Бег во сне.

Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
ага))) УСУГУБЛЯЕТ))
фильм крутецкий очень красивый)) ща пойду пересмотрю))
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 601

Бег во сне.

Сообщение Anton S »

 
меня порадовало когда он в ад спускался , очень напомнило некоторые мои бутановые трипы
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 148

Бег во сне.

Сообщение Valerivich »

 
Если, когда нибудь, решу себе наколоть тату, то наколю, что нибудь, из твоих рисунков, например кота...очень красиво, спасибо...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
ну ничосе ты))) и тебе спасибо))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 380

Бег во сне.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ты самоучка или училась где?) Так красиво ^^
Still Alive ^^
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
в школу искусств два класса отходила последних, в училище им. Сурикова полгода проучилась и бросила, в колледже на Декоративно-прикладном училась и тоже бросила)) и в Красноярском художественном институте пробыла неделю, поняла, что не хочу даже притрагиваться к программе художников в институтах нашей страны. так что нигде не учусь, пою в переходе песни и курю траву ХДХД))
реальная польза была от Суриковского, а в остальном я сама училась))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 380

Бег во сне.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я в художку походила пару лет, разлюбила рисовать, даже возненавидела)) Щас снова потянуло))
Still Alive ^^
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
да, художка, как и большинство школ искусств создает отвращение к творчеству... но бывают и хорошие) а я жопа ленивая, хочу рисовать, но вот прилипла к монитору и всё)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 380

Бег во сне.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я щас борюсь с ленью и Инет-зависимостью (до, по мне видно как борюсь) хД Пытаюсь бороться)) Может, тоже рисовать попробую))
Still Alive ^^
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
а я вот жду, когда мне в комнату двери поставят. некомфортно мне так и уединения не чувствую, как проходной двор, а не свой уголок)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 360

Бег во сне.

Сообщение 000 »

 
Классные рисунки, учебы бы не бросала было бы вообще супер (я тоже только полгода в училище выдержал, надо бы опять как-нибудь пойти... пошли вместе, мы даже соседи, можно к нам, можно к вам, главное первый год сраных натюрмортов выдержать... -__-).
Последний раз редактировалось 000 27 янв 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
о, учись в Красноярске, прикольно будет ХД)) а я не пойду) со мной кончено) с учёбой покончено, ни ногой туда. я приходила туда, каждый раз садяь за мольберт проклянала день, когда взяла в руки карандаш. и такой тупой обезьяной, рисующей горшки я себя еще никогда не чувствовала) конечно это хорошая школа и дальше-лучше, но мне этого не надо) я балуюсь, а там нужен серьезный подход) я люблю рисовать, но не более) из шкуры лезть ради этого ( учась в художественном заведении по другому никак, если не шибко талантлив), я не хочу)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

Бег во сне.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
я, конечно, не училась ни в каких худучилищах, но если судить по рассказам, там не "особо талантливым" легко, а "особо целеустремлённым".
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
ну да, так точнее) у меня ни того ни другого всё равно нет, мне там сложно)) и, как видишь, очень много оправданий чтобы нихуя не делать)))
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

Бег во сне.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
талант-то у тебя есть, но забивать его отвращением к училищам, конечно, нахуй не сдалось, поэтому я даже и не рыпаюсь по этому поводу - учусь медленнее и на куче ошибок, зато сама и на своей собственной куче (и да, я тоже лентяйка).
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
и мне всегда казалось, что училищные и институтные художники очень похожи, как наштампованные. даже когда они свой стиль выбирают, всё равно видиние красоты им навязано по прошествию 10 лет обучения) а когда сам- то, да, медленнее, но как-то более по своему, поиска много.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

Бег во сне.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, мне не оч нравится, если честно, тот стиль, в котором рисует большинство. ну хотя некоторые и в этом стиле оч красивые вещи создают
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
да, красивых много) а еще приятно когда мысль чувствуется. я была как-то на выставке и там картины были такие техничные и сюрреальные, но я почувствовала что это элементарный ассоциативный ряд, не более. и правда, оказалось что это всё было нарисовано по определенной технике, обучающей рисовать необычно на почве ассоциаций с обычным. пошли они нах)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

Бег во сне.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
я по энергетике чувствую. а ещё мне оч нравятся рисунки "душевнобольных", энергетика там на высоте, конечно, и миры порой совершенно прекрасные открываются, а бывает просто очень тонко и точно подмеченная правда про окружающую реальность
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 28 янв 2012, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
да, в своё время весь интернет исшерстила в поиске творчества душевнобольных. Эта- моя любимая:
Изображение
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 286

Бег во сне.

Сообщение Объект »

 
Эту не видел, кстати.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

Бег во сне.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
у меня тоже много валяется уже, но там ещё я с одного сайта не догрузила, надо будет
можно будет поднапрячься и тему создать, если будет не лень
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
да, тема стоящая будет))
вот только что нарисовала, просто эмоции, не запаривалась над исполнением))
Изображение
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 442

Бег во сне.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Круто не ебически вставляет и заморачивает смотреть))) Взгляд жесткий такой.) Оо птица с дырой накрыла взор)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 360

Бег во сне.

Сообщение 000 »

 
да там в любом случаи жесть кто бы ты ни был ) главное анатомию и композицию вдолбят, что уже не забудешь потом.
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
на мой взгляд там не учат ничему такому, чему ты сам не научишься) просто вопрос времени и возможностей)
к тому же на платное я не хочу, а на бюджет не поступлю)
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 360

Бег во сне.

Сообщение 000 »

 
ну так везде смысл в том, что как бы вот эти несколько лет ты глубоко задрачиваешься, а тут нужно совсем сильно задрачиваться и без пенделей это сложно. В училище-то на бюджет поступишь, а вузе я даже и не думаю.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 844

Бег во сне.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну так то можно и десять, и двадцать лет своим ходом помаленьку подрачивать, как я понимаю. куда спешить
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
ну так давай, приезжай учись в Суриковском, оно вроде хорошее ХД))) я бы может если и пошла учится худодественному мастерству, то только к одному человеку, творческому художнику, который обучал бы меня всем академическим основам и не только академическим. а эти жуткие просмотры, тебе нужно иметь хорошие отношения с некоторыми преподами, чтобы они тебе поставили зачет, вечная зависимость от чужих комплексов и заморочек, плюс усердное промывание мозгов. Потом ходишь со студентами пытаешься поговорить, а от них только и вылетают заученные ответы учителей.)))
Гость
Обратиться по никнейму

Бег во сне.

Сообщение Гость »

 
и спешить действительно некуда) я ведь не собираюсь на кого-то работать в плане творчества)) обслуживать эти жалкие потребности обывателей, типа "Нарисуй мне дракона китайского на стене!" "Придумай логотип фирме гандонов!" "Сделай брендбук моей компании!" - да я лучше сдохну ХДХД))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рисунки , фотографии и прочее»