Как меня изменил DXM

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Zwara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:51
Репутация: 6

Как меня изменил DXM

Сообщение Zwara »

 
Было это по-моему 21 декабря 2011 года. Имеется 600мг отбитого DXM(Точно какой был выход не знаю, отбивал первый раз).
Дождавшись ночи я понимаю, что настал час X и выпиваю декс в вперемешку с чаем... Блин, надо было купить сок. Включаю заранее подготовленный трек-лист и ложусь на кровать. Первые 20 минут просто медитирую и пытаюсь побороть свой внутренний диалог, как вдруг я понимаю, что проваливаюсь в другой мир, пытаюсь зацепится за музыку, но было уже поздно. Я падал и не мог понять вверх или вниз, стоило мне подумать, что вверх и я падал вниз. Я шел по волнам музыки, я мог к ней прикоснуться, я видел фигуры, которые и представить себе не мог. Из самого трипа я мало что помню, но ярко запомнилось, что я был в образе серфингиста, рассекающего земной шар(вообще заметил такую особенность - если вы для себя не будите в трипе создавать отправных точек, то с 3-го плато вы мало что будите помнить.).Стерлись рамки жизни, нету принципов, нету никаких преград! Свобода! Да, именно чувство самой настоящей, чистой свободы!.. Я наслаждался этим до определенного момента, как нуступил перелом. Не знаю чему это могло послужить, может плохая музыка была или вспомнил что-то. Я понял, что меня нет. Что от меня осталась только мысль. С трудом переборол в себе панику. Хоть я и давал себе наставление помнить, что это всего лишь трип... Не все так просто знаете ли) Ощущение будто вы огородили себя пропастью от материального мира, или даже сбросили его в ту самую пропасть, и все мысли, все ваши дела и проблемы остаются там. По натуре я впечатлительный и страх мною овладел. И тут я вижу дверь! И чем я ближе к ней подходил, тем сильнее мне становилось страшно. Стали вспоминаться прочитанные мною в интернете крипы(страшилки) и стало совсем не по себе, просто до ужаса. Не смотря на это я решил во что бы то ни стало добраться до этой двери. Я подошел к ней и раздался крик, описать который очень сложно, по-моему это называют криком души, когда что-то очень плохое в вашей жизни произошло и хочется только кричать... Я открыл глаза. Я жив! Музыка еще играет. Тут начинается паранойя. Что вдруг если я орал во время всего трипа? Что если долбил ногами об стену? Что если музыка играла слишком громко? Ну как вы уже догадались, в квартире я был не один, и знаете ли это не из самых приятных моментов в жизни. И тут я начинаю думать, думать не просто легко, стоит мне представить ситуацию, как она сама выстраивалась в логическую цепочку, как будто у моего мозга появился новый отсек, и с таким сознанием мне трудно будет ужиться в привычном мире. Конечно приятного в этом мало и я начал вспоминать о своей жизни.
Я что плохо живу? У меня отличные любящие родители , готовые на все ради меня. С отвращением вспоминаю, как я кричал на них, спорил, хотя прекрасно знал, что не прав. У меня собственная комната, я могу заниматься чем угодно, и мои друзья и предки меня всегда поддержат! Как я раньше этого не ценил?! Мдааа... Тут мне захотелось встать. Балин, да я весом в тонну!!! Еле-еле перевернулся на бок и посмотрел на часы. Сфокусировать взгляд очень сложно, огоньки как живые бегают друг за другом. Черт, да что со мной?! Я что отравился? Я всегда таким буду? Каким же я был слепым дураком и раньше не замечал всего что имел, я воспринимал это как должное... Забыть бы все это как о страшном сне и начать жить заново с нового листа...
Я с трудом дотягиваюсь до выключателя на компе, ложусь в кровать и просто отключаюсь.
Проснувшись утром я еще час лежал и думал, что меня спалили. Всё-таки выйдя из комнаты я услышал от мамы те заветные слова: «Доброе утро, сынок!»
Выводы:
1) Как раньше говорилось в других репортах - на первых порах, да и желательно на последующий не употребляйте один. Паранойя неизбежна. Доказано.
2) Надо было тщательней отнестись к подбору музыки.
3) Ну конечно не употребляйте, если в квартире люди, которым не желательо знать о вашем увлечении). Опять же паранойя все дела.
Ну а теперь о главном. Я в целом пересмотрел свое отношение к своим родным и друзьям. Теперь я действительно понял, что меня окружают люди, которые меня ценят и любят! Так же я отбросил все свои глупые принципы и стал смотреть на жизнь более рационально.
Последний раз редактировалось Zed Colori 05 фев 2015, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 376

Как меня изменил DXM

Сообщение Nada »

 
За)
Какой это по счёту декс-трип у тебя?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Как меня изменил DXM

Сообщение nowherr8r »

 
неплохо, странно тока что стреманулся, в дексе всё же страх вырубается напрочь.
активирован
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 250

Как меня изменил DXM

Сообщение BEFAR »

 
Я первый раз от 600мг отбитого думал, что сейчас ситер Мне нож воткнёт в живот. Боялся даже не того, что это случится, а мысль материальна все дела. В результате глаза открыл, а он с ножом стоит угарает. Лучше одному походу.
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 20

Как меня изменил DXM

Сообщение Gavra-DXM »

 
Хороший репорт однозначна ЗА
Будь водой
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Как меня изменил DXM

Сообщение JustMarat »

 
Я все верхние плато попробовал один, все прошло и проходит на ура, хотя паниковал когда далеко уносило на первых парах
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Zwara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:51
Репутация: 6

Как меня изменил DXM

Сообщение Zwara »

 
За)
Какой это по счёту декс-трип у тебя?
Где-то 3-й серьезный наверно. Еще были попытки выбраться на 1-е плато, но не увенчались успехом.
неплохо, странно тока что стреманулся, в дексе всё же страх вырубается напрочь.
активирован
Спасибо. Почему испугался?Я, как уже описал, очень впечатлительный и с воображением у меня в порядке. Это был не обычный страх, это скорее страх неизвестности.
Я первый раз от 600мг отбитого думал, что сейчас ситер Мне нож воткнёт в живот. Боялся даже не того, что это случится, а мысль материальна все дела. В результате глаза открыл, а он с ножом стоит угарает. Лучше одному походу.
Ппц) Твой ситтер походу не понял насколько все серьезно. Погодь, или нож вместе с ним угарал?)
Последний раз редактировалось Zwara 10 янв 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 507

Как меня изменил DXM

Сообщение essentialis »

 
Zwara случаем не в честь песенки Juno Reactor?
Zwara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:51
Репутация: 6

Как меня изменил DXM

Сообщение Zwara »

 
Zwara случаем не в честь песенки Juno Reactor?
Ага) Именно с этой группы я начал интересоваться электронной музыкой.) Кстати вот немного моего творчества на тему трипа:
Изображение
(Я так и не узнал что за той дверью)
Последний раз редактировалось Zwara 10 янв 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Как меня изменил DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
какие у нас творческие юзеры пошли)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 353

Как меня изменил DXM

Сообщение Дример »

 
Классно, что еще сказать...
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Как меня изменил DXM

Сообщение OLNI zen-! »

 
Отлично..За как будто у моего мозга появился новый отсек, +5
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

Как меня изменил DXM

Сообщение Гость »

 
Ребята, я теперь тоже участник форума ) Как зарегистрировался сразу в эту тему. И сразу хочу прибавить больше позитива на этом форуме, пусть девченки возмущаются, а мы поржем! Только что вычитал:
Женщина — это фурия и злой дух дома, ангел в церкви, обезьяна в постели, распряженный мул в поле и коза в огороде.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Как меня изменил DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
типа обиделась, ща забаню, ууу! ну как, страшно?
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Как меня изменил DXM

Сообщение Гость »

 
Конечной целью войны служит мир, работы - досуг. :D
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Как меня изменил DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
по-моему, это бот.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Как меня изменил DXM

Сообщение Объект »

 
по-моему, это бот.
По-моему, ты права. xD
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Как меня изменил DXM

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а не забанить ли нам его, коллега? xD
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Как меня изменил DXM

Сообщение Объект »

 
Деактивируем, пожалуй.)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»