...Путь и Переход...

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 287

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
эгрегор все же - энергоинформационная структура
вот именно. А раз так - то "программировать" его можно что хором что в одиночку.
в одиночку как раз, если ты хорошо все продумал - получается весьма четко и красиво.
и навыки "программиста" тут ой как кстати приходятся.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
в одиночку - либо если ты основатель тоталитарной секты, либо хакер))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 287

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
...я слышал много рассуждений лиц,
на тему о незрелом винограде...
(с) ;)
прежде чем меня учить - надо-бы самому попробовать.
Последний раз редактировалось al201112 05 янв 2012, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 240

...Путь и Переход...

Сообщение Nada »

 
Та чему ж ты там людей-то учишь, коль такой злобный-та?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 619

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
...я слышал много рассуждений лиц,на тему о незрелом винограде...
(с)
прежде чем меня учить - надо-бы самому попробовать.
Попробовать что ? Типа у тя есть "опыт поедания незрелого винограда" , и больше ни у кого его нет ?
Алекс , можно тебе задать глубокий филосовский вопрос , вот ты утверждаеш что истина одна и ты подошел к ее пониманию. Вопрос будет в виде притчи (мне так легче выражать свои мысли) , ща вот ее придумал.
Притча "3 екстрасенса"
Дали задание 3 екстрасенсам угадать число в запечатанном конверте(42)
Пришел первый - шаман , покамлал духу ветра , духу степи , постучал в бубен, взял силу у камней и сказал - 42
Второй - православный целитель , обьездивший все святые монастыри, достал икону , помолился и сказал -42
Третий -енерготерапевт , вошел в транс , соеденился с информационным полем земли и сказал -42
Теперь вопрос - в чем истина ? В природе , в боге , или в информации которая суть всех процессов ?
Я вот (в отличие от тя) не знаю в чем истина , я могу строить лишь предположения . Допустим такое-
Почему бы не допустить что реальность многовариантна , и что все 3 истины в примере истинны одновременно ?
Как сказал Пелевин , руки аллаха существуют лишь в сознании будды, но сознание будды все равно в руках аллаха.
И тогда получается что твоя истина которую ты хочеш донести , не более истинна , чем та что мы сказали те в ответ .
Можно аргументированный коментарий пожалуста
Последний раз редактировалось TohaShaman 05 янв 2012, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
такто аффтар сам тут всех научить хотел, а теперь такое вот пишет))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 569

...Путь и Переход...

Сообщение Kos »

 
такто аффтар сам тут всех научить хотел
я думаю не всех,а только тех кому это действительно нужно,всех научить невозможно)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость

...Путь и Переход...

Сообщение Гость »

 
Вопрос ТС - действительно ли Вы знаете то что Вы знаете?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
,
ты бы контекст сказанного смотрел, вообще бы гуд было)
,
присоединяюсь к вопросу)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 569

...Путь и Переход...

Сообщение Kos »

 
nowherr8r, а что не так?)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
перечитай последнюю страницу, и всё ясно станет)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 287

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
Вопрос будет в виде притчи (мне так легче выражать свои мысли) , ща вот ее придумал.
Притча "3 екстрасенса"
Дали задание 3 екстрасенсам угадать число в запечатанном конверте(42)
Пришел первый - шаман , покамлал духу ветра , духу степи , постучал в бубен, взял силу у камней и сказал - 42
Второй - православный целитель , обьездивший все святые монастыри, достал икону , помолился и сказал -42
Третий -енерготерапевт , вошел в транс , соеденился с информационным полем земли и сказал -42
Теперь вопрос - в чем истина ? В природе , в боге , или в информации которая суть всех процессов ?
Истина - в отсутствии "костылей", которыми на самом деле пользовались все три экстрасенса :)
Вместо того чтобы ИЗУЧАТЬ то "откуда дровишки" НА САМОМ ДЕЛЕ, все трое играют в игры:
1) "а говорят Духи-Эгрегоры за нас всё делают - я проверил - да - работает! Теперь я плачу Духам за каждый вопрос! И все так должны делать!" или
2) "а-ну-ка я изучу религию и она мне поможет" или
3) "а вот в книгах сказано попрыгать на одной ноге - и придет Знание - я попрыгал - и оно пришло - Ура! всем прыгать на одной ноге! Это новая научная практика!".
:)
Почему бы не допустить что реальность многовариантна , и что все 3 истины в примере истинны одновременно ?
при чем тут многовариантность ??? Тут речь в твоем примере идет про "многовариантность костылей"! И святую веру каждого в то что его костыль самый правильный среди всех.
Я же говорю о необходимости выбросить костыли и работать напрямую.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 287

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
Вопрос ТС - действительно ли Вы знаете то что Вы знаете?
:)
Я знаю то что я знаю.
...Вера - это ДОПУЩЕНИЕ. Разрешить себе вот это и вот это и посмотреть что будет. ПОВЕРИТЬ в то что можно летать и РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ летать - и ты полетишь. Наперекор всем законам физики...
Если ВЕРИТ - значит "принял правила 100%". но не это главное - Правила можно поменять в любой момент, было-бы личное желание. А вот "верующие в богов" не собираются менять правила - вот за это я с ними и не работаю :)
Цитата:
...концепция Климента Александрийского о взаимоотношении и взаимосоответствии актов веры и знания (точнее, доверия и допущения возможности познавания, с одной стороны, и самого акта рационального восприятия предмета исследования):
.............................
«...Акт веры вообще является неотъемлемой частью познавательной процедуры; в любом знании содержится элемент веры; вера и знание неразрывно связаны. Если мы возьмем, например, дедуктивное доказательство, которое лежит в основе всего теоретического знания, то легко убедимся, что оно немыслимо без допущения чего-то недоказуемого и принимаемого просто на веру. Если бы все положения необходимо было доказывать, то ни одно доказательство не только не имело бы конца, но и не опиралось бы ни на что твердое.
Поэтому рассуждающий логически всегда полагает в основание своего рассуждения нечто предшествующее доказательству, будь то самоочевидное положение интуиции, гипотеза или мнение авторитета. Во всех этих случаях... рассуждающий производит акт веры; в случае интуиции он верит самому себе, т.е. безошибочности своего внутреннего опыта; в случае гипотезы он верит в истинность предположения и стремится оправдать эту веру самим доказательством.
Наконец, опираясь в доказательстве на авторитет других, человек верит мнениям других. От этой «дискурсивной веры», т.е. от того, что мы примем за недоказуемые предпосылки рассуждения, зависит достоверность самого познания, так же, как прочность здания зависит от прочности его фундамента.
Поскольку же при формальной верности доказательства истинность выводов целиком и полностью зависит от истинности посылок, а первые посылки полного доказательства суть основанные на вере... постольку... вера не только первее знания, но и критерий его. Без веры нет знания.
Правда, и вера без знания есть не более как фундамент без здания. Поэтому правильнее говорить не о подчинении, а о единстве веры и знания, которое подобно единству слова внутреннего и слова произнесенного, где внутреннее слово — Вера раскрывается через слово выраженное — Знание.
Наконец, вера и знание есть лишь разные человеческие проявления одной и той же универсальной силы, пронизывающей мир, — силы разумности.
Причем вера как нечто более первоначальное оказывается одновременно и более фундаментальным (она — основание), и более элементарным (она лишь начало и первый шаг) проявлением разумности, так что в этом смысле знание, хотя и зависит от веры, но выше веры».
......................
Последний раз редактировалось al201112 06 янв 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 240

...Путь и Переход...

Сообщение Nada »

 
Не ну такто всё уже понятно, 16 стр. уже тянется, так ты может темку свою создай например где всё структурированно будет и ясно, а то 16 стр. - тёрки-тёрки-тёрки, м?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
al201112,
это всё - интерфейсы, а не костыли. если ты понимаешь что интерфейс - это интерфейс, и он тебе удобен - чего ж его не юзать? самое забавное что ты начинаешь свой интерфейс преподносить не как интерфейс, а как нечто большее. ПГМненько)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 619

...Путь и Переход...

Сообщение TohaShaman »

 
Не ну такто всё уже понятно, 16 стр. уже тянется, так ты может темку свою создай например где всё структурированно будет и ясно, а то 16 стр. - тёрки-тёрки-тёрки, м?
Ага , для реферата 16 стр обьяснений многовато
Я же говорю о необходимости выбросить костыли и работать напрямую.
А типо - "програмирование простых автоматов " , ето сто-пудово не "костыль" , а работа напрямую, в результате понимания откуда дровишки ...
Вместо того чтобы ИЗУЧАТЬ то "откуда дровишки" НА САМОМ ДЕЛЕ
Да ведь никто не возражает , чтоб ИЗУЧАТЬ , просто многие будут возражать если ты ето изучение сведеш к навязыванию своих взглядов (ты ж ведь сто-пудово знаеш как оно НА САМОМ ДЕЛЕ...)
З.Ы. Реально заводи тему, 11 дней текстов в реферате - много .
Последний раз редактировалось TohaShaman 07 янв 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
причем не копипасту, а с учетом всего того, что мы тут в спорах выяснили)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 240

...Путь и Переход...

Сообщение Nada »

 
или скорее как вы тут выясняли))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость

...Путь и Переход...

Сообщение Гость »

 
.
Если ВЕРИТ - значит "принял правила 100%". но не это главное - Правила можно поменять в любой момент, было-бы личное желание.
......................
сомнительно что хватит одного личного желания, чтобы изменить Правила.
тут уж нужно намерение - а это штука куда более тонкая чем желание, поскольку имеет дело с энергетической реальностью, а не с метафизической конструкцией в уме.
Последний раз редактировалось Гость 07 янв 2012, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 287

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
З.Ы. Реально заводи тему, 11 дней текстов в реферате - много .
Где лучше завести? давайте - подсказывайте :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
накатай текст, чисто практики без воды и общих рассуждений ну и в эзотерику скорей всего.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 931

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
сомнительно что хватит одного личного желания, чтобы изменить Правила. тут уж нужно намерение - а это штука куда более тонкая чем желание, поскольку имеет дело с энергетической реальностью, а не с метафизической конструкцией в уме.
желание - тоже энергопосыл, если это желание, а не просто болтовня "я хочу то, я хочу это". потом уже из него и намерение вырастает, нет? если, конечно, его результат раньше не свалится тебе на голову (иногда с кучей побочек))
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1371

...Путь и Переход...

Сообщение nowherr8r »

 
смотря откуда исходит это самое желание, наверное...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 931

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да, мейби, если это навязанное обществом желание типа "хочу много денег и крутую тачку, чтобы быть круче всех", или ещё чем-нить навязанное, а не твоё "истинное", то это так, фига... и фиг исполнится же. а если и исполнится, то вред от побочек перебьёт пользу, которой вообще может и не быть.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 07 янв 2012, 06:11, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 173

...Путь и Переход...

Сообщение Valerivich »

 
желание - тоже энергопосыл, если это желание, а не просто болтовня...
Согласен
смотря откуда исходит это самое желание, наверное...
Я думаю, что только от сердца...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 56

...Путь и Переход...

Сообщение Женя »

 
хуясе. я эти одиннадцать дней с трех ночи читаю. а щас 11 дня. впечатление сложилось целое
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 931

...Путь и Переход...

Сообщение Sulfuric Acid »

 
блин, чего вы аватарки-то поснимали...
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

...Путь и Переход...

Сообщение Гость »

 
al201112 Вы вроде неглупый человек, но слишком много на себя берете. У каждого свой путь и чужая методика не может подойти вообще. Только личный поиск и собственные наблюдения. Книги, религии и прочее- это конечно очень интересно и иногда полезно, но всё же это заимствование. А это попахивает креативной импотенцией))
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 240

...Путь и Переход...

Сообщение Nada »

 
al201112 Вы вроде неглупый человек, но слишком много на себя берете. У каждого свой путь и чужая методика не может подойти вообще. Только личный поиск и собственные наблюдения. Книги, религии и прочее- это конечно очень интересно и иногда полезно, но всё же это заимствование. А это попахивает креативной импотенцией))
)) Кпасавец ты))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 287

...Путь и Переход...

Сообщение al201112 »

 
al201112 Вы вроде неглупый человек, но слишком много на себя берете. У каждого свой путь и чужая методика не может подойти вообще.
типичное заблуждение.
к себе Единому можно прийти и через разучивание детских стишков - если делать это с полным осознанием "зачем" и доверием внутри себя.
методика которую я даю - работает у всех, кто не "бла-бла - я самый умный и все уже где-то читал", а кто сел и ПОРАБОТАЛ с собой. с первого же "сеанса" идут результаты - потому что "там" вас давно ждут!
Только личный поиск и собственные наблюдения. Книги, религии и прочее- это конечно очень интересно и иногда полезно, но всё же это заимствование. А это попахивает креативной импотенцией))
:) вот и начните себя лечить от заимствования. Потому что "видения с ПАВ" у вас попахивают теми книгами и идеями что вы начитались в своей жизни.
и так у каждого: нет "чистых словарей перевода" - то дьявол = плохо, то добро воюет со злом то еще какая-то хрень...
Последний раз редактировалось al201112 15 янв 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»