Страница 1 из 2

Наши осознанные сны

Добавлено: 13 дек 2011, 04:53
Sulfuric Acid
Тут описываем свои ОСы.

Наши осознанные сны

Добавлено: 13 дек 2011, 04:56
Sulfuric Acid
перетащу сюда свой сегодняшний ос:
Сегодня, за всё долгое последнее время, вошла в ос, из которого меня не выкинуло. Обычно я осознаюсь в электричке (там: поезде), которая едет из города по неизвестному маршруту, по незнакомой мне ветке; так же произошло и сейчас. Вспомнив чей-то совет (Версалайфа или Гарри), что нужно не пытаться изменить окружение (иначе выкинет), а аккуратно осматриваться вокруг, я притушила то, что рвалось из меня в прыжок (и, соответственно, просыпание) и начала тихонько рассматривать небо (небо было как небо, красиво-синее с каким-то разноцветным закатом по низу). Чувствую - не выкидывает. Правда, чуть всё не запорола, когда "растворила" одну особо докучливую бабулю в рыжей пушистой шапке и с чаем в стакане, которая что-то очень навязчиво говорила мне в правое ухо и мешала. Видя, что всё расплылось и стало серым фоном, я вспомнила ещё один совет - вращаться по часовой стрелке. Начала "внутренне" вращаться - картина опять стала устойчивой. Опасаясь опять вылететь, я начала оценивать свои "обычные" возможности, поняла, что они очень ограниченны в этом дурацком поезде, который тем временем поехал обратно (? - только что это осознала), и в окне начали мелькать какие-то магазины в гирляндах из лампочек (там: крайне привычный и скучный пейзаж). Не придумав ничего лучше, я начала зверски мочить пассажиров поезда (помню, как ткнула сидящей рядом бабульке в глаз отравленную иглу, а она, такая, заявляет: "сейчас я нейтрализую действие яда", и ткнула себе в глаз электрошокер. ну я поржала, типа "теперь тебе пиздец от тока", и правда, ей пришёл пиздец). ещё какую-то девчонку в оранжевом пальто, которой я разнесла голову, остальное помнится смутно. потом меня опять как-то незаметно затянуло в неосознанный.

Наши осознанные сны

Добавлено: 13 дек 2011, 10:58
Anton S
бабка продвинутая )
бывает тоже в осах пиздец устраиваю кто на грубость нарывается

Наши осознанные сны

Добавлено: 13 дек 2011, 16:32
Sulfuric Acid
да бабки там вообще) ну я хз, они там не нарывались, просто это было единственное нескучное занятие, да и ходят, чёт мне навязывать пытаются, во сне это нормально, а в осе уже как-то не очень.

Наши осознанные сны

Добавлено: 14 дек 2011, 01:58
TohaShaman
Сейчас вспомнился один мой очень старый осознанный сон. В тот период жизни меня очень сильно "вскрывало" и в общем-то все мои сны тогда были осознанными, несмотря на то что часто я хотел просто забытья . Помню тогда однажды проснувшись с утра , я в мельчайших подробностях вспомнил все 5 или 6 снов которые мне приснились за ночь. Меня выкидывало после каждого в реал , и немного полежав я засыпал снова . Вобщем в етом сне (да и не только во сне , а скажем в реале , сон был лишь продолжение реала) , меня пугало присутствие реальности в моем сознании. Обычный человек осознает дишь ПРИСУТСТВИЕ СЕБЯ В РЕАЛЕ , меня же как бы вывернуло наизнанку , можно сказать что реальность вошла в меня , и его ПРИСУТСТВИЕ РЕАЛА ВО МНЕ пугало меня своей "мистической" глубиной. Я больше не мог спрятать от нее поток своих мыслей за маской лица , часто подумать означало сделать и т.д. Во сне ето ощущение присутствия Реала ,( возможно его было бы правильней назвать чистым пониманием , в котором людские сознания , кувыркаются словно капли чернил в стакане с водой © ), напрягало меня , я открыт перед ним , и никуда не могу убежать от него, не существовало того Я , которое бы находилось вне его. Для меня во сне ето перешло в образ того, что сотни людей смотрят на меня , они видят все мои воспоминания , все мои секреты, Мне казалось они все видят меня и ругают , обсуждают , и их сотни голосов сливаются в гул. Я осознавал что я сплю и захотел проснуться , что-бы от них убежать, ети люди напомнили мне свору собак которые до хрипоты лают вокруг меня. Я попытался проснуться , барахтаясь туда-суда на границе между сном и явью , я слышал как гул голосов переходит в лай , и наоборот. Когда я полностью проснул , я лежал , смотрел в окно и слушал громкий лай собак раздающийся за окном. Будто все собаки района не неожиданно ночью решили выплеснуть лаем свою злость. Я лежал и думал "ето собаки , ето просто злые собаки , и не более...". Тогда мне "ета метаморфоза" очень помогла , помогла меньше парится о том что и когда я сделал не так, стать менее зависимым от мнения окружающих и от их оценки моих поступков , Вот такой вот сон.

Наши осознанные сны

Добавлено: 14 дек 2011, 02:10
nowherr8r
подобные жести в трипах бывали. а это точно был ОС? в ОСе то контролируешь всё...

Наши осознанные сны

Добавлено: 14 дек 2011, 02:26
TohaShaman
Видиш ли я и в реале то тогда не сильно мог контролировать ети психические ощущения.Этот сон был лишь продолжение реала , а реал продолжением снов. Тогда сон помог мне решить очень важный для меня вопрос, и мне ето помогло

Наши осознанные сны

Добавлено: 14 дек 2011, 02:30
TohaShaman
ЗЫ ты можеш контроливать во сне свою сновидческую реальность , но тут под словом Реальность я подразумевал немного другое

Наши осознанные сны

Добавлено: 14 дек 2011, 02:35
nowherr8r
я понял о чём ты, но это не ОСы...

Наши осознанные сны

Добавлено: 14 дек 2011, 02:49
TohaShaman
Ну может етот сон и не попадает в классическое представление об ОСе как о месте, где если ты знаеш что ты спишь, то можеш полетать или пройти сквозь стену. Скорее тут о присутствии Яви (именно Яви с большой буквы) в снах, в снах в которых я осознавал что я сплю. Я не умею в Реале ни летать , ни проходить сквозь стены , ни менять его по своему желанию , я не Бог , несмотря на то что отношусь к своей жизни как ко сну. Но именно ето ощущение Яви , Реала , давало мне возможность допустим мысленно кому-то что-то дать понять , или даже кому-то присниться (что в общем то относится к области ОСов), когда-то были "експерименты" в етой области.

Наши осознанные сны

Добавлено: 14 дек 2011, 02:52
nowherr8r
это уже астрал

Наши осознанные сны

Добавлено: 20 дек 2011, 02:15
Дример
Новер, я много раз видел, что ты говоришь, что мол это не ОС, это астрал, а это ОС, а не астрал и т.д. Я все понять не могу, а как ты лично их отличаешь? По соответствии расположения предметов в "астрале" и наяву или как? Или просто чувствуешь, что это "астрал", а не ОС? Просто интересно :)

Наши осознанные сны

Добавлено: 20 дек 2011, 04:15
Sulfuric Acid
давайте выяснять это в другой теме, ок? тут репорты по ОСам

Наши осознанные сны

Добавлено: 01 авг 2012, 02:36
Шизонавт
Осы это когда знаешь что это сон и начинаешь крушить стены, машины, и людей кулаком как супермэн, и так это весело и хорошо, а астрал это когда иголки по всему "телу", шум в башке, и ситуация владеет тобой, боишься и пытаешься выйти оттуда, потому что это кажется плохим сном, а сон это когда вобще не оддупляешь, а смотришь как фильм

Наши осознанные сны

Добавлено: 01 авг 2012, 12:06
Корка Апельсина
Не согласна.

Наши осознанные сны

Добавлено: 16 авг 2012, 10:41
Dim-ch
Триповал психоделиком одним, трип получился лайтовым, не особо интересным. Спать лёг только почти через сутки на работе. Снится мне, что я дома, смотрю на часы, а там час ночи (примерно в это время я, кстати, и спал). Думаю - о нет, работу проспал совсем. Захожу в зал, а там сидит мама на диване, спрашиваю у неё сколько времени. Но она не отвечает, как-то отмазывается, чем и вывела меня из себя. Я крикнул что-то и ушёл. Короче, развела на эмоции (в реале я обычно так не реагирую). Опять оказываюсь в этом сне и меня осеняет, что я сейчас как раз на работе и это ОС. Зову её, говорю одну фразу не в тему, чтобы проверить реакцию. Потом захожу обратно в зал, а кошка шарахается от меня, ощетинилась :) Мама сказала на неё Д., хотя на самом деле кошку зовут М. Я спрашиваю - какая Д.? Отвечает - обычная. Ну, думаю, ладно. Сел рядом на диван и как-то автоматически обнял :ph34r: А мать вещает что-то вроде этого: "Мне надо поставить стену между тобой (?) и внутренним огнём. И надо будет умереть.". И тут я с мыслью "Ах ты неорганический урод!" пытаюсь отлепиться от неё и это сложно даётся. Выкидывает из сновидения. Просыпаюсь, сразу же закрываю глаза и делаю какое-то напряжение в области задней части мозга, после чего на потолке возникает зелёный экран, и на нём появляются предложения. Какие-то сакральные объяснения или наставления. Чтобы разобрать, что там пишется, необходимо было приложить усилие и сфокусировать зрение. Помню, в конце было "... Иди как уже'.". Открываю глаза - я на работе и это не ОС. Похоже на трип. Закрываю опять и пытаюсь восстановить видение, оно удерживается с трудом. Вновь появляется экран. Текстовые послания сопровождаются мужским голосом и мистической музыкой... Про Чистый Свет что-то было.

Наши осознанные сны

Добавлено: 22 авг 2012, 18:17
Dim-ch
На следующую ночь после предыдущего сообщения:
Опять лёг спать на работе. Осознался там же. Попробовал просунуть руку сквозь стену - не получилось, мешала неуверенность мозга в возможность этого. Вышел на улицу, пошёл куда-то. Навстречу группа людей. Один подошёл ко мне и чем-то царапнул мне ладонь. Попробовал летать, просто так воспарить к небесам как раньше не получилось, приходилось плавать в воздухе, отталкиваясь руками и ногами) Пробовал крутиться и осматривать всё бегло, чтобы не потерять осознанность. Но это не важно. Следующий эпизод:
Я в каком-то месте с камрадами с ЦКП. Я уже осознан, но мне все говорят "проснись!". И тут я вспоминаю свой 2с-р трип и, пользуясь случаем, пытаюсь выкрутиться из физ. мира, что у меня получается (ненадолго правда) и чему все очень рады. То есть, происходит что-то типа флешбека. Это похоже на видение из трипа, когда я опустил водный и пробудился ото сна физического существования, вся моя жизнь оказалась просто глюком... Ещё это похоже на то, когда я "вышел за пределы физ. мира", как я это называю. Тогда тоже присутствовали некоторые камрады с ЦКП (Flashback помню был тогда). В общем, в этот раз произошло подобное. Я понимаю, что это не просто ОС. Как я понял, все эти персонажи - это их т.н. "высшие я". Я узнаю одного камрада и от счастья мы обнимаем друг друга как старые друзья, которые не виделись 100 лет. Я не узнал его по внешности, а просто знаю, что это он, ну как бывает в сновидениях. У меня раньше во сне такая штука была: я обнял своего деда, деградировавшего ирл. Я ПОЛНОСТЬЮ понял его без слов и чувствовал безграничную любовь. Это как познать единство всех. И как бы он не деградировал на физическом плане, как можно не понять его, если он - это я?

Наши осознанные сны

Добавлено: 22 авг 2012, 19:17
Корка Апельсина
А я была? ^_^

Наши осознанные сны

Добавлено: 22 авг 2012, 19:26
Dim-ch
А я была?
Нет) Ну я только одного узнать успел, об остальных просто знал, что они цкпшники.

Наши осознанные сны

Добавлено: 29 авг 2012, 18:35
Dim-ch
Кто знает, все эти сексуальные ловушки в ОСах - это уловки неоргаников или ещё кого или просто лёгкое воплощение моих скрытых и не очень желаний?
Сегодня оказался рядом с какой-то девушкой, когда осознался - всё не стало "шипящим", как на входе декса, перемещение давалось легко, а не как сквозь кисель вместо воздуха. Короче, чётко как в реале. Девушка сказала что-то типа "Через 7 или даже 6 часов у тебя будут таблетки, чтобы все заснули". Потом я попал в ту самую ловушку, помня при этом, что она помешает моей осознанности, и что можно гораздо интересней поисследовать этот ОС. Девушка разделилась на 2 клона - одна стояла рядом со мной, другая осталась сидеть на диване. Потом появилось ещё куча всего. Было весело конечно, но всё же <_<
P.S. почему кроме меня никто не юзает тему? Может разглашать свои ОСы - в ущерб им же?

Наши осознанные сны

Добавлено: 29 авг 2012, 19:14
Корка Апельсина
Какие нахуй неорганики?)
Трахаться в ОС прикольно. И чтобы осознанности мешало, я не замечала как-то. Мне кажется, это нормально во время полового созревания там или недоеба.)
Я в "наши странные сны" пишу и ОСы и кокосы и всё такое прочее.

Наши осознанные сны

Добавлено: 29 авг 2012, 19:20
Dim-ch
Какие нахуй неорганики?) Трахаться в ОС прикольно. И чтобы осознанности мешало, я не замечала как-то. Мне кажется, это нормально во время полового созревания там или недоеба.)
Тогда почему я вопреки своему ранее задуманному плану не поддаваться на такие соблазны, юзаю секс (точнее только начинаю юзать ибо выкидывает от этого из сна). Типа желания перевешивают?

Наши осознанные сны

Добавлено: 29 авг 2012, 19:38
Корка Апельсина
Ну да. Да и разве есть нормальная причина его не юзать7

Наши осознанные сны

Добавлено: 29 авг 2012, 23:42
nowherr8r
Кто знает, все эти сексуальные ловушки в ОСах - это уловки неоргаников или ещё кого или просто лёгкое воплощение моих скрытых и не очень желаний?
ну какбы суккубы там вполне могут использовать, а они во время сексуального акта всю энергию сливают. могут маскироваться даже под кого-либо. если юзать кастанедовский трикс указать мизинцем и подумать "намереваюсь видеть энергию" - если меняццо начинает это неорг.
а вообще это самый надежный способ выкинуццо из ОСа, потому как вся энергия тратиццо. заеб еще в том что выкидывает в самый интересный момент

Наши осознанные сны

Добавлено: 30 авг 2012, 00:05
Корка Апельсина
Я наоборот энергию во время этого получала. Разница женского и мужского начал?)

Наши осознанные сны

Добавлено: 30 авг 2012, 00:16
Объект
женское как-раз поглощающее, в отличие от мужского.

Наши осознанные сны

Добавлено: 30 авг 2012, 00:17
nowherr8r
ты энерговампир может?) вообще должен быть обмен, но в случае спрайта тупо выплеск энергии
тебя не выкидывало?

Наши осознанные сны

Добавлено: 30 авг 2012, 02:15
Корка Апельсина
ты энерговампир может?)
Может. :Ъ
тебя не выкидывало?
От секса нет.

Наши осознанные сны

Добавлено: 07 сен 2012, 21:25
кондуктор
Наконец-то получилось войты в ОС вчера утром. Пошла к холодильнику сожрать что-нибудь как обычно. По дороге стало сложнее двигаться вперёд, кажется сейчас выкинет. Вспомнила совет из только что прочитанной книги медитировать в ОС. Села, помедитировала. Помогло, отлегло и ОС немного продлился. Думаю что бы ещё сделать. Оказываюсь в ванной в доме где раньше жила. Можно попробовать получить оргазм при помощи ванной, интересно как это будет во сне. Тут мне в туалет захотелось. Я подумала можно потерпеть, но вскоре меня выкинуло.

Наши осознанные сны

Добавлено: 07 сен 2012, 22:20
Фит
Я наоборот энергию во время этого получала. Разница женского и мужского начал?)
Разница сталкеров и сновидящих, можешь читать что советуют по ОС-ам и делать всё наоборот, профита будет больше, охватывать в сновидении как можно больший пейзаж взором, при этом пытаясь почувствовать ещё как можно больше ощущений, улавливая вкус, или тактильные ощущения.