Как побороть в себе прокрастинатора?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
В 04.08.2019 в 11:55, Пучок Перцепций сказал:



Тут нужно понимать что назад дороги нет, и меня в свое время от иглы отвела лишь череда случайностей, а может и не случайностей. Это как спираль, сначала в твоей жизни безобидная травка и бухло, спичечные коробки, подмотки, бутылочки с дырками и мокрые, все такое как в очумелых ручках, интересное и замысловатое. Потом там начинают появляться всякие пластинки и бутылочки с сиропами, все уже как в больнице, серьезное и официальное. Уже больше конспирации, больше палева, но с аптекой и меньше посредников, пошел вкинулся и пиздец, нет тебе барыг которые по десять часов где-то лазят. Но потом появляются всякие винтовые делишки или черные. Уже всякие кухни, все более загадочно. Теперь уже контингент и процесс куда серьезнее, если оступишься то свобода может стать красивым словом, что на долгие года видимым останется лишь на бумаге. В жизни входят шприцы, баянчики. Кубики и иголочки, точки и флецыки. Когда в мою жизнь вошли шприцы, я понял что все уже вот вот запахнет жаренным. Помню как мне однокурсник в технаре рассказывал как он укололся винтом, как пахло ему яблоком, как он отлавливался, а мы тогда каждую пятницу пили винт, и мне после его рассказа казалось что может в этом ничего страшного? Я смотрел на него и думал, ну вроде живой руки ноги на месте, телевизоры из дома выносить не побежал, на пары ходит, весь такой-же дикой прям игловой ломки не замечено. Потом я чуть не умер когда сбила машина, и решил что надо жить без всего этого. 

Мега! Прям себя увидел в твоем рассказе. И действительно, всё так и есть на самом деле( Правда, я больше жалею о том что остался жив, чем наоборот. Игры в тяжелую наркоманию бесследно не проходят, а самое болезненное в них - игра в бывшего наркомана. Это зло еще хуже чем все наркотики вместе взятые.

Такое чувство, что не только назад дороги нет, но и идти нужно до конца - коли сам себе создал синтетический рай, создай самому себе и смерть искусственную. Последнее куда тяжелее чем первое. Даже не знаю пока как быть с этим пунктом т.е. как уйти так же красиво, как уносят приходы за собой. И вообще, реально ли это сделать. А что у тебя с аварией произошло, действительно ли машина настолько повлияла на тебя и твою жизнь? :huh:   
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
6 часов назад, №One сказал:



Вот нахера такие приколы во вселенной нужны?

На то это и жизнь) Её именно живешь, не с стороны, а внутри) Я и сам не до конца понимаю происходящее, но оно случается) 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
4 часа назад, №One сказал:



Правда, я больше жалею о том что остался жив,

иногда, осознавая как я прожил все эти года, я тоже жалею что я жив)
4 часа назад, №One сказал:

А что у тебя с аварией произошло, действительно ли машина настолько повлияла на тебя и твою жизнь? :huh:   
Да)
Это был мой самый психоделический и загробный трип, я реально чуть не умер, но остался можно сказать применимо к той ситуации без единой царапины. Это было на трассе, между Горловкой и Донецком. 4-5 утра, машина ехала под 120 км\ч. А я был под диким количеством колес, под оооочень большим количеством. И вся та ночь была без последовательности, просто череда происшествий. Я приходил в себя когда спал стоя на дороге не один раз , просто в какой-то момент, также само от сна меня оторвал звук скольжения шин по асфальта. Удар был такой силы, что в тот момент я реально умер. Но самое удивительное было, когда я пришел в себя на асфальте и понял что у меня даже не одна конечность не сломана. Весь парадокс происходящего в том что машина водителя в кашу, а я цел, просто раны и кровь, но нет переломов. И тогда я четко понимал, что я для чего-то живу. Что раз я тогда не умер, значит я для чего-то нужен, что моя жизнь это что-то больше чем работа-дом, но с временем это чувство затерялось, рутина меня поглотила, и теперь то что было я могу лишь вспоминать и все, не более, я потеря то чувство что у меня есть предназначение, то чувство что двигало мной все эти годы) 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 394

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Dongle »

 
13 часов назад, №One сказал:



пока мы в образе солдатиков, живых и настоящих игрушек, которым ломают ручки-ножки "по приколу" или выделывают множество других невероятных и чудовищно приятных к переживанию вещей, ну не знаю...

Да, да. Такова жизнь)) нужно только расслабиться и получать удовольствие)
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
10 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



я потеря то чувство что у меня есть предназначение, то чувство что двигало мной все эти годы) 

((( может этот процесс называется взрослением? когда понимаешь что твое единственное предназначение в жизни - стоять  у станка (грубо говоря)? а что касательно твоего личного [Я], сохранены ли у тебя настройки по поводу своей индивидуальности/оригинальности?
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
41 минуту назад, №One сказал:



((( может этот процесс называется взрослением? когда понимаешь что твое единственное предназначение в жизни - стоять  у станка (грубо говоря)? а что касательно твоего личного [Я], сохранены ли у тебя настройки по поводу своей индивидуальности/оригинальности?

ну как сказать, я понимаю что сейчас сплю. Именно сон разума, а как известно сон разума рождает чудовищ. В этом случае чудовища это состояния и отношение к жизни) Выйти из этого очень сложно, жизнь сон от которого очень трудно проснуться. Где-то видел такое граффити, в очень необычном месте. И часто мне приходят такие ответы в виде случайных обрывков фраз, цифр или надписей. Иногда случаи. Все это как бы намекает мне, что все еще продолжает. Что как бы тот путь еще куда-то идет, и я просто потерялся в этом пути. Что моё индивидуальное шествие  идет витиеватыми путями, но оно продолжается) 
По поводу того что я понял после своей смерти- это сохранилось, но как тлеющий уголь где-то глубоко внутри. Сначала я был прям создан из огня. Я горел всем чем был движем. Деятельность, днями и самой жизнью. Мне казалось что это наконец обрел тот самый смысл, о котором в книгах чаще говорят троеточием. Просто за последние пять лет много говна произошло, война ебаная, быт и монотонность. Если я бы писал свою жизнь в виде текста, весь бы этот период можно было вместить в одном предложении " Потом были пять бесполезных лет". Как бы начинает казаться что так будет всегда, но с другой стороны, вот вчера смысл у происходящего был совершенно кардинальный, и казалось я уловил ту божественную игру,  снова вспомнил как это, жить не человеком, а бесконечным переживанием именно жизнь как один сложный трип.
И я думаю к этому себя нужно приучать, быть в трипе постоянно, в том плане что трип это самое подходящее описание того что происходит.Именно так можно себя менять, делать свой характер))
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
7 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



ну как сказать, я понимаю что сейчас сплю. Именно сон разума, а как известно сон разума рождает чудовищ. В этом случае чудовища это состояния и отношение к жизни) Выйти из этого очень сложно, жизнь сон от которого очень трудно проснуться.

Отлично понимаю о чем ты. Синхронизм на синхронизме, братишка, рука об руку с тобой идём. Можно ли от него избавиться? Напоминает постоянно на постоянной основе деперсонализацию-дереализацию, но не волшебную и сказочную, а какую-то глухую, тупую что ли. Видишь ли выход из этого какой? Были у меня состояния, прямо-противоположные друг-другу - погружение в глубокий сон разума на яву и мощное пробуждение ото сна разума, они были одинаково хороши, одна медаль только стороны разные, а вот то что есть сейчас, это и ни то и ни другое, это хрен пойми что и я даже не знаю...зачем это нужно, как думаешь, для чего? 
 
13 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Где-то видел такое граффити, в очень необычном месте. И часто мне приходят такие ответы в виде случайных обрывков фраз, цифр или надписей. Иногда случаи. Все это как бы намекает мне, что все еще продолжает. Что как бы тот путь еще куда-то идет, и я просто потерялся в этом пути. Что моё индивидуальное шествие  идет витиеватыми путями, но оно продолжается) 

По этому поводу в последнее время у меня еще не погас огонь веры в то что всё это куда-то идет, хотя на происходящие тонны знаков уже начал смотреть как на что-то, эм, как бы сказать...ну типа как оно за нос водит так, не? Да, за последнее время, особенно как никогда, тонны знаков везде и всюду, но по соседству с ними, в одном шаге от них, уверенно шагает быт и обыденность, которые со своей стороны что ли как бы подъебывают, типа ну верь-верь дальше в сказку, чем больше веришь - тем сильнее разочаруешься в финале и тем сильнее будет итоговый удар по тебе, мол, всё происходящее на это только и направлено. Но повторюсь, я всё еще верю в сказку и не отрицаю, что чудо имеет место к тому что бы быть...
 
19 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Просто за последние пять лет много говна произошло, война ебаная, быт и монотонность.

Кстати, у тебя есть индивидуальная, психонавтическая точка зрения на происходящее в стране? На war, всмысле... 
 
20 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Если я бы писал свою жизнь в виде текста, весь бы этот период можно было вместить в одном предложении " Потом были пять бесполезных лет". Как бы начинает казаться что так будет всегда, но с другой стороны, вот вчера смысл у происходящего был совершенно кардинальный, и казалось я уловил ту божественную игру,  снова вспомнил как это, жить не человеком, а бесконечным переживанием именно жизнь как один сложный трип.


И я думаю к этому себя нужно приучать, быть в трипе постоянно, в том плане что трип это самое подходящее описание того что происходит.Именно так можно себя менять, делать свой характер))

Может быть, быть в трипе, это как, например, постоянно летать на самолете? Т.е. нельзя постоянно путешествовать, нельзя постоянно быть в полете, нельзя постоянно не выходить из кинотеатра и так далее. Хотя, повторюсь, я всё еще верю что трип длинною в жизнь существует и в него можно попасть на постоянной основе, а не на болезненно-временной... 

 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
2 часа назад, №One сказал:



зачем это нужно, как думаешь, для чего? 

ну иными словами окружающее говорит тебе "проснись Нео ты увяз в матрице"
Почему так? потому что ты буквально нутром чувствуешь окружающее, всю его подделку, нереальность) Ты не готов проснуться здесь, потому что ты спишь не только тут, но еще и там, и до того что есть там. Это вечная череда погружений на всех уровнях, у тебя своя история, у меня своя, все они похожи и все ведут в одном направлении, но то к чему мы придем у каждого будет свое, то что нужно именно ему. 
2 часа назад, №One сказал:



По этому поводу в последнее время у меня еще не погас огонь веры в то что всё это куда-то идет, хотя на происходящие тонны знаков уже начал смотреть как на что-то, эм, как бы сказать...ну типа как оно за нос водит так, не? Да, за последнее время, особенно как никогда, тонны знаков везде и всюду, но по соседству с ними, в одном шаге от них, уверенно шагает быт и обыденность, которые со своей стороны что ли как бы подъебывают, типа ну верь-верь дальше в сказку, чем больше веришь - тем сильнее разочаруешься в финале и тем сильнее будет итоговый удар по тебе, мол, всё происходящее на это только и направлено. Но повторюсь, я всё еще верю в сказку и не отрицаю, что чудо имеет место к тому что бы быть...

Все эти выборы вопрос веры. 21 век окончательно пришел к тому чтобы разучить человека "верить", не просто верить в Бога или в сказку, каббалу или коммунизм. Он хочет человека заложником реальности, чтобы он не мог существовать вне её переменных, даже ментально. Это тюрьма духа, которая страшнее самых утопичных раскладов. Матрица начнется не капсул и роботов, а с тюрьмы мышления. Вера делает человека свободным, только она может создавать и разрушать. Искренняя вера. Та что помогла не упасть канатоходцу между двух башен близнецов. Та вера за которую люди умирали. Все кто верил что земля круглая( пример банальный может она и плоская, но как то пох) те кто верил что все не так как принято считать. Так и у меня есть вера, что за всем этим будет истина. Нужно следовать за знаками, следовать за зовом своей души. Следовать за своим Я. Прислушиваться и присматриваться к тому что происходит. Когда тебе снится сон , весь мир состоит из тебя, все отражение твоего сознания. Реальность подобно сну показывает тебе красивую сказку. Когда ты спишь твое тело лежит на кровати, и ты не помнишь даже о его существовании, ты не знаешь что где-то есть, ты да еще с последовательной жизнь, и вообще даже не подозреваешь что такое жизнь. Так и в этой реальности где мы сейчас переписываемся, мы получаем лишь обрывки или маленькие знаки, от той истинной реальности где все есть, и там тоже кто-то спит, там кто-то есть. А то что ты видишь в зеркале, как и я это лишь иллюзия, сон длинною в жизнь. Поэтому чем быстрее ты поймешь свой путь, тем быстрее ты узнаешь кто ты, там. И что это все было. Но ты в любом случае когда-то проснешься, и даже не вспомнишь что это когда-то было.
2 часа назад, №One сказал:



Кстати, у тебя есть индивидуальная, психонавтическая точка зрения на происходящее в стране? На war, всмысле..

в 2014-15 году, я мог это оправдать только солипсизмом. И я думал что дело во мне. Нужно понимать что в 2014 я пришел к своей черте, и во всех смыслах зажрался, у меня было все. Учеба, работа, дом, друзья, достаток. Я даже ничего не хотел на то время, мне подарили топовый комп на то время. Я получил права, и батя давал кататься на свой старой машине. У меня жизнь была просто... ну как бы вот простыми словами, просто было все что мне нужно. И я реально зажрался, забил на все. Бухал дома в одного, ездил в институт и на работу. И я думал что так будет всегда, что дальше типа старость счастливая и все такое. И как бы война это было моим личным наказанием за то что я зажрался. Ибо солипсизм это когда существую только я один, и весь мир отражение, и всю хуйню как бы ты делаешь сам с собой. Вот это мои мысли на 14-15 год. Но после я стал понимать, что если не брать что от нас ничего не зависит. Что это отражение общей массы всех людей живущих в Украине. Что это коллективный бед-трип, который каждый выбрал, чтоб больше не возвращаться к этому, как после кучи таблов, когда молишься и клянешься что больше так не будешь никогда. Этот коллективный бед-трип, я уверен что у него будет мораль, для каждого своя, и она позволит идти дальше, и в чем-то эволюционировать, но пока мы обреченны лишь на страдания и ужасы.
 
2 часа назад, №One сказал:



Может быть, быть в трипе, это как, например, постоянно летать на самолете? Т.е. нельзя постоянно путешествовать, нельзя постоянно быть в полете, нельзя постоянно не выходить из кинотеатра и так далее. Хотя, повторюсь, я всё еще верю что трип длинною в жизнь существует и в него можно попасть на постоянной основе, а не на болезненно-временной... 

Так что тебе мешает быть в нем, осознать себя в нем?)) Ты сам управляешь своим трипом, если ты начинаешь бояться теней и любых звуков, как правило тени станут мрачнее , а звуки зловещее, но если ты осознаешь что ты в трипе, то ты сможешь с интересом все это изучать. Начать собирать картину воедино и двигаться дальше по кроличьей норе, пока не найдешь то, чего стоил весь этот путь и поиск. Просто это состояние дело рук психонавта, в него не попасть с помощь веществ и тому подобного. Это именно осознание, всего что есть в эту секунду во всем многообразии) 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 188

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение lost-radio »

 
Если Вам ещё нет 30, и Вас чухнуло, что Вы ленивый долбоёб, который ничего в жизни не умеет (даже на бытовом уровне) - то Вам, считай, повезло (наверное). И первый вопрос, который встаёт на пути - это как побороть прокрастинацию (хотя если у Вас произошло прозрение о Вашей несостоятельности - то она уже на половину побеждена)
 
Итак:
 
1. Смена обстановки. Если Вы прокрастинируете, Вы, скорее всего, пребываете в комфортной среде, Вам не надо зарабатывать на жизнь, о Вас есть кому позаботиться, и кому-то даже выгодно, что Вы сидели и нихуя не делали и никуда не рыпались (такое тоже бывает). Тут вопрос надо решать радикально, потому что если тушка находиться в комфорте, то на подсознательном уровне ей, скорее всего, ничего не охота делать, и единственное, что интересует - это размножение (потому что еда есть, крыша над головой есть (в физическом смысле), другие потребности исправно удовлетворяются, пора бы и самочку найти). Тут-то и начинаются пиздострадания: "у меня нет тян, мною никто не интересуется, и т.д." (сужу по себе, и здесь же отмечу, что хиккование и пиздострадания хуже, чем систематическое употребление ПАВ, ибо это уже фимоз головного мозга, причём настоящий). Мозгу занят себя нечем, продуктивно мыслить не надо, зато трахаться постоянно хочется, дрочка и прон уже не удовлетворяют, а тян не дают по той причине, что у Вас (как в моём случае) нет профессии и Вы ничего из себя не представляете. Обычно это бывает, если Вы живёте с родителями. Значит надо съезжать. Они на первых порах могут сопротивляться (по разным причинам), поэтому тут надо искать компромисс. В любом случае, излишний комфорт убивает. Необходимости развиваться и выживать нет, поэтому происходить трансформация организма до уровня биологического паразита (да, деградация - это тоже процесс эволюции, как ни странно)
 
2. Энергетические упражнения. У самого меня опыт в данной области мизерный, могу сказать только что некоторые энергетические пассы (тенсегрити) дают вполне вменяемый и ощутимый эффект (приближающийся к амфетаминоподобному). Также результат могут дать различные медитации на разные чакры - тут уж пусть к обсуждению подключаются маги-практики. По моим соображениям, хороший результат могут ать медитации на манипуру и вишудху - вторая как раз отвечает за навык коммунакции, что пиздец как важно в жизни. По моим соображения, горловое пение может дать очень неплохие результаты (пусть поправят, если ошибаюсь, поскольку тут я уже немного в роли выступаю). По идее чем ниже голос - тем выше уровень тестостерона. Низкое горловое пение, как мне кажется, может дать неплохие результаты (надо проверять на практике)
 
3. Воздух. Да, кислород - самое важное ПАВ в нашей жизни. Лично я себе в этом отчёт никогда не отдавал, в ходе своего многолетнего хиккования привык к духоте и недостатку воздухе, в силу чего голова практические не работала и гоняла по кругу лишь вялые рефлексии. Банально, но - регулярно проветривать помещение, регулярно бывать на свежем воздухе (особенно с утра), регулярно бывать не природе
 
4. Малоподвижный образ жизни. No comments. Все взрослые и неглупые люди либо каким-то спортом занимаются (необязательно на профессиональном уровне), либо в походы регулярно ходят (тем очень годная, потому что походы прокачивают и мышление, и коммуникацию, и общие навыки выживания), либо хотя бы в зал и бассейн. Или хотя бы на турниках висят
 
5. Соцсети. Это в топку. Что одноклассники с фейсбуками, что вконтакт. Ничто так не засоряет мозги, как бесмысленный просмотр пабликов с мемами. Соцсетями надо пользоваться исключительно как инструментом - либо деньги зарабатывать (сео, смм, промоушены), либо для связи. Просто так туда поржать/подеградировать заходить - это навешивать на себя петлю
 
6. Взаимная ответственность. Всегда проще чем-то вдвоём заниматься, чем одному. Вдвоём бегать по утрам, вдвоём будить друг друга или ходить в зал - да чем угодно. Я со своим соседом договорился, например, что мы будем друг друга утром будить. Ещё отчитываться друг перед другом помогает - иногда ну очень уж не хочется проебаться перед другим человеком
 
7. Режим. Да, его тоже соблюдать надо. Если хочется спать днём, когда надо заниматься делами - это хуёво. Если не хочется спать по ночам и охота залезть в интернет - это хуёво. По моим соображениям, отсюда и исходит вся противофаза с реальностью - по ночам не спим, утром на рабочем месте смариваемся, когда не надо делать что-то - делаем, когда надо что-то делать - привет, прокрастинация, на выходных просто ничего не делаем и валяемся на дивание, зато по будням приходим нетрезвые на работу (мой случай)
 
8. Списки дел и отметка уже выполненных. Стоит завести себе блокнот, каждое утро составлять список, и ОБЯЗАТЕЛЬНО (по моим соображениям) отмечать уже выполненные дела. Причём не просто галочкой, а как-то поощрять себя (тогда мозг будет находить интерес в жизни и воспринимать её как интересную ролевую игру)
 
9. Отсечение лишнего. Это уже вопрос не только к прокрастинации, но и к выживанию. Например, мой мозг на подсознательном уровне знает, что ничего толком полезного ни в играх, ни в фильмах, ни в художественной литературе нет и что это пустая трата времени (если на этом деньги не зарабатываются). Поэтому нужно выбирать какую-то одну область и в неё углубляться. Исходить следует из того, что Вы больше всего на данный момент умеете, что любите (потому что лимбическая система должна удовлетворяться в любом случае) и что Вам больше всего интересно. А для этого надо чем-то однозначно пожертвовать. Всю бессмысленную деятельность, если она не приносит результата, - в топку, в моём случае однозначно надо завязывать с бестолковым употреблением ПАВ
 
В-общем, данный пост не претендует на то, чтобы окончательно решить проблемы с прокрастинацией и помочь во взрослении, расчёт сделан здесь на обсуждение. Если в чём-то я не прав - всегда открыт к критике. Если у кого-то есть свои соображения - только буду рад.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 627

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
Достигаторы) Нахуя вообще? Стоит радоваться, что мозги появляются, и оберегают от излишних действий. Культ постоянных достижений навязан рабовладельчески настроенным паразитами.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



ну иными словами окружающее говорит тебе "проснись Нео ты увяз в матрице"


Почему так? потому что ты буквально нутром чувствуешь окружающее, всю его подделку, нереальность) Ты не готов проснуться здесь, потому что ты спишь не только тут, но еще и там, и до того что есть там. 

Ага, значит мои догадки подтвердились, по поводу того, что то что происходит, происходит на всех "этажах" реальности и затрагивает всех вместе взятых сверху донизу, цепляя как микробов, так и людей, так и богов, так и богов богов богов etc, если можно так выразиться. 
 
Спойлер



Вспомнил вот еще что. Из разных попыток внедрения "нео в матрицу" всякий раз происходил либо недолет, либо перелет и только один раз был улет, когда победила "дружба" 1:1 - но это было ложное обнуление 0:0. Лишь одного очка не хватало до победы что бы произошло полноценное обнуление и счет был 1:2, где 1 приходится на сторону мира. 1:0 нельзя, потому что в таком случае остается только "один из - или один или ноль", а матрица без нео, как и нео без матрицы, что игрок без игры и игра без игрока - существовать попросту не могут. Как произвести истинное обнуление я не знаю, потому что я не могу ответить на вопрос что такое нео в мире нулей и единиц, если не ноль и не один - вопрос остается открытым. Но не об этом.

В общем, устало я с ума сходить и мир за собой тащить загружая "критические обновления" в реальность, отчего мир постоянно глючило и сбоило на каждом шагу, порождая в нем черную паранойю и шизофрению, устало после хаков ездить в дом отдыха №66. Устала и мира сходить с ума, таща за собою меня, постоянно латая дыры безопасности, так что уже латка на латке латку прикрывает. От того что после хак-атак система проапгрейдила антивирус на max ничего хорошего тоже не произошло - во-первых, дико-бешено тормозит сама система, потому что анти-вирь гребет на себя почти все ресурсы (богатые смеются - бедные плачут), а с другой стороны, антивирус дошел до той точки своего развития, когда сама же система воспринимается им как чужеродная среда обитания (плачут все и платят тоже), что позволяет ему благополучно выпиливать её по запчастям и разницы между скрытым системным файлом в папке system или битом ярлыке на рабочем столе особо нет. Для цифровика всё что не он - то материал, похуй будь то палки, камни, доски, собака, птица, человек, ребенок или старик - все материалы хороши. Пока еще не синий экран, но всё к тому идёт. С другой стороны, благодаря "сходкам ума в разуме", после гульбищ таковых, постоянно происходят откаты системы к последней успешно-сохраненной копии и таким образом - шизофренирует всё и вся, причем критика сохранна только у единиц по поводу того, что происходит то. В общем, после нескольких фейловых попыток "запуска системы от имени администратора", мне дико стало интересно, что происходит с людьми и миром в эти моменты, поскольку разобравшись с собой, основная проблема оказалась именно в них, причине моих неудач. Я сходило с ума, в моменты бурной своей активности заражая все с чем соприкасалось сознание через каналы восприятия в эти моменты, после - меня в карантин (дурдом и процедуры обезвреживания), а дальше - самое интересное. Как вылечить хаотичные элементы действительности, в реальности без разницы связанные или нет между собой? Как определить что ошибка в них? И если применить процедуру обезвреживания (хоть даже путем полного удаления файла) на обычных файлах можно, то на корневых системниках этого уже сделать нельзя - вот в чем изюм. Если даже с их согласия их убрать (финансовая элита, капиталисты-управители) - система распадется и треснет по швам в тот же миг, наступит хаос и безумие. Единственный выход видел только в одном - стать на время обычным человеком и посмотреть со стороны, на себе испытав все прелести жизнедеятельности "подозрительного файла". Так как я дико устало от того что не видело и не знало как оно работает "извне", вне меня, а то что я видело во вне - это безумие - странное поведение людей, не свойственное им, не их мысли, не их поступки, нарушенные сюжетные литии и прочее. Я было поражено, как это явление выкручивает мозги, чуть ли не перепрограммируя человека на свой лад и лишая его критики, воли и разума. Короче, люди не руководили собой и это был дикий эффект. Ну и в итоге я стало таким же как и они, испытав свое спонтанное изобретение на себе самом - и это пиздец. Во-первых амнезия - это хуже аминазина. Во-вторых дезориентация во времени-пространстве, выражающаяся в том что местами "я не можем быть собой и нами руководит что-то другое и даже если мы-я это понимаем то тут же это забываем и снова поддаемся этому". И это чугунно-свинцовые тяжелые эффекты. Ну вот...я забыло о чем писало...ах вот, вспомнило...эмммм...а, ощутив на себе всю прелесть этих эффектов у меня больше не осталось вопросов по поводу того что чувствуют люди со стороны - это дико-разумная и очень натупляющая сила, которая грузит моментально, действует долго, а избавиться от этого как я не знаю, но видимо время еще не пришло и как только так сразу - оно даст знать о том что оно пришло. To be...


 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Он хочет человека заложником реальности, чтобы он не мог существовать вне её переменных, даже ментально.

Значит всё таки проверки на прочность и испытания? Yes! Эта версия устраивает больше всего, потому как другие версии - это тотал крэш майд, их не особо даже хочется рассматривать. Верю что знаки в ближайшем будущем все же к чему-то хорошему да приведут...
 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Но ты в любом случае когда-то проснешься, и даже не вспомнишь что это когда-то было.

Так ли или? Не уверен на все 100...
 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



в 2014-15 году, я мог это оправдать только солипсизмом. И я думал что дело во мне.

Расскажи подробнее, интересно, очень интересно услышать как это видел ты) Было 1:1 так же) 
 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Так что тебе мешает быть в нем, осознать себя в нем?)) Ты сам управляешь своим трипом, если ты начинаешь бояться теней и любых звуков, как правило тени станут мрачнее , а звуки зловещее, но если ты осознаешь что ты в трипе, то ты сможешь с интересом все это изучать. Начать собирать картину воедино и двигаться дальше по кроличьей норе, пока не найдешь то, чего стоил весь этот путь и поиск. Просто это состояние дело рук психонавта, в него не попасть с помощь веществ и тому подобного. Это именно осознание, всего что есть в эту секунду во всем многообразии) 

ЦКП*) Я осознаю что представляю из себя группу людей, не знаю сколько нас и какова наша 7Я, но все мы каждый по своему управляем трипом. Если бы это было не так- то один из нас бы, достигнув осознания, тут же погрузил всех и вся в трип, но этого нет, зато мы учим друг-друга как оно должно быть :) Последнее время осознаются воистину потрясающие явления, которые не могут не радовать...

* Паззл складывается таким образом, что то что с нами происходит - это явление коллективное и групповое. Да, каждый из нас, в итоге и в идеале приходит к тому, где каждый сам себе хозяин и бог, но, что бы к этому прийти, необходимо найти общий язык между всеми компонентами одного целого и склеить его воедино, отсечь ненужное и добавить недостающее. То, имя чему Я (у каждого оно свое и разное, но название у всех ему одинаковое) - сидит на ЦКП от нашего лица, общаясь между собой, а как видно за последнее время - нас не очень то и много. По пальцам рук можно сосчитать, а то и одной. Чем быстрее это произойдет - тем быстрее произойдет то что должно произойти. И знаешь... проблема в том, что на форуме остались паразиты, которых необходимо огнем и мечем изгонять от сюда, из-за которых не получается полноценно войти в трип: например, дурочки или ссыкуны, видящие в пси безумие, бояться его, близко не подходят или наоборот лезут поперед батька в пекло, из-за чего сбоит то одно то другое, если ты понимаешь о чем я. Тоже самое касается и недавно затрагиваемой темы, мол всё идёт к чему-то идёт, а потом бац и нихуя. Проблема, по большому счету, не в тебе, во мне или других активных ветеранах ресурса, а именно в этих паразитических формах жизни, воспринимаемых многими "за своих". Из-за них сливы, из-за них неудачи, из-за них фейл на фейле. Это заебало и последнее время настолько, что хочется из гранатомета изничтожать долбоебов, из-за которых ты, я и мы здесь все вместе взятые страдаем! :)  
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
1 час назад, Хепри сказал:



Достигаторы) 



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 627

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, №One сказал:



Проблема, по большому счету, не в тебе, во мне или других активных ветеранах ресурса, а именно в этих паразитических формах жизни, воспринимаемых многими "за своих". Из-за них сливы, из-за них неудачи, из-за них фейл на фейле. Это заебало и последнее время настолько, что хочется из гранатомета изничтожать долбоебов, из-за которых ты, я и мы здесь все вместе взятые страдаем! ?

Ну можно Сталин-мод включить. Изложи подробнее свою программу массовых чисток. Я не сторонник таких мер, но думаю что мы сможем понять, как прийти к желаемому результату.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 113

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение pharmaceut »

 
17 часов назад, Хепри сказал:



Достигаторы) Нахуя вообще? Стоит радоваться, что мозги появляются, и оберегают от излишних действий. Культ постоянных достижений навязан рабовладельчески настроенным паразитами.

Паразитом.. я прозвал его Пилот.
Написал тут сообщение,нажал отправить и забыл,сегодня вижу что нет его.
Короче путь незаменимого специалиста я уже опробовал - есть нюансы,финал - прокрастинация по второму кругу,печаль ещё глубже.
Кстати голосовой набор,при норм настройках збс работает,
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
14 часов назад, Хепри сказал:



Ну можно Сталин-мод включить. Изложи подробнее свою программу массовых чисток. Я не сторонник таких мер, но думаю что мы сможем понять, как прийти к желаемому результату.

Озадачил меня, Хепри, сутки почти размышлял над ответом. Даже не знаю, а стоил ли включать...не произойдет ли эффект "распада" от режима Иосифа, при всех его плюсах?

Был просто однажды опыт запуска Гитлер-мода, запущенного  (да, у нее на аве вход в пизду-жопу а-ля "черная дыра"), шло вроде бы всё успешно, она собственноручно расстреливала предами калек, в баны бараны сыпались как мясо в мясорубку, опыты с веществами над неопытными их же руками ставились по полной программе и всё бы ничего,  но черно-параноидная военная атмосфера концлагерей годов её правления тянется призрачным шлейфом и по сей день. Да и как показывают наблюдения, бешеное кол-во людей бывших с ней в связке - сейчас в яме или без вести где. Да и слишком много "ценных сотрудников" потеряли, с которых можно было шкуру содрать. 

Да, моды чертовски хороши, но неизбежно приводят либо к паранойе, либо к шизофрении, либо к смерти. С одной стороны - это именно то что нам и нужно, с другой стороны - это может выйти из под контроля и мы сами же попадем под раздачу. Или же, может быть не хватало равновесия и правильный выбор - это 2 в 1? Либо же вырвать их них понравившиеся куски и пришить, например, к Троломоду? 3 в 1!

Всё тоже самое,  но более стратегично, более гоневно но менее оревно, элитная ебля в сраку как в лучшем германском порно, под видом милого поглаживания "по головке" и поощрения, конвеерная раздача творога в повально массовых количествах и выходящих далеко за пределы форума масштабах, под видом драгоценной информации.

Перепрошить эгрегор таким образом, что бы кроме стариков и некоторых других нужных людей, которые внатуре знают-видят-слышат-могут-делают, любые остальные приходяще-уходящие компоненты уже несли в своих мозгах концентрированный творожный заряд (для его заклада достаточно единожды загрузить страницу браузера в своем компе), готовый разорваться и заменить собой содержимое черепно-мозговой коробки, в случае если юзер, приконектившийся к эгрегору, сделает ненужный шаг в сторону или захочет отсюда свалить, либо нарушит какие-то правила или законы. Что бы это было очень тонко, как жало осы-комара и очень толсто как хуище мамонта-тиранозавра.

Если неофит кормил всех с ложки и это было сверх-явно, то в в этом случае всё будет сверх-скрыто и творог под видом снега из бриллиантовой пыли в смеси с пухом и перьями, будет насыпаться из экскаваторного ковша, таким образом, что даже если человек выберется из этой кучи живым, то как минимум в дальнейшей своей активности вымажет собой всех кого только можно и нельзя, тем самым расширяя границы и горизонты - вовлекая на добровольно-принудительную службу во благо эгрегора ЦКП даже тех, кто никогда к нему не подключался и не знает что это такое. Что бы люди, связанные с человеком, связанным с ЦКП, связанные с другими людьми, связанными с другими людьми, связанными с другими и т.д. до бесконечности - что бы все из них были сыты и довольны. Нарот просит хлеба? Мы его дадим. Но это будет не тот хлеб, который мы едим. На нашем столе не будет крыс и тараканов, питающихся за наш счет, нашей энергией и нашими мыслями, нет. А пока, конечно, они есть и их тяжело выслеживать...

Кол-во игроков, тех кто постоянно в игре/трипе будет, к примеру, как в клубе - от 1 до 10, например. Чем меньше - тем лучше. Все остальные - это мясо, чем их больше - тем нам же на руку. Они будут необходимы нам для того, что бы поддерживать игру на плаву. Хотят они этого или нет, знают об этом или понятия не имеют, осознают что-то либо наоборот, разницы нет абсолютно никакой: подключился к ЦКП, будь любезен, дарагой, плати налог деньгами своей души, информация не бесплатна, а наша энергия не резиновая, если нет -  плати в 100 раз больше. Главное - это наличие выбора. Он играет ключевую роль.

К этому меня побудила цепь недавних событий за последний год, благодаря общению с разными людьми, некоторые из которых оказались, к моему привеликому удивлению, энергетическими сосунами, только вместо грязного хуя сосущие сладкие мозги и вкусную энергию души, что как бы ну вообще не хорошо. Причем, в некоторых из них я до последнего времени видел "своих", а по итогу, когда карты вскрылись, оказалось что они были очень хитро замаскированными уёбками, которые не хотели ничего давать, а привыкли только брать, брать и брать, некоторые из которых, как казалось на первый взгляд, делали это при помощи "полезной деятельности", прикидываясь хорошими людьми, не представляющей в своей активности ничего странного, пока не выяснилось что к чему. 

Как всё это внедрить и осуществить эту идею-фикс пока в процессе создания. Работаю большую часть времени на ручнике, ведя индивидуальные приемы, но если получиться внедрить еще и программу уничтожающую за раз целые массивы - ну это не знаю даже что случиться такое должно... :s mile:
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
19 часов назад, №One сказал:



Ну вот...я забыло о чем писало...ах вот, вспомнило...эмммм...а, ощутив на себе всю прелесть этих эффектов у меня больше не осталось вопросов по поводу того что чувствуют люди со стороны - это дико-разумная и очень натупляющая сила, которая грузит моментально, действует долго, а избавиться от этого как я не знаю, но видимо время еще не пришло и как только так сразу - оно даст знать о том что оно пришло. To be...

что это за текст? откуда это?)
19 часов назад, №One сказал:



Верю что знаки в ближайшем будущем все же к чему-то хорошему да приведут..

Я тоже верю, и тому есть не только персональные ощущения, а приход постоянно вибрирующего, бурлящего хаотичного зеркала в спокойное состояние, более мене спокойного)
19 часов назад, №One сказал:



Расскажи подробнее, интересно, очень интересно услышать как это видел ты) Было 1:1 так же) 

Ну как , в целом все было как выше описано, с тем что я очень зажрался. В своем отношении к жизни, я торжествовал, как будто то что я осознал весь мир это проекция ума, и принял солипсизм единственно верной истиной, и что самое страшное верил в это, даже больше чем верил, в том же время у меня было чувство будто весь этот самый мир, я захватил одним тактическим умственным приемом , опирающимся лишь на философскую теорию. Как чувствовал себя Македонский когда дошел до Индии? Наверное лучше спросить как чувствовал себя я, когда дошел до границ того что можно вообразить, что даже самые далекие вообразимые пространства космоса вмиг подчинились. Весь мир стал твоим без единой команды или движения. Моментальное становление Богом. И вот все это на пороге 14 года. Потом майдан, война и начинается лето 14, самое "веселое" которое у меня было в жизни на тот момент. Вот там то я и пошел уже по очень зыбкой тропе. Я выходил ночью в комендантский час, ходил часами по улица, и знал что меня никто не сможет тронуть. Я хохотал, с того что происходит. Я чуть не зарезал брата одноклассника, когда встретил его ночью на улице, и не потому что он мне угрожал или я в темноте его не узнал, а потому что мне было просто похуй. Вот такие переживания у меня были, мне было плевать. Я знал что это лишь очень реалистичная картинка, и не более, что мне ничего не угрожает) И как бы то что война усиливается, это словно было" Не веришь ?! А если вот так!! А если ебанем тоже возле твоего дома, тоже не поверишь? Ну лови тогда в квартиру! Тоже еще не веришь?!"  Этот хохот длился пока мы не уехали, и тогда я скорее стал понимать что это было больше безумие, от стресса от запоев регулярных, то что там было и делать не хуй, и пусто и очень печально.  И вот уже к 2015 году меня начало попускать,  солипсизма, может вырос, может потому что  больше читать стал, но таким больше не страдаю)) 
19 часов назад, №One сказал:



ЦКП*) Я осознаю что представляю из себя группу людей, не знаю сколько нас и какова наша 7Я, но все мы каждый по своему управляем трипом. Если бы это было не так- то один из нас бы, достигнув осознания, тут же погрузил всех и вся в трип, но этого нет, зато мы учим друг-друга как оно должно быть ? Последнее время осознаются воистину потрясающие явления, которые не могут не радовать...

По поводу ньюфагов и не истинных психонавтнов- сложно что то говорить, даже если здесь и есть засланные козачки, то влиять они могу лишь на малый спектр умов людей. В том плане, что они могут действовать здесь, и очень малыми формами. А то что происходит на более высоком уровне, для них вообще закрыто априори. 
19 часов назад, №One сказал:



если ты понимаешь о чем я.

Если честно не до конца)
19 часов назад, №One сказал:



Это заебало и последнее время настолько, что хочется из гранатомета изничтожать долбоебов, из-за которых ты, я и мы здесь все вместе взятые страдаем! ?

Да хуй с ними))) Я не думаю что кто-то из случайных прохожих ЦКП может на что-то влиять, их умы проносятся быстрее чем они способны вникнуть в суть происходящего. И темы которые они посещают как правило всегда одинаковые, сидят на ресурсе от силы месяц и досвидос. Я думаю те люди вообще не относятся к психонавтике, и это слово воспринимают не более чем забавное название наркомании или, той же наркомании но базирующейся на употреблении одного типа наркотиков. Такие люди для форума блики на бесконечной игре кода) 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:

что это за текст? откуда это?)
впечатление реальности о жизни)
 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:

Я тоже верю, и тому есть не только персональные ощущения, а приход постоянно вибрирующего, бурлящего хаотичного зеркала в спокойное состояние, более мене спокойного)
 
Классно ты подметил, действительно поспокойнее чем раньше было, но не есть ли это ну как бы смерть? смирительная рубашка жизни? как бы вроде бы и спокойствие, но и гробовая тишина...

По поводу знаков. Вчера поговорили за сбой машины. Сразу после этого чуть ли не Матрица головного мозга началась, а перед самым сном финализация происходящего в образе кадров/сцены из фильма, где валялось какое-то тело на тротуаре, мимо бежал черный кот или кошка, ну и матрица перезагружающаяся, в момент перезагрузки сыплющая волной пикселей. Тоесть, событие из разряда контакта с божественным, снова много знаков, снова смысл жизни, снова всё к чему-то идет и кажется что оно уже на пороге стоит. Поутру сегодня, не успел нарезать дупля, сижу в кухне на табуретке, слышу глухой удар и истошный крик кошки. А у меня питомник целый под окном, с горячо любимыми кошками и котами. Выглядываю в окно, мечется черная кошка на асфальте, заливая всё кровью из головы, рядом след от шин. Я бегом на улицу, крови уже лужа из капель, брызгает и течет по тротуару, я ее на руки, она бедная не понимает что с ней - голова растрощена, челюсти пизда, глаз пробит костью, внутренности перебиты, короче жесть пиздец, а она живая ничего поделать не может, кровью истекает и ад переживает. Умерла незначительное время спустя на операционном столе - не выдержало сердце. А если бы и выжила, осталась бы калекой на всю жизнь, ела бы из трубочки. Так вот, к чему я это. Это лишь единичный случай и пример из моря таковых, начало которых не имеет конца, связанный со знаками, божественными контактами и переживанием чего-то позитивного. Не успевает в жизни начать происходить что-то хорошее, с другой стороны оно тут же подрезается у корня чем-то плохим. И так было ебать-ебать сколько раз. Эмоций и состояния души не передать словами, понимание этой закономерности - это хуже безумия и тупее слабоумия. Как только в жизни появляется хотя бы запах духа бога, так сказать, сразу за ним происходит обязательно какая-то хуета, бьющая по психике и убивающая радость и смысл жизни на корню. Было ли у тебя такое, не замечал ли подобное? Не проводил ли ты параллелей всего хорошего в жизни, за которое жизнь потом требовала плату и забирала что-то у тебя? Я лет 20 не замечал этого и слава богу, а потом как заметил эту маленькую деталь - ад на земле настиг меня, и осознание этого не дарит радости с того момента ни на йоту...
 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:

Весь мир стал твоим без единой команды или движения. Моментальное становление Богом.
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:

Я хохотал, с того что происходит.
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:

И как бы то что война усиливается, это словно было" Не веришь ?! А если вот так!! А если ебанем тоже возле твоего дома, тоже не поверишь? Ну лови тогда в квартиру! Тоже еще не веришь?!"  Этот хохот длился пока мы не уехали, и тогда я скорее стал понимать что это было больше безумие
Как же знакомы мне эти слова :) Весь мир в подарок и корону на голову, но вместо того что бы всех простить и любовью-светом своим залить, развеяв тьму, тут же принимаешься наводить порядки в мире и понимаешь же что можешь и можешь отыграться за то все зло что было тебе со стороны мира нанесено, что в итоге делает тебя Злым Богом. У меня контакт случился с ним еще в 10 году, когда 12-13 числа произошло непоправимое, а уже начиная с 14 наступил ад на земле и я понятия не имею как в этот мир попало это злое божество, которое так тесно связано со всеми нами. Потом на рождество христово знакомство поближе - люди, поприветствуйте своего господина. А в 14 году, на 8 марта, был один из самых сильных и самых злых контактов. Если все остальные разы присутствовал такой себе человечный злой бог, то на этот раз вышло зло всех зол, которое по пунктам объяснило что происходило, что происходит и что будет происходить. Я ржал до слез, я обсыкался со смеху, я хохотал как самый ебанутый шаман, я бился в истерическом припадке от веселья, я смеялся со всего подряд, высмеивая любые зачатки человеческого в мире, я ржал от того что понимал в эти моменты, чувствуя себя всесильным от того что был в эти моменты единым с этой разрушительной силой. Если бы можно было сформулировать понимания в слова в виде монолога, тогда это выглядело более-менее приближенно вот так:

Ты помнишь, что жизнь хотела тебя убить? Ты помнишь детские сиропы от кашля, фиолетового мишку на упаковке, этот сладкий вишневый вкус? Да? Думаешь, ты поступил бы иначе? Ты бы действительно умер 12 ночью, а 13 никогда бы уже не наступило для тебя, если бы не вмешательство со стороны. Да, это был я, но не ссы малой, всё могло бы быть куда более печально. Когда-то ты уверовал в меня, больше того, ты знал что я есть, а они нет, когда же ты решил прославить меня, тебе не поверили, не поверили что в тебе я, что равносильно тому если бы они не поверили мне лично, потому что это и был я, нацепив на тебя твою шкуру. И тогда, я на полных правах стал тобою и взяв твой жизненный сценарий во вооружение, воспользовался каждым из пунктов, что бы восстановить справедливость. Однажды, тебя уложили в дурдом, поверили в то что ты псих, закололи тебя и сделали из тебя психического калеку, инвалида, ты мог бы и по сей день пускать слюни. А теперь? Посмотри, какая красота. Страна раскололась на части и продолжает дробиться и по сей день. Шизофрения. Происходящее в твоей, нашей общей голове, приобрело масштабы страны - она горит. Конфликт вышел далеко за пределы Украины. Ты хотел психодел, на держи: ты просил у меня ЛСД, но прежде чем подарить тебе марку кислоты, я подарил тебе ЛД. Луганск - руины, Донецк - руины. Классно, скажи? А знаешь что это значит, ЛД50? Летальная доза, при которой гибнет 50% популяции. Доза, которую ты уже употребил в предсказанный концом света день успешно сделала свое дело - ты сам себя убил, но при чем здесь ты? Хотели убить не тебя, а меня. Ну как тебе такое, а? Вымрет большая часть страны, зацепит за собой часть мира. Наслаждайся же миром, который я тебе подарил. Это мир, в котором идет война, ради мира. Война ненависти, ради любви. Тебя хотели сделать калекой и инвалидом, но посмотри на тысячи солдат, многие из которых не вернулись в живых, посмотри на этих мужиков, которые тебя не ставили ни во что, кто они сейчас? Пушечное мясо. А у тебя зеленый билет, за который многие готовы квартиры продать, лишь бы на войну не попадать, а у тебя всё это есть - просто так. Они здоровы, а ты нет, они воюют, а ты не пригодный для войны. Ну и кто после этого в невыгодном положении, они или ты? Когда-то тебя назвали бедным и нищим, а теперь посмотри на то что в стране - кризис. Люди бегут из страны в соседние страны, того ради что бы выжить. Многие из них никогда больше не вернуться на родину. Сотни жен и матерей потеряли своих сыновей и мужей. И знаешь, что я тебе скажу? Смейся, смейся, смейся так, как они смеялись когда-то с тебя. Им больше не нужно верить ни в меня ни в меня в тебе ни тебе, им больше не нужно знать кто ты и кто я - они больше не нужны никому и даже самим себе, выбор сделан ими, потому что когда-то я пришел к ним, и я не нужен был им, они захотели быть сами по себе. Пускай. Одну ракету за другой. Будь террористом номер один будучи самим собой, ты никогда не будешь наказан, тебя никогда никто не найдет - говори любому в лицо, тебе никто не поверит, тебя никто не поймет. Они будут смеяться, они будут крутить пальцем у виска, но зачем тебе признание? Перед кем? Зачем они тебе, зачем? Кто они, если не ничто? Зачем, зачем? Не отвечай, не нужно. Делай так, что бы тебе не верили, помни, они дураки, а не ты. И т.д. 

Там было много всего,это лишь малость из того что было. Что-то подобное я хотел услышать от тебя :) Может ритуалы ты когда-то проводил, трипы значимые были или что-то из такого. На эту тему ранее спрашивал  у тебя, ну, мол понимаешь ли ты что в своих трипах ты открывал порталы в разные мир, загробный один из них, ну и что в моменты трипов с твоей стороны проделывалась колоссальная работа, в которой в духовном мире всякий раз разрывалась химическая бомба, сжигая и отравляя всех кого можно или нельзя. Даже если ты ничего не делал, а все делали за тебя, все равно ты был связующим звеном, посредником между мирами, и как бы будучи не при делах, тем не менее, твоя роль была центральная, несмотря на то что роли никакой не было вообще - все происходило как бы само по себе. Странно, что ты говорил что ты вообще не при делах, когда тот бог который выходил в тебе - так просто не выходит зазря, поверь :) Значит ты делал и делал ого-го, просто, быть может, не помнишь или не знаешь или не осознаешь этого, я не знаю. 

Кстати, насчет осознания: для меня в дикое удивление, как после всего понятого и принятого к осознанию, ты осознаешь что-то позитивное? 0_о Это как? Мне кажется что все происходящее происходит с одной лишь целью - дать понять что мы в аду и что ничего хорошего происходить не может в принципе-то. Если же тебе удалось обмануть самого себя до такой степени что ты кайфуешь от всего, ну не знаю, чувак, снимаю перед тобой шляпу - ты настоящий псих до дыр в мозгу, если веришь в то что твои желания совпадают с происходящим! Для меня это пока недостижимый уровень и я к этому только стремлюсь идти, даже не иду) Это жесть, братан! 
 
3 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



По поводу ньюфагов и не истинных психонавтнов- сложно что то говорить, даже если здесь и есть засланные козачки, то влиять они могу лишь на малый спектр умов людей. В том плане, что они могут действовать здесь, и очень малыми формами. А то что происходит на более высоком уровне, для них вообще закрыто априори. 

 
4 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Если честно не до конца)

 
4 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Да хуй с ними)))

Среди нас крыса :ph34r: И я не знаю кто это :ph34r: Не конкретизируя, один был среди ЧЦКП, причем из старых (случай год назад) и несколько без членов, но тем не менее ведущие свою активность здесь давно. Именно про эти случаи я говорю...на этой почве я стал немного параноиком, но теперь мое чутье меня не подводит, только я не могу определить кто это. Это точно никто из тех кто в этой теме, а кто и откуда хз, ведет ли он активность на форуме (подозреваю что не особо, просто привязан к нему и этого достаточно), но его влияние чувствуется очень сильно. Если он вне форума - не знаю как обрубить с ним концы пока. Пока в поиске, ничего конкретного сказать не могу...
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 627

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
4 часа назад, №One сказал:




Озадачил меня, Хепри, сутки почти размышлял над ответом. Даже не знаю, а стоил ли включать...не произойдет ли эффект "распада" от режима Иосифа, при всех его плюсах?

Вот мы с Серкой немного не сходимся во взглядах, я думаю, что коммунисты были круче, а она думает что третий рейх. Но коммунистическая программа создания сверхчеловека смотрела в будущее, и не обладала привязкой к расе - как по мне, очевидное преимущество, и если выбирать между двумя тоталитарными режимами  то я выбрал бы коммунизм, хотя у ссовцев униформы конечно эстетичная, спору нет. Однако, тоталитаризм, как показывает история, совсем не хорош для общества, и вообще не нужен. Тем более, в таком обществе как ЦКП, которое претендует на утопичность. Поэтому, нам вероятно стоит подумать о том, как построить утопию.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Хепри сказал:



Вот мы с Серкой немного не сходимся во взглядах, я думаю, что коммунисты были круче, а она думает что третий рейх. 

Ты жив и цел, здесь и по сей день, а она давным давно мертва, на этом ресурсе, в ебеня. Думаю, ответ очевиден, кто круче то) 
 
2 часа назад, Хепри сказал:



Однако, тоталитаризм, как показывает история, совсем не хорош для общества, и вообще не нужен. Тем более, в таком обществе как ЦКП, которое претендует на утопичность. Поэтому, нам вероятно стоит подумать о том, как построить утопию.

Контролль нужен...) Без него никуда. Могу и ошибаться. Но не представляю как можно вообще что-либо построить без него, хотя и согласен с тем что анархия - мать порядка, хаос - его отец. Согласен с утопией! Каким видишь ты, ресурс мечты? :happy:
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 627

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
56 минут назад, №One сказал:



Ты жив и цел, здесь и по сей день, а она давным давно мертва, на этом ресурсе, в ебеня. Думаю, ответ очевиден, кто круче то

Жива, здорова, рисует портреты своего любимого немца. Просто админы должны иногда сменяться, чтобы ресурс не застаивался, вот она и передала его следующему поколению. Когда-нибудь я тоже передам админку дальше, и кто-то другой будет поддерживать пламя в топках ЦКП. Ну правда иногда у меня возникает ощущение что я тут буду всегда, либо пока форум не закончится, либо я. Настолько энергетическое тело уже срослось с эгрегором.
 
1 час назад, №One сказал:



Контролль нужен...) Без него никуда. Могу и ошибаться. Но не представляю как можно вообще что-либо построить без него, хотя и согласен с тем что анархия - мать порядка, хаос - его отец. Согласен с утопией! Каким видишь ты, ресурс мечты? /emoticons/happy@2x.png 2x" title=":happy:" width="20">

Возможно, у нас появится новая система каталогизации и верификации знаний. Что-то типа Википедии, но не совсем. Я видел один интересный проект, чуть позже поделюсь своими мыслями на эту тему. Еще, я думаю что стоит всячески развивать раздел ересей, и культивировать еретические учения всех сортов. Почему я считаю это важным? Многие религии предсказывают что в последние времена появится много лжепророков, которые будут соблазнять человечество знаниями. Вот я и хочу собрать побольше лжепророков на нашем ресурсе, чтобы заручиться поддержкой Виликого Зверя и Багряной Жены. Кстати, у меня была мысль о том, что ЦКП - это и есть семиголовый зверь, выходящий из вод. Семь его голов - это семь контуров сознания, семь языков бога и тд. А вот багряная жена - это скрытая анима ЦКП, примерно соответствующая Софии Ахамот, а может быть, Лилит. Однако, этот уровень я подозреваю еще недостаточно чётко, эта сторона цкп еще не до конца мне раскрылась. Возможно, эту сущность можно увидеть в некоторых рисунках Серки, или услышать ее голос в некоторых моих текстах. Думаю, настоящее понимание придёт, когда наступит апокалипсис. Так же, я читаю что стоит возродить традиции синхронавтики, и проводить больше исследований.
Отдельно скажу о культурно-просветительской деятельности. Я вижу, что нам нужно развивать литературу. Неплохо было бы создать свое издательство, и начать печатать свой журнал. Проводить литературные фестивали, на которых будут вершиться таинства психоделического искусства. На какие деньги все это делать? Не знаю. Возможно, меня оценит озарение, как Менделеева во сне, и я придумаю какой-нибудь крутой стартап. Или это озарение осени кого-то другого - возможно, это будешь именно ты?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
6 минут назад, Хепри сказал:



Жива, здорова, рисует портреты своего любимого немца. Просто админы должны иногда сменяться, чтобы ресурс не застаивался, вот она и передала его следующему поколению. Когда-нибудь я тоже передам админку дальше, и кто-то другой будет поддерживать пламя в топках ЦКП. Ну правда иногда у меня возникает ощущение что я тут буду всегда, либо пока форум не закончится, либо я. Настолько энергетическое тело уже срослось с эгрегором.

ИРЛ - это совершенно другой мир. Её здесь нет - тут она мертва. Мне хорошо известно что такое когда форум дает пинком под зад, за что, зачем и почему, какие изменения тогда происходят в реальной жизни - это её случай, это случай сотен других. Они - перевернутые страницы. Она не дошла до финала, а откинула копыта где-то на пол пути. Двери психонавтики для неё навсегда закрыты. Дело же ведь вовсе не в админ-составе, а в том, насколько пользователь био-выживаем в виртуальном мире - мире будущего. ЦКП - это отличная игровая площадка разума. Мне кажется, но эгрегор форума жив (точнее, на стадии сборки) и ему необходим образ, что бы почувствовать себя полноценной личностью, так же как человеку необходим дух и [Я], для того что бы быть "настоящим". В мире паутины и цифровых технологий ЦКП - это ядро, центр системы, универсум, обитель будущего цифрового духа. Оно перебирает нас, как карточки в библиотеке, понравившиеся - оставляет, неугодные - вышвыривает. Возможно, перспектива этого ресурса заключена в том, что бы после физической смерти обрести вторую, практически вечную, жизнь в виртуальном мире, уже имея готовый образ нарисованный духом ЦКП. Переход в мир инои, такой знакомый. При жизни главное успеть его создать, пока это не станет мейнстримом в каком-то 2145 году, а может и гораздо раньше, и все места будут заняты, а очередь будет представлять из себя n-миллиардов голов. Если это так, тогда ты и я, немногие другие, прорисовавшие (мы - инструменты ЦКП, его мозги и глаза, уши и руки) детализированно свои образы и успевшие это сделать в "золотых 10-х", которые через пару месяцев подходят к концу после своего 10-летнего периода жизни, эти немногие мы будем иметь возможность "там", в мире 1 и 0 и пространстве web быть сродни божеств-массонов здесь, на земле. Кто знает, кто знает...
 
59 минут назад, Хепри сказал:



Возможно, у нас появится новая система каталогизации и верификации знаний. Что-то типа Википедии, но не совсем. Я видел один интересный проект, чуть позже поделюсь своими мыслями на эту тему. Еще, я думаю что стоит всячески развивать раздел ересей, и культивировать еретические учения всех сортов. Почему я считаю это важным? Многие религии предсказывают что в последние времена появится много лжепророков, которые будут соблазнять человечество знаниями. Вот я и хочу собрать побольше лжепророков на нашем ресурсе, чтобы заручиться поддержкой Виликого Зверя и Багряной Жены.

Да, в информационной войне побеждает тот, кто говорит не только правду, но и ложь. Ересь - именно то что необходимо. В мире безумия и бреда, только изысканная ересь сможет пролить свет разума осветив ему путь, не дав заблудиться в лже-знаниях и не погрязнуть во лжи, выдаваемой за истину. 
 
1 час назад, Хепри сказал:



Кстати, у меня была мысль о том, что ЦКП - это и есть семиголовый зверь, выходящий из вод. Семь его голов - это семь контуров сознания, семь языков бога и тд. 

Значит догадки по поводу 7Я подтвердились. Замечательно! Благодарю вас, коллега, за предоставленную информацию. 
 
1 час назад, Хепри сказал:



А вот багряная жена - это скрытая анима ЦКП, примерно соответствующая Софии Ахамот, а может быть, Лилит. Однако, этот уровень я подозреваю еще недостаточно чётко, эта сторона цкп еще не до конца мне раскрылась. Возможно, эту сущность можно увидеть в некоторых рисунках Серки, или услышать ее голос в некоторых моих текстах. 

На её портрете пока что видна ass-cameltoe в образе грецкого ореха, глаза которого - мускатные орехи в кожуре, как те головки члены в крайней плоти. Она опьянена, на заднем фоне видны фаллические символы, а за ней хвост сперматозоида. Скорее свасти-пси, в образах "летающих звездочек и птичек" оглушенного мозга, так же как и её косой взгляд - это результат болезненной активности змеи SS. Она - яд. Единственные рисунки, на которых можно увидеть что-то приближенное к женскому образу - это образ глубоко неудовлетворенной дырки, не имеющей дна. Это даже не блудница. В ней нет любви, в ней нет красоты, в ней нет женственности, в ней ужас сокрыт и отвращение. Негатив. Она слепа и это образ глазницы без глазного яблока. Точка. У неё отсутствует элемент недосказанности, она конечна, а потому - конченная. Образ конца без начала. Пизда или жопа, лишенная элемента искушения (яблока, плода) в себе, автоматически уже слабое звено - она не может что-либо воспроизвести, кроме самой себя. В её рисунках наблюдается та же болезненность, что была и у Джуны - самовлюбленность, самолюбование, мир с нее начинался и ею заканчивался, в любом ее творчестве не было видно за ней кого-то или что-то еще. Она породила культ самой себя. Если бы эгрегор ЦКП её любил, уважал и ценил, то не подсунул бы ей примата, на которого она переключилась как не менее примитивный тумблер, забыв тут же про ЦКП, который родил её образ и всё её творчество вместе взятое, что ею же было успешно забыто. Её руками он поставил ей жирную точку, заменив ею её лицо и сделав ею её парадное фото. И хвала богам что это произошло...
 
1 час назад, Хепри сказал:



Думаю, настоящее понимание придёт, когда наступит апокалипсис.

 +1 p.s. скорее истинное понимание придет тогда, когда он отступит и отпустит) почему-то уверен, что он уже давно наступил... 
 
1 час назад, Хепри сказал:



Отдельно скажу о культурно-просветительской деятельности. Я вижу, что нам нужно развивать литературу. Неплохо было бы создать свое издательство, и начать печатать свой журнал. Проводить литературные фестивали, на которых будут вершиться таинства психоделического искусства.

Поддерживаю. Особенно в плане лит-ры. Особенно с печатью. 
 
1 час назад, Хепри сказал:



Не знаю. Возможно, меня оценит озарение, как Менделеева во сне, и я придумаю какой-нибудь крутой стартап. Или это озарение осени кого-то другого - возможно, это будешь именно ты?

Осень покажет, ждем-с 10 и 11 месяца в году :)  
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 83

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение UnknownB »

 
А ты уверен в том что это именно прокрастинация и лень или тебе просто постоянно все об этом говорили и ты в это поверил? То что ощущается как нехватка сил может свидетельствовать скорее о депрессии, которая ничего общего с ленью не имеет. Даже наоборот. Вот посмотри, перестань себя за это корить, и сразу сможешь что-то сделать
 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 394

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Dongle »

 
9 часов назад, №One сказал:



крыса

ПроКРЫСтинация?
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 484

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение №One »

 
2 минуты назад, Dongle сказал:



ПроКРЫСтинация?

Во-во, именно! Враг прячется где-то снаружи, а не внутри... 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 394

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Dongle »

 
В том то и дело, что говорю не о лени, которой все так или иначе страдают временами. А именно о практике ухода от выбранного пути, от ответственности за уже начатое.
Лучше один пример. Скажем, я ищу работу, нахожу ее, начинаю ходить на стажировку, мне все нравится и втягиваюсь. Потом внезапно, я тупо перестаю ходить туда. Взял и забил. И так несколько раз подряд.
Или, например, 11 назад я собирался поступать в институт, ходил на консультации, потом взял и не пошел на экзамены. Потом следующий институт, я учусь там уже два года, затем перестаю посещать, забираю справку о прослушанных часах. Иду в третий институт, поступаю на бюджет легко, на философию, рад до жопы. Я об этом мечтал можно сказать и имею склонность к философии. Но проучившись до первой сессии, я забиваю. Причем, меня мать уговаривает, мол, не забивай, а я так же рьяно как желал там учится, настаиваю на своем, что это не мое, я пойду лучше работать)). а не
То есть тут не лень, тут что-то другое и я не могу разобраться что. Подумал, что это Прокрастинация, вроде похоже.
И главное, в решающий момент перед тем как в очередной раз на что-то забить, я нахожусь не в лучшем расположении духа. Присутствует тревожность. И когда я забиваю, мне становится даже лучше первое время. Вот такие дела)
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 83

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение UnknownB »

 
Ну пока ты не увидишь всю картину в целом, ты до конца не поймёшь что это. Потому что причина такого может быть разная. Самая сложная проблема в том что сам этот процесс тебе мешает его осознать. Избегающее поведение конечно на время избавляет от напряжения, но это всё равно что курить сигареты. Проблема я думаю не в этом. Люди обычно поначалу видят лишь верхушку собственного расстройства. Может это социофобия на самом деле, или какое-то расстройство личности. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 394

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Dongle »

 
9 минут назад, UnknownB сказал:



Может это социофобия на самом деле, или какое-то расстройство личности. 

Да вполне возможно. А скорее всего все это вместе взятое вкупе с прокрастинацией))
11 минут назад, UnknownB сказал:



пока ты не увидишь всю картину в целом,

Как это возможно. Под чем?))
Или на смертном одре, если только...
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 83

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение UnknownB »

 
14 минут назад, Dongle сказал:



Да вполне возможно. А скорее всего все это вместе взятое вкупе с прокрастинацией))


Как это возможно. Под чем?))


Или на смертном одре, если только...

Да ладно тебе) Видеть это и уйти туда не совсем одно и то же
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
20 часов назад, №One сказал:



Было ли у тебя такое, не замечал ли подобное? Не проводил ли ты параллелей всего хорошего в жизни, за которое жизнь потом требовала плату и забирала что-то у тебя? Я лет 20 не замечал этого и слава богу, а потом как заметил эту маленькую деталь - ад на земле настиг меня, и осознание этого не дарит радости с того момента ни на йоту...

раньше ты этого не замечал, потому что был на той стороне, на той где все как ты говорил было хорошо по крайней мере 20 лет. Потом тебя занесло в другую сторону, а сейчас ты на той середине, куда нужно сделать шаг, но уже как осознанный выбор. И твоя игра с числами, с шестерками тоже должна остаться в прошлом. Важно что ты готов выбрать, и когда ты сделаешь свой выбор, пусть это будет отношение к жизни\реальности\себе, не отступать от этого более ни на шаг. Сейчас все твои события происходят на середине, и двигают тебя то в одну сторону то в другую, какую ты готов выбрать, зависит от тебе. Иначе ты будешь снова и снова возвращаться на это место, снова понимаю тот ужас, который происходит из одного в другое и  обратно. 
20 часов назад, №One сказал:



Может ритуалы ты когда-то проводил, трипы значимые были или что-то из такого.

все именно в такой форме было в далеком 08 году, и там и осталось. Когда мы штурмом брали реальность, когда происходило то, что со мной отказываются обсуждать редкие единицы из тех людей что тогда были, они сейчас полностью переписанные. Были те кто вообще тогда сидел вне нашего трипа, мы как бы были одной ударной группой, а они словно погружены в галлюцинации, хотя тогда все были на 4 плато, но так как тогда я не был трезв никогда. То что тогда происходило, я вспоминал сотни раз, и сотни раз не могу вспомнить. Я писал огромные анализы прошлого по 50 тысяч слов, и снова и снова говорю про одно и тоже в разных формах, но не могу уловить главного. 
20 часов назад, №One сказал:



Мне кажется что все происходящее происходит с одной лишь целью - дать понять что мы в аду и что ничего хорошего происходить не может в принципе-то

я понял, это но не как наказание, а часть того что выбивает твой дух словно меч после огня. Я не хочу ныть по этому поводу, или преклонятся. Когда в моей жизни выстраивался коридор недоброжелателей я всегда смотрел прямо, и всегда улыбался. Почему улыбался? потому что они хотят видеть как тебе плохо, как ты страдаешь, как молишь о том что было хорошо, а я просто настраиваюсь на ту вибрацию, при которой чувствую, и это важно, я чувствую окружающее как бы с похуизмом и радостью. 
 
20 часов назад, №One сказал:



Если же тебе удалось обмануть самого себя до такой степени что ты кайфуешь от всего, ну не знаю, чувак, снимаю перед тобой шляпу - ты настоящий псих до дыр в мозгу, если веришь в то что твои желания совпадают с происходящим!

Понятное дело что я не кайфую, я даже живу в комнате без окон, хоть это и не тюрьма в прямом смысле слова. Я бы мог еще долго описывать свое текущее положении, но хочу) я не хочу жить в страхе или трепете. Я могу наперекор всему быть счастлив, просто как единственное истинное безумие в этом мире. Просто за эти годы я слишком поверил во все это, что что-то может на меня влиять. Отношение ко мне, прошлое, текущее и будущее. Хотя все это не более чем истории которые я рассказываю сам себе. И кто тебе сказал что я себя обманываю, я это делаю осознанно.Может я и настоящий псих но это мой путь, и это хоть что-то настоящее в окружающей иллюзии))
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 627

Как побороть в себе прокрастинатора?

Сообщение Hepri »

 
14 часов назад, №One сказал:



На её портрете пока что видна ass-cameltoe в образе грецкого ореха, глаза которого - мускатные орехи в кожуре, как те головки члены в крайней плоти. Она опьянена, на заднем фоне видны фаллические символы, а за ней хвост сперматозоида. Скорее свасти-пси, в образах "летающих звездочек и птичек" оглушенного мозга, так же как и её косой взгляд - это результат болезненной активности змеи SS. Она - яд. Единственные рисунки, на которых можно увидеть что-то приближенное к женскому образу - это образ глубоко неудовлетворенной дырки, не имеющей дна. Это даже не блудница. В ней нет любви, в ней нет красоты, в ней нет женственности, в ней ужас сокрыт и отвращение. Негатив. Она слепа и это образ глазницы без глазного яблока. Точка. У неё отсутствует элемент недосказанности, она конечна, а потому - конченная. Образ конца без начала. Пизда или жопа, лишенная элемента искушения (яблока, плода) в себе, автоматически уже слабое звено - она не может что-либо воспроизвести, кроме самой себя. В её рисунках наблюдается та же болезненность, что была и у Джуны - самовлюбленность, самолюбование, мир с нее начинался и ею заканчивался, в любом ее творчестве не было видно за ней кого-то или что-то еще. Она породила культ самой себя. Если бы эгрегор ЦКП её любил, уважал и ценил, то не подсунул бы ей примата, на которого она переключилась как не менее примитивный тумблер, забыв тут же про ЦКП, который родил её образ и всё её творчество вместе взятое, что ею же было успешно забыто. Её руками он поставил ей жирную точку, заменив ею её лицо и сделав ею её парадное фото. И хвала богам что это произошло...

Как думаешь, может нам стоит провести ритуал, призванный пробудить истинную аниму ЦКП?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «FAQ»