Прыжок во времени

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Возможно такое? Какие последствия? Принцип я понял, только надо больше зацепок, что бы расшевелить картинку
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
возможно, чаще всего спонтанно и ненадолго. в первые разы можно жосско охуевать от непрекращающегося дежавю и от того что такое вообще произошло)
последствия - может затянуть в цикл-петлю, один промежуток времени зациклится и будет повторяться несколько раз. чтобы сбить эту штуку нужно совершить какое-либо нестандартное действтие, которое ты в прошлый раз не делал.
я тут где-то выкладывал инфу на тему, но при переезде она проебалась походу. если что могу снова выложить.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Очень надо, первая попытка провалилась, вторую планирую на эти выходные, нужны зацепки, а именно "стук колес поезда", неофит выложил, да не тот, если кто будет ехать в поезде умаляююю запишите.
А как на счет осознания? Оно сохраняется, или приходит потом во снах?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
ты бы вообще поподробнее отписал что заморочить хочешь. вообще чем более отстраненно к вопросу подходишь - тем лучше получается. тут надо это делать, как будто тебе это неважно абсолютно, тогда благоприятный вариант исхода более вероятен. очень может помочь что-либо, что может служить якорем. звук/символ/образ, который был в момент, в который ты хочешь вернуться. причем он должен быть не похожим, а именно точно таким же. причем эффективнее будет возврат в энергетически заряженную ситуацию, типа состояние сильного шока или наоборот чего-либо очень приятного.
ты имеешь в виду вспомнишь ли ты то, что был в будущем? ну это может флешбеками всплывать, в виде продолжительных дежа вю. во снах тоже.
инфу щас кину.
UPD. http://ruckp.org/top...B5%D1%82%D0%B0/
http://ruckp.org/topic/5780-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Последний раз редактировалось nowherr8r 19 дек 2011, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Вообщем планирую вернутся вот в это время:
Изображение
В этот день я прибыл прибыл из Москвы, где проходил службу В.С. Зацепок почти нет, или я их не вспомнил, я ехал в плацкартном вагоне, и очень сильно волновался, перед встречей с родными, белье не брал, почти не спал, возможно были кратковременные провалы в сознании, как вариант вспомнить суть одного из них и попытаться зафиксироваться. Саму фотографию как я понял "расшевелить" не получится, или я просто не понял как это сделать. Шевелить нужно сам образ, как бы сказать у каждого момента времени есть определенное "чувство места"(к нему также непосредственно относится момент времени, потому что в другой момент оно меняется), оно идентично для одного, и неповторимо для другого, путем воспроизведения данного, я ставлю себя в определенное чувство место, т.е. воспроизвожу в аппарате своего мироощущения, всех органов чувств(которое признает человечество на данный момент)+воспроизвожу чувство места. С фиксированием у меня проблемы, т.к. не могу полностью отказаться от исходной точки, от момента где я уже нахожусь и меня выкидывает обратно, как я понял нельзя совместить в сознании одновременно два момента(или по крайней мере, я этого не могу). Есть предположение,что это невозможно из за того, что сознанию изначально заложено принимать время как линейную функцию с точкой,моментом фиксирования(нахождения, привязки) и промежутками "прошлое" и "возможное будущее". Вторую попытку прыжка планирую в эту субботу, точнее с 24 на 25 декабря.
Посему нужна ваша помощь, причем приму любую, если у кого есть подобный опыт, информация, догадки, домыслы, соображения, стук колес поезда не стесняйтесь делитесь, не хотите писать здесь, пишите в личку. Есть вопрос, про то, как будет функционировать эта реальность, без меня? Не удивляйтесь если я просто пропаду и не смогу отписаться в воскресение, значит у меня все получилось, или не совсем получилось(возможно не туда)...
З.Ы. Новер большое спасибо за материал, к сожалению, пока нет времени с ним ознакомиться.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
Хм...лицо кажется немного знакомым
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
Последний раз редактировалось Zed Colori 21 дек 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 410

Прыжок во времени

Сообщение Объект »

 
Две последние ссылки не открываются.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
Там прямые ссыли , должно окошко вылететь с предложением скачать ,
если прога стоит наподобе Download Master
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 410

Прыжок во времени

Сообщение Объект »

 
Ошибка, файл не находит в моем случае.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
Объект
,запилил тегом аудио ниже
Последний раз редактировалось Zed Colori 21 дек 2011, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Повтор сообщения, удалите пожалуйста модераторы!
Последний раз редактировалось Valerivich 21 дек 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
С фиксированием у меня проблемы, т.к. не могу полностью отказаться от исходной точки, от момента где я уже нахожусь и меня выкидывает обратно, как я понял нельзя совместить в сознании одновременно два момента(или по крайней мере, я этого не могу)
т.е. ты хочешь находиться в 2 моментах одновременно?
Есть предположение,что это невозможно из за того, что сознанию изначально заложено принимать время как линейную функцию с точкой,моментом фиксирования(нахождения, привязки) и промежутками "прошлое" и "возможное будущее".
такто это нифига не заложено, просто нас научили так воспринимать время. время - вообще штука иллюзорная, существующая только в сознании людей.
у меня были в основном спонтанные прыжки.
осуществить такое кстати говоря в диссотрипе куда легче, особенно в сальвинориновом. а с теми двумя темами очень рекомендую ознакомиться.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
С фиксированием у меня проблемы, т.к. не могу полностью отказаться от исходной точки, от момента где я уже нахожусь и меня выкидывает обратно, как я понял нельзя совместить в сознании одновременно два момента(или по крайней мере, я этого не могу)
т.е. ты хочешь находиться в 2 моментах одновременно?

Нет не хочу, но есть интерес, про возможность этого, насколько я понимаю, это невозможно, а если возможно, то как бы это выглядело???
В этом предложении я подразумевал, что при перемещении я сбиваюсь с цели, например вспоминаю то, что по сути еще не должно было произойти в этом времени, но так как я это осветил своим вниманием меня выкидывает обратно, то есть туда, откуда начал, если я и здесь не очень понятно объяснил, то скажи, я попробую переформулировать по другому...
Есть предположение,что это невозможно из за того, что сознанию изначально заложено принимать время как линейную функцию с точкой,моментом фиксирования(нахождения, привязки) и промежутками "прошлое" и "возможное будущее".
такто это нифига не заложено, просто нас научили так воспринимать время. время - вообще штука иллюзорная, существующая только в сознании людей.

Согласен с тобой, возможно неправильно сформулировал предложение, вопрос в том, кто нас научил так воспринимать время, родители???
у меня были в основном спонтанные прыжки.осуществить такое кстати говоря в диссотрипе куда легче, особенно в сальвинориновом. а с теми двумя темами очень рекомендую ознакомиться.
С темами ознакомился спасибо, на счет диссотрипа не соглашусь с тобой, по видимому это очень индивидуально, у меня первая временная петля была, когда я попробовал в первый раз мускат+ипомея, ни DXM, ни MXE(сальвию не пробовал) в своем отдельном применении не давали мне подобных вещей, сейчас как я понял, произошла подстройка под тусиай, но при употребление только его, я начинаю как бы "задыхаться", только не от недостатка воздуха, а скорее от того, что энергия, не может в полную силу протекать по телу. При добавление к йоду MXE, получается удивительный результат, он поражает меня до самой сути... Еще судя по ощущениям очищает астральное тело, от всякого мусора, также чувствую постепенное излечение от хронического заболевания. Хотя по началу йод, казался по сравнению с ипомеей, как если сравнить тонкую золотую иголку с буром от перфоратора на 6, причем последний в приведенном примере был йодом, но повторюсь, сейчас произошла подстройка тела, поэтому в принципе разницы нет, это всего лишь инструменты, которые мы выбираем...
Последний раз редактировалось Valerivich 21 дек 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 175

Прыжок во времени

Сообщение cid-vishez »

 
По мне так это высший пилотаж психонафти, прыжки во времени. Тут надо неслабо постараться.
Ты говоришь про зацепки того времени, но не забудь что надо отцепиться от этого времени в котором ты сейчас.
+ напиши сказку) до трипа) ну про прыжок. Это важно.
Можешь здесь расписать какие именно вещества будут тобой приняты?
Вот репорт интересный по теме.
http://ruckp.org/topic/3036-3-%D1%91%D1%85-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0/
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
Valerivich,
такто любые более менее серъезные магическо-эзотерические эксперименты начинаются с остановки ВД, всё это делается когда поток мыслей остановлен, а намерение сформулировано
кстати да, тоже замечал что в фениках энергетика чистится отлично
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
...смысле ?
Это ж не физическое путешествие...
Не понял вопроса, вроде все понятно изложил, в соответствующей теме, если есть вопрос, то сформулируй его по конкретней и задай в ту тему или в личку...

Ну типо путешествует не тело , а сознание , либо копия оного ...
то есть ты физически останешься тут
, и лишь ментально или хз как там отправишься ...

Как это я физически останусь здесь??? Я хочу вернутся в 2008 год и направить события в другое русло, по факту, меня возможно и не будет на цкп, потому что не будет цепочки событий, которая привела меня сюда. Но я очень надеюсь, что рано или поздно вернусь сюда, подсознание должно вывести.
По мне так это высший пилотаж психонафти, прыжки во времени. Тут надо неслабо постараться.
Ты говоришь про зацепки того времени, но не забудь что надо отцепиться от этого времени в котором ты сейчас.
+ напиши сказку) до трипа) ну про прыжок. Это важно.
Можешь здесь расписать какие именно вещества будут тобой приняты?
Вот репорт интересный по теме.
http://ruckp.org/top...88%D0%BA%D0%B0/
Все верно, надо будет очень сильно постараться, если не получится в этот раз, следующая попытка будет с 31 на 1. С "отцеплением" от этого времени у меня проблема, но я буду стараться. спасибо за идею про "сказку", возможно позже напишу, она действительно может помочь. Буду принимать в/м сначала 2с-i, затем MXE, с кол-ом пока не решил, по ходу дела будет видно.
Последний раз редактировалось Valerivich 22 дек 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
Как это я физически останусь здесь???
В этом времени смысле
^_^
...а ежли ты ментально отправишься туда (в прошлое) ,
то разве ты не запомнишь "будущее" ?
:huh:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Не знаю, но склоняюсь к тому, что нет. Скорее как говорит Новер, осознание будет приходить в виде флешбеков, снов и дежавю...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 175

Прыжок во времени

Сообщение cid-vishez »

 
А если ты здесь потому что ты здесь так как уже был там(т.е. уже побывал там)? и то что ты здесь и то что ты тогда это единственные варианты развития тебя)))
Как я понимаю временную петлю и дежавю это состояние когда вариант развития событий "ложный\неверный\ведущий к гибели" и происхоидит загрузка автосейва сознания, осознано, неосознано.
И нахождение твоих соообщений сейчас на форуме может быть это доказательство твоего будущего неотправления?
В-в мало, больше больше больше) выше сильнее быстрее)))
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
А если ты здесь потому что ты здесь так как уже был там(т.е. уже побывал там)? и то что ты здесь и то что ты тогда это единственные варианты развития тебя)))
Как я понимаю временную петлю и дежавю это состояние когда вариант развития событий "ложный\неверный\ведущий к гибели" и происхоидит загрузка автосейва сознания, осознано, неосознано.
И нахождение твоих соообщений сейчас на форуме может быть это доказательство твоего будущего неотправления?
В-в мало, больше больше больше) выше сильнее быстрее)))
Не вижу никакого противоречия, что я сейчас здесь, сложилась определенная причинно следственная цепочка, которая привела меня к написанию вот этого сообщения. В нахождении моих сообщений сейчас на форуме никак не может быть доказательств моего будущего не отправления, во-первых, потому что я еще не отправился, во вторых, не надо забывать, что реальность у каждого своя, хоть они и объединены. Проснувшись сегодня утром, ты никогда не задумывался, про то, что ты сегодня проснулся не таким, как вчера??? А возможно, и не было никакого вчера??? По мне так вот это самое "вчера", это лишь работа причинно следственных связей... Если не будет причины, не будет и следствия, и на оборот: если не наблюдается следствия, значит не было причины...
Почему ты думаешь, что вещества мало???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
,
сознание так сказать распараллелится на 2 потока, ну или поменяется местами с прошлой версией, както так. центр осознания перенесется в тот момент времени.
Valerivich,
основное - чётко выраженное намерение и отсутствие сомнений
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
или поменяется местами с прошлой версией
То есть центральная версия
(как бы нелепо не звучало , ведь для каждой версии она центральна)
попадёт в петлю где она достигнув определённого времени будет возвращаться к моменту возврата ?
сознание так сказать распараллелится на 2 потока
Ну тады так-то получается что поток из будущего добавится в прошлом ,
но в итоге всё равно будет один поток ...
тут ИМХО более уместно выражение "Удвоить поток прошлого вбросом будущего"
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
какбы линейное рассмотрение времени тут не канает. рассматриваем время не как прямую, а как плоскость. проводим спираль, видим несколько точек пересечения нашей привычной временной линии с этой спиралью. это и есть точки перехода.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Зомби, как то ты все усложняешь, я рассматриваю структуру времени по другому, попробую объяснить наглядно:
На приведенной ниже схеме изображена синяя линия, это события моей жизни вплоть до 25.12.2011, красная жирная точка, это непосредственно "Я", "мое сознание", "душа", вообщем можно назвать как кому угодно, на данный момент она находится в то время, когда ты будешь читать это сообщение, то есть где то между черным и красным кругляшом.(на этой схеме это не обозначается, обозначается сам момент отправки). Черный кружок, это непосредственно та дата, в которую я собираюсь вернуться, которую я уже прожил находясь сейчас на синей линии. То есть, 25.12.2011 красная точка перемещается в черный кругляш, и пускает события по фиолетовой линии, тем самым для нее перестает существовать сине-зеленая линия.
Изображение
Теперь, касательно тебя, что же произойдет с тобой, когда ты проснешься утром 25.12.2011, насколько я понимаю ничего, ты даже не вспомнишь про эту тему и про меня, так как я не оказал существенного влияния на кого-либо на этом форуме. Моих сообщений, и всех с ними непосредственно связанных, тоже не будет...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
Valerivich,
сообщения то твои никуда не денутся, скорей всего распараллелится сознание, твой центр осознания перенесется туда, а здесь будет другая личность заместо тебя, както так.
вот схема твоя практически полностью твоему описанию соответствует, тока со спиралью имхо удобнее для восприятия.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
Как бы это сказать, схема, которую я привел, очень примитивная и схематичная, как мне видится все гораздо сложнее, и трудно поддается описанию и изображению. Если говорить о синей ветке, то продолжением её является черный пунктир, то есть в нем я вполне возможно окажусь если не удастся мой прыжок и в нем также будут находится мои сообщения если даже он удастся, ведь по сути синяя ветка некуда не пропадает, она просто превращается в черный пунктир относительно меня. В фиолетовой ветке 25.12.2011 моих сообщений не будет...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Прыжок во времени

Сообщение Valerivich »

 
И не забывайте, что я рассматриваю крайние относительности, вполне возможно, что я выду на ЦКП в фиолетовой ветке задолго до 25.12.2011, тока приведет меня уже другая цепочка причинно-следственных связей.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1837

Прыжок во времени

Сообщение nowherr8r »

 
это уже будет версия реаьности, альтернативная той, в которой ты сейчас.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 844

Прыжок во времени

Сообщение Zed Colori »

 
Valerivich,ИМХО слишком относительно индивидуально ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»