Легальные опиоиды

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
55 минут назад, Факир сказал:



это вещество тоже может без микса с какимнибудь верапамилом не раскрыться

Согласен. Стоит его иметь в виду, в плане комбинирования с другими веществами. Есть ещё два опиоида. Сейчас в Европе их запретили, но в других странах , типа Индии, они могут продаваться. Propoxyphene и Dextropropoxifen.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальные опиоиды

Сообщение Факир »

 
Последний Пав более интересен, хотя в наших условиях чисто теоретически... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
1 минуту назад, Факир сказал:



Последний Пав более интересен, хотя в наших условиях чисто теоретически

Ими торгуют под разными коммерческими названиями. Зачастую это комбинированные таблетки с парацетамолом. Мне это всё интересно с точки зрения диссоциации, антагонизма NMDA, галлюциногенных эффектов. Среди всего этого разнообразия, может затесаться что нибудь интересное. Чисто теоретически.) Чисто на пробу.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальные опиоиды

Сообщение Факир »

 
Исследовательский интерес - основное топливо цкп))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Легальные опиоиды

Сообщение Dongle »

 
Да,в аптеке наверняка много неисследоыанных интересных препаратов. Постоянно появляется что-то...
Мне вот интересно, если тот человек, который добился сколько нибудь значимого эффекта от микса лоперамид/верапамил? Если я правильно понимаю последний является ингибитором p-гликопротеина, который (гликопротеид-p) способствует скорейшему выведения лоперамида из организма. Где то я видел табличку с этими ингибиторами не могу найти.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Легальные опиоиды

Сообщение UnknownB »

 
Тримедат (тримебутин) принимаю периодически от СРК. Про мю-активность в курсе, пробовал сожрать сразу штук 6 - эффекта не было.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Легальные опиоиды

Сообщение Dongle »

 
17 часов назад, Dongle сказал:



Где то я видел табличку

Во дурак, сам же ее постил в теме про лоперамид ?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Легальные опиоиды

Сообщение Dongle »

 
Вот тут https://sysadmins.ru/topic493814-10.html в первом посте про аптечные опята. В числе прочего упомянуты тримедат, либексин, декстропропоксифен и другие.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, Dongle сказал:



В числе прочего упомянуты

Интересно, почитаю. Спасибо.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальные опиоиды

Сообщение Факир »

 
Не очень понял, к чему там либексин. Да, кашлевый центр, но кайф ближе к транкам или диссоциативам.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
Можно ещё здесь упомянуть виды из рода Mitragyna. Помимо запрещённого Кратома, в продаже имеются Mitragyna hirsuta, Mitragyna diversifolia, Mitragyna parvifolia. Содержат окс-индолы, но ещё не запрещённые. Много психоактивных видов из рода Mitragyna и подобных ей, ещё не вышли на рынок, но имеются в природе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
В 23.03.2019 в 20:37, Факир сказал:



Покуришь семян - отпиши.

Из Пситауна прислали гнилые семена, внутри плесень. Пробовать не хочется. Эксперимент с Пикралимой откладывается до появления нормального материала.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальные опиоиды

Сообщение Факир »

 
Так покурить все одно можно
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
Не, гнилья не хочу. И другим не советую.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальные опиоиды

Сообщение Факир »

 
Внутрь - да. С курением вопрос открытый. Возможно, алкалоиды сохранились? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
15 минут назад, Факир сказал:



С курением вопрос открытый. Возможно, алкалоиды сохранились? 

Курение опасней всего, в данном случае. Некоторые плесневые грибы, содержат клавиновые алкалоиды. Может быть гангрена лёгочной ткани. Думаю, эти семена были замочены в воде, что бы извлечь часть действующих веществ, потом высушены и пущены на продажу. Возможно, это сделали негры, ещё в Африке и магазин не виноват. Или же семена хранились в сырости и подгнили. За этот товар, магазин вернул мне деньги. Больше претензий к ним, у меня нет.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Легальные опиоиды

Сообщение Факир »

 
Тебе виднее.) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Легальные опиоиды

Сообщение Dongle »

 
По поводу тримебутина. Препарат работает без танцев с бубнами. Юзал в разных дозах.
Первый раз аж 2 грамма, при жтом был под мемантином с габой, не очень удачное сочетание: стим от мема, и притом шатающаяся походка и заплетающиеся слова во рту. Да и состояние какое-то странное. Давление по ощущениям поднялось. Короче с мемом предварительно не очень. Да и доза тримебутина была немаленькая.
 
Второй раз юзал также с мемом и габой, но 600 мг. Ожидаемый эффект был, но опять таки с мемом не айс.
 
Третий раз юзал 1200 мг. с поздно вечером, также с габой, но мем был утром и к вечеру уже был на отходах от него. На этот раз все было по другому, я завалился в постель с наушниками и кайфовал под музыку. Приход наличествует, хоть и пер ос. Приход долгий и ярко выраженный как по мне. Самый интенсивный кайф был около часа. Дальше эффект немного ослаб, но не исчез совсем, тоже было кайфово.
 
Четвертый прием. Доза 600 мг. При этом я был под мускатом и габапентином. Очешуительное сочетание, также завалился в постель. Оргазмический кайф. Эффекты муската и тримебутина очень хорошо легли друг на друга, а потом на меня))) короче меня впечатало в диван, тело почти не ощущалось, теплое, ламповое состояние.
 
Вердикт. Очень годно. Да прёт не сутки, но вечер хватает. Очень понравился микс с габой и мускатом. С удовольствием повторю при случае.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, Dongle сказал:



По поводу тримебутина.

Позволь спросить, как у тебя отреагировал кишечник? Сильно ли затормозился? Я опасаюсь выхватить полную закупорку. Габапентин с Мускатным орехом проявляют синергизм, я ем. Мускат на час раньше начинает действовать, у меня. Неплохо сочетаются.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
Попробовал Тримебутин 100 мг. Разболелась голова. Не мой препарат.
Аватара пользователя
frezsh
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 20:34
Репутация: 6

Легальные опиоиды

Сообщение frezsh »

 
Акуамма - довольно спорная вещь, эйфории никакой, но тошнота сильная. Обезболивающий эффект чувствуется, но не опиушное счастье. Хорошее лекарство, не пригодное для рекреационного злоупотребления.
Лоперамид - экстрагировал всего 20 мг, пустил интраназально. Что-то чувствовалось: теплота, безразличие... Не дикая эйфория, а всё просто приятно делать. Пробовал ещё - больше ничего, к тому же нос засорился. Запор был два дня. Попробовал, кстати, как увидел эту статейку: https://www.medicina99.ru/спрей-на-основе-лоперамида-гарантиру.html
Через месяц вновь повторю ритуал, только с большей дозировкой.
Тримебутин - действие заметное, однако слишком короткое (около часа) и очень сильно ощутимы холинолитические свойства вещества. По окончании последнего трипа заснул и попал во вполне себе привычный дурмановый сон, из которого было относительно трудно выбраться.
Слышали, кстати, что у 25i-NBOMe обнаружили аффинность к мю- и каппа-опиоидным рецепторам? Не морфиновую, конечно, но тоже интересно.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
Попалась инфа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Легальные опиоиды

Сообщение muRmot »

 
В 22.08.2020 в 14:20, Dongle сказал:



прёт

Как Вы можете объяснить значение данного слова?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Bezlikiystranik
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 00:34
Репутация: 11

Легальные опиоиды

Сообщение Bezlikiystranik »

 
Сожрал 80 мг Лоперамид на 120 мг верапамила, полет нормальный. Живот крутит только, тяга норм, немного своебразная, но прикольно)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Легальные опиоиды

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 22 мар 2024, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Легальные опиоиды

Сообщение Dongle »

 
В 10.02.2021 в 00:38, muRmot сказал:



Как Вы можете объяснить значение данного слова?

А что тут объяснять? Опиушная тяга, телесный кайф.
 
В 22.08.2020 в 17:54, Иван И сказал:



Сильно ли затормозился?

Так это же не лоперамид, вот тот тормозит, а тримебутин скорее нормализует. На днях миксовал лоперамид с тримебутином, в качестве ингибитора 2 таблетки анальгин-хинина. Через 15 минут начал закидывать лопер (40*2 мг), через час кажется или около того тримебутина грамм. От прихода я аж окосел (чисто от лопера нт такого резкого прихода), потом побочка прошла (это тримебутин косоглазость даёт). Ну и дальше тяга лоперамидовая привычная уже, но с ноткой какой-то особенной психоделии что ли. Ну то есть ни на что не похоже, все цвета какие-то более интересные, да и вообще все какое-то приятственное.
 
В 24.12.2020 в 22:59, frezsh сказал:



Лоперамид - экстрагировал всего 20 мг, пустил интраназально.

Интересно. Была мысль отбить, ибо носом тоже пробовал немного, эффект небольшой был даже он нескольких капсул. По идее так меньше риск тяжелого запора (хотя там не все так страшно на самом деле). Как отбивал?
В 24.12.2020 в 22:59, frezsh сказал:



ощутимы холинолитические свойства вещества

Думаешь холин? А мне кажется каппа-агонист... Хотя что-то такое есть, типа амика на минималках, проблемы с глазами например.
Хм, до меня только сейчас дошло, что я вчера почти не чесался... Вполне возможно, что ТМБ антигистамин и холин.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Легальные опиоиды

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Опиаты»