Эффект длинною в жизнь

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
В общем, дорогие дяди и тёти, я хотел бы вам поведать историю не одного трипа(не люблю слово это,пусть будет разрушения Я).
Немного о себе...Человек я легко внушаемый и быстро проникаемый.То что для некоторых капля, для меня океан.
Так вот.Случай этот произошел года 2 назад. Взяли мы с другом травки, ну и уговорил меня он выкурить больше положенного...Воздействие на свое тело я почуствовал почти сразу...я ощутил свою душу, она оказалась точкой находящейся где то внутри меня.я мог смотреть на себя,как бы из себя, но под другим углом.Пространство стало стягиваться из куба в круг, но это было не глюки в глазах.Я ощущал все это своей внутренней точкой.Да, именно точкой, душа была не чем то растянутым, свободным.Лишь точка, маленькая и надежно защищенная от окружающего тела.Тогда я не понимал, что это окажется так важно для меня...Люди...а что люди?все являются изолированным миром.Тело было придуманно для простоты общения.Тело является нашей звериной составляющей...При приеме ДХМ содержащих препаратов я видел себя зверем...огромной звериной сущностью,рвущейся на свободу...у напористых людей, агресивных, любящих драки это был тигр,леопард(кого я лично встречал)...я же был паук)спокойный и рассудительный...
Не знаю, может кому это покажется странным, пресным и не интересным...дело личное.А я теперь ничего не употребляю по причине здоровья, но точка сборки за прошедшие годы притерпела изменение,чему я несказанно рад!!!Творите, делайте,осознавайте...мы не с проста в этом мире.каждый вяжет нить знания...
Последний раз редактировалось Zed Colori 25 янв 2015, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Эффект длинною в жизнь

Сообщение BoniKan »

 
вот с этимс я вообще не понимаю что делать. но что за проблемы со здоровьем изза которых ты не употребляешь ? у меня вот вегетативная дисфункция нейроцирклярной дестонии по симпатотатическому типу коаколярной межклапановой перепонки 1 степени. и если кофе пить не буду или трауку курить, то все зис ис зе енд. так что мне только это помогает жить.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Лейбниц
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 26

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Лейбниц »

 
За.
".Люди...а что люди?все являются изолированным миром.Тело было придуманно для простоты общения.Тело является нашей звериной составляющей...При приеме ДХМ содержащих препаратов я видел себя зверем..."
Когда я в дексе, и не один - мне жутко кажется что я нещадно эксплуатирую всё окружающее. Тут на днях одну штуку понял - буду надеяться что в следующих трипах будет не так.
arcanum vias magna Tao
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Skvernoslov »

 
Так то очень интересно, я бы посоветовал тебе развиваться далее, бери максимально жесткие дозы, прочувствуй себя, главное не ссы !
Опиши еще че нить из трипов =)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Эффект длинною в жизнь

Сообщение repstar »

 
Зачем ему брать максимально жесткие дозы и дозы вообще, если, как я понимаю, он изменил в себе что хотел и вещества ему более не требуются?
З.Ы.: За
Последний раз редактировалось repstar 21 дек 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Объект »

 
За. Но еще что-то почитать было бы интересно.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Sulfuric Acid »

 
норм, за
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 426

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Р-6I-жик »

 
не за
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Anton S »

 
маловато , но я за .
в виде паука я иногда тоже себя вижу , а так по секрету тебе скажу - тут вообще форум пауков ))
Последний раз редактировалось Anton S 22 дек 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Эффект длинною в жизнь

Сообщение nowherr8r »

 
мало, пиши еще. такто тебе наверняка есть о чем рассказать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Эффект длинною в жизнь

Сообщение bockser »

 
Мозги есть, рассуждения интересные, в общем за. Будешь дальше развивать свое представление о точке сборки и ее движениях . Сквернослов, без веществ тоже можно много интересного для себя вынести.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Эффект длинною в жизнь

Сообщение OLNI zen-! »

 
неплохо бы свернуть проекцию в бесконечность и зациклить на одном действие ..Сменить программу визуальной действительности )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Эффект длинною в жизнь

Сообщение nowherr8r »

 
OLNI zen-!,
а толку от зацикливания?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Эффект длинною в жизнь

Сообщение OLNI zen-! »

 
Как процесс не перехода в временом промежутке реальности ..А просто нахождение в одном и том же бесконечно ..это я думаю может дать вечное нахождение в проекцие..и в матрицу можно вирус запустить)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Гусеница
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Гусеница »

 
Люди...а что люди?все являются изолированным миром.Тело было придуманно для простоты общения.Тело является нашей звериной составляющей...При приеме ДХМ содержащих препаратов я видел себя зверем...огромной звериной сущностью,рвущейся на свободу...у напористых людей, агресивных, любящих драки это был тигр,леопард(кого я лично встречал)...я же был паук)спокойный и рассудительный.
а я был Богом, все мы кем то были = )))) есть будем
Так то очень интересно, я бы посоветовал тебе развиваться далее, бери максимально жесткие дозы, прочувствуй себя, главное не ссы ! Опиши еще че нить из трипов
XDDDDDDDDDDDD.... астматику посоветовали нырнуть в пыльцу..
".Люди...а что люди?все являются изолированным миром
, ога как сказал бы Один ББаян, все мы являемся пузырями восприятия = )))
Зачем ему брать максимально жесткие дозы и дозы вообще, если, как я понимаю, он изменил в себе что хотел и вещества ему более не требуются? З.Ы.: За
Тем кто изменил себя и кому ничего не требуется , не сидят на форумах = ) ведь старушка всегда за левым плечем и каждый день последний, ВОин коль уж есть аналогии с сей концепций принимает действие а не пиздобольство = )) взгляните правде глаза 99 % тех кто читает умные книги и отождествляет себя с ними занимаются самообманом, на том тонком уровне они не изменились,... такова правда имейте мужество признать это ...Был у меня один друг, так сказать потом я понял что он друг в ковычках , так вот все системы и ступени Верещагина , платные тренинги у новых Эзотериков, он там стал мега Сегуном, астральным практикам. и перло его от 100 мг лсд как , Вас всех вместе в жизни никогда ен перло, и вот о чудо за какие то 12 месяцев , он уже чуть ли не сенсей сам... а если отодвинуть покров, то он сплетник закомлексованный трус , да и вообще тут даже психолог не поможет = )))) вывод меняются единицы, когда речь идет о жизни и смерти, другие делают вид...вынужден признать что все тонны Кастанед и всякой хуеты меня сделали человеком в теме, но изменили ли они меня , да я стал не таким скептическим, но назвать это изменением язык не поворачивается ... так что мой ответ НЕТ , я все тот же ...весь пиздешь про индивидуальные самадхи и сатори засунте в анал , ибо это звучит смешно... истиный перерожденец оставит это при себе ... Надеюсь никого не обидел все же ИМХО ;)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Эффект длинною в жизнь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
за
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
добрый день всем.
было дело летом, пришел я до друга, там была компания знакомых...
опишу обстановку"начало лета, светит солнце, двор,стоит старый потрепанный диван, в общем деревенская, очень родная мне обстановка"
...мне предложили "мацанки" и... дальше я отошел от всей компании, потому что стал наблюдать отделение своего тела от пространственной клеёнки-оболочки(нет, я не вырезал себя ножницами из пространства времени, я как наклейка на стекле, отлепился...и поплыл дальше...)заплыл я в "балаган"(кто не знает, это такая большая большая теплица, накрытая пленкой...сидят там огурцы, помидоры...кому как угодно) при открытии двери в балаган я почувствовал, как будто не лопаю, а просто залез в мыльный пузырь...краски вокруг были такие же, как и раньше...но сочность...никогда сочнее я не видел)))...приятно еще то, что всегда, когда я чувствую присутствие третьего(третье лицо, что за мной наблюдает сбоку) перерождениЯ пройдет приятно и очень тепло...
...мое тело притерпевало изменения благодаря моим мыслям...конечности стали частью плотных сгустков материи...при усилии я перестал чувствовать позвоночник...не могу описать точно, но ассоциации с большой красной ящерицей, с большими желтыми глазами...вокруг лишь немного растительности...и все это происходит во времена динозавров...
...мне так понравилось моё новое тело, что никак не хотелось его покидать!!! ...а чем закончилось? да я и не помню...мне было настолько приятно, настолько хорошо, от того что моя душа замечательно полетала в пространстве времени без этого бренного тела-оболочки...
...почему рассказал именно это?...просто очень теплое воспоминание о этом замечательном дне) желаю всем счастья...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Эффект длинною в жизнь

Сообщение nowherr8r »

 
жосско тебя накуривает... остальных настолько же далеко уносит, или это индивидуальная реакция?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
это моя реакция...бывало прикуривался...но реакция не намного изменяется...я родился раньше положенного времени)все детство до психиатора прогуливался)...да ты знаешь на комиссии в военкомате у психиатора я молчу о многом, что знаю и вижу...так как понимаю, что для обычных людей - я представитель дурки)))
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Эффект длинною в жизнь

Сообщение Anton S »

 
здесь пол форума из дурки выписалось , а еще пол положат в 2012-м году ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Эффект длинною в жизнь

Сообщение nowherr8r »

 
rostovman,
здесь можешь не молчать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
так я и хочу к вам)
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
я еще напишу) а пока курсовые вавилона буду делать
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
Всем привет! а сейчас я хотел бы поделиться с вами историей из моей жизни...так как жизнь-это любовь,так и любовь-это моя жизнь...мы познакомились из-за травы...а прикоснулись душами на ноте ДХМ)
...у нас с моей девушкой был один ритуал...так как жили мы в разных городах с разницей в 2000км...раз в месяц мы брали по 2 флэка гликодина выпивали и беседовали по телефону или аське...во первых после этих излияний я чувствовал, что грязная энергетика потоками сходит с меня...во вторых мы ощущали сильную духовную тягу друг к другу и именно так восполняли расстаяния...
самое незабываемое было, когда мы переродились...я в паука...она в леопарда...при чем я видел "её глазами"- проносящиеся мимо дома, деревья(кто то скажет выдумка и глюки?...дело личное)))
...время пропадало, мы рушили пространство...вместе радовались...видели что то прекрасное перед собой и тут же делились этим друг с другом...это было так ощутимо, так наполненно яркостью и смыслом, словно одна душа и два тела...меня не интересовала её красота, я испытываю потребность в душе...
...собственно теперь наши расстояния равны нулю...мы живем вместе...у нас абсолютно разные характеры(если вы заметили паук и леопард)))...разные взгляды на мир...но моя душа теперь собрана воедино...
...я дарю вам эту радость...и тепло...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Эффект длинною в жизнь

Сообщение OLNI zen-! »

 
интересно ,но больше интересен твой опыт с пав? что понял что они дают? и роль их в жизни идивидума?
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
знаешь, дорога индивидуальна...лично я (честно)начал все это из-за кайфа(но решение двойственное...откуда мне знать, что это истина...я также думаю, что это и была моя дорога)...первое что мне открылось, так это- я увидел эту ужасную клетку с огромными ячейками(дырки в клетки настолько огромны,чтобы видеть мир и не замечать клетку...и настолько маленькие, чтобы выбраться наружу)...так вот пав помогли уничтожить в себе ту часть, которой задается человек в обществе(стереотипы, статусы,идолы)...я стал настолько мал и ничтожен для общества...я выбрался)))а теперь борьба снаружи(борьба без клеточной призмы совершенства мира вокруг)...эту борьбу я буду вести всю свою жизнь...с пав...без пав... не могу знать...ведь изменения происходят каждую секунду...я так считаю...интересно знать твое мнение на счет этого?
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Эффект длинною в жизнь

Сообщение bockser »

 
Я думаю, что доказал, что тут ему место
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
я еще давно,вот что написал...
Стальной человек
Свою сталь плавит с детства
Обиды и боль выливает на сердце
И ненависть, злость, равнодушие,зависть...
Он копит,потом , чтоб в себя переплавить
Одеть "ЧУДО" латы, в них нету пощады
Пусть кровью умоются все эти гады
Ни чуть их не жалко...зачем эта жалость?
Внутри она есть?-разве самую малость!!!
Она разъедает оковы,доспехи
И с ней не дойти, по дороге к успеху
К деньгам и фуршетам...и трону с короной
К ОГРОМНОМУ дому и сумме ОГРОМНОЙ
Всё тянет и манит, достич поскорее
И день изо дня...НОША...всё тяжелее...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Эффект длинною в жизнь

Сообщение OLNI zen-! »

 
rostovman,
знаешь, дорога индивидуальна...лично я (честно)начал все это из-за кайфа(но решение двойственное...откуда мне знать, что это истина...я также думаю, что это и была моя дорога)...первое что мне открылось, так это- я увидел эту ужасную клетку с огромными ячейками(дырки в клетки настолько огромны,чтобы видеть мир и не замечать клетку...и настолько маленькие, чтобы выбраться наружу)...так вот пав помогли уничтожить в себе ту часть, которой задается человек в обществе(стереотипы, статусы,идолы)...я стал настолько мал и ничтожен для общества...я выбрался)))а теперь борьба снаружи(борьба без клеточной призмы совершенства мира вокруг)...эту борьбу я буду вести всю свою жизнь...с пав...без пав... не могу знать...ведь изменения происходят каждую секунду...я так считаю...интересно знать твое мнение на счет этого?
Пав инструменты и помогают заложить фундамент из истеных даных ,а не тех которые нам навязывает обшество !
Дальше можно и без Пав идти..Но фундамент или толчок на этот путь должен быть, иначе не как не понять, что идеш по дороге\\\\\\
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
rostovman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:11
Репутация: 10

Эффект длинною в жизнь

Сообщение rostovman »

 
вы меня добавите господа психонавты-администраторы?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»