Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение bockser »

 
Как-то изучая мир энтеогенов, захотелось попробовать шаманский напиток под названием айяваска, долго читал инфу по этой теме, читал репорты, и решился. Все ингредиенты купил на яге.ру. А именно 13 грамм мимозы хостилс, 5 грамм гармалы и 10 грамм чалипонги. Перед трипом соблюдал диету за день не ел все что содержит тирамин, а в день трипа не ел вовсе. Варил все ингредиенты чуть ли не весь день в общем все по инструкции. Начал пить все часов в 11 вечера. Ситером был близкий друг. Выпил стакан отвара гармалы. Очень-очень горький. Через пол часа выпил стакан мимозы и стакан чалипонги. Вкус этих напитков очень удивил, он до жути терпкий. Во рту все как будто покрылось какой-то пленкой. Во рту все сильно вяжет. В общем вкус очень странный. Действие началось чуть ли не моментально. Не знаю как объяснить, но просто понял что "началось": странное головокружение, при повороте головы как-то странно переводится взгляд, как будто приторможено, пил напиток в ванной комнате, захотелось лечь в ванну. После этого началась на полную. Поначалу будто било током по всему телу. Потом все вокруг задышало. Причем в такт моему дыханию. Тут я обнаружил что предметы не просто дышат, а даже говорят между собой, они обмениваются какими-то импульсами, тут резко сверху упало фиолетовое облако, очень шугнулся. Попросил друга выключить свет. И увидел что вокруг летают кометы, прям такие белые точки, быстро со шлейфами пролетают перед глазами, попросил включить свет, посмотрел в зеркало, оказалась что я плачу, прям реву, радужная оболочка поменяла цвет, она была зеленная, затошнило, блевал сильно как никогда раньше, с таким потоком, что лилось аж через нос, потом жидкость в животе кончилась, но я все равно блевал, как сказал ситер, я громко орал в ведро, прям орал всем горлом, пытался заговорить с ситером, но звуки которые вышли из моего рта уже не были речью, рот перестал слушаться, начал видеть разные галлюцинации, типо закрываю глаза, потом открываю а из носа ручьем течет кровь, прикрываю рукой - вся рука в крови, затем закрываю-открываю глаза и крови нет больше. Выключается свет, и тут обнаруживаю огромный парадокс: мне кажется что свет горит, но я не вижу источника, свет горит но ничего не освещает, то есть на поверхностях лучи света не отражаются но я вижу их, и это пугало, потом я начал много думать, и в голове образовалось пять отдельных потоков мыслей, не так как это бывает под травой, что это просто кажется, а прям реально пять потоков мыслей и если было бы у меня пять ртов, я бы мог говорить о совершенно разных вещах одновременно, и вообще заметил что во время трипа разум очень чист, нет такой притупленности как при дудке, потом я начал пытаться найти корень этих мыслей и понял что они не мои, я визуально прошел по потокам мыслей и до шел до толпы старичков, они были яйцеобразые, седые и бородатые с восточной внешностью, и все что они говорили это были мои мысли, я понял что я все делаю принужденно что я марионетка, потом я видел много всяких радуг, цветных кружочков, потом мне начало казаться что у меня отрываются руки, что они стали весить девятьтыщ тонн и оторвались, и больше я их не чувствовал, потом так произошло со всеми частями тела, и я потерял мышечное чувство. Я не чувствовал согнута у меня рука/нога или нет, и при закрытых глазах я не мог определить пространственное нахождение своих конечностей, потом я понял что все что происходит и поиходило вокруг нереально, что на сомом теле этого ничего не существует, что есть только вакуум и в этом вакууме находится мой разум, а то где я находился это иллюзия которую я придумал для себя от скуки, что это все проекции моего разума, и что мой друг-ситтер, тоже проекция, потом я увидел высокую красивую девушку в синем платье, она была очень красивая, и вокруг нас бегали дети, они хватали мне и смеялись, потом я вспомнил что это все проекции и понял что мне нужно встать на ступень выше, и отказаться от этих иллюзий и жить реальностью, думал как это сделать и понял что мне нужно всего лишь умереть, и тут начался эпик фэйл, я постепенно перестал осязать, я не чувствовал прикосновений, потом перестал слышать, а потом видеть, представляете как я испугался, я не чувствую пространства, я ничего не слышу, не вижу, отключились все чувства, а разум полностью чист, я только разум, я в полном вакууме, есть только мои мысли, и тут я понял что я "прокачался", что я все правильно сделал, тут я много размышлял, но ничего не видел полное отсутствие картинки, доже воображение не работало, только внутренний диалог, и какие-то другие органы чувств раньше мне знакомые, и тут я начал ими пользоваться, и почувствовал рядом присутствие другого вакуума, и понял что существуют другие разумы, и этот разум был женщиной, и я влюбился. мы общались не речью, а обменном энергией, и так продолжалось очень долго, вскоре начинало отпускать и я начал видеть и слышать, начал пытаться шевелиться, но тело не слушалось (вместо руки двигалась нога )) ), из интересных эффектов так же было что после пробуждении я видел картинку не однозначно, т.е. я видел одновременно из нескольких слоев, графические примитивы, потом 8 битные цвета, потом только оттенки, потом я видел все цифрами, вскоре отпустило совсем и я лег спать на часах было 6 утра.
Вот какой интересный получился трип )) понимаю что дозу я выбрал лошадиную ))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение bockser »

 
Кстати как-то эффект с обездвиживанием повторялся, при ~450 семян ипомеи и сверху три бодрых напаса марьиванны, но чувства все оставались, и я думаю что это скорее всего при ипомеи это был просто загон из за mj
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение try2cb »

 
Прям каноничный распиздос. Хороший такой трип, дозач действительно сильный, но по-другому и не интресно)
I

60's.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение OLNI zen-! »

 
вскрытие на полную)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение powerslave »

 
Заказывал по почте? Разве ДМТ содержащие растения еще легальны?! Я тоже хочу!.. Даешь кук-репорт? Как мутил, поподробнее? С дозняками, ссылками и лучше в квазике...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 382

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение Nada »

 
Хм, я подругому считал ДМТ прёт, а-ля Блуберри как в фильме. О счастливчик)) Мои поздравления)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение Dim-ch »

 
А смерть эго тут была, как думаешь?
и тут я понял что я "прокачался", что я все правильно сделал
Повезло с таким чувством из трипа выйти. А я прокачивался-прокачивался, вышел на новый уровень, стал богом, а в самом конце огромный облом и возродился я смирившимся неудачником, который забил/забыл/не успел. А в следуещем трипе с тем же веществом мне показали, что это главные мои проблемы. Сейчас конспектирую Лири, чтобы до Нового Года всё исправить B)
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 382

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение Nada »

 
Эээх, ребят, всё больше и больше понимаю, что это мне надо попробывать. Когда буду готов)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение nowherr8r »

 
Потом все вокруг задышало. Причем в такт моему дыханию.
такая штука чуть ли не в каждом психодел трипе бывает
Выключается свет, и тут обнаруживаю огромный парадокс: мне кажется что свет горит, но я не вижу источника, свет горит но ничего не освещает
может просто в темноте начал видеть?
я не чувствую пространства, я ничего не слышу, не вижу, отключились все чувства, а разум полностью чист, я только разум, я в полном вакууме
в диссах очень часто такое бывало
репорт понравился, неплохо так вскрыло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение bockser »

 
Заказывал по почте? Разве ДМТ содержащие растения еще легальны?! Я тоже хочу!.. Даешь кук-репорт? Как мутил, поподробнее? С дозняками, ссылками и лучше в квазике...
Я покупал Еще в прошлом году, мне с яги пришло сообщение мол скоро вступит закон и вот такие товары больше не купишь, я сразу заказал кучу всего ))) Варил Все по отдельности таким образом, в кофемолке измельчил, в каструлю, добавил воды, в каждую кастрюли выжал по одному лимону, варил, три часа сливал воду в емкость, наливал новую, новый лимон, опять три часа варил ... , и так три раза, потом выпарил лишнее и все. Доза эта считается очень высокой, так что можно и меньше )) (Я просто люблю так, я всегда все пробую с очень высоких доз)
Хм, я подругому считал ДМТ прёт, а-ля Блуберри как в фильме. О счастливчик)) Мои поздравления)
У меня во второй раз доза меньше была, и визуалов больше было
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение bockser »

 
А смерть эго тут была, как думаешь?
Что ты имеешь ввиду?
такая штука чуть ли не в каждом психодел трипе бывает
У меня это был единственный раз.
может просто в темноте начал видеть?
В том то и дело, что я не видел ни чего, просто "видел свет", свет горит но ничего не видно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение bockser »

 
В общем этот трип я никогда не забуду )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Айяваска (гармала+мимоза+чалипонга)

Сообщение invalid-user »

 
понимаю что дозу я выбрал лошадиную ))
13 грамм коры это не много, у тебя мало мао ферментов и молодая, пластичная психика
Действие началось чуть ли не моментально. Не знаю как объяснить, но просто понял что "началось": странное головокружение, при повороте головы как-то странно переводится взгляд, как будто приторможено, пил напиток в ванной комнате, захотелось лечь в ванну.
Это гармала так начинает забирать.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»