сообщение VersaLife »

 
Сегодня лег спасть примерно в 6 утра , сильно рубило , было желание поспать хоть не много , но получилось что вошел в ос без потери осознания..выглядело примерно как "я увидел свет" и мгновенно меня притянуло и резко загрузило сон, на что "то тело "радостно отреагировало , будто выиграл джекпот . Сложилось впечатление что сновиденное тело это как самобытный двойник , но без фильтров восприятия.. В общем мне было даже не интересно ибо я попал туда прежде чем сон начал работать и я решил попробовать не понятно зачем , вспомнив про астрал телепортироваться , но у меня подгрузился вд и сон завис. Далее наблюдались вспышки осознанности ,но ничего толком не запомнил.
there is no sp8n
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Наши осознанные сны

Сообщение radiotrance »

 
позавчера осознался, возле какогото подъезда. лето. ну я думаю че делать, и побежал по улице. а на улице лужи. вобщем я прям по лужам бегу. а вода как настоящая. я ее даже руками потрогал. навстречу мужик какойто идет. я к нему подбегаю и меня выкидывает. все.
Последний раз редактировалось radiotrance 28 дек 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 41

Наши осознанные сны

Сообщение Naja »

 
Один из принеприятнейших ОСов в моей жизни. Переместилась в дом где живут родители, наблюдаю такую картину стоит ныне покойная бабка и обьясняет всем что на кладбище ей скучно, никого там не знает, поэтому хочет вернуться домой и жить в этом доме. С виду вроде почти не изменилась только вот на руках и лице сине-зеленые трупные пятна, кожа потемнела  и жуткий, зловонный трупный запах разлагающейся плоти. Я давай кричать что ей тут не место, кое как выгнала эту твать. Захожу обратно и чувствую что-то не то, воняет трупаком, а откуда не пойму. Давай бродить по дому в надежде найти источник. Открываю шкаф а там она сидит на меня глядит таким жалостливым взглядом! Мол никому не говори! Выпроваживаю второй раз...просыпаюсь и ещё минут 10 реально ощущаю запах разлагающейся плоти в комнате. Через некоторое время (прошел месяц наверно) брожу возле дома где живут родители а эта тварь пытается в отдушину под домом залезть, только жопа и ноги торчат, кожа уже зеленая.Так она и застряла в этой отдушине. Я ничего не стала предпринимать, думаю подсохнет сама вылезет обратно.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»