Экстракция DXM с лимонной кислотой


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 35

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Victim »

 
.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 57

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Strongman »

 
тож самое)) я такой юзал) там ещё пав помимо щелочи, н скафандр прочен и готов к новым полётам :cosmo:
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Twenty Three »

 
Есть пару вопросов по отбивке!
1 - Воды с лимонкой обязательно нужно сктолько сколько и бенза? перейдет ли весь декс из 200мл бенза например в 70 мл воды с лим.?
2 - Кислотность надо погашать? Помоему раз погашал содой- когда перестает шипеть - такой пиздец на вкус что блять еще до этого спрайт по сравнению) , хотя все равно хуйня пиздец как противная!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 71

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение fox987 »

 
воды можно и 5мл. но только кислоты чтоб было нужное количество.
обычно,когда Фокс был юн, он делал на 3 банки глика 250мл бенза и пол чайной ложки лимонки,разведенной в 30мл воды. потом сливал с частью бенза и парил,пока бенз не улетит. во врея нагревания добывлял на конце ножа соды. совсем по чуть чуть.. пока совсем слабо не начинало шипеть. потом экстракт в литр грейп сока. вкус почти незаметен был..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
Давно перестал кислить. Щепотка лимонки для желудка похуй - меньше, чем я чай с лимоном пью. А вот с содой вкус получается ебаным и в желудке потом реакция происходит и изредка из-за щелочности изжога.
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 11

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Jester »

 
Такой уж совсем глупый вопрос: Допустим, отбиваю 9 гликов, в 3 подхода по 3. В конце имею экстракта, скажем, 100мл, 50 и 70. Можно же всё слить в одну емкость и уже потом разлить на троих? Из расчета 3 флакона на человека.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение bockser »

 
=))) И в правду, совсем уж глупый вопрос - конечно можно )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение bockser »

 
Nameless, имхо лучше наоборт уменьшать объем экстракта чтобы побыстрее с ним покончить, а самый заебись вариант это вообще всю жидкость выкипятить и поучившуюся массу в капсулу засунуть. так вообще можно забыть о его вкусе
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Кубик »

 
Nameless, имхо лучше наоборт уменьшать объем экстракта чтобы побыстрее с ним покончить, а самый заебись вариант это вообще всю жидкость выкипятить и поучившуюся массу в капсулу засунуть. так вообще можно забыть о его вкусе
однажды до карамели довел, потом с мукой бодяжнул(чтоб проще по капсулам было распихивать).по 4.5 тоффов вроде с типом отбивали, и в итоге от трипа остались только физические эффекты.в связи с чем такая херотень может быть?
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение bockser »

 
Но все же, нормально будет с газировкой кофеин/таурин?
думаю конечно, даже на пользу пойдет если ты с тоффа отбивал.
Обычно до 30-40мл. Если до 10-20мл сделать, ничего не пропадет? Выкипятить в карамельку это до какого момента, без соды это действует, эффект такой же?
Главное просто не на костре это делать, и ничего не пропадет. )
Я обычно изначально не много воды лью, чуть меньше рюмки, после экстракции выливаю воду, что с дексом, в тарелку прозрачную с гладким дном, и на плитку, на медленном огне, наклоняя ее чтобы потом легче собирать. и снимать надо когда она чуть густоватая, а то прегарит, и пока теплая я ее лезвеим мешаю, режу, ускоряя высыхание и собираю по-тихоньку потом, главное потом пальцы не облизывать ))
однажды до карамели довел, потом с мукой бодяжнул(чтоб проще по капсулам было распихивать).по 4.5 тоффов вроде с типом отбивали, и в итоге от трипа остались только физические эффекты.в связи с чем такая херотень может быть?
Думаю я не угадаю
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение CRO »

 
Nameless, имхо лучше наоборт уменьшать объем экстракта чтобы побыстрее с ним покончить, а самый заебись вариант это вообще всю жидкость выкипятить и поучившуюся массу в капсулу засунуть. так вообще можно забыть о его вкусе
однажды до карамели довел, потом с мукой бодяжнул(чтоб проще по капсулам было распихивать).по 4.5 тоффов вроде с типом отбивали, и в итоге от трипа остались только физические эффекты.в связи с чем такая херотень может быть?

Может сгорел ДХМ, хотя температура плавления у него весьма высокая. Как варик он с капсул долго усваивается, типа ток часть начала торкать с побочками ну на входе, а дальше вместо трипа он дальше по милиграммам продолжал усваиваться.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Кубик »

 
Nameless, имхо лучше наоборт уменьшать объем экстракта чтобы побыстрее с ним покончить, а самый заебись вариант это вообще всю жидкость выкипятить и поучившуюся массу в капсулу засунуть. так вообще можно забыть о его вкусе
однажды до карамели довел, потом с мукой бодяжнул(чтоб проще по капсулам было распихивать).по 4.5 тоффов вроде с типом отбивали, и в итоге от трипа остались только физические эффекты.в связи с чем такая херотень может быть?

Может сгорел ДХМ, хотя температура плавления у него весьма высокая. Как варик он с капсул долго усваивается, типа ток часть начала торкать с побочками ну на входе, а дальше вместо трипа он дальше по милиграммам продолжал усваиваться.

странно.с бензидамином такого не было, хотя его не до карамели выпаривали, а просто до меньшего кол-ва жидкости(не знаю доходит ли он вообще до карамели).а в остальном был тот же метод абсолютно полностью.так бензидамин даже психоделичным достаточно для холина оказался, а холина в нем, как ни странно, я почти не почувствовал
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение TrancePort »

 
это дхм перешел в дхо, я однажды тоже спалил, до черной дымящейся и воняющей горелым пластиком ебени поплавил. выпил, был трип слабый, с момента как выпил в течении 1 часа разгоняло, в течении 2-го отпустило, на 3-й час вообще никакого действия уже совсем небыло.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Кубик »

 
это дхм перешел в дхо, я однажды тоже спалил, до черной дымящейся и воняющей горелым пластиком ебени поплавил. выпил, был трип слабый, с момента как выпил в течении 1 часа разгоняло, в течении 2-го отпустило, на 3-й час вообще никакого действия уже совсем небыло.
не, у нас по длительности все тоже самое было.просто дисс полностью отсутствовал, только физические эффекты остались.у меня еще немного чето было на подобии легкого второго, а у товарища нихуя
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение CRO »

 
это дхм перешел в дхо, я однажды тоже спалил, до черной дымящейся и воняющей горелым пластиком ебени поплавил. выпил, был трип слабый, с момента как выпил в течении 1 часа разгоняло, в течении 2-го отпустило, на 3-й час вообще никакого действия уже совсем небыло.
не, у нас по длительности все тоже самое было.просто дисс полностью отсутствовал, только физические эффекты остались.у меня еще немного чето было на подобии легкого второго, а у товарища нихуя

ну, может и правда в ДХО перешел, раз дисоциации не было.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение al201112 »

 
народ!
в первый пост добавитье вот такое:
нужна вот такая пробка!!!! это "спорт" версия бутылок - там белая часть выдвигается, и при сливе разных частей не надо ничего откручивать - и струя жидкости на будет течь по резьбе и мазать все подряд!
проверено :)
когда нужно слить разделенные фракции - просто перевернуть вниз такой пробкой и выдвинуть белую часть - через нее тонкой струйкой все вытечет. Закрывать еще проще - надавил и все перекрылось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение sinple »

 
лажа эта пробка, я пробовал и с такой пробкой и ещё разные пробки
самый нормальный способ описан у Combichrist тут
http://ruckp.org/topic/7443-%D1%8D%D0%B ... /?do=embed
берётся шприц на 20 кубов обрезается и вставляется в горлышко пластиковой бутылки
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Pauk »

 
странно, но я брал четыре 20 мл шприца и все они были немного уже горлышка баклашек (которые кстати тоже были разные). Использую вместо этого крышку с открывающейся защёлкой. Потом правда нашёл такой шприц, блин они с виду все одинаковые, а в аптеке хрен проверишь.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
Изредка такое случается, чаще всего нормально "коннектятся" бутылки от флэша\колы\спрайта с 20-кобовками, у которых резиновый поршень. Если нет времени на поход за новым шприцем и минералкой за 10 рублей, а то, что имеется - не подходит, просто намотайте на шприц изоленты - все прекрасно войдет. Или если ситуация наоборот - подточите обрезанный конец шприца на сужение, чтобы вошло. Но, как показала практика, в 95% случаев все соединяется туго и нормально.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
На днях впервые была опробывана делительная воронка из подручных стредств по описанию Комбика (двадцатку в горлышко бутылки и двадцатку закрывал колпачком из заплавленной пластмасски от иглы), ранее обрезал бутыль и выбирал верхний бенз баяном, а при кислении прокалывал внизу отверстие.
Я рад опробованному способу! Благодар Комбику! Можно вообще ничего не проебать - можно не сливать "границу слоёв". Просто слил бутор, долил стакан воды, тряхнул с обычной крышкой, опять слил через машину и так раз шесть, уже считай помыл. На этом этапе обратил внимание на такую фигню - немного сопелек, которые сразу всегда болтаются на границе бенза и бутора (только при отбивке с тоффа вижу их), никуда не девались после множества промывок, но оседали на стенках бутылки, бледноваты на цвет, высыхают в белый порошок, пушистый и лёгкий наподобие тусишек, на глаз где-т мг 40-100 (могу ошибаться) с пяти пачек тоффа. Прекурсоры все мытые и ХЧ. Чувствую это что-то из Х или Ф.
После несколькратного мытья бенза, слил его в новую чистую бутыль, в старой на стенках остались те сопельки, добавил кислой и опять через двадцатку слил результ. Пруха как обычно чистая без мифических примесей Х и Ф. Эти сопельки я всегда старался не ловить
Если хватит энтузиазма как-нибудь разрежу ту бутыль выскребу тот порошочек, сфоткаю, взвешу и проведу прочие тесты
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
ранее обрезал бутыль и выбирал верхний бенз баяном
Я так всегда делаю. И когда бензин от бутора отделяю и когда бензин от экстракта. Не вижу для себя смысла делать по-другому. Хотя каждому свое.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
ранее обрезал бутыль и выбирал верхний бенз баяном
Я так всегда делаю. И когда бензин от бутора отделяю и когда бензин от экстракта. Не вижу для себя смысла делать по-другому. Хотя каждому свое.

Ты не видишь смысла в экономии времени на отбивку и качество\количество выхода результирующего продукта? Всё надо делать максимально пиздато возможно исходя из рационально доступных возможностей.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
Ты прав, просто как-то не охота заморачиваться с обрезанием шприцев и прочего
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
обрезать бытылку заморочнее чем шприц
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
Да не так уж заморочено. Сегодня какраз экстрагировал. Правда сам процесс снимания бенза с помощью шприца очень напряженный. В следующий раз наверно попробую шприц обрезать. Кстати, когда сегодня отделял бенз от бутора походу немного бутора попало в бензин, немного, совсем чуть-чуть, ниче страшного?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
совсем чутьчуть боязно) вкус отбивки будет блевотный и пару прыщей может вылезет не лице, а так ниче
а бенз не сложно помыть от бутора - просто перед кислением тряхни с чистой водой и её слей
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
Я настолько в последнее время обленился, что сначала трясу бутор с крышкой, а после смытия ко вторякам промываю не вынимая баяна из горлышко - чередую холодную и горячую набираю через шприц прямо из крана в бутылку, зажимаю крохотную жырочку пальцем, трясу, сливаю в унитаз и по новой.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
совсем чутьчуть боязно) вкус отбивки будет блевотный и пару прыщей может вылезет не лице, а так ничеа бенз не сложно помыть от бутора - просто перед кислением тряхни с чистой водой и её слей
Надо было наверно промыть бензин перед кислением, но уже поздно. Вкус отбивки и прыщи это хуйня. Вреда для здоровья не будет много от этих нескольких капель бутора?
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»