Влияние муската на пульс и давление

Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Грибной шаман »

 
Исследование происходило с периодичностью в неделю
День 1: 10.00 закидываюсь 1 орехом
15.00 замер давления: 132/81 давление 90 пульс.
День 2: 09.00 ем 2 ореха. 14.00 замер давления: 120/65 пульс 100.
День 3: 11.00 ем 3 0реха. 15.30 замер давления: 110/52 пульс 126
 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение lost-radio »

 
 Мне кажется, на пульс и давление он не должен никак влиять. Вот если экзоканнабинноиды - то пожалуйста. А от внутренних анандамидов, как мне кажется просто на секс тянет (уже обсуждали что эфирные масла ореха блокируют ферменты, расщепляющие анандамиды)
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Dongle »

 
Вроде от кого-то слышал, что оно должно падать. Но это не точно. У самого, когда по первой мускат юзал был гон часто по-поводу давления, но сколько ни мерял 120/80
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
Отлично! Продолжай исследование. Хотя очевидно, если под мускатом начнется параноид - давление ооочень быстро подскочит так, что мама не горюй. 
Еще зафиксируй, как с утра после трипа - по моим субъективным ощущениям, вот тут как раз давление падает нехило.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Phenibutum »

 
Во время трипа чуть завышенное если стоять ,если сидя то нормально,пульс завышен но вот на след.день давление низкое,сам проверял ,потому что оно у меня бывает высокое а тут стабильно низкое ,замечено не раз,даже встречал статью одну где тип мускатом гепертонию лечил ,дозы соответственно щадящие без фанатизма.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
Тоже тонометром закупился, буду следить. Проблема в том что у жены до 9 июля отпуск и раньше опыты не начну.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Phenibutum »

 
Мой поломался,прослужил верой и правдой лет 10,а вообще штука нужная и полезная .
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
это точно) особенно когда приходишь к кардиологу, а у тебя давление под 190 и она смотрит на меня с ужасом "как вы себя чувствуете"? а вот так и чувствую - просто привык к этому дикому давлению.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Phenibutum »

 
У меня знакомая с давлением под 200 работает ,можно его и не чухать но это до поры до времени ....
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
Факировы Трюки:
11.00  - 5 мускатных орехов, 9 мемантинов, 7 габапентинов. Ну и до кучи 3 панкреатина, 3 капсулы с маслом растопши, 3 мотилака, а после еще 3 лопедиума - чтобы добро не растворилось в унитазе))

128.87.103 - показатели тонометра

температура 37,8 - хотя я не чувстую ни ее, ни сердцебиния. просто погружаюсь в музыку... Глючит при закрыт и открытых глазах)) кайф для чемпионов)

4 катадолона полкарбы

давление к ночи упало до 107.73 (правда я одну таблетку принял после прошлого измерения. но сердцебиение все такое же ошалевшее. разница с омегой та, что под омегой я его вообще не ощущаю (ощущаю только температуру, но и то скорее на заднем плане - кажется что в комнате жарко и я врубаю кондер, хотя жена сказала что я прямо горю))).  под катадолоном ощущается.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
Факировы Трюки:
11.00  - 5 мускатных орехов, 9 мемантинов, 7 габапентинов. Ну и до кучи 3 панкреатина, 3 капсулы с маслом растопши, 3 мотилака, а после еще 3 лопедиума - чтобы добро не растворилось в унитазе))

128.87.103 - показатели тонометра

температура 37,8 - хотя я не чувстую ни ее, ни сердцебиния. просто погружаюсь в музыку... Глючит при закрыт и открытых глазах)) кайф для чемпионов)

4 катадолона полкарбы

давление к ночи упало до 107.73 (правда я одну таблетку принял после прошлого измерения. но сердцебиение все такое же ошалевшее. разница с омегой та, что под омегой я его вообще не ощущаю (ощущаю только температуру, но и то скорее на заднем плане - кажется что в комнате жарко и я врубаю кондер, хотя жена сказала что я прямо горю))).  под катадолоном ощущается.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Phenibutum »

 
да пульс высоковат ,давление как раз из за этого и падает,помню малолеткиным был и ореха наелся и измену словил на фоне высокго пульса в итоге пульс дошел что то порядка ударов 180-200,было стремно конечно.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
Вчерашний опыт
Факировы Трюки:
9.00 - 5 мускатов, 6 капсул габапентина и 8 таблеток мемантина. Плюс донперидон: 3, капсулы с маслом расторопши: 4

119.82.69 показатели тонометра перед стартом)

117.79/96

где-то в 12 часов поел манку. Давление в норме. Но сердечко стучит)

Температура словно застыла около 37 - ни туда ни сюда)) пограничное состояние

135.87.89

Температура 37 - все так в пограничном состоянии))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
В общем, пока не вижу чтобы орех сказывался на давлении - сердцебиение да, ускоряется. Ну и температура растет от сравнительно небольшой до явно высокой. Другой разговор, что как я уже сказал - все эти побочки никак не ощущаются. вот проблемы с координацией движения сложно не заметить - не спалиться под высокими дозами почти невозможно.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Факир »

 
В общем, пока не вижу чтобы орех сказывался на давлении - сердцебиение да, ускоряется. Ну и температура растет от сравнительно небольшой до явно высокой. Другой разговор, что как я уже сказал - все эти побочки никак не ощущаются. вот проблемы с координацией движения сложно не заметить - не спалиться под высокими дозами почти невозможно.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Phenibutum »

 
Даже скажу больше-под большими дозами захочешь сделать нормально что то,например поработать ,будешь настроен со всех благих намерениях и то не выйдет под мощными дозами муската спалиться это как дети в шкооу-естественно и небезобразно,так мне не забыть,скину одну тему с эровинда где мужик ел мускат от давления ,она на буржуйском ,читал давно но запомнил хорошо
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Влияние муската на пульс и давление

Сообщение Phenibutum »

 
Факир лови

https://erowid.org/experiences/exp.php?ID=87886


 
                       Перевод через транслейтер
 
Наиболее значительный эффект мускатного ореха - это гипотензивное средство. По этой причине я принимаю его регулярно более десяти лет. Я рекомендовал еще одному человеку в прошлом, потому что у него было высокое кровяное давление, которого не могли достичь никакие лекарства, отпускаемые по рецепту; Он был опасно высоким, 195/150, и в этом ему тоже отлично работало.

Побочным эффектом является усиление чувствительности от слабого до сильного, а также некоторое мистическое / проницательное усиление чувств.

Вещество может усиливать действие других депрессантов ЦНС, таких как алкоголь. Однажды вечером, например, несколько лет назад я выпил пару бокалов вина. Это примерно сбило меня с толку, и когда я проверил давление, оно оказалось 85/45.

Я считал эффективность и психологический вкус каждого мускатного ореха уникальным ... один может быть сильнее или слабее другого такого же размера. К тому же, по моему опыту, более крупные, как правило, в большей степени снижают артериальное давление, а более мелкие, похоже, в большей степени влияют на улучшение настроения.

Рецепты мускатного ореха отвратительны, и определенно его нельзя курить. Фу! Дозирование - это сама простота! В первый раз я получал мускатный орех размером с ноготь указательного пальца. Никаких решеток или подобной чепухи. Просто засуну его мне в рот, как леденец. Через минуту или две он распадется, как леденцы, с небольшим хрустом зуба. Я хорошо его пережевываю, глотаю и запиваю стаканом хорошей воды.

Эффект от мускатного ореха длится долго .... пик наступает примерно через 14 часов после того, как я опускаю его. По моему опыту, эффект длится 24-36 часов. Это может немного дезориентировать, поэтому я бы определенно не стал водить машину или использовать сложное оборудование в то время.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»