Выход в астрал.

Наши странные сны
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Выход в астрал.

Сообщение BEFAR »

 
Предистория. Лет 6 назад совершенно случайно купил диск "Энциклопедия неопознаного". Компиляция эзотерии и психоделии. И про ПАВы и про Буддизм и про ВТО и про много, много чего там было. Прочитал труды Монро, Тибетскую книгу мёртвых и ещё всяких трудов по внетелесной тематики. Начал практики, без успехов. Потом начал прослушивать Хеми синх. Так-же.
Начало. В прошлом году, летом. Отказался от алкоголя и стал вегетарианцем, решил соблюсти диету так сказать. Потом случайно наткнулся на труды М. Радуги. И просмотрел "Выход из тела за 3 дня". И результат появился, как это не странно.
Первый выход. Проснулся -> начал чередовать техники, пытался двигать рукой - ноль эмоций. Потом начал смотреть в темноту перед глазами, появились какие-то здания, но не чётко, а буд-то глаза сдвинуть и просто двойственность картинки. Вспомнил, что не надо всматриваться, продолжил просто наблюдать и внезапно(!) Картинка стала необычайно чёткой. Здание съехалось.
Я понял, что лежу на кровати, на улице, на остановке возле Моего дома. Встал с кровати (многих это беспокоит, как это "встать"? Да просто берёшь и встаёшь, как в обычной жизни), на улице снег ( дело было летом). Я был рад безмерно, иду по снегу в трусах, а он хрустит под ногами.
Шёл дальше и увидел маленькую собачку в сверкающих доспехах. Подумал, что она из Алисы в стране чудес. Хотел её погладить, но она начала гавкать на Меня, но думалось, что она добрая. Улица ничуть не морфилась, всё так-же. Сознание работает на 110%. Каждая мелочь примечательна.
Дошёл дальше по улице до школы, там каких-то два человека, Я их решил спросить. "Вы знаете, что находитесь в Моём сне?" Почему-то ничего лучше не пришло в голову. Они просто возбухать начали, не говорить, а просто брюзжать. Как в реале. Попробуйте и задайте прохожим этот вопрос, такой-же ответ получите. В общем, пока Я пытался за ними бежать - очнулся в теле.
Второй выход. Первую попытку зафейлил, потом снова на пробуждении начал делать техники. Ноль результата. Решил пойти воды выпить, руку протянул в левую сторону от кровати и внезапно(!) нащупал какую-то колонну, на половину разрушеную и на ней рос мох, вся в мятинах. Начал её трогать. Но стоп, какого у Меня посреди комнаты колона??? Схватился за неё и понятул. В результате встал с кровати.
Попытался посмотреть на тело, но обернуться мешала какая-то чёрная субстанция. Забил и пошёл по плану к холодильнику. По пути понял, что теряю осознание и расставил руки в коридоре. Кисти прошли сквозь стену и Я ими проводил в ней. На кухне сидели два котёнка и смотрели на Меня безучастно. Я забил на них и открыл холодильник, снова темнота не дала посмотреть туда. Забил на неё и просунул руку, достал первое что попалось, а это была конфета, знаете, такая в обёртке, выглядит как крыша мичети. Развернул фантик и съел. Думал, что вкус будет другой, но он абсолютно такой-же как в реальности, разве что насыщеннее. Вернуло в тело.
Недовыходы. Иногда осознавал Себя без тела, но всё на этом осознании и останавливалось. По среди комнаты крутился, знаете в СССР были такие круги для гимнастики, вот на нём крутился посредине комнаты, Мне это нравилось ппц. Иногда ощущал, что лежу наобарот т.е. другой стороной, где должны быть ноги, там голова и тому подобное.
Выводы и практики.
[*]Радуга вообще мужик!!! Реальная практика, без тонны субъективного гавнеца.
[*]В следующий раз надо слетать к другу и посмотреть, что у него в комнате находится - доказательство того, что это не просто сон.
[*]Чтобы прямыми техниками выходить надо пиздец какое желание. Там сначало нужно провал в сознании, затылочной частью проваливаешь в сон, а что-бы более менее быть в сознании, надо лобной частью головы вперёд проецировать. Короче представте, что у вас мозг двигается и что-бы уснуть, двигаете его назад, а чтобы проснулся вперёд. Хз как это по другому описать, может у кого было, те сразу поймут что это и как.
[*]После того, как проваливаешься, надо вспомнить, что ты лежишь на кровати, а то состояние, что такое всегда было. Осознаться - встать.
[*]ПАВы принимать начал этим летом, а этой осенью закончил. Так, что это не отходники\трипы\флешбеки. Это реальные практики, к тому же абсолютно легальные.
[*]План действий надо записывать на бумаге и долго повторять, особенно перед сном.
[*]Хорошая практика, каждую дверь осознано закрывать\открывать.
[*]Надо попробывать тему с усиленным дыханием, для непрямого выхода. Завтра и попробую, отпишу как она. Два раза пробывал, но уснуть потом не мог.
[*]Никакая декса по осознаности в сравнение не идёт. Сравнимое состояние сознания у Меня только от ипомеи и мухоморов было. Может по этому первый приём 600 мг дхм был вообще не впечетляющим, подумаешь в трёх местах одновременно.

Незнал куда это написать, написал во сны. По сути, пока недоступную Мне информацию от туда не получу, это так и будет лишь состоянием мозга и ничего сверхестественного.
Пробуйте, выходите и не говорите, что не пробывали.
Последний раз редактировалось BEFAR 13 янв 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Выход в астрал.

Сообщение nowherr8r »

 
хз, на ОСы больше похоже...
Радуга - копипастер) техники с других источников слиты)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 254

Выход в астрал.

Сообщение essentialis »

 
[*]В следующий раз надо слетать к другу и посмотреть, что у него в комнате находится - доказательство того, что это не просто сон.
как вариант для таких практик - на кухне на крыше холодильника у меня лежит игральная карта "лицом" вверх (положил с закрытыми глазами)
в задании на выход из тела можно ходить смотреть...
как более жесткий вариант, для большей чистоты эксперимента - можно попросить кого-нибудь, у кого ты редко бываешь, положить какой-нибудь предмет или карту например на шкаф
по Радуге почему то не получалось ни разу, только немногочисленные единичные случайные выходы или под ПАВ.
вообщем получается только когда об этом не думаешь...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Выход в астрал.

Сообщение BEFAR »

 
ОСы тоже практиковал. И ничуть не похоже, в осах сознание замутнённое, а тут кристально чистое и чуть затеряешься, уже снова в теле.
Да и ладно, что копипастер, зато бесплатно всё это даёт, популизирует так сказать.
Схожу и посмотрю. Если смогу выйти.
Последний раз редактировалось BEFAR 13 янв 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Выход в астрал.

Сообщение nowherr8r »

 
ОСы тоже практиковал. И ничуть не похоже, в осах сознание замутнённое
гонево какое-то... в ОСах как раз таки кристально чистое сознание...
Да и ладно, что копипастер, зато бесплатно всё это даёт, популизирует так сказать.
такто он книжки за деньги продает, и практикумы платные проводит, это ты в инете нахаляву книжку скачал) самое стремное в нем - что ОСы и астрал путает и предлагает неособо психонавтический подход, типа будто это всё замена комп. играм... такто накосячив в астрале, думая таким вот образом можно себе немало проблем создать и в обычной жизни...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Выход в астрал.

Сообщение BEFAR »

 
Вообще хочу там Сальвии хапнуть)))
У кого как. В осах Я и телепортил и пирокинез. А тут только ходить сквозь стены...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Выход в астрал.

Сообщение VersaLife »

 
В основном это ОСы про выход .
there is no sp8n
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Выход в астрал.

Сообщение BEFAR »

 
Перед выходами Я всегда просыпался. Это легко понять, когда уже недели 2 просыпаешься и начинаешь двигаться, а тут не движение а техники.
В общем техника с дыхнием не проканала, надо раньше просыпаться, а то надышался и заснуть не могу.
ОС всё-таки был, но Я забил на все планы и просто наслаждался красотою тополя. Листочки такие, а за ними Солнце, красиво, слишком красиво.
Скорее всего это было из-за того, что Я перед сном все мысли которые возникали сводил к мысли об ОС.
Последний раз редактировалось BEFAR 14 янв 2012, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

Выход в астрал.

Сообщение 000 »

 
При ВТО ты из тела выходишь, находишься там, где твоя тушка лежит в реале. Первый фрагмент не подходит.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Выход в астрал.

Сообщение nowherr8r »

 
еще может внезапно и резко выкидывать, так что оказываешься вдали от своей комнаты
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 75

Выход в астрал.

Сообщение Клим Чугункин »

 
В 13.01.2012 в 14:17, BEFAR сказал:



ОСы тоже практиковал. И ничуть не похоже, в осах сознание замутнённое

незнаю, что ты подразумеваешь под определением "ОС", но сознание в ОСе может быть чистейшим кристаллом!!!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Выход в астрал.

Сообщение Ваг »

 
ОСы мутные, вот в астрале да - каждая частица вибрирует и обзор 360
давненько там небыл безПАВно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 75

Выход в астрал.

Сообщение Клим Чугункин »

 
1 минуту назад, Wagus сказал:



ОСы мутные, вот в астрале да - каждая частица вибрирует и обзор 360


 

Различие (вкратце) между астралом и ОСом для меня в том, что:
1. ОС - смоделированное бессознательным пространство. может быть текучим и подвергаться метаморфозам. 
2. астрал - реальный физический мир, соответственно статичный (почти), в котором возможно пребывать во втором теле/теле сна и тд
В любом из этих состояний - сознание может быть чистым и ясным. Это вне всяких сомнений и понято импирически. Но вот граница между двумя этими терминами очень уж не однородна, что неоднократно проверялось мной лично.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Выход в астрал.

Сообщение Ваг »

 
Местеми согласен, у меня часто в астрале была темнота, пока анджну непрокачал.
ну твое видение, не спорю. просто свой опыт выдаю, форум, обсуждения.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»