4 ho met 22мг.Перрорально. Растворение эго

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
egor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:12
Репутация: 13

4 ho met 22мг.Перрорально. Растворение эго

Сообщение egor »

 
Спустя минут десять стало сильно сжимать мышцы ног и челюсти, стало холодно, захотелось укрыться теплым одеялом. Затем стала кружиться голова, ходить не хотелось, мы с девушкой легли на кровать. И тут началось! Я пошел в более прохладную комнату, и мне показалось, что я хожу по Арктике: «Как так? Я же могу замерзнуть здесь», говорил я. Девушка видела, что наш кот покрылся инеем.
Узоры на обоях стали хаотично двигаться и вращаться, комната стала дышать, на стенах стали вздуваться выпуклые квадратики, и они стали переливаться разными цветами. Шторы будто покрылись чешуйками рептилий, кровать превратилась в зыбучие пески, линолеум на полу стал 3D голограммой, внутри которой была вода, все ожило и зашевелилось и нас стало уносить! Лицо девушки стало расслаиваться, глаз стало вдвое больше.
Заиграла музыка Usher OMG, и я себя почувствовал, словно мы плывем лежа на барже вдоль африканских берегов, а вокруг нас ходит накачанный негр и, улыбается белоснежной улыбкой и поет. Также вокруг танцевали разные толстые африканки. Затем музыка сменилась на песню Life Is Wonderful и танцуя под нее с закрытыми глазами мне показалась что я слился со вселенной и испытал космический экстаз: «Вот она жизнь, ты ее чувствуешь?»- кричал я, не чувствуя своего тела. Девушка стала тоже танцевать и вроде чувствовала то же самое. Затем лег рядом с ней и думал, что мы две реки впадающие друг в друга. И понял, как важно в этой вселенной иметь пару.
Наши тела, да и все вокруг стало состоять из вибрирующей энергии, и я чувствовал, как она переливается по моему телу. Весь дискомфорт исчез.
С закрытыми глазами были калейдоскопические центрифуги с вкраплениями цветных образов, и появлялось ощущение, что ты тоже падаешь туда.
Потом я попытался вспомнить, сколько же прошло времени - смотрел на часы и не мог посчитать, что прошло полтора часа. Долго стоял и тупил, в это время у девушки в туалете стекала дверь, и она пыталась прочитать арабские буквы на полу. Я зашел ее проведать, потом пошел на кухню, со временем стали твориться странные метаморфозы за 3 минуты прошла целая вечность, и я удивился, почему она так долго находиться в туалете. Зайдя туда и взглянув на нее, я стал думать, что она похожа на ящерицу. Она же, до этого, глядя на меня, извивающегося на кровати, видела меня как большого мультяшного червя.
Держа руки под краном с теплой водой, я думал, что вода-это единственное, что меня связывает с реальным миром. Писая, я удивился своей способности делать это.
Потом мы оба испытали дезинтеграцию эго, растворение личности, мы чувствовали свое слияние с вселенной, и не понимали, кто мы, забыли свое прошлое, смутно вспоминали своих родителей и вообще всю прошлую жизнь. Смысл всех вещей исчез, идеи перестали связываться со своим значением. Это было состояние новорожденного. Меня стала пугать эта временная амнезия. Я ушел в себя и стал бормотать что-то нечленораздельное, типо - «Да,да,да» «Бляяяять», с умным видом. У девушки проснулось сексуальное желание, а я вообще не понимал, как можно заниматься сексом, удивившись- «Что такое секс?», потом она стала есть, а я не понимал, как она ест. Все действия я выполнял автоматически.
Были смешные фразочки типа: «Ну вот, когда стала возвращаться реальность, вернулись и твои дурацкие привычки, а в виде мультяшного червя ты мне нравился больше».
Или: «Я прежде чем за тебя замуж выйти хочу спросить: как я тебя буду отличать от холодильника?» (Она это объяснила тем, что мир состоял из переливающейся энергии и атомов, все вещи состояли из этого, и сложно было разграничивать людей и предметы-так как все едино)
Еще: «Хотела решить свои личные проблемы - поняла, что у меня еще больше межгалактических».
Или «Здрасте, ящерица, вы кто?»
Диалог: Я: «Ты что делаешь?»- она: «Кого именно ты имеешь в виду?» и т.д.
«Так мы два человека-это уже хорошо!» -когда эффект стал спадать и мы стали приходить в себя.
Когда стала возвращаться реальность, мир воспринимался как-то отстраненно, и сложно доходил смысл привычных вещей. Казалось нужно, как ребенку, учиться всему заново. Есть и пить было крайне непривычно, словно я ел не в себя) Хотя вкусовые ощущения вроде усилились. Также было непривычно слышать собственный голос - он воспринимался как через скафандр.
После выхода из дома на улицу все казалось сказочным, космическим, было чувство, что мы вернулись из иного мира в реальный, и это радовало. Люди двигались как-то замедленно. Пробивало на общение друг с другом.
Контакт с людьми в тот вечер устанавливался сложно, казалось , что с ними не о чем говорить.
Следующий день было немного грустно, и порой накатывал страх, что мы изменились, и нам теперь все кажется бессмысленным, и мы не сможем стать такими как прежде, такими же, как все. На следующий день все встало на свои места, и даже пришла радость и эйфория, словно мы заново родились и по-новому ценим и любим этот мир…
И еще я понял, что к психоделикам нужно относиться очень осторожно!
Последний раз редактировалось egor 26 фев 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»