Как поймать бэдтрип?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Как поймать бэдтрип?

Сообщение Моланд »

 
Васаляма малейко комрады! Жизнь моя шла обычным чередом, дни сменяли дни, твердый забавно мешался с сыпучкой, водичка булькала, голова трещала а жизнь радовала. Как гром грянул меня вопрос, спустя годы моих тренировок по разъбу собственного сознания - как вообще поймать бэдтрип? И грибы, и кислота, и солевое дерьмо - все прошло, даром, все просто - похуй, когда начинаю задыхаться - тянет неистово ржать над абсурдностью собственного положения. Я даже ремантадин мешал с шампанским и убегал от ебучих тараканов по собственному двору на новый год. Так вот, можно сказать что меня не берет, абсолютный похуй захватил мое созД(н)ание. Крч, настолько пох что заебись. Короче, че делать???
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Как поймать бэдтрип?

Сообщение Dongle »

 
Мухоморы. Много мухоморов. Очень много мухоморов.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Как поймать бэдтрип?

Сообщение lost-radio »

 
Коктейль "Пиздец". Рецепт примерно таков:
 
1) 1 бутылка "Power Torr", красный 0,5 л (или любой другой энергетик)
2) 1 г как можно качественного по отзывам амфетамина
 
Ссыпаем амфетамин в энергетик, стараемся при этом, чтобы реакция была как можно менее бурной (а иначе может сфонтанировать, и часть пойла окажется на полу)
 
ВСЁ ЗАЛПОМ НЕ ВЫПИВАТЬ!
 
Суть коктейля в том, что амфетамин перорально начинает действовать только через 40 минут. Сделаешь лишние глотки - сначала не заметишь, а потом уже будет поздно. Кислотные визуалы-шлейфы как минимум будут обеспечены. Шизу поймать - проще простого. Передоз - здрасте приехали
 
З.Ы. Не воспринимайте, как руководство к действию, коктейль не просто так получил своё название!
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 581

Как поймать бэдтрип?

Сообщение Hepri »

 
Попробуй ничего не употреблять как можно дольше. Охуеешь!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Как поймать бэдтрип?

Сообщение f »

 
На улицу под кислотой летним днем иди гулять, для беда в метро спустись поднимись, взгляды полови)
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Как поймать бэдтрип?

Сообщение lost-radio »

 
1 час назад, f сказал:



На улицу под кислотой летним днем иди гулять, для беда в метро спустись поднимись, взгляды полови)

 
Подтверждаю. Был такой опыт. Но по сравнению с амфетаминовой шизой это ещё цветочки)
 
К слову, есть такой старый дедовской способ поймать бэд: называется "пиздострадания". Берётся рандомная тян (главное, чтобы она как можно красивой казалась), даётся установка, что это ТА САМАЯ, влюбляешься, как можно неуклюже мутишь с ней. Если установка "ТА САМАЯ" в самом начале успешно и глубоко внедрена (т.е. открыт гештальт - вроде так это называется), и при этом происходит фейл - то бэд минимум на две-три недели обеспечен. Но это при условии, если не стоит блок-барьер защиты от пиздостраданий (а у кого их было достаточно в жизни - у тех он по-любому стоит)
 
З.Ы. Но по сравнению с амфетаминовой шизой любые пиздострадания - это тоже цветочки)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Как поймать бэдтрип?

Сообщение f »

 
после последнего сообщения стало интересно сколько лет автору топика)
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Как поймать бэдтрип?

Сообщение lost-radio »

 
Если нет 30, то тема с пиздостраданиями может прокатить)
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Как поймать бэдтрип?

Сообщение reneneedoli »

 
5 грам панов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Как поймать бэдтрип?

Сообщение Сверхприход »

 
Чем сильнее истощение психики - тем легче поймать бэд. Марафоны, недостаток сна и тд истощают эффективно
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»