Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
Я кое что понял, но пока не буду говорить...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 952

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну вот, разжёг любопытство.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
Эйс все по порядку, сам вникаю только, обязательно отпишу...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Anton S »

 
выпишите ему аминазин и галоперидол !!!)))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
Вы думаете перебор???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Anton S »

 
пока еще рано что то думать , начинай уж рассказывать потихоньку )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
Извините, очень устал расскажу потихоньку, каждому свое и в свое время. Не серчайте только, пожалуйста, и не глумитесь...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
Я кое что понял, но пока не буду говорить...
в среде психонавтов это часто слышимо, но до второго когда доходит - караул :) )))
пожалуйста, и не глумитесь...
ну вооооот :( ((
Вы думаете перебор???
однозначно ;) , при такой-то априорной информации задавать сей вопрос и ждать на него адекватного ответа. Твое сознание расщипляется, становясь уязвимым, пощады! пощады!Будь осторожен, бро, при гиперстимуляции коры (психоделики) индивид становится очень внушаемым, очень легко пойти по пути ложных выводов. Тут очень тонка грань между тем, чему тебя научили и тем, что ты внушил, что тебя этому научили.
Последний раз редактировалось datura 04 фев 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Р-6I-жик »

 
при гиперстимуляции коры (психоделики)
есть так же инфа о том, что психи заставляют голодать некоторые части мозга, уменьшая кровоток в них и от этого все дела
а вторую часть сообщения я уберу)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 04 фев 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
Р-6I-жик, и как они этого добиваются? :) что за в-ва?
Ну тут я просто предупредил касательно "интересных" озарений после приема ПАВ :) особенно психоделиков :) про дисс я тут молчу...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 247

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Р-6I-жик »

 
datura, незнаю, как добиваются. В статье было про грибы сказано, но думаю, что ко всем психоделикам относится,
статья вот http://newpsyhelp.ru/articles/82-q-q-.html
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
Вот кто-то прощается со всеми, кто-то обещает быть до конца... "как будто все это имеет смысл" :) ))
Кстати давно уже лечат мигрени ЛсД :) а про антидепресс грибов инфа уже старенькая :) причем после окончания курса, эффект длится около года :)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
Будь осторожен, бро, при гиперстимуляции коры (психоделики) индивид становится очень внушаемым, очень легко пойти по пути ложных выводов. Тут очень тонка грань между тем, чему тебя научили и тем, что ты внушил, что тебя этому научили.
Совершенно верно, поэтому и стараюсь фильтровать информацию, и смотреть на себя критично, иногда спрашиваю у других, про адекватность.
В кратце: вчера употреблял психодел, на попусках, возникло желание закинуться катодалоном, что я собственно и сделал, появилась катодалонавая тяга и желание, употребить еще йода, я приготовил раствор, и все прилагающее, но в решающий момент, возникло дежавю, и я отказался от этого, появилось состояние, от которого, в буквальном смысле, я просто охуел...
Пока все, более подробно обещаю расписать в трип репорте...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 668

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Anton S »

 
Вот кто-то прощается со всеми, кто-то обещает быть до конца... "как будто все это имеет смысл" :) ))
да что блин за день такой , тоже чото хйня мерещится и происходит
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 417

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Корка Апельсина »

 
Бро, ты тоже понял, что на самом деле нехуя нет?))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 31

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Sigma »

 
Знакомые ощущения,насчёт дежавю. Ты там это,если узнаешь чего-пиши. А то я тоже себе мозг ломаю
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
хехехех :) ) да вы это, иллюзии порождаете и ими же питаетесь :) что-то врода массовости... :) хватит заниматься самообманом, очнитесь ;) пора уже вырваться, осознавшиеся вы :)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
Ребята, я устал, если я завтра не проснусь, не серчайте, все важное, я предал Новеру и Мандаринке, они вам помогут, спасибо вам большое, за то, что вы есть...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 436

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение KpeBeg »

 
Лучше все-таки будет, если проснешься
Последний раз редактировалось KpeBeg 05 фев 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
ой, да что вы, прикалываетесь что ли? :)
проснусь не проснусь... "они вам помогут"... "все важное"... а там опять чуть меньше, чем ничего.
Что помогут? Что ВАЖНОЕ? :) Важно тут одно - следить за целостностью своей психики и знать, что восстановление серотонина длится месяцами, про дофамин молчу... И о какой критичности идет речь тут?
И тут ничего личного. Просто это статистика. Если я буду не прав, я буду только рад :)
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
Лучше все-таки будет, если проснешься
и это я тоже подвергну сомнению ;)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
Все хорошо, я уже проснулся ;)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
ой, да что вы, прикалываетесь что ли?
Нет
Важно тут одно - следить за целостностью своей психики и знать, что восстановление серотонина длится месяцами, про дофамин молчу...
Стараюсь, вроде пока все нормально...
И о какой критичности идет речь тут?
Что ты имеешь в виду под словом критичность?
хехехех) да вы это, иллюзии порождаете и ими же питаетесь что-то врода массовости... хватит заниматься самообманом, очнитесь пора уже вырваться, осознавшиеся вы
А если иллюзии начинают плавно перетекать в жизнь, являются ли они иллюзиями?
Последний раз редактировалось Valerivich 06 фев 2012, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 37

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Essence »

 
367
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 179

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение Valerivich »

 
уж ежь все выложил, куда смотрели :D
http://ruckp.org/top...__fromsearch__1
Ну и завтра, (в смысле сегодня) мандаринка переписку должна выложить...
Последний раз редактировалось Valerivich 06 фев 2012, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение nowherr8r »

 
datura,
сознание расщепляется от диссов(и то не всегда), от психодела как раз таки наоборот)
а с чего ты взял что то, что было в детстве тебе рассказано - не ложно? про внушаемость - это индивидуально очень.
судя по твоим словам надо жрать психодел, хвататься за свое эго и старую личность в случае перекрыва, а потом возвращаться в старое состояние, не сделав для себя никаких выводов и ничего не изменив в себе. а если изменилось - жри нейролептики или в дурку беги. конечно, ты труЪ-психонавт, на всяких торчру и спайсфорумах много таких))
про восстановление серотонина и допамина - тут все от организма зависит, и от того насколько они истощены.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
nowherr8r, мда? :) сознание расщипляется от диссов? Вот более публицистика, более понятная, чем все остальное :) - http://ikondrashin.narod.ru/rus/psicho/schiz.htm . Это твой субъективизм, не факты/
а с чего ты взял что то, что было в детстве тебе рассказано - не ложно? про внушаемость - это индивидуально очень.
речь не о ложно \ не ложно, а речь о том, что в тебе есть эта информация, и в случае, когда ты прямо или косвенно осознаешь свои ошибки, ты проверяешь и эту гипотезу, пытаясь копнуть в обратном направлении.nowherr8r, я не бегаю за тем чтобы меня считали там психонавтом или еще кем-то подобным :) Мне все равно. Ты мне покажи те твои мысли, за которые я бы посчитал изменения в тебе достойными того, чтобы оправдать твою привязанность к психоте :) то мировоззрение, те концепции. Где она, многогранность, где глубина? :) я пока вижу только странную критику ради критики :) Постоянное тыченье изменениями в себе... Изменения, они разные бывают, правильно? О том и речь. Тут все поменялись от наркоты, куда не плюнь... Но ни Хаксли, ни Хоффмана, ни Кизи, ни открывшего структуру днк среди нас нет... пока или уже навсегда :) Только тщетные попытки. Поэтому мало кричать, что я че-то понял, нужно сказать: я еще и сделал вот это! И зачем держать меня за торчка? Сюда я и пришел как раз в поисках тех, кто мыслит, мыслит и критично рассуждает. и, кстати, кроме еровида ничего больше не смотрел оО и не смотрю ;) И я не нападаю на вещества, я нападаю на людей, которые сотворили себе из них ИДОЛОВ :)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 110

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение xpansion2 »

 
Изменения, они разные бывают, правильно? О том и речь. Тут все поменялись от наркоты, куда не плюнь... Но ни Хаксли, ни Хоффмана, ни Кизи, ни открывшего структуру днк среди нас нет
Ну так ведь и эти люди качественно отличались от миллионов западных хиппи с "измененным сознанием"
И я не нападаю на вещества, я нападаю на людей, которые сотворили себе из них ИДОЛОВ
Да вроде такие как новер не делают из веществ культа, по-моему как раз наоборот.
то мировоззрение, те концепции. Где она, многогранность, где глубина?
о концепцях только вот недавно говорили. Их ведь сейчас огромное колличество. Но достойными их делает именно субъективное отношение, чтобы не говорили про доказательства и факты.
Вот здесь мы и дошли до самого основного. Я предполагаючто обуславлвает твое отношение к некоторым явлениям и людям на этом форуме. Слишком увлекаешься чтением умных книжек ( сам люблю) стараясь рационально осмысливать ...Кругозор расширяется и мышление меняется слишком быстро, сложно становится видеть стагнацию,догматизм, основывающийся на иррациональном и сложнодоказуемым
Многие здесь таковым не занимаются, не считают нужным. И приоритеты у них другие стало быть.
Но ведь это их дело. и твоя озабоченность в данном случае мне малопонятна.
А по поводу собственно темы.Да вроде ничего такого с ТС не случилось. Психоделические заморочки. Стоило ли уделять этому столько внимания?
Последний раз редактировалось xpansion2 07 фев 2012, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 41

Ребята, обещаю быть с вами до последнего!

Сообщение datura »

 
Ну так ведь и эти люди качественно отличались от миллионов западных хиппи с "измененным сознанием"
какие эти люди? я про местных :) а тех что привел в пример, что да, были и те, кто на этой базе вышел далеко вперед :) это для сравнения, что среди потребляющих единицы достигают подобных результатов, не из-за веществ, естественно, а из-за личных качеств и умений.
Да вроде такие как новер не делают из веществ культа, по-моему как раз наоборот.
окей :) аналогично. склонен к мнению, что прием в большинстве случаев опасен, поскольку большинство становится неподготовленным, как интеллектуально, так и психически к подобным изменениям и рассуждениям. Снимая фильтры и не переделывая систему управления мы можем получить все те же самые внутренние регуляторы, но другую входную информацию, потому что само поле концепций поменялось. И оценить поле многие не берутся, и регулирование перестраивать тоже. Многие даже и не допускают мысли, что увиденные миры вполне могут быть плодом собственной психики и опыта, что есть такое понятие как метафизика, и оно вполне может быть приемлимым.
о концепцях только вот недавно говорили. Их ведь сейчас огромное колличество. Но достойными их делает именно субъективное отношение, чтобы не говорили про доказательства и факты.
факты есть факты :) но концепции из гуманитарных дисциплин основаны, как правило на конструкциях :) логических конструкциях, в которых и бывают дыры...
Слишком увлекаешься чтением умных книжек ( сам люблю) стараясь рационально осмысливать ...Кругозор расширяется и мышление меняется слишком быстро, сложно становится видеть стагнацию,догматизм, основывающийся на иррациональном и сложнодоказуемым
вторую часть фразу немного не догнал. Я пропагандирую чтение или любую другую возможность получения информации и интеллектуального роста. Кому-то витать, кому-то копаться. Кто-то выкинет в витания, кто-то осадит. Регулирование осуществляется в разные стороны. Если бы вам не нравилось и не хотелось общаться на подобные темы, вы бы этого не делали (многие же вроде и не лезут). Просто относитесь ко мне проще, я же только лишь с интересом провожу время, получая от окружающих пищу для размышления и их опыт, оставляя взамен что-то от себя :)
Но ведь это их дело. и твоя озабоченность в данном случае мне малопонятна.
ваша озабоченность моей озабоченностью имеет те же самые корни...
Стоило ли уделять этому столько внимания?
стоит ли уделять внимание чему-то? :) Да ладно, все это же весело и прикольно ;) с кем вы еще так потратите свое драгоценное время, как если не со мной? :) )))) ;)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»