Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Аватара пользователя
harder1699
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 12

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение harder1699 »

 
Короче дело в том, что после одного достаточно мощного трипа, в течении уже полутора месяцев остаются визуалы, не то что-бы прям явные, но вот смотришь например на стену и видишь разные узоры... больше даже похоже что все состоит из пикселей, обычно это не заметно, но если присмотреться, особенно в темноте, очень даже видно, при приеме веществ эта зернистость усиливается и становится уже явной, превращаясь в калейдоскоп, когда действие вещества пропадает все это уменьшается, но все таки не совсем... это нормально вообще? Где то слышал что это может быть смещение точки сборки. Короче кто что знает расскажите, и что мне с этим делать, может это даже и хорошо, но все таки настораживает)
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 151

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение bockser »

 
У меня уже давно так я уже привык))) Ну это точно не смещение, скорее всего ты ее расшатал. После чего у тебя так?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
harder1699
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 12

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение harder1699 »

 
После микса 1.4 мг бома+дудка+трип почти полностью проходил ночью на улице и я словил дичайший бэд, хотя и хорошие моменты в том трипе были, крче было все, от дичайшей эйфории до сильнейшего страха, и это был наверно самый мой полезный трип в плане психонавтики, вот после этого такое и появилось, я вообще Карлоса давно читал и всего 4 книги, то , что я точку сборки расшатал это в целом гуд? И еще я не знаю в каком мне теперь направлении двигаться, что мне теперь делать, не обращать на них внимания, использовать как то их, или пытаться усилить............
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 151

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение bockser »

 
В целом это гуд, но думаю с визуалами ничего делать не надо, надо учиться в целом самому манипулировать точкой сборки, если она расшатана то теперь легче ее смещать/двигать, потом нужно учиться фиксировать ее, вроде у КК про точку сборки много написано в книге "Огонь изнутри".
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 314

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
HPPD (Hallucinogen persisting perception disorder) это.
http://en.wikipedia....eption_disorder
Сохраняющееся галлюциногенное расстройство восприятия.
На русском, к сожалению, инфы почти нет.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 17 дек 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 15

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение ПАВ_ел »

 
Не на всегда,читал что у кого через три месяца проходит у кого через год а у кого никогда
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1763

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение nowherr8r »

 
я вообще Карлоса давно читал и всего 4 книги, то , что я точку сборки расшатал это в целом гуд?
это гуд, тут важно чтоб еще самоконтроль был, сталкинг очень советую попрактиковать
главное не попадать в поле зрения хуёвых визуалов, тогда всё ок будет, хотя и на этом излишне заморачиваться не стоит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 39

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение pampers »

 
У меня уже давно такая штука, особо вимания не обращаю уже, вроде после каждодневной дудки это осталось ну и нбом тоже иногда ел.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 576

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение VersaLife »

 
От дудки больше диссовые помехи , полоски...
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1763

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение nowherr8r »

 
дудка то к диссам ближе всё же...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 303

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Flashback »

 
в легкую такое может быть
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 15

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение ПАВ_ел »

 
Hallucinogen сохраняющиеся расстройства восприятия (HPPD) является заболевание, характеризующееся постоянным наличием визуальных нарушений, которые напоминают о тех порожденных приема внутрь из галлюциногенных веществ. Предыдущее использование галлюциногенов на человека необходима, хотя и не достаточным, для диагностики человека с расстройством. Для отдельных, будут диагностированы с HPPD, симптомы не могут быть из-за другого заболевания. HPPD отличается от воспоминаний по причине его относительной стабильности; в то время как воспоминания преходящи, HPPD является постоянным. HPPD в DSM-IV диагноз с диагностическим кодом 292,89. [ править ]
Содержание
[hide] [ редактировать ] Симптомы
Изображение
HPPD шума моделирования, часто упоминается как визуальный снег
Есть целый ряд перцептивных изменений, которые могут сопровождать HPPD. Типичные симптомы расстройства включают в себя: ореол или аура окружающие предметы, следы следующие объекты в движении, трудности различения цветов, очевидно изменения в оттенок данного пункта, иллюзию движения в статической настройки, воздух предполагая зернистые или текстурированной качества ( визуальные снег или статический , в популярных описание, не следует путать с нормальным " голубом поле энтоптический явление "), перекосы в размерах от воспринимаемого объекта, а также повышенное внимание к плавающие . Визуальных изменений сталкиваются с теми HPPD не являются однородными и не кажется, индивидуальные различия как по числу и интенсивности симптомов. [ править ]
Изображение
Примером смещения изображения сообщили многие HPPD пациентов
Визуальные аберрации могут возникать периодически у здоровых людей - например, остаточные после глядя на свет, заметив, плавающие внутри глаза, или видя пятнышки света в затемненной комнате. Тем не менее, у людей с HPPD, симптомы, как правило, настолько серьезными, что человек не может игнорировать их и HPPD связано с новыми визуальными нарушениями. Он, кажется, не просто увеличение уже существующих. [ править ]
Следует также отметить, что визуальные эффекты не являются истинной галлюцинации в клиническом смысле этого слова, люди с HPPD признать визуальные быть иллюзорными, или псевдогаллюцинации , и тем самым продемонстрировать не невозможность определить, что реально (в отличие, например, , шизофрения ). [ править ]
[ редактировать ] Распространенность HPPD
Вероятность развития HPPD после употребления галлюциногенов, неизвестно. В своем обзоре, Джон Халперн и Харрисон Папа писал, что "данные не позволяют нам оценить, даже грубо, распространенность" строгий "HPPD". [1] Эти авторы отметили, что они не сталкивались с этим в оценке 500 Родной Американской Церкви членами, которые принимали галлюциногенный кактус пейот , по крайней мере 100 случаев. В презентации предварительные результаты текущих исследований, Мэтью Baggott и его коллеги из Калифорнийского университета Беркли обнаружили, что HPPD симптомы, напоминающие произошло в 4,1% участников (107 из 2679) в интернет-обзор галлюциноген пользователей. Эти люди сообщили, проблемы со зрением после употребления наркотиков, которые были достаточно серьезными, что они считают обращаться за профессиональной помощью. [2] Это число может переоценивать распространенность HPPD так как люди с нарушениями зрения, возможно, были более заинтересованы в заполнении анкеты исследователей. Авторы сообщают, что 16 192 человек просмотрели исследование информацию, но не завершил анкету. Если все эти люди употребляли галлюциногены, не развивая проблемы со зрением, то распространенность серьезные проблемы со зрением в этой большой группе будет 0,66%. Так как эти люди не были официально диагностирован у человека (и, возможно, были проблемы со зрением, вызванные другими расстройствами), это число может обеспечить разумную верхний предел распространенности HPPD. [ править ]
Вполне возможно, распространенность HPPD была недооценена властями, потому что многие люди с нарушениями зрения, связанные с употреблением наркотиков, либо не обращаются за медицинской помощью или, когда они обращаются за медицинской помощью, не признаются, что употребляли запрещенные препараты. В выборке Baggott, только 16 из 107 человек с возможностью HPPD пытался помочь и две из этих людей были диагностированы с HPPD. Таким образом, может быть, что HPPD происходит чаще, чем определяется по системе здравоохранения. [ править ]
[ редактировать ] Причины
Причина (ы) HPPD, пока не известно. Самые актуальные неврологические исследования показывают, что HPPD симптомы могут проявляться с отклонениями в функции ЦНС, следующие галлюциноген использования. [3] [4] [5] Согласно одной из теорий на основе данного исследования является то, что тормозные механизмы, связанные с сенсорными стробирования нарушаются. [6]
В некоторых случаях, HPPD, похоже, внезапно после однократного опыта наркотиков, сильно предлагая наркотиков играет непосредственную роль в провоцировании симптомов. Но в других случаях, люди сообщают о постепенном ухудшении симптомов с текущими употребления наркотиков. [ править ] Наркотики, которые были связаны с HPPD каннабиса , а также высокие дозы декстрометорфан . [ править ]
[ редактировать ] Сотрудничество существующих проблем
Проблемы со зрением из HPPD может произойти вместе с другими психическими заболеваниями . Из них наиболее важными являются беспокойство , приступы паники , деперсонализация расстройство и депрессия . В выборке Baggott и коллег, галлюциноген пользователей сохраняются и серьезные проблемы со зрением были значительно более склонны сообщать о тревоге и депрессии, чем диагнозы галлюциноген пользователей, не имеющих серьезных проблем со зрением. Например, 25,9% галлюциноген пользователям с нарушениями зрения сообщила текущих или прошлых диагноз депрессии. Хотя трудно, если не невозможно, установить четкую связь между визуальным и психические симптомы, те, с HPPD часто свидетельствуют, что связь действительно существует. Например, беспокойство может вызывать визуальные эффекты, чтобы стать более заметным и наоборот. Рассказы мудрость утверждает, что таким образом есть синергетические связи между ними. Тем не менее, кажется, люди с «чистой» случаи HPPD, в котором нет других расстройств сосуществовать. [ править ]
[ редактировать ] Лечение
Пока еще нет никакого лечения для HPPD. Основные процедуры стремятся уменьшить симптомы и страдания, не рассматривая причины. Бензодиазепины в том числе клоназепама ( Клонопин ), [11] диазепам ( валиум ) и алпразолам ( Xanax ) назначаются с изрядной долей успеха. Противосудорожное лекарство леветирацетам , как сообщается, уменьшаются некоторые визуальные симптомы, а также снизить деперсонализации и дереализации симптомы, которые могут возникнуть наряду с HPPD. Некоторые препараты были противопоказаны на основе их воздействия на HPPD или одновременных психических проблем. Нетипичные [антипсихотических] Рисперидон, как сообщается, ухудшить симптомы HPPD во время продолжительности препарата у некоторых людей. [12] [13]
Те, у кого HPPD часто советуют прекратить все наркотики использования , многие из которых, как полагают, увеличение визуальные эффекты в краткосрочной перспективе. Алкоголь, табак, кофеин и марихуана, как известно триггеры, хотя отдельные реакции меняется. [ править ] Есть и менее конкретные факторы, которые в целом могут быть вредно для людей с HPPD. Например, лишение сна и стрессом , как полагают, увеличение HPPD симптомов. Тем не менее, нет опубликованных исследований изучали ли какая-либо из этих рекомендаций являются полезными. [ править ]
Существует нет универсального конечно время HPPD восстановления. Неблагоприятные психологические последствия HPPD (предполагается, эти эффекты появились на всех) появляется, чтобы уменьшить быстрее, чем визуальные; качества жизни часто возвращается, как человек адаптируется. Восстановление может быть облегчено путем психологического привыкания к визуальные эффекты, которые, по сути, уменьшает склонность жертвы озаботиться и негативно реагируют на них. Вредные последствия визуальные поэтому может быть уменьшена, даже если HPPD не исчезает. [ править ]
Существует в настоящее время мало достоверной информации о том, как часто люди полностью восстановиться от HPPD. Там были сообщения о HPPD жертв, имеющих нормальное восприятие полностью вернуться. Небольшое число случаев HPPD, которые были изучены в глубине сделать это трудно определить, как часто и при каких условиях визуальной симптомы HPPD разрешить. [ править ]
[ редактировать ] Современные исследования
HPPD исследовательская программа находится в стадии разработки в больнице Маклина , обучение филиал Гарвардской медицинской школы . Дэвид Козин, консультации с несколькими следователями, участвует в разработке HPPD-исследования. [ править ]
[ редактировать ] Другие заболевания с похожими симптомами
Следует подчеркнуть, что лица без HPPD будет иногда замечать визуальные отклонения. К ним относятся плавающие (материальных, плавающие в глаз жидкость, которая выглядит как черный / темные объекты плавающие перед глазами, и особенно заметно при взгляде на светлое небо или на стене белым) и белые клетки крови сосудов сетчатки крови ( рассматривается как крошечные, быстро движущихся и быстро исчезают белыми пятнышками). Кроме того, яркие огни в темноте в противном случае может генерировать тропы и ореолов. Большинство людей не заметить эти эффекты, потому что они настолько привыкли к ним. Человек боится получив HPPD может быть гораздо более сознательными о каких-либо нарушением зрения, в том числе те, которые являются нормальными. Кроме того, проблемы со зрением могут быть вызваны мозга инфекций или повреждений, эпилепсии, а также ряд психических расстройств (например, бред, слабоумие, шизофрения, болезнь Паркинсона). Для отдельных, будут диагностированы с HPPD, эти и другие потенциальные причины должны быть исключены
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 116

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Сиропный торчок »

 
читал что дудка с психоделами часто вызывает флэшбэки в будущем,у самого флэшбэков никогда не было ,но я и с дудкой миксовал всего пару раз
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 102

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Сам флешбеки регулярно ловлю. В целом ЗА! хотя дудку и правда можно отставить....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1763

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение nowherr8r »

 
то, что дудка флэшбеки вызывает это точно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 15

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение ПАВ_ел »

 
Еще чувство деперсонализации и дереализации бывают
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 136

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение BoniKan »

 
у меня после 25-й ракеты дооолго же я видел ультрафиолет.... думал попустило, однако ж наооборот на новый уровень подняло и теперь в этом вижу четкие фракталы и в понимании есть идея о том что это лишь визуальное проявление многомерности пространства. суть же ее не глазами смотреть это понятно. но добрая дудка помогает все четко рассмотреть. а на инлакеше в этом году вообще все 7 измерений луны мог рассмотреть после "шивы-25") на день вне времени как начались у меня визуалы, так все жосче и жоще))) правда иногда от алкоголя попускает.... вот и пью я редко. (8))
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 62

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Sova-sova »

 
а если изображение мерцает, как на экране монитора, это тоже симптом или норма? просто не могу вспомнить, появилось оно у меня, или всегда было
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 821

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Zed Colori »

 
а если изображение мерцает, как на экране монитора
Оно всегда было , просто ты ранее не замечала этого
;)
...кста мерцание может быть от газоразрядных ламп
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 245

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Valerivich »

 
а если изображение мерцает, как на экране монитора, это тоже симптом или норма? просто не могу вспомнить, появилось оно у меня, или всегда было
У меня подобное мерцание было, на ипомейных входах и после резкого пробуждения в ОСАХ
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 62

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Sova-sova »

 
а если изображение мерцает, как на экране монитора, это тоже симптом или норма? просто не могу вспомнить, появилось оно у меня, или всегда было
У меня подобное мерцание было, на ипомейных входах и после резкого пробуждения в ОСАХ

а я замечала, что на курсе пирацетама оно усиливается (он, кстати, может вызывать галлюцинации в высоких дозах... ну такие, незначительные). но это еще до психоделиков было, после них оно стало еще сильнее и вообще не проходит
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1763

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение nowherr8r »

 
BoniKan,
в УФ спектре в темноте видно хорошо, если подстроиться. после дексотрипов такая штука появилась.
Sova-sova,
это "смена кадров", сдвиг ТС. звук при этом еще присутствует странноватый? типа свистящего шума?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 62

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Sova-sova »

 
Sova-sova,
это "смена кадров", сдвиг ТС. звук при этом еще присутствует странноватый? типа свистящего шума?
да нет, ничего странного не присутствует, просто я так вижу все время, как будто изображение состоит из мерцающих пикселей
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 777

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Fruttis »

 
ипомейная ослепляющая вспышка!
свист хз, но то что ебический хлопок на всю голову это да, это точка сборки? причем у меня это на входах замечалось а иногда было и перед сном, штука интересная
постепенно все заполняется типо чернота исчезает а потом бах хлопочище!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1763

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение nowherr8r »

 
Sova-sova,
такая штука в дексе была. есть ощущение что смотришь не совсем глазами? я так в темноте вижу
Fruttis,
резкий сдвиг ТС подобной штукой очень даже может сопровождаться. при остановке ВД тоже может нечто подобное наблюдаться.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 62

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Sova-sova »

 
Sova-sova,
такая штука в дексе была. есть ощущение что смотришь не совсем глазами? я так в темноте вижу
не, есть ощущение что смотришь глазами на монитор, у которого частоту обновления не мешало бы повысить... ты о чем-то другом говоришь. а странный свист - это вроде того, который появляется, когда сознание теряешь? точнее наоборот, приходишь в себя (это с давлением связано, очевидно)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1763

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение nowherr8r »

 
ну этот свист всяко не только с давлением связан, когда с давлением всё ок такое тоже бывает, тока немного по другому. с кетом похожая штука на входе в трип творится.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 245

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Valerivich »

 
Х.З. я ощущал не свист, а скорее звуки похожие на гудение тока в высоковольтных проводах и если говорить об осязательных ощущениях, то некую "энергетическую мокрую безформенность" при прикосновении к своему телу...
Последний раз редактировалось Valerivich 18 дек 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 62

Визуалы после психоделов остаются даже в трезвом состоянии. Что это?

Сообщение Sova-sova »

 
ну я как пример привела, вот сейчас из горячей ванны вылезла, чуть не упала в обморок и такой свист послушала.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»