Недобэдтрип

Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
Итак, привет, ЦКП. Я тут неофит и молодая кровь, поэтому открыт для вашей критики. Хотелось бы задать несколько вопросов насчёт мускатов и описать небольшой бэдтрип. На улице стоит дикая жара, в наушниках играет "коррозия металла", я молю орешки на своей миниатюрной тёрочки. Взял стандартную для себя дозу в два орешка, перемешал в томатном соке и всосал в себя сей коктейль. После приёма было решено сходить в аптеку и попробовать валериану в огромных дозах. Купил 150 бледно-желтых таблов, поставил на полочку и благополучно забыл. Трип от мускатов проходил самым стандартным образом. Описывать его я не буду. Итак, прошли сутки (после приёма орешка), и я решил съесть купленный вчера сабж. Взял швепс и с периодичностью 5-10 минут безжалостно сожрал все таблетки. Кстати, перед приемом, я ничего не ел и очень долго гулял. Оставалась только ждать. Я сел играть в скайрим и минут через 40, мне показалось, что я начал чувствовать себя немного спокойнее. Так и прошли часа два-три моей жизни. Я уже понял, что это все фуфло, и к вечеру уже забыл, что я там что-то когда-то сожрал. Время ~ 20-10. Начинается небольшое волнение, я не придал этому никакого значения. Далее это легкое волнение начало перерастать в настоящую панику. В наушниках к тому же играл "Heilung". Я шарахался от каждой зеркальной поверхности, каждого случайного шороха своего тела и вообще всё стало для меня дико враждебно, даже моё собственное "Я". К слову, особенно сильно меня пугали глаза. В какой-то момент, я подумал, что "разгрызть себе вены" будет отличной идеей, дабы всё закончилось(а по ощущениям это всё очень долго тянулось), тогда мне казалось, что это не мои мысли, поэтому мне стало дико страшно. Тогда я понял, что это и есть подлинный передоз валерианы, и решил немного успокоиться, разобраться в ситуации. Это немного помогло, но всё равно оставалось стойкое чувство, что за мной кто-то следит. Часа через два я полностью овладел ситуацией и пошел спать. На следующий день с толчка не слезал. Видел у вас сообщение на форуме, где человек с другом съел порядка 250 таблеток и ничего не почувствовал, думаю, это из-за того, что слишком уж долго времени надо, чтобы валериана подействовала. Вероятно, этот человек уже спал. И в завершении у меня есть немного вопросов по поводу муската. 1- Можно ли миксовать орешек с ТГК? Каковы изменения в трипе?(Скоро сам отвечу на этот вопрос, но было бы неплохо узнать ответ у бывалых). 2- Насколько орешек совместим с холинолитиками? 3- Это последствие приёма микса или это действие одной лишь валерианы? Спасибо за потраченное время.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
Передоз от валерианы :biggrin: Валериановая паранойя) 

С ТГК заходит не очень, но попробуй, каждому своё. 
Холины сами по себе зло, лучше не мешай вообще. 
Хз что это у тебя было, элементы шизы от валерианы...
 
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
1 минуту назад, №One сказал:



Хз что это у тебя было, элементы шизы от валерианы...
 

А могут вообще болезни такого плана развиться из-за употребления различных веществ? Именно развиться, а не появится из пустоты?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
Если у тебя такое возникло просто от валерианы - бей тревогу. У меня когда-то под орехом тоже было, не обратил внимания, съел орех, не прет и не прет, иду в кухню что бы с холодильника что-то достать, свет включил и слышу из окна громкие такие голоса каких-то людей "смотрите, это он #фамилия , да, это он #фамилия", ну я стреманулся сразу, свет потушил, на цыпочках до холодильника ползком, вроде бы молчат, открываю дверь холодильника, появляется свет из него и снова слышу голоса "с улицы" комментирующие происходящее и смеющиеся. После трипа я посмеялся с этого и забыл. А теперь мой основной диагноз f20.02. Так что ты это, будь осторожен...
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
4 минуты назад, №One сказал:



Если у тебя такое возникло просто от валерианы - бей тревогу. У меня когда-то под орехом тоже было, не обратил внимания, съел орех, не прет и не прет, иду в кухню что бы с холодильника что-то достать, свет включил и слышу из окна громкие такие голоса каких-то людей "смотрите, это он #фамилия , да, это он #фамилия", ну я стреманулся сразу, свет потушил, на цыпочках до холодильника ползком, вроде бы молчат, открываю дверь холодильника, появляется свет из него и снова слышу голоса "с улицы" комментирующие происходящее и смеющиеся. После трипа я посмеялся с этого и забыл. А теперь мой основной диагноз f20.02. Так что ты это, будь осторожен...

Я помню, как от ореха ночью просыпаюсь и понимаю, что кто-то ходит в соседней комнате и кирпичи из стены вынимает (?!), а дома я один. Потом, как я сам себе объяснил, это соседская собака миской по кирпичному полу скребла. Только звуки доносились не от окна, а из комнаты. 
Пс. А шиза-то дело серьёзное...
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
5 минут назад, VladRasputin сказал:



кто-то ходит в соседней комнате и кирпичи из стены вынимает (?!), а дома я один. 

будь бдителен, за тобой могут следить и паранойю тебе развить, но не люди
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
Только что, №One сказал:



но не люди


Собаки с их мисками
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
16 минут назад, VladRasputin сказал:



Собаки с их мисками

Был у меня случай, в комнате в которой я жил, так постоянно, каждую ночь, кто-то скрипел кроватью или деревянным полом, я еще про себя думал, как-то очень часто скрипят то в этой комнате, словно переворачивается кто-то постоянно во сне на кровати, при этом спит круглосуточно или постоянно ходит по этой комнате. Каково же было мое удивление, когда я узнал что в квартире выше никто не живет. Это я к тому, что никакой собаки с миской могло и не быть, а в тему духов тебе въезжать и подавно не надо, но если такое будет продолжаться, твой мозга нарисует тебе такую картину реалистичную происходящего, что ты еще долго будешь от паранойи отмываться и до конца так и не ответишь себе на вопрос "что это было?". Потому что со своей колокольни я не представляю как можно скрести миской или лапой по полу (или стене), что бы слышался звук вынимающихся кирпичей. Ведь если ты услышал то что услышал - почему оспариваешь это? Вот вот... 
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
5 минут назад, №One сказал:



Это я к тому, что никакой собаки с миской могло и не быть, а в тему духов тебе въезжать и подавно не надо, но если такое будет продолжаться, твой мозга нарисует тебе такую картину реалистичную происходящего, что ты еще долго будешь от всего отмываться и до конца так и не ответишь себе на вопрос "что это было?". Потому что со своей колокольни я не представляю как можно скрести миской или лапой по полу (или стене), что бы слышался звук вынимающихся кирпичей. Ведь если ты услышал то что услышал - почему оспариваешь это? Вот вот... 

Ну собака вроде реально существует, если конечно дружба с другом детства не плод моих фантазий(он и есть сосед). Да и сплю я на веранде, она хоть и застеклена, но стёклышко тонкое, да и щели между ним и рамой такое, что туда монета спокойно пролезет. А соседская собака живет в метрах 10-15 максимум от моей веранды. Я не раз там бывал, поэтому думаю до Забвения мне еще долго.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
Ну да, далеко, а недавно под обычной валерианой (!) на тебя смотрели не твои глаза, тебя пугали зеркала и тебе транслировали не твои мысли и ты сам не знаешь кто, при этом вгоняя в панику тебя и чуть не доведя до суицида. Ты думаешь твои чувства тебя обманули и за тобой не следили? :wink:
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
30 минут назад, №One сказал:



Ты думаешь твои чувства тебя обманули и за тобой не следили? :wink:

Ну вообще, я думаю, что за мной пока никто не следит и мысли в голову не транслирует(как начнут, сразу шапочку из фольги надену). Всё (или по крайней мере этот случай) можно объяснить со стороны науки, тем более если это происходит от непонятных миксов. Да и дом вообще деревянный, кирпичи из него не повытаскиваешь. Если верить интернету, то мой случай соответствует описанию передозировки валерианой (
дискомфорт и нарушение работы пищеварительной системы: тошнота, рвота, нарушение пищеварения, послабление стула;
со стороны нервной системы, возможно, угнетение сознания, сонливость или, наоборот, возбуждение, головокружение, дрожание рук, расширение зрачков(?). Всё что было подчеркнул).
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
На ровном месте появился с "параллельной вселенной" или "того света" дух, с не совсем добрыми намерениями или просто тебя испугать, при этом в комичной форме, где ты был как бы под лошадиной дозы седативных, но при этом ощущал паранойю как если бы был на 10 сутках винтового полёта. Так не бывает, понимаешь? Уже по твоим словам понятно сразу было что то есть. Но ведь тебя не интересует правда,да? :s mile:

Мой вердикт: передозировка седативными средствами и парадоксальная реакция в виде возбуждения, страха, паники и параноидальным оттенком. Ничего страшного. Всё нормально. Такое бывает. Больше так не делай)
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
12 минут назад, №One сказал:



Больше так не делай)

Будет сложно, но я постараюсь ?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1203

Недобэдтрип

Сообщение Факир »

 
Предварительно За. Но хотелось бы ещё творчества.
Никакого отношения валериана не имела к параноиду - стопроцентный мускат. Даже мысль использовать валеряну для заглушения приступа паники во время мускатного трипа - полный бред. Спасают только опиаты, ну и, теоретически, любые сильные седативные средства, типа флакона корвалола (но его я не пробовал).
Томатный сок не рекомендуется как не слишком добрый к печени - а она нужна для переработки масел. Ну и швепс вообще непонятно к чему.
Собака, говоришь? Познакомься с Анубисом, истинным богом всех торчков.
Короче, читай "Мускат. Опыт постоянного употребления" в энтеогенах.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Факир сказал:

Собака, говоришь? Познакомься с Анубисом, истинным богом всех торчков.
Помню первый раз когда крышу сорвало общался с богами, их было только три: Анубис, Ра и Гор. Никаких несущих свет, как золотые яйца, не было и в помине. Потом на смену им пришел христианский расщепитель и поделил разум на два - добро и зло, унеся Анубиса, Ра и Гора далеко-далеко. Тогда я подумал, быть может, я подумал что общался с ним, только потом что играл однажды за Хантера и ставя в трапы на последних этажах лабы этих мифических созданий мочил их совами и даблами? Профит вылетал бешеный, левел апы летели одни за другими. Оккультные маски сыпались чаще всего) И особенность их была такая, что только маги и хантеры имели смысл прогуливаться по пирамидально-лабиринтным окрестностям, потому как всех остальных они мигом отправляли на тот свет. Совпадение? Нет) И в самом конце только появился Бафомет...  
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Недобэдтрип

Сообщение Пучок Перцепций »

 
согласен, что дело только в мускате. 
Но обычно такой бед ловят от порошкового, это прям у многих я замечал. Что начинает зрение отпадать, нихуя не видно, все темно и грязно, разные злые и сорняково-жухло лиственные переживания. 
20 часов назад, VladRasputin сказал:



Если верить интернету, то мой случай соответствует описанию передозировки валерианой

Эти возможные побочки пишут исходя из подгруппы испытуемых в сухом остатке, а у тебя бы на следующий день моторы бы ебашил громко, часто и с нарушением ритма. Другое дело персональная непереносимость муската)
 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Недобэдтрип

Сообщение Dongle »

 
Никогда не было паранойи с муската.
А валериана обычная ьеспонтовая была или с фенобарбиталом?
С ткг миксовать, хз, лучше отдельно. С холинами на любителя, мне норм заходило, самое 10 датуры, когда уже под орехом. Но это на ночь. Барбитура и валериана тоже лучше на ночь.
Интересно пишешь, а ещё годные репортаж есть? Ну типа, осознал себя частью вселенной, богом, просветлился или умер, и т.п.?
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Но обычно такой бед ловят от порошкового, это прям у многих я замечал

Один орешек был действительно очень сухим и треснувшим.
 
2 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



персональная непереносимость муската

А такого вообще не было за все практики. Всё тихо и мирно.
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
26 минут назад, Dongle сказал:



А валериана обычная ьеспонтовая была или с фенобарбиталом

Самая обыкновенная за 50 рублей в таблетках.
 
26 минут назад, Dongle сказал:



Интересно пишешь, а ещё годные репортаж есть? Ну типа, осознал себя частью вселенной, богом, просветлился или умер, и т.п.?

У меня не было трипов такого типа, но был опыт с беспонтовыми холинами. Как пойдут грибы, думаю, будет что рассказать, а пока наберусь опыта.
 
29 минут назад, Dongle сказал:



С холинами на любителя, мне норм заходило, самое 10 датуры

Я кстати как раз хотел датуру попробовать, да только после ваших репортажей желание всё меньше и меньше, хотя надежный ситтер есть.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
Последнее время как-то об орехе, про орех и за орехи. Если вкопаться в историю, орех был 1 из 3 тюремных прущих сладостей, наряду с чаем и табаком. Его история, как наркотика/растения силы берет свои корни из зоны. Мне кажется, это об очень многом говорит. В том плане, что как магическое растение, оно работает с сильными духами, для которых тюрьма - дом родной. В смысле, они больше из подземелий, чем с небес. Орех может многому научить, но может и много забрать. Может занести, короче. Я его до конца до сих пор так и не понял его философию, для меня он первый, но не последний. Понял уже почти всё что только можно, а он до сих пор так и остается в таинственном свете. Кажется, самое сильное растение силы. Вот и автор темы говорит что имел место быть ужас, появившийся на ровном месте, но рядом с которым фигурировал орех. Мне интересно, каким странным образом, живя в современности, где запрещается даже петрушка, он так и остается в свободном доступе? Из каких соображений? Датура и ипомея туда же. Такое чувство, что где-то "наверху" что-то такое знают и не разглашают, но что им на руку, а может это просто паранойя, не знаю, но интересно разобраться в этом. 
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
20 минут назад, №One сказал:



он так и остается в свободном доступе?

 Думаю, дело в том, что, или это не сильно мешает алкогольному и никотиновому бизнесу или его всё равно запретят, как только руки дойдут. Миром правят монополии. Се ля ви. Конопля же однажды дорогу много кому перешла, лавочку и прикрыли. 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Недобэдтрип

Сообщение lost-radio »

 
Наверное, потому что орех даже не на любителя, а на бывалого уже психонавта. Мне он зашёл после того как я перепробовал всякую нелегальную хрень, и когда очень хотелось торчать, а на гидро-площадках покупать было не вариант. В конце-концов он мне сказал: "слушай, друже, давай-ка ты сам дальше, ок? Я тебе уже всё показал, дальше иди сам"
 
Так что это довольно нишевое растение силы. Сознание расширит, введёт в состояние боевого транса, но расслабиться не даст.
 
И да, он предельно честен с пользователем. Это его ключевое свойство (как я считаю)
 
З.Ы. тут должен заиграть мускатный стоунер
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Недобэдтрип

Сообщение Пучок Перцепций »

 
1 час назад, lost-radio сказал:



З.Ы. тут должен заиграть мускатный стоунер





 
1 час назад, №One сказал:



го история, как наркотика/растения силы берет свои корни из зоны. Мне кажется, это об очень многом говорит. В том плане, что как магическое растение, оно работает с сильными духами, для которых тюрьма - дом родной.

Таинство в том что оно бывало на торпеде? 

Спойлер



 И не на одной пока не оказалось на свободе)) 




 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
15 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Таинство в том что оно бывало на торпеде? 



  Скрыть контент



 И не на одной пока не оказалось на свободе)) 




 

Некоторых загибает, да) Если без загибов, помню вопрос был на тему божественной любви: тюрьма, два заключенных, два вора в законе (высшая масть в zone-мире), одна камера, больше никого нет, сидеть им пожизненно, ну вот и ситуация, как быть? Кто кого? Ну, там смысл короче глубокий, в том что бы понять как это устроено, но не напороться на рог при этом :) В случае успеха - без нежно-грубой любви чувствовать любовь постоянно к ближнему своему, причем такую, возвышено-мясную, не прибегая к орудию труда быть постоянно как обколотому, в случае нет - ну что ж...) 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
5 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



согласен

Давай же, + 1 и ещё один 666 :)  
Это сообщение должно быть знаковым! :)  
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Недобэдтрип

Сообщение Bazilio »

 
Ну я впринципе за,  не пойму только зачем автор банку валерьянки слопал?  Какие цели преследовал?  Явно же никакой психонавтики. Даже седатация от неё под сомнением.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Недобэдтрип

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Bazilio сказал:



зачем автор банку валерьянки слопал?

Присоединяюсь к вопросу.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Недобэдтрип

Сообщение lost-radio »

 
Могу ответить за автора, если он позволит: чтобы словить торч-эффект
 
Сужу по себе, потому что сам болел этим. И лопал, и курил валерианку, ноотропами в больших количествах закидывался, с глицина триповал. Правда в моём случае это просто проявление импульсивного поведения
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 12

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
7 минут назад, lost-radio сказал:



глицина триповал

Лол, это как? Сожрал где-то год назад 50 таблеток и вообще нуль эффекта.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Недобэдтрип

Сообщение lost-radio »

 
6 минут назад, VladRasputin сказал:



Лол, это как? Сожрал где-то год назад 50 таблеток и вообще нуль эффекта.

 
У глицина есть один интересный выраженный эффект. Перед сном просто закидываешь и всё.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»