Инопланетные расы

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 912

Инопланетные расы

Сообщение Sulfuric Acid »

 
я и говорю, отстойно нарисовано
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 137

Инопланетные расы

Сообщение cid-vishez »

 
в 90х тема инопланетян была на пике, помню постоянно в новостях показывали летающие тарелки и в газетах всегда пришельцам место оставляли, а вот ютуб появился и что-то хуй есть этих инопланетян и тарелок на видео. Тема сошла на нет и только разного рода фрики ещё их ищат и верят.
кста В воронеже была первая посадка нло в ссср) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%E1%EB%FE%E4%E5%ED%E8%FF_%CD%CB%CE_%E2_%C2%EE%F0%EE%ED%E5%E6%E5
Город на ушах стоял после этого случая. Где-то даже есть книга с рисунками очивидцев, коих было дохуя) кто-то рассказывал что накуреным загнался и по базам пробил телефоны очевидцев, потом ночью звонил им спрашивал, реально ли они их видели или нет)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 36

Инопланетные расы

Сообщение Essence »

 
90е года по сути - это переломный момент перехода из старого мира в современный. И не удивительно что тогда все так яро обсуждали пришельцев. Лично я склонен к мнению что есть те, кто кроме нас живёт во вселенной. Люди же, исследуя всё больше пытались подобрать характерные визуальные образы пришельцев, что у них, как видите получилось.
Всё это я к тому, что не стоит воспринимать человеческую фантазию как что-то реальное, истина ведь, где-то там..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 649

Инопланетные расы

Сообщение Anton S »

 
все это хуйня , рисунки УГ , с разумными цивилизациями я думаю только через астрал есть контакт , это тоже самое что вещества из одной клетки преремещаются в другую и обратно - невозможно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 912

Инопланетные расы

Сообщение Sulfuric Acid »

 
почему ж только через астрал. вполне возможно, что они живут в том же слое реальности, просто от человеческих глаз скрыты. а через астрал тебе и с участниками форума полегче сконтачиться будет, чем лицом к лицу встретиться
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 649

Инопланетные расы

Сообщение Anton S »

 
вполне возможно, что они живут в том же слое реальности, просто от человеческих глаз скрыты.
так же как и мы от них , луковица йопт )) давно мне уже эту тему задвигают . например - я живу на 5-м этаже , но под ингалянтами вижу часто коридор здания находящийся на первом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 912

Инопланетные расы

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну смотря от кого, бывает же, что и видят тебя через тот же астрал, а мож и не только
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 157

Инопланетные расы

Сообщение Тотошка »

 
кто знает, может они прилетают сюда сквозь космос, там влетели тут вылезли, спустились на Землю. Представь что космос это ящик с мячиками, где мячики это галактики и летают туда сюда обратно
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»