Пе-тру-шка

Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 772

Пе-тру-шка

Сообщение Fruttis »

 
там вот с пожелтевшими подсунули, я сходу не увидел, барыга гад на дно корабля положил желтые а на верх обычные, там ещё чемто разбавлена но непонятно чем, но то что не чистая это точно, а какую сторону буквы ц, а то слыхал эта штука нестабильная и может воще в дурку от неё сьехать, очково маленько, хотя попробовать надо ведь все
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
ну раз стремаешся юзай ту, что поменьше. ждем отчета с нетерпением, тема ебически интересна.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Пошел я вот займусь экстракцией мескалина из мухоморов, а че,... вода, уксус, ацетон у меня есть, если же все получится, то и дезоморфин, из петрушки я думаю, смогу получить, главное придумать причину, что бы бабульку в город отправить, а самому в деревню поехать, что бы вся нарколаба была в моем распоряжении, а то я чувствую, что с петрушкой одной лишь воды, уксуса и ацетона не будет достаточно...
Вообщем ищу толковых ассистентов, кто шарит там в алхимии, бензинах всяких там разных, мескалинах и прочем...
Там я думаю если все ок будет, то мы и LSD из моркови сможем синтезировать, только пока об этом больно то не распространяйтесь, а тож этот и морковь есче задумает запретить...
Последний раз редактировалось Valerivich 08 янв 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость
Обратиться по никнейму

Пе-тру-шка

Сообщение Гость »

 
Я сходил к бабушкам у которых брал петрушку, они сказали что петрушки больше не будет, ну у них есть масло. Я купил небольшую баночку с ним. Как теперь с него делать дезоморфин?
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 772

Пе-тру-шка

Сообщение Fruttis »

 
Блин чел аккуратней, я слыхал если на руку попадет это масло могут руку ампутировать
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Слушай Петруха, вообще то мы тут такими вещами не занимаемся, мы здесь вообще ничего не употребляем, только холотропим и сновидим, но я же вижу, что ты хороший человек, а хорошим людям надо помогать, вот я знаю кто тебе сможет помочь, это JustMarat, только вот, ты прежде чем ему писать, подготовься, собери все, что в ниже приведенном списке:
Тебе потребуется:
[*]Лопата
[*]Табуретка
[*]Секатор 46см.
[*]Пластиковый бензиновый фильтр
[*]Ручная бензиновая газонокосилка
[*]Шууп 32мм
[*]Пакет сладких кукурузных палочек "Витёк. Сгущеное молоко"
[*]25 центов одной монетой
[*]Фаллоимитатор с вибратором
[*]Виски 70мл
[*]Полное собрание сочинений Ярослава Гашека
Как найдешь, отпишись
А уж потом смело пиши ему, и не надо благодарностей, сегодня я помог тебе, завтра ты поможешь мне, ведь так?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость
Обратиться по никнейму

Пе-тру-шка

Сообщение Гость »

 
Все вроде бы понятно...но что такое шууп?
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Ооо, это одним постом не объяснить, это очень старая и древняя легенда о Шуупе и Чихуахуа, однажды Чихуахуа почувствовал какую то нестерпимую тоску, будто тебе разрывают сердце на части садовыми ножницами, сиган уже не приносил того удовлетворения, какое приносил ему раньше. И вот что бы утолить свою жажду похоти он вставил себе в анальное отверстие Шууп, но Шууп оказался не простым, а волшебным, он почувствовал родственный потенциал Чихуахуа и ускользнул дальше в глубины прямой кишки, Чихуахуа сначала очень огорчился этому, но потом он начал чувствовать изменения в себе, которые начали изменять его, делать его сильнее, и они настолько сблизились с Шуупом, что уже сам дьявол не сможет достать его оттуда, но если твое намерение крепко, а твоя вера непоколебима, то дерзай, делай то, что задумал...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 101

Пе-тру-шка

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ааааааа,...... Блллляяяяяяяя........ Вы чё творитеееее?????? Я со смеху перданул с подливкой, пришлось трусы менять. А если серьёзно, Лучше всего накрывают картофельные чипсы (если ещё со вкусом петрушки, то все ПАВ вместе взятые нерво сосут в стороне). Способ: Берём чипсы (продаются строго по рецепту! (Рецепт: Картошка+масло+соль)), кропалим их и курим через водник наполненный эфиром. Главное разжигать паяльной лампой. Эффект обещаю незабываемый!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 49

Пе-тру-шка

Сообщение Essence »

 
325
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
По Даламберу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 1

Пе-тру-шка

Сообщение По Даламберу »

 
поговаривают, что экстракт чеснока высаживает на сигму.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 772

Пе-тру-шка

Сообщение Fruttis »

 
хз насчет экстракта, но простой чеснок курил, нихуя прослезился очень жестко лук курит в стороне, ну и в качестве бонуса прошли сопли
петруху сыкотно. предки дома
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 49

Пе-тру-шка

Сообщение Essence »

 
22343
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
не, чуваки, давайте не будем тему палить. а то и чеснок запретят( экстракцию чеснока и варку чеснокаина обсуждаем в скрытом разделе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 416

Пе-тру-шка

Сообщение essentialis »

 
Кирпичи стали увеличиваться в размерах...
я так понимаю речь идет о "выданных" с перепугу кирпичах? :) не каждый же день встретишь живой пенек...
Последний раз редактировалось essentialis 12 янв 2012, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 49

Пе-тру-шка

Сообщение Essence »

 
388
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Пе-тру-шка

Сообщение Гость »

 
о май гадэбыл!!! этот реф и комменты к нему просто шедевр) Жаль я не по обкурке это прочла))) ХДХД а вообще интересно это... Петрушка товарщ то какой оказывается)) Живешь себе с человеком, ни о чем не подозреваешь, а он кошек в подвале душит и потом пирожки делает и тебя угощает))
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 59

Пе-тру-шка

Сообщение Linoge »

 
Да, петрушка -ето ЗЗЗло. Давно пора её запретить. А ещё укроп и огурцы
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 277

Пе-тру-шка

Сообщение рука старого Уебка »

 
Нм хуя, огурцы запрещать низзя, ибо это натуральный аналог шуупа из мира Природы. Так-то.
Мне тут недавно дружбан с юга предлагал прислать камышей партию, говорит такого я еще не пробовал. Я подумал что камыш и правда не пробовал и согласился. Вот сижу жду, боюсь как бы менты чего не заподозрили и не перехватили на почте. Камыш он хоть и не запрещен пока, но все же сыкотно. Крупная партия подозрение может вызвать.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 772

Пе-тру-шка

Сообщение Fruttis »

 
Кстати огурцы вполне могут заборотся с шуупом, семяна их в остатках кала выходят неповрежденными! Но тут загвоздка может случится в том если они прикрепятся к шуупу на последней стадии, тогда кароч могут и прорасти, среда то благоприятная там наверняка, тройной симбиоз ы
А химики у нас сафрол не выделяли с петрухи? С масла то можно наверняка, вчера гдет читал, потом в тма или че там, хотя такто орех, но петруха то вне закона такчто романтичней с неё
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 277

Пе-тру-шка

Сообщение рука старого Уебка »

 
Кстати огурцы вполне могут заборотся с шуупом, семяна их в остатках кала выходят неповрежденными! Но тут загвоздка может случится в том если они прикрепятся к шуупу на последней стадии, тогда кароч могут и прорасти, среда то благоприятная там наверняка, тройной симбиоз ы
Все так, запросто может что прорастут. Но это надо отдельно рассмотреть! Предлагаю чтоб как минимум еще несколько опытных психоавтов с форума присоединилсь к обсуждению этой насущной проблемы
А химики у нас сафрол не выделяли с петрухи? С масла то можно наверняка, вчера гдет читал, потом в тма или че там, хотя такто орех, но петруха то вне закона такчто романтичней с неё
прально сказал, в наше время романтики не хватает :)
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 989

Пе-тру-шка

Сообщение Ваг »

 
экстракцию чеснока и варку чеснокаина обсуждаем в скрытом разделе.
А он есть?

Конечно, мы там самые интересные вещества обсуждаем, типо чеснока, огурцов и редиски.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1320

Пе-тру-шка

Сообщение Sulfuric Acid »

 
и даже КАРТОШКУ... только тсс... никому! узнает кто - нам всем пиздец
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
А химики у нас сафрол не выделяли с петрухи?
говорят дезоморфин риальне получался, а вот сафрол - ну совсем никак(
Да, петрушка -ето ЗЗЗло. Давно пора её запретить. А ещё укроп и огурцы
так уже запретили( хз что теперь делать((
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 277

Пе-тру-шка

Сообщение рука старого Уебка »

 
Комрады, а кто-нить что-нить знает про ломку от петрушки и укропа и чем сниматься? Огурцом? Картофелем? не?
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
говорят майонез в/в помогает, ну это про петрушку. про укроп не очень в курсе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 772

Пе-тру-шка

Сообщение Fruttis »

 
главно творог не есть хотяб недельку перед этим, а то толераха перекрестная, чуваки твороготорчи соседские вьебали и им хоть бы хны, походу творог толер на эту тему набивает, такшо типо ремиснитесь
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 277

Пе-тру-шка

Сообщение рука старого Уебка »

 
говорят майонез в/в помогает, ну это про петрушку. про укроп не очень в курсе.
А какой майонез? Провансаль классический или на перепелиных яйцах? Или может бабушкин домашний?
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1744

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
говорят кальвэ нелох, провансаль тока раскумарит, но не приходнет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 989

Пе-тру-шка

Сообщение Ваг »

 
Особенно классно пюрешки с майонезом намешать, и в спиной мозг, ржавой привой иглой.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»