Недобэдтрип

Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 11

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
4 часа назад, Bazilio сказал:



 банку валерьянки слопал?  

Даже три?
4 часа назад, Bazilio сказал:



Какие цели преследовал

Я нашел топик у вас на ЦКП, где ТС 250 таблов сожрал и по Вселенной летал, и нашел топик за 2008 год, где тоже про валериану рассказывали. Почему бы и не попробовать?
10 минут назад, lost-radio сказал:



 


У глицина есть один интересный выраженный эффект. Перед сном просто закидываешь и всё.

Я ночью ел, потом спать пошел и ничего не замечал, какая дозировка была? И сам эффект?
27 минут назад, lost-radio сказал:



чтобы словить торч-эффект

Отчасти да
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Недобэдтрип

Сообщение №One »

 
Логичнее было бы съесть 30 орехов и полетать в параллельной Вселенной :wink: Почему бы и нет?
Аватара пользователя
VladRasputin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:45
Репутация: 11

Недобэдтрип

Сообщение VladRasputin »

 
2 часа назад, №One сказал:



Логичнее было бы съесть 30 орехов и полетать в параллельной Вселенной :wink: Почему бы и нет?

Рано еще умирать мне?
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 220

Недобэдтрип

Сообщение Пучок Перцепций »

 
3 часа назад, №One сказал:



Логичнее было бы съесть 30 орехов и полетать в параллельной Вселенной :wink: Почему бы и нет?

я думаю уместно считать что такой человек стал "нафаршированным" орехами) И стал психоделическим блюдом во плоти) Обед для существ с другого измерения) 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Недобэдтрип

Сообщение Факир »

 
Вообще и с 3х орешков можно полетать в параллельной Вселенной. И расслабиться он дает иной раз - он вообще крайне непредсказуем. И история торча с него началась явно с начала производства. Но была скрыта пока не дошли слухи, что на зоне так отрываются - но, очевидно, что просто подсупдное употребление, никак не отсвечивающее на окружающий мир, занятый другими ПАВ и возможность спокойно покайфовать в зоне, где просто ничего другого нет - слились тут в яркой и исчерпывающей возможности. Вот в общем, то и вся связь с зоной. Акцентировать на этом не имеет никакого смысла. С таким же успехом можно утверждать, что любой, кто пьет чифир, автоматически становиться зеком.
Потом это богатство ,открыл Шульгин и поразился сходству эфирных масел и амфетаминов - что навело его на немножко неверный путь.  
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Недобэдтрип

Сообщение Факир »

 
Ждем еще творений.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»