Синхронности. Прикольные и не очень =)

Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 53

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение DreamCatcher »

 
Предлагаю писать тут о всяких синхронностях встречаемых вами.
К примеру: носил я почти всё лето ремень и был на нём узор в форме буквы "psy", куплен чуть ли не первый попавшийся. И недавно, от делать нефиг, решил перевести надпись на нём.
"Arbeit macht frei" что в переводе с немецкого "Труд делает свободным" и украшала эта надпись вход в концлагеря, подобно "Jedem das Seine" в подписи у Sulfuric Acid.
Ну вот ни что-нибудь же блин, а псишка и эта надпись)))
Или вот ещё: на исходе одного тусишного трипа я посмотрел "Авиатор" ну и там глав герой строил самолёт "Геркулес". Фильм оч. впечатлил. А на следующий день, ко мне зашла знакомая и попросила помочь установить вебкамеру. Я ещё приметил пусть и отдалённое, но заметное сходство с девушкой главного героя.
Так вот, та вебкамера была марки "Hercules" xD
Последний раз редактировалось DreamCatcher 20 дек 2011, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 990

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение TohaShaman »

 
Много было всякого . Вот ща вспомнилось , давно ето было. После серии удачных "експериментов" в области воздействия на людей людей по фото , видеозаписи и т.п. , был на работе, и подумалась мне мысля , если допустим по телевизору показывают Путина в прямом ефире , что мне ведь не составит большой сложности донести ему какую-нить мысль или допустим сделать ему плохо-хорошо , ведь нет никой принципиальной разницы чем занимается "воздействуемый" человек. Меня начала загонять ета мысль , в етом мире очень много людей обладающих какими-нить способностями , как вобще публичные люди с етим существуют , если для кого-то допустим не проблема испортить им здоровье или даже убить. Проходил по складу думая ету мысль, наступил на газету на полу Поднял , на главной странице статья про небезизвестного Григория Гробового (тогда он еще не был замешан в истории с бисланскими детьми) , в статье расказ про то как Гробовой "диагностировал" Ельцину поломки самолета, и про организованую Коржаковым группу кремлевских екстрасенсов оказывающих кремлю свои услуги. В общем найденная газета стала ответом на мой вопрос ... До хрена было всяких историй , раньше вские совы, знаки , синхронности были моей ежедневной обыденночтью , ща пореже , стал более "приземленным" (жить то надо , не в лесу и не в монастыре живу).
Вот еще историю вспомнил , тоже на работе было. Тока я бы ее не отнес к разряду "безсознательной" синхронистичности где просто улавливаеш совпадения , а скорее к сознательному воздействию на реальность своим желанием и ее синхронном ответном отклике на ето желание . На работе сильно бухали забив на все. Одна начальница меня сильно не долюбливала , я ей отказал в любви :) , она неправильно поняла мои шутки , и кое-что ожидала от меня , а я ее обламал. Короче заметив что все пьяные в сиську , она при всех доебалась до меня , отправила домой и обещала штрафануть (другим не сказала не слова) . Меня ето очень сильно разозлило , я ее толкнул в дверь , наговорив ей всякой хуйни , пообещал набить морду ее любовнику (у меня с ним была небольшая старая ссора) , а когда выходил с конторы со злости разьебал ногой фару в машине начальника :) . Ушол бухать. На следущий день с трясущимися руками пошел на работу , готовый извиниться и т.п. (не хотелось терять работу) Возле работы пришлось отпиздить немного с любовника начальницы (было сложно , меня больше волновало как бы не проблеваться :) ) , она ему рассказала про мои слова и он типа пришел доказать что "мужик". Потом меня к начальнику , он обьяснил мне что вычтет с меня за фару и заставил написать заявление "по собственному желанию" . Выйдя уволеный с конторы , в моей полупьяной башке возникла мысль что я хочу работать в етой конторе. Я сидел на лавочке смотрел на контору и думал "давайте принимайте меня назад". Я пытался придумать кто бы мне смог помоч в етой ситуации. Единственная фамилия которая всплыла в моей башке - Будиловский , он был владельцем главной фирмы в которую входила наша ,и не только ее. Вспомнилась вся инфа которую я про него знал (я его даже не видел , тока слышал про него) , вспомнил что он на работу протаскивал своих "близких" и т.п. Короче я сидел полупьяный на лавочке и "давал понять реальности" чтоб меня восстановили. Минут через 10 меня зовут в контору. Поднимаюсь , в кабинете генерального - вау , сидит Будиловский. Он совершенно случайно в етот день решил заехать к нам в контору проинспектировать как дела. Он вызывает моего начальника . Беседует со мной - типа нах я женщину толкнул , мне сложно было ваще говорить , головная боль и т.п. , да еще на всю контору от меня воняло алкоголем. Он в общем видев мое состояние , сам сказал все за меня , наехал на моего начальника сказав нахуй увольняеш человека хорошо проработавшего 2 года , и типа если люди делают такие поступки как я - значит их серьезно достали. Потом сказал мне - иди проспись , завтра на работу :) . Вот такая вот синхронистичность получилась
Последний раз редактировалось TohaShaman 21 дек 2011, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Корка Апельсина »

 
Часто:

Думаю о том, что хочу увидеться с человеком- пишет/звонит/выходить в онлайн/на улице встречаю и т.д.

Сбываются сны

Использую случайно полученное знание, только узнав его. Допустим, прочитала в Инете о каких-то таблеточках, и тут звонит друг, спрашивает о них.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 53

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение DreamCatcher »

 
Использую случайно полученное знание, только узнав его. Допустим, прочитала в Инете о каких-то таблеточках, и тут звонит друг, спрашивает о них.
знакомая фишка, только что-то примеров вспомнить не могу =)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Корка Апельсина »

 
знакомая фишка, только что-то примеров вспомнить не могу =)
О, да, мне даже один пример с трудом вспомнился.. Но я знаю, что это часто происходит)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Объект »

 
Их дохуя и больше)
ЗЫ: Даже не знаю что описать, бывают часто, но смотрю на них отстраненно и не запоминаю...
Последний раз редактировалось Объект 20 дек 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1673

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Объект, три часа))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Объект »

 
Да, это наверно самое-самое из последних)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Zed Colori »

 
Бля ...
Я ещё вчера задумывался вспоминая как мои мысли порой озвучивают ,если Я их сильно думаю )))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 990

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение TohaShaman »

 
ЗЫ: Даже не знаю что описать, бывают часто, но смотрю на них отстраненно и не запоминаю...
Ребят , и ето все ??? если чесно мне хотелось бы услышать истории от "глубоких" людей , которые и запоминают , и понимают. Я пришел на етот ресурс в поисах "глубоких" людей , с кем я хотел найти что-то общее. Если чесно меня иногда "вымораживает" то, что сдесь есть . Пример , пользователя - в квази рекомендуют в члена , ему дают , он получает доступ в квази, и что там видит, - "календарь употребления", с расписаным графиком, кто и как , нехуево "втащился" , а зачем ето ???, вы что типа хотите доказать "кто сдесь самый крутой наркоман" ??? Все тупо , одни ищут "духовного развития" при помощи ПАВ (иногда забывая что суть не в пав) , другие ищут научных исследований, типа подсознание, отсос-знание, и прочая хуйня , кто-то просто тупо "торчит" . Да, здесь есть глубокие люди , и лично мне интересно наладить с ними диалог , потому что я пришел сюда именно за етим , тока увы , пока я не всегда получаю то что хотел.
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 дек 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 53

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение DreamCatcher »

 
Да, это наверно самое-самое из последних)
Опиши что-ли, что там последнее? =)
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Объект »

 
DreamCatcher, Еще пол-года назад у меня был мидантановый трип. И вот, там у меня был коннект с сущностью серной кислоты, и был такой диалог, один из многих - "Кислота забирает тебя к себе в дурку, и завтра за тобой приедет машина в три часа дня". Так вот, совсем недавно я узнал, что в Треблинке были часы, но они не шли, стрелки были нарисованы, и время на них всегда - три часа дня.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Объект »

 
TohaShaman, сорри, я не столь глубок и описывать что-то мне обычно тяжело. Выражать свои мысли наружу. Хотя верно, в таком случае мне было бы разумнее не отмечаться в этой теме.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 990

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение TohaShaman »

 
TohaShaman, сорри, я не столь глубок и описывать что-то мне обычно тяжело. Выражать свои мысли наружу. Хотя верно, в таком случае мне было бы разумнее не отмечаться в этой теме.
Обьект , я не хотел тя обидеть , мое понятие "глубокости" субьективно, и существует тока в моем сознании. Лично мне было бы интересно почитать , когда люди пытаютя описать свой "сокровенный" опыт "наружу". Возможно мы все для етого и собрались чтоб делится опытом , находить в нем закономерности и общаться между собой.
完全無欠
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1673

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а я просто всё забываю, у меня отвратительная память на события, помню только, что такие синхронности происходят регулярно
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Zed Colori »

 
Все тупо , одни ищут "духовного развития" при помощи ПАВ (иногда забывая что суть не в пав) , другие ищут научных исследований, типа подсознание, отсос-знание, и прочая хуйня , кто-то просто тупо "торчит"
Вотъ вотъ ...
но , вроде , изначально по стёбу делался ЦКП
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2133

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение nowherr8r »

 
TohaShaman,
кто куда смотрит, тот то и видит. какбы оно конечно всё ясно что охота конструктивных бесед, а не говнофлуда, но тут еще надо чтоб ЧСВ не начало зашкаливать, это во вред развитию идёт. а вообще не оффтопим, тема всё же про синхронности.
некоторый опыт кстати все же не охота рассказывать открыто...
,
вот это гон полный... стёб - кабы дополнение, помогает от ЧСВ избавляться и не относиться ко всему слишком фанатично...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 162

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение BoniKan »

 
а у меня все плоскости перетикают и морфируют вот точно так) Изображение
что бы это могло значить?! но воспринимаю это как синхронизацию восприятия с фрагментом пространства с его фрактальными морфациями.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Zed Colori »

 
вот это гон полный... стёб - кабы дополнение
...тогда полугон !
:P
а у меня все плоскости перетикают и морфируют вот точно так)
Через минуту просмотра почти престало морфиться ...
:mellow:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 887

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Fruttis »

 
самая запомнившаяся вот:
была осень, сидел на лекции философии, там лекция была про философов просвящения ну вобщем я сидел и от нехуй делать рисовал на полях… и нарисовал три гриба на полях… проходит время… я просыпаюсь в день экзамена по философии, начинаю повторять, я был такто норм готов т.к. предмет давался не сложно и нравился, и тут мне мать приносит на завтрак грибы… я конечно связь уловил не сразу, а только по ходу вник и увидел, и решил ту лекцию поподробней заучить, придя в фазан чувакам рассказал про такие грибные совпадения и сказал мне полюбому попадется это в билете, они только посмеялись… ну и кончечно же попалась) потом я смеялся, сдал на 5))
ещё был прикол с биркой, я гдето описывал его в метоксовом трипе))
многие знают что после СД радиоприемник начинает ловить волну падающих сов, потоки были целыми днями, всякие мелкие
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2133

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение nowherr8r »

 
из наиболее часто встречающегося
- двойное время на часах
- думаешь на какую-нибудь тему, потом внезапно натыкаешься на книжку где твоя мысль в точности расписана
- в трипе твориццо что-нибудь запредельно-странное, через время видишь фильм/книгу, где ситуация в точности показана. в этот момент возникает ощущение флэшбека, чем-то напоминающее дежавю.
- выходишь прогуляццо и встречаешь "случайно" кого-нибудь из знакомых
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
01J
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 58

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение 01J »

 
Да, про книжки тоже есть, и про знакомых, бывало даже в разных городах случайно встречаешьзнакомых, которых туда тоже чисто случайно и ненадолго занесло. И случайно встречаются обычно именно те, с кем в этот период живешь много общего в жизни, во взглядах (ну, с одной стороны это логично... :) ) На экзаменах легкие билеты именно те, которые первыми захотелось взять. А еще я люблю по крышам лазить, так вот в дексе в 90% случаев первая же наугад выбранная крыша, на которой раньше не была, оказывается открытой, и этот маленький бонус радует меня уже года 3.
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 298

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение bespokoiniy »

 
был недавно на приеме у терапевта, он меня так между делом спросил не хочу ли я сделать прививку от гриппа, а я уже даже не помню когда у меня последний раз был простейший насморк не говоря уже о гриппе, ну я ему так и сказал, что мол не нужны мне никакие прививки. уже через пару часов я почувствовал первые симптомы...
бывали конечно и более интересные случаи, но сейчас ничего не вспоминается
- выходишь прогуляццо и встречаешь "случайно" кого-нибудь из знакомых
а чем де тогда отличается простой случай от синхронности?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 142

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Да, про книжки тоже есть, и про знакомых, бывало даже в разных городах случайно встречаешьзнакомых, которых туда тоже чисто случайно и ненадолго занесло. И случайно встречаются обычно именно те, с кем в этот период живешь много общего в жизни, во взглядах (ну, с одной стороны это логично... :) ) На экзаменах легкие билеты именно те, которые первыми захотелось взять. А еще я люблю по крышам лазить, так вот в дексе в 90% случаев первая же наугад выбранная крыша, на которой раньше не была, оказывается открытой, и этот маленький бонус радует меня уже года 3.
Да под дексом вообще везет,особенно везет на всякие необычные прикольные случаи,совпадения,думаю может это как нибудь можно с пользой применить
Последний раз редактировалось Сиропный торчок 24 дек 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2133

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение nowherr8r »

 
.bu,
в разделе по психологии я выкладывал статью Юнга на тему синхронистичностей, почитай если интересно
Сиропный торчок,
тут даже не в дексе дело. ПАВы просто снимают фиксацию с ТС, после чего она перемещается куда легче. тут какбы настраиваешься на центр везения. насколько я помню у Лилли была телега на эту тему
еще вспомнилась такая штука, что в чате несколько людей с точностью до секунды одновременно высказывают одну и ту же мысль, тока разными словами
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Корка Апельсина »

 
- двойное время на часах
А это как сюда относится?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2133

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение nowherr8r »

 
ну 20:20 например. типа приходит мысль глянуть на часы, а там такое время.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Корка Апельсина »

 
ну 20:20 например. типа приходит мысль глянуть на часы, а там такое время.
Наверное, просто считаешь это необычным, поэтому запоминаешь. А на часы так-то гораздо чаще глядишь))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2133

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение nowherr8r »

 
не, в том то и фишка, что смотришь на часы именно в такие моменты. такто это уже давно не удивляет нисколько, как и многое другое, от чего раньше охуевал)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 599

Синхронности. Прикольные и не очень =)

Сообщение Корка Апельсина »

 
не, в том то и фишка, что смотришь на часы именно в такие моменты. такто это уже давно не удивляет нисколько, как и многое другое, от чего раньше охуевал)
Раньше было. Забила на это, и оно ушло)))
Still Alive ^^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»