Смысл пропал.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 121

Смысл пропал.

Сообщение JustMarat »

 
Проблема заключается в том что пропал смысл в декс-трипах. Этим репортом можно описать последние 10-15 трипов, что печально.
Итак небольшое предисловие: После того как я немного расточил скилл отбивки и теперь этот процесс не затягивается на долго а выполняется уже на автомате - правая рука с бутылкой, левая на мышке, потрясли и наоборот.
Начало трипа:
Привычный вход. Меня, как всегда, начинает трясти, будто прохожу слои атмосферы в ракете, мысли спутаны. Присутствует некий "кайф" от физических ощущений, приятно трогать собственные волосы и т.д. Я встаю с кровати чтоб переключать музыку, курю. Мысли спутаны, но если подумать получше, то получается визуализировать некий "ежедневник в голове" и посмотреть что мне нужно сделать и что уже сделано, сколько дней осталось до важный событий и прочие дела. Пока я заканчиваю с этим уже привычным и, стоит отметить, для моей плохой памяти очень полезным делом заканчивается вход.
Пик:
И вот тут проблема. Мне абсолютно не лезет в голову ничего дельного. Лежа в кровати я начинаю описывать круги по комнате, падать миллионы этажей вниз и подниматься в небо под музыку, смотрю красивые визуалы, это весело, но... В мыслительной части все так же пробел. Мозг будто отказывается думать и хочет посмотреть "красивое кино". Меня начинает терзать чувство некой деградации личности.
Выход:
Много курю и читаю. Как только смогу, засыпаю. Ничего интересного, а с заменой сиропов на отбитый декс пропали симптому "сиропного" отлета - я просыпаюсь огурцом.
Декс будто стал "выработанным", или я выработался. Не знаю.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 43

Смысл пропал.

Сообщение Сарт »

 
Ну а чего вам декс - универсальный наполнятель черепной коробки? Поначалу это так, от свежести ощущений, а затем становится нужным самому заполнять трипы содержимым. Стройте себе планы на трип, думайте, о чем интересно будет подумать. Теперь вы знаете вещество, понимаете, как его лучше использовать - вот и пользуйтесь. Не надо делать из вещества то, чем оно не является. Все внутри головы. Вещества лишь преломляют это и дают взглянуть под иными ракурсами. Но не заполняют (хотя бывает всякое, но это уже исключительности из общего).
Последний раз редактировалось Сарт 26 дек 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 7

Смысл пропал.

Сообщение Gavra-DXM »

 
как часто употребляешь ?
Будь водой
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 438

Смысл пропал.

Сообщение OLNI zen-! »

 
с фенибутом попробуй ) рано или поздна сказка дексовая кончиться ...и думаю помогут миксы, декс с мускатом)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 148

Смысл пропал.

Сообщение Valerivich »

 
Ага, белый свет что ли сошелся на дексе клином, есть психоделики, лично для меня они интереснее, а сочетание их с тем же самым DXM просто божественно.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 121

Смысл пропал.

Сообщение JustMarat »

 
Под фениками тянет гулять и к друзьям, а для размышления предпочитаю декс. Вроде перед каждым трипом читаю что-то или смотрю фильмэ позновательные. Только вот часто кушаю декс, это да... Ну вроде толер как-раз должен на визуальную часть играть а мышление всегда остается диссоциативным.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 193

Смысл пропал.

Сообщение bespokoiniy »

 
правильно тебе тут говорят, смысл никуда пропасть не может, он есть только в твоей голове и ты сам решаешь что им наполнять, а декс тебе просто приелся, отдохни
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 197

Смысл пропал.

Сообщение Р-6I-жик »

 
мне дак даже "кино" не показывали уже. было тупое рубилово, когда не понимаешь, че ваще происходит + провалы в памяти)
Нечто в духе Марии-Магдалены, перекладывающей полотенца из одной стопки в другую. Очень нудно
И, кстати, че вы так предвзято относитесь к ВЗГ? Вот лично для меня это было единственное, из-за чего я его в принципе принимал. И нисколько мне не стыдно
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 26 дек 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 563

Смысл пропал.

Сообщение TohaShaman »

 
А что ты вобще ожидаеш , что декс покажет тебе всю суть бытия ??? Он не покажет тебе ничего кроме того что изначально всегла было в тебе . Меня если чесно настораживал "психонавтский путь к прозрению" . Типа ежедневное употребление ДМХ , МХЕ , и т.п. сделает глубже осмысленней трансцендентней и т.п. Нихуя, етого мало.
完全無欠
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 52

Смысл пропал.

Сообщение Женя »

 
ну так ёба, ты же гений и память у тебя самая та. ты это состояние в трезвяк тяни. а оттуда уже куда хочешь
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1204

Смысл пропал.

Сообщение nowherr8r »

 
попробуй второе плато, потележить бывает весьма интересно на темы всякие филосовские, воспринимается немного по иному.
ну и ремиссия поможет, это факт. типа весь мыслематериал поступивший переработан, а ничего нового не поступает. вот и трипы неинтересными стали. ну и лучше готовиться может помочь, ставить цель путешествия.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 52

Смысл пропал.

Сообщение Женя »

 
это означает то, что декс уперся и выше некуда наверно. я не читал, может это кто сказал выше. это обычное дело которое надо было обдумать в течении семи вдохов и выдохов и принять решение по дальнейшему развитию событий, а не скучать за мультиками и пускать пузырики мыльные, красивые такие, светятся если на них светить, а тронь во внутрь и он ба бах)) ничто) пшик)
оставайтесь в добром расположении духа.
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 52

Смысл пропал.

Сообщение Женя »

 
у меня до того как я перестал жрать всякую дрянь такая же хуйня была)
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 107

Смысл пропал.

Сообщение BoniKan »

 
меня хватило ныа пару месяцев так что бы раз - два в месяц. редко 3-4 раза в месяц было. ну и в итоге заметил что ничего нвого не дает декс вот и все, решил завязать. и как то легко и спойкойно все это вышло. и долго еще не вспоминал вообще что есть возможность купить.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1204

Смысл пропал.

Сообщение nowherr8r »

 
бывало неделю каждый день пил, бывало полгода не юзал. тут таких заморок то нету... но если часто слишком юзать толер дает знать о себе и трипы уже не доставляют.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 121

Смысл пропал.

Сообщение JustMarat »

 
Это прискорбно.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 36

Смысл пропал.

Сообщение datura »

 
На верном пути, имо... не стоит даже жалеть. Ты просто понял, что развития не происходит просто так, по щелчку пальца. Или что ты в этом видишь? Будешь до конца жизни декс отбивать? Так хотел?
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 52

Смысл пропал.

Сообщение Женя »

 
а это идея. почему нет?)
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 106

Смысл пропал.

Сообщение BEFAR »

 
Тебя хоть весело бросает. Меня последние 3-ри трипа просто хуёвило. Хочется блевануть, живот тяжёлый. Никакой психоделии, в темноте однажды было, глаза закрываю непонятно где, будто сон, открываю снова плохо, закрываю снова сон. Никаких мыслей, никаких эффектов. Просто хуёво.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

Смысл пропал.

Сообщение iMod »

 
да разьебись ты)) мы вот в Украине вообще не можем нигде достать декса! И правильно, сделай ремиссию)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 121

Смысл пропал.

Сообщение JustMarat »

 
да разьебись ты)) мы вот в Украине вообще не можем нигде достать декса! И правильно, сделай ремиссию)
сочувствую всем хохлам. крепитесь, декс вернется!
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 27

Смысл пропал.

Сообщение Volo »

 
Да, думаю, отдохнуть - лучший выход... ремиссия, друг мой.
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 21

Смысл пропал.

Сообщение Zeus »

 
))) залей в скафандр пару гликов, на пике хапни дживика, потом отпишеш)
))) залей в скафандр пару гликов, на пике хапни дживика, потом отпишеш)
Вокруг космос, везде космонавты
Ответить

Вернуться в «FAQ»