12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Bobannnnnn »

 
Приветствую всех друзья, имею желание поделиться с вами своим последним трипом, который я с уверенностью могу назвать самым глубоким в моей жизни.
Итак, я уже давно настраивал себя на рекордную дозировку грибов, и вот настал день, когда у меня лежат перетёртые в пыль 12 грамм сухих грибов сорта cubensis Mackkenai. До этого данный сорт не пробовал, но слышал положительные отзывы об их мощности. В грибах вообще опыт большой.
Значит заварил водички, подождал пока она остынет до 70°, и залил свой порошок этой водичкой. Добавил туда большую дольку лимона для лучшего расщепления псилоцибина, а также сухих ягод, для лучших вкусовых эффектов.
Уже готовясь выпить и съесть содержимое моей кружки, мне по телеграмму позвонил друг, и выразил желание побыть онлайн со мной, ему было очень интересно что со мной произойдёт под такой дозировкой. Я хоть и не очень хотел присутствия ещё одного человека, но таки согласился.
Итак: идеальная атмосфера, 22 часа 00 минут. Полная темнота в комнате, я на кровати в позе сидя, на тумбочке горят благовонные палочки, дома я один, играет качественная аккустика, и мои любимые треки  в общем всё для того что бы отправитсья в самое глубокое путешествие в жизни.
Да, сразу предупреждаю, что я абсолютно не загадывал что произойдёт, был без понятия, ничего не ожидал. Внутренний настрой - превосходный.
Итак я выпиваю достаточно быстро всё содержимое кружки. Быстренько её споласкиваю и допиваю остатки грибной пыли оставшиеся по бокам кружки.
22:05 чувствую начала прихода, и отмечаю, что так интенсивно грибы меня ещё не забирали.
22:10 уже начинаю влетать в гипер пространство, очень интенсивно.
22:20 уже в гиперпространстве, но ещё могу вести диалоги с другом, рассказывать ему что ощущаю и где нахожусь. Уточняю у друга как давно я принял грибы, время начинает растворятся из пропадать. Приходит первое открытие от грибов: "в мнгновении заключается вся вечность"
22:25 чувствую как грибные существа исследуют меня, словно изучают инопланетный организм. И затем они меня принимают за своего.
Примерно 22:30 (с этого времени я не могу указывать точное время, т.к. уровень трипа был исключительно глубок). Грибы начинают общаться между собой используя мой язык. Значит я лежу практически в отключке, не могу пошевелиться, полностью расслаблен, и чувствую как мой язык начинает издавать всяческие звуки, вроде: "ауинкт упфсарн вьюшкайо.....". С китайским таким акцентом. Очень подобные звуки демонстрировал Теренс маккена в фильме трансцендентальные реальности. И это всё слушает мой друг по громкой связи в телеграмме.
Значит по субъективным ощущениям они разговаривали так минут 10, но друг говорит, что это было гораздо дольше, может пол часа. В это время я лежал, и слушал их разговоры, растворяясь во фракталах и бесконечности, путешествуя по гиперпространству, как вдруг я увидел всю вселенную со стороны, она словно вывалилась из меня как кусок чего то никчёмного. Значит наблюдаю я за этой вселенной, смотрю рядом вываливается ещё одна, и ещё. И мой голос резко начинает говорить на русском языке: "Ну что, прокатится"? Затем мой голос издаёт звук заводящегося и газующего мотора мотоцикла, типо так: ДРЫНННН, ДРЫНН ДРЫН ДРЫНННННННН!" И меня несёт на этом какой то ретро машине по просторам гиперпространства. Вижу старую древнюю разваливающуюся вселенную, а те существа что за рулём - кайфуют, и мчатся по этой разваливающейся вселенной! Едут, смеются, и кричат. А я лишь издаю звук мотора для них. Ну, то есть это не совсем я издавал звук мотора, а скорее они, используя мой голос. Затем они подъехали к какой то границе, и такие остановились и говорят: "Даааа, чётко прокатились! Вообще огонь". Тут они услышали голос моего друга из громкой связи в телеграмме, и решили с ним пообщаться. Это примерно было 23:30, значит они говорят между собой моим голосом: " погоди, погоди, кажись нас слушают. Он что, нас слышит?"
Друг им ответил что да, слышит:
- а ты кто вообще такой, чем занимаешься?
- я точно не помню что им друг отвечал, но у них общение длилось минут 10.
Затем друг решил пойти чай себе заварить, им это не очень понравилось. Помню что они ему кричали - эй Алё гараж, ты куда? Чего молчишь? А затем связь почему то прервалась, а я был не в состоянии позвонить другу заново.
Значит примерно 23:30, и то что происходило до этого, это ещё были цветочки.
Значит на каком-то бэтмобиле грибы подвезли меня как я понимаю к границе гиперпространства. И дальше я понимаю, что полечу один - без них.
Вспомнить что было дальше, и тем более описать это словами, очень сложно. Значит каким то образом я оказался за пределами гиперпространства, так далеко я никогда не улетал. Увидел себя словно со стороны, как будто моя душа, либо тело, либо это моя сущность летела в какой то стеклянной коробке, стояла и не понимала что происходит. Там я увидел и услышал голос каких то существ, полный любви и радости. Они пытались успокоить меня, что бы я не запаниковал, говорили: "всё хорошо, не волнуйся, приди в себя, это всё реально, мы любим тебя". Затем я увидел источник чистого света и любви, они сказали что это есть источник, и именно он нам всё подарил, и всё это создал. Я чувствовал его мощь, любовь, радость, эйфория - просто распирала меня. Какие то существа проводили мне что-то вроде экскурсии, рассказывая о том месте, и говорили, что это есть истинная реальность. Я был полностью оторван от своего тела, и считаю что находился даже не в гиперпространстве, а за его пределами. Про существование такого места я не мог и предполагать.
Там конечно ещё много чего происходило, но всё описать это очень сложно, думаю кто летал на такие уровни меня поймёт. Значит в 01:00 ночи примерно мне решил позвонить друг, для возобновления наблюдения моего трипа. Его звонок был явно лишним, т.к. я подумал, что это звонят соседи, которые услышали мои странные звуки. Меня вернуло в тело, и хоть я ещё мог находится в гипер пространстве, трип был завершён. Пол часа где-то я пытался склеить себя и осознать что произошло.
Это однозначно был самый глубокий полёт в моей жизни.
Скажу пару слов про дозировки. Многие употребляют по 3 гр грибов, по 5. Это конечно хорошо, но если вам нужен настоящий прорыв - нужна соответствующая дозировка. Не бойтесь больших доз. Подходите к процессу с уважением и любовью, и грибы вам ответят тем же. Грибы это очень развитые существа, которых я уважаю и люблю.
 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Dongle »

 
Хорошо полетал. А что ты ищешь в грибах ещё, кроме полётов?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение №One »

 
9 минут назад, Bobannnnnn сказал:



22:25 чувствую как грибные существа исследуют меня, словно изучают инопланетный организм. И затем они меня принимают за своего.

Они тебя приняли за своего, точнее сделали так, что бы ты поверил в это, что бы ты не паниковал и не думал что ты среди них чужак и они используют тебя.
 
10 минут назад, Bobannnnnn сказал:



И мой голос резко начинает говорить на русском языке: "Ну что, прокатится"? Затем мой голос издаёт звук заводящегося и газующего мотора мотоцикла, типо так: ДРЫНННН, ДРЫНН ДРЫН ДРЫНННННННН!" И меня несёт на этом какой то ретро машине по просторам гиперпространства. Вижу старую древнюю разваливающуюся вселенную, а те существа что за рулём - кайфуют, и мчатся по этой разваливающейся вселенной! Едут, смеются, и кричат. А я лишь издаю звук мотора для них.


 

В стиле "Ну что, допрыгался?". Немного подозрительно, со стороны, что ты ехал не с ними вместе на одной волне, был для них даже не автомобилем, а его движком. Короче, пока тебя несло, а они гнали и орали, разваливая твою психику в хлам, проще говоря - они оседлали тебя и ты для них был седлом.  
 
16 минут назад, Bobannnnnn сказал:



Значит на каком-то бэтмобиле грибы подвезли меня как я понимаю к границе гиперпространства. И дальше я понимаю, что полечу один - без них.

Знакомая схема. Сначала вывезут на границу, как туриста в чужой стране, а дальше делай что хочешь - думай сам. Кидалово...
 
18 минут назад, Bobannnnnn сказал:



Увидел себя словно со стороны, как будто моя душа, либо тело, либо это моя сущность летела в какой то стеклянной коробке, стояла и не понимала что происходит. Там я увидел и услышал голос каких то существ, полный любви и радости. Они пытались успокоить меня, что бы я не запаниковал, говорили: "всё хорошо, не волнуйся, приди в себя, это всё реально, мы любим тебя". Затем я увидел источник чистого света и любви, они сказали что это есть источник, и именно он нам всё подарил, и всё это создал.

Коробка - это гроб, то что происходило - околосмертные переживания. А полные любви и радости существа, так горячо любящие и убаюкивающие тебя, на деле полная противоположность и источник жизни который тебе показывали - это свет в конце тоннеля. На деле он все крадет и разрушает, не отдавая взамен ничего. Если после трипа у тебя появилось неиллюзорное желание всеми фибрами своей души снова приблизиться к источнику - считай они свое дело сделали успешно...
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Bobannnnnn »

 
35 минут назад, Dongle сказал:



Хорошо полетал. А что ты ищешь в грибах ещё, кроме полётов?

Я ищу духовного развития и просветления, хочу повышать свой вибрационный уровень. Примерно так.
24 минуты назад, №One сказал:



 В стиле "Ну что, допрыгался?". Немного подозрительно, со стороны, что ты ехал не с ними вместе на одной волне, был для них даже не автомобилем, а его движком. Короче, пока тебя несло, а они гнали и орали, разваливая твою психику в хлам, проще говоря - они оседлали тебя и ты для них был седлом.  

Нет, они ко мне не обращались, в стиле допрыгался.  Они чисто общались между собой, типо так: ну что братва, прокатимся?
В автомобиле я как бы был с ними, но просто как наблюдатель. И да, мой голос они использовали как движок.
И да, в какой то момент я был даже не автомобилем, а трассой, по которой они рассекали, используя участки моего мозга как транспорт.
27 минут назад, №One сказал:



Знакомая схема. Сначала вывезут на границу, как туриста в чужой стране, а дальше делай что хочешь - думай сам. Кидалово...

Как какое либо кидалово я это не рассматриваю, и очень благодарен им за такой опыт.
29 минут назад, №One сказал:



А полные любви и радости существа, так горячо любящие и убаюкивающие тебя, на деле полная противоположность и источник жизни который тебе показывали - это свет в конце тоннеля. На деле он все крадет и разрушает, не отдавая взамен ничего.

С этими словами я абсолютно не согласен.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение №One »

 
1 час назад, Bobannnnnn сказал:



С этими словами я абсолютно не согласен.

Глядя на твой опыт со стороны, а не твоими глазами, учитывая то что "эти ребята" использовали тебя как седло или расстелили как ковер перед своими ногами по которому ездили, после еще и как малые дети, изъявили желание что бы ты издал звуки мопеда, учитывая вот всё это - к какому еще свету они могли тебя подвести? Ты действительно веришь в то что это было что-то прекрасное?
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Bobannnnnn »

 
2 часа назад, №One сказал:



Ты действительно веришь в то что это было что-то прекрасное?

Обсалютно в этом убеждён.  + Там уже были обсалютно другие сущности. Но и даже те ребята, что были вначале - зла мне не желали, просто решили оторваться на славу.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 583

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, №One сказал:




Глядя на твой опыт со стороны, а не твоими глазами, учитывая то что "эти ребята" использовали тебя как седло или расстелили как ковер перед своими ногами по которому ездили, после еще и как малые дети, изъявили желание что бы ты издал звуки мопеда, учитывая вот всё это - к какому еще свету они могли тебя подвести? Ты действительно веришь в то что это было что-то прекрасное?

Волею Хаоса явлению сему дана неоднозначность. Мы не можем  точно сказать, что несёт общение с этими существами, добро или зло. Очень может так получиться, что все зависит от настроя интерпретатора. Если чувака было весело - так заебись же!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Dongle »

 
Плюсую. Ещё кто выскажется?
И да. None конечно утрирует, но я бы тоже слепо не доверял и более критично относился к увиденному и испытанному в трипе.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Severian »

 
Успокойтесь, попейте мятного чайку и охладите траханье. Нет никаких "тех ребят" и никто автора не использовал. Гораздо более логичное объяснение то, что автор был в хорошем настроее, не подозревал каким пиздецом могут быть 12 грамм сухих грибов, и ему просто повезло, вот так вот всё сложилось, что ему повезло с сюжетом трипа. Но да, вы правы не стоит на этом зацикливаться. Наверное мои посты выглядят скучно, занудно и я сильно притворяюсь нормисом, но иногда то что ты увидел под галлюциногенами(!) - просто галлюцинации. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Severian сказал:



иногда то что ты увидел под галлюциногенами(!) - просто галлюцинации. 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Severian сказал:



Нет никаких "тех ребят" и никто автора не использовал. 

Ты отрицаешь существование мира духов? Странно, что ты довольно часто убеждаешь остальных, как бы убеждая самого себя, в первую очередь, что то что было - этого нет. Да, я понимаю, галлюциногены, но это шизофрения, такая же как с галлюцинациями, но без них. Постоянно отрицать что-то, что имеет место и быть и не быть одновременно т.е. попытка придать неоднозначности однозначный смысл. Видеть в галлюцигоненах только глюки, это как видеть в лесу только лис, медведей и волков, отрицая наличие там ягод и грибов. И это не нормис. Понятия не имею что тебе навнушал психиатр или какую злую шутку с тобой сыграли овощерезы, но то что с тобой происходит - это не есть нормально. Это как бы тебе объяснить...это как если бы я тебе дал в руки телефон, включил видеосвязь, ты пообщался бы с человеком на том конце провода, услышал его голос, увидел его образ, а по окончании разговора посмотрел на меня, улыбнулся и с уверенностью заявил "Чувак, но ты же понимаешь, это же всего лишь шайтан-аппарат, на том конце провода никого нет, всё что было видно и слышно - лишь сгенерированные программой образы, не более того, расслабься :) ". Нет, после этого я бы не посмотрел на тебя как на психа, я бы подумал что ты деревенщина какая-то, из глухой дали, где нет газа, света и воды. Ну ладно, ты чего-то не знал, ты чего-то не понимал, обучился и будь здоров, нормальный человек, но нет, ты продолжаешь и дальше стоять на своем, что как бы меняет образ необразованного деревенщины на умственно деформированного, запуганного светом современных фонарей, дикаря, который ни во что кроме своего тусклого костра в темной пещерке видеть не хочет и вылазить из неё тоже. Я понимаю, тебе так удобнее, чем углубленно о чем-то подумать и, в силу слабости своего разума, тронуться головой, тебе легче выстрелить первое что приходит на ум и остаться в сохранности, но может хватит махать своей дубиной на право и налево, объясняя окружающим какой ты нормис и какие они нет? :blink: Твоя позиция - это хуже, чем нести просто бред. Особенно здесь)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение №One »

 
7 часов назад, Dongle сказал:



Плюсую.

Тоже!  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Bobannnnnn »

 
5 часов назад, Severian сказал:



Нет никаких "тех ребят"

Здесь я не могу согласиться. Они есть, и грибы живые, они реально общались с помощью моего языка, я абсолютно не контролировал этот процесс. Звуки практически такие же, как демонстрировал Теренс Маккена, значит я не один такое испытывал. Да и после такого полёта, не остаётся никаких сомнений в разумности и реальности грибов, и тех "ребят" которых я там встретил.
5 часов назад, Severian сказал:



не подозревал каким ПИЗДЕЦОМ могут быть 12 грамм сухих грибов, и ему просто повезло, вот так вот всё сложилось, что ему повезло с сюжетом трипа.

Подозревал, только бы слово которое ты использовал я бы заменил на другое - "глубоким уровнем". Именно этого я и хотел, иначе не ел бы такую дозировку. Опытов с мЕньшими дозировками я имел предостаточно. Ну и в общем то с грибами у меня давно общая волна налажена, я знал, что они меня не обидят, да и сам гров был полон уважения и любви с моей стороны). Они ведь это чувствуют, волну их принимающего.
11 минут назад, №One сказал:



Тоже!  
/monthly_2019_08/1-7.jpg.84eb8827a794fde1b0579cf442c39599.jpg" title="Увеличить изображение">

Спасибо бро! ?
10 часов назад, igor4444 сказал:



+

.
 
5 часов назад, Bazilio сказал:



За

 
7 часов назад, Dongle сказал:



Плюсую

 
11 минут назад, №One сказал:



Тоже!  
/monthly_2019_08/1-7.jpg.84eb8827a794fde1b0579cf442c39599.jpg" title="Увеличить изображение">

Спасибо дорогие! ?
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Dongle »

 
Щас, может кто из админов выскажется.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 583

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Hepri »

 
За
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение DXM_DXM »

 
Однозначно ЗА
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1207

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Факир »

 
За. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Severian »

 
/profile/20524-%E2%84%96one/?do=hovercard" data-mentionid="20524" href="<___base_url___>/profile/20524-%E2%84%96one/">@№One
Да причём тут психиатр или овощерезы. Просто челочек принял 12 грамм сухих грибов, что уже само по себе является пиздецом. Он получил довольно позитивный трип, его не раскладывало на атомы, его не рвали на части демоны и всё такое. Но всё равно после него мозги разжижены. Да, я отрицаю мир духов, но не хочу спорить об этом. Я хочу поспорить о том, что тенденция воспринимать психоделические/диссоциативные опыты БУКВАЛЬНО становится очень опасной. Увидел Бога/мир духов/загробную жизнь - ок в это ещё можно поверить. А что если увидел, что каждый второй человек - скрытый пришелец и узнал, что они тайно похищают органы у людей и заменяют их своими? Или что на самом деле ты это не ты, а всего лишь оболочка для Летающего Макаронного Монстра, который своими щупальцами управляет тобой и внушает тебе мысли? Произойти может любое дерьмо, и глупо не фильтровать его, когда ты жрёшь вещества да ещё и в таких количествах. Я сейчас не пытаюсь доказать что-то себе, я не понимаю зачем запугивать автора, который получил хороший трип доказывая, что он плохой, хотя это происходило у НЕГО в голове и ОН знает, что это для него значит. 
Что до психиатра, то она вообще не обсуждала со мной подобное. То ли ей нужно было впаривать рисперидон, то ли я слишком шумно негодовал когда лежал в больничке, но про диагноз вообще узнал после того как меня выписали.
Ну и последнее насчёт ненормальности. Можно провести социальный эксперимент: зайди на какой-нибудь ДМТ-нексус и напиши, что в трипе ты увидел сущностей которые были хорошими и вообще трип был хорошим, но ты им не доверяешь, кажется они хотят тебя использовать и тебя это беспокоит что они теперь могут с тобой сделать. Ну или что-нибудь подобное. Что они ответят?
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Bobannnnnn »

 
6 часов назад, Severian сказал:



Да, я отрицаю мир духов

То есть получается ты считаешь, что есть наша физическая вселенная, в единственном экземпляре, а за ней ничего. Правильно ли я тебя понял?
И как бы ты ответил на вопрос: что такое реальность?
Вообще после прочитанного у меня вопросов на много больше, кажется, ты словно закрылся в маленькой комнате, и пытаешься себя убедить, что кроме этой комнаты ничего не существует. Я же считаю, что за пределами этой комнаты - целая бесконечность, которую мы никогда не постигнем. И даже в самой этой комнатке, та же самая бесконечность. Но что есть реальность, и кто решает что реально, а что нет? У меня на этот вопрос точного ответа нет, хотя как то в трипе я хорошо штудировал этот вопрос, и пришёл к мнению, что наблюдатель определяет реальность. А количество реальностей не знает никаких границ. И возможно, даже каждую долю секунды создаётся бесконечное количество новых реальностей. Ладно, кажись меня уже понесло).
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение №One »

 
7 часов назад, Severian сказал:



Я хочу поспорить о том, что тенденция воспринимать психоделические/диссоциативные опыты БУКВАЛЬНО становится очень опасной.

Это наркотики, чувак  :huh:  Они всегда и во все времена были смертельно опасны. Не понимаю, что тебя так удивляет? 
 
7 часов назад, Severian сказал:



Да, я отрицаю мир духов, но не хочу спорить об этом.

Ты только что поделил себя на ноль. Если ты не общался с ними - это не значит что их нет. Невежество! :angry:
 
7 часов назад, Severian сказал:



А что если увидел, что каждый второй человек - скрытый пришелец и узнал, что они тайно похищают органы у людей и заменяют их своими? Или что на самом деле ты это не ты, а всего лишь оболочка для Летающего Макаронного Монстра, который своими щупальцами управляет тобой и внушает тебе мысли? Произойти может любое дерьмо, и глупо не фильтровать его, когда ты жрёшь вещества да ещё и в таких количествах.

Смысл их вообще жрать с таким подходом? Да, бронь нужна, но не такая непробиваемая! С таким фаерволом как у тебя не совсем уместно употреблять термин "фильтр", поскольку твоя бронь - это закрученный до упора вентиль, вот и весь фильтр. Ты не отделяешь одно от другого, а тупо перекрываешь кислород и тому и тому. Зачем так жить, я не понимаю...
 
7 часов назад, Severian сказал:



Я сейчас не пытаюсь доказать что-то себе, я не понимаю зачем запугивать автора, который получил хороший трип доказывая, что он плохой, хотя это происходило у НЕГО в голове и ОН знает, что это для него значит. 

 
Ты уже доказал себе что здесь применяются технологии запугивания. Никто кроме тебя не увидел в этом страха. А ты его видишь на каждом шагу и тут и там. Да, ты прав, из-за того что я не прикрутил приставку "возможно" к своим словам это исказило весь смысл. Но, в данном случае, если твоими глазами я паранойя во плоти, то ты антипсихотик собственной персоной! Если я сказал что "эти ребята плохие", то ты добавил "этих ребят нет", а автор подкорректировал эти "ребята есть и они хорошие". В данном случае мы оба попытались донести до автора "предостережение об опасности", неважно, знает он о её существовании или нет...
 
7 часов назад, Severian сказал:



ей нужно было впаривать рисперидон

+1001! 
 
7 часов назад, Severian сказал:



Ну и последнее насчёт ненормальности. Можно провести социальный эксперимент: зайди на какой-нибудь ДМТ-нексус и напиши, что в трипе ты увидел сущностей которые были хорошими и вообще трип был хорошим, но ты им не доверяешь, кажется они хотят тебя использовать и тебя это беспокоит что они теперь могут с тобой сделать. Ну или что-нибудь подобное. Что они ответят?

Зачем ты вымешиваешь всякие блядские ресурсы с ЦКП?  :huh:  Мне кажется, ты нас не уважаешь...
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение №One »

 
1 час назад, Bobannnnnn сказал:



И как бы ты ответил на вопрос: что такое реальность?


Вообще после прочитанного у меня вопросов на много больше, кажется, ты словно закрылся в маленькой комнате, и пытаешься себя убедить, что кроме этой комнаты ничего не существует. Я же считаю, что за пределами этой комнаты - целая бесконечность, которую мы никогда не постигнем. И даже в самой этой комнатке, та же самая бесконечность. Но что есть реальность, и кто решает что реально, а что нет? У меня на этот вопрос точного ответа нет, хотя как то в трипе я хорошо штудировал этот вопрос, и пришёл к мнению, что наблюдатель определяет реальность. А количество реальностей не знает никаких границ. И возможно, даже каждую долю секунды создаётся бесконечное количество новых реальностей. Ладно, кажись меня уже понесло).

Ты всё правильно говоришь. Он на 100% знает что такое реальность и дает сатсанги многомиллионной публике, разбивая в пух и прах иллюзии и объясняя монументальные истины жизни на простом и понятном человеческом языке :biggrin: Отнюдь, нет, тебя еще даже не разогнало, но из-за таких как он, ты ошибочно начинаешь считать что тебя "несёт" и бьешь по тормозам, так и не успевая прокатиться на F1. Мне кажется, но Северян своей подозрительной антипсихонавтической активностью напрашивается на жирное предупреждение... :angry:
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 583

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Hepri »

 
27 минут назад, №One сказал:



Это наркотики, чувак /emoticons/huh@2x.png 2x" title=" :huh: " width="20"> Они всегда и во все времена были смертельно опасны. Не понимаю, что тебя так удивляет? 

Лол))) Заявлять это на форуме психонавтов - это уже какая-то метаирония. Жизнь смертельно опасна.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

12 гр. грибов, и вылет за пределы гипер пространства

Сообщение Dongle »

 
41 минуту назад, Хепри сказал:



Жизнь смертельно опасна. 

Или как ещё говорят, жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»