DXM trip

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
DXM Trip Report
Декстрометорфана гидробромид, 900 мг, в капсулах, 2 часа после еды
Мужчина, 23 года, 70 кг
0 минут. /Отсчет времени от момента, когда я выключил свет и лег на кровать, примерно через полчаса после принятия капсул. Далее идут мои комментарии, записанные на видеокамеру. Некоторые слова ввиду спутанности речи невозможно разобрать - приведено их примерное звучание./ Усиливается шум в ушах. Не шум, а какой то писк. Волнами. То усиливается, то ослабевает. С закрытыми глазами мелкий шум и мигание. Тени в комнате воспринимаются таинственно. Люстра и тень от люстры одно целое. Проход в коридор зияет черной дырой. Легкость в руках. Размеры предметов меняют... размеры. С открытыми глазами. Все как бы плавает. Началось! Шум в ушах. Темно.
Особенно если зафиксировать взгляд в одну точку, комната начинает искривляться. Лампа меняет форму. Люстра сжимается, расширяется. С закрытыми глазами мелкие серенькие кружочки. Стоит зафиксировать взгляд, как комната словно плывет. Проход стал абсолютно черным. Хочется почесать голову, волосы. Когда двигаешь глазами, стены вроде как тоже двигаются, то есть как бы кружится голова. Хочется чесать голову. Бесполезно, только хуже. Голова чистая. Эффект запаздывающего изображения сильнее. Откуда… Лицо и лоб теплые. Можно сказать горячие. /Встал проверить камеру, покачнулся/ Запись идет? /Лег нахад/ Сильная легкость в теле. Некоординированность. Класть голову налево или направо очень легко и приятно.
30 минут. Вот звон в ушах. При движении глаз все продолжает двигаться в сторону взгляда. Движения руками легкие. Гул в ушах. Лицо горит. Головой тоже хочется крутить быстро. Как же приятно положить голову набок или на другой бок! Настолько приятно, что хочется это менять все время. Чешется шея. Зря стал ее чесать. Ни в коем случае не надо было. Это все высвобождение гистаминов. Больше смывается. Шум очень усиливается. Становится резким и надтреснутым. Нарастает. Это осцилляция между двумя тонами. Трррр! Трррр! Конечно, не получается передать. Очень высокочастотная осцилляция. Переходит в тончайший звук. Писк как будто комара. Очень громкий… очень громкий писк комара. Резкий. Неприятный. Все возрастает и возрастает. Очень громко. Невыносимо громко. Я, конечно, преувеличиваю. Закрыл глаза. Кажется, что воспарил. Сейчас начнет крутить. Точно! Поворачиваюсь влево. Медленно. Поворачиваюсь влево. Теперь ноги вниз. Ноги уходят вниз, в вертикальное положение. Неприятно. Холодок подбирается к ногам. Теперь я как бы распят на кресте. Ну а теперь… Все это с закрытыми глазами. Теперь вниз головой. Куда то вправо вверх тянут мои ноги. Я словно лежу на мягкой перинке. Теперь меня тянет влево вниз. Шум. Зуммер в ушах. Плавно и нежно меня куда то уводит. Накренился вправо. То есть тогда было влево, а сейчас вправо. Теперь я как бы выворачиваю влево на плоскости, как на карте, лежа ногами вперед. Так, куда это мы поехали? Влево, влево. Меня крутит влево. Лежу на кровати, меня крутит влево. Крутит. Крутит. Ось вращения проходит через мой пупок. Так, теперь какой то наклон. Теперь наклон влево, так что мой правый локоть смотрит типа в потолок. Куда то снижаемся. Куда то назад вправо. Мягко так. Ага, меня куда то уносит назад. Как бы увозят. На тележке. Куда то назад. Шум усиливается. Сердцебиение учащается. Руки уже как бы не мои. Меня с разгону куда то увозят назад головой. На тележке. Как будто бы… Миновал середину. Смотрю на себя уже как бы, как сказать, из за подбородка. Воспаряю куда то вверх. Меня поднимает вверх. Начинает крутить. По часовой стрелке. Медленно. Писк превратился в зуммер. Зззззз!
Черт, надо сходить в туалет! /Встал, покачнулся/ Еклмн! Это уже очень не просто. /Вернулся и лег/ Словно бы сам лег на эту кровать. Такое наслаждение! Тело мое хочет лежать. Ходить в таком состоянии лучше никуда не надо. Когда ложишься, тело само падает на кровать. Такое блаженство! Все таки сходил в туалет. Продолжим. Я уже кажусь себе каким то маленьким. Ходить доволно трудно. Главное, что будет дальше. Какие то циклические паттерны звуков. Миау, миау! Миау, миау! Трряу, трряу! Всю неделю кукарь трикенал. С открытыми глазами все предметы как бы движутся, и в то же время остаются на своих местах. Как после головокружения. При повороте головы это очень хорошо чувствуется. /Встал/ Что там с камерой? Камера записывает. /Лег/ Как приятно лечь в кровать! Блаженство. Левый бок, правый бок, левый бок. Очень приятно класть голову на левый бок или на правый бок, раскидывать руки в стороны, сгибать колени к животу. Типичная поза перед сном. Очень приятно. Так, ладно. Голова очень… не то что бы… она кажется очень тяжелой и инертной. Чешется спина за шеей. Черт, надо… Слышу сердцебиение. Голова тяжелая, не хочется поднимать с подушки. Очень тяжелая. Слышу сердце как будто кто то стучит в стену. Там, там, там, там, там, там, тум, тум, тум, тум! Слева все оставить. Шум. Стенка трясется сверху вниз и колеблется. Некая прохлада. Разливается. От шеи и выше. Сердце очень хорошо слышно. Как тиканье часов. Тюк, тюк, тюк, тюк, тюк, тюк, тюк, тюк! Причем то слева, то справа. Тяжесть в голове прошла. Осталась легкость. Сердце тикает как часы. Как секундная стрелка. Звук доносится откуда то изнутри. Как будто я внутри пустой. Если сфокусировать взгляд, комната становится плоской. И шум нарастает. Гул. Звон. А сердце все стучит как часы. Потолок кажется как будто уже искривленный. Ближе к коридору он снижается чтоли. При повороте головы сильная инертность. Кажется, будто ворочаешь двухсоттонной махиной. Странно, что речь при этом не изменяется. Захотелось почесать голову. Меняется состояние. Становлюсь таким воздушным, одухотворенным. Легкость в теле. Легкость бытия. Но гул в ушах. Сердце тикает как метроном. Ей богу! Ужастный гул в ушах. Ззззз! Пульсирующий. И усиливается. И опять крутит. Теперь по часовой стрелке. Вправо. Наклоняемся. Плоское поле передо мной. Из мерцания… из мерцающих… из мерцающих огней составляется поле.
1 час. Удивительно! Из этих мерцающих огней перед закрытыми глазами только что составилось трехмерное поле. Комната. Я в комнате. Уже не пойму, с открытыми или с закрытыми глазами. Писк в ушах усилился. Особенно в правом ухе. Состояние приятное. Писк в ушах усиливается. Волнами самоповторяющимися. Типа, ди, ди, ди, ди, ди, ди, ди, ди, ди, ди! Сердце тикает как метроном. Еще один звук. Тррррр! Очень быстрая смена частоты. Да - нет! Да - нет! Все быстрее. Частота все увеличивается, увеличивается. Частота тона повышается. Тело обессиливает и плавно растворяется. Тело пригибает к земле. Закручивает против часовой стрелки. Ага! В этом зеленом коридоре что ли? С закрытыми глазами вижу зеленый коридор. С эльмо. С черными пятнами на них. Левым глазом. Открываю глаза, просто скошенный потолок. Закрываю глаза, куда то проваливаюсь как будто. Как будто черный колодец неправильной формы. Ноги холодеют. При этом ощущение, что лежишь на мягкой перинке. Лицом вниз приближаюсь. Какой то колодец сверху, освещенный ночью. Красиво. Открываю глаза, комната. Закрываю глаза, меня возвращает вверх. Куда то тянет вверх. Тянет вверх. Я снова на кровати. Треск как от цикады. Этот звук. С закрытыми глазами. Приближаюсь как бы слева к какой то зеленой пирамиде. К одной ее стороне. Всматриваюсь. Какие то лучики. Она как бы мигает. Открываю глаза в комнате. Потолок наклонный. Закрываю глаза. Темнота. Начинает распирать. Съезжаю куда то вниз. На теплой кровати. Еду куда то вниз. Поворачиваю вправо. Как на американских горках. Вниз. Вниз. Вниз. Какие мягкие спуски! Повернул. Приближаюсь к какому то городу типа Нью Йорка. Лежу там на улице. А он стоит надо мной. Застыл. Все с закрытыми глазами. Я лежу на кровати, своей, в теплой позе. А вот меня поднимает куда то вверх. Сквозь темные дворы. Очень приятно. Открыл глаза, там комната. Неправилной формы. Закрываю глаза. Поднимаюсь в какой то… Как будто бы я лифт. Поднимаюсь в какой то шахте. Поднимаюсь в шахте лифта. Слышу стук сердца. Никак не пойму. Неожиданно шахта лифта это то, что я вижу с открытыми глазами. Это стало реальностью. Лежу в комнате. Надо мной стена. Трудно описать. Как бы и моя комната, и не моя комната. И пальцы мои в странной конфигурации. Это с открытыми глазами. Как бы плавлюсь. Убрал палец от глаза. Лежу в своей комнате. Все как обычно. В чем же тогда дело? Трр, трр, трр! Переход. Поверхности словно покрываются какими то черно зелеными пятнами. Во рту пересохло. Руки теплые и на своем месте. Вообще ничего не понимаю. Вроде я в своей комнате. Мне кажется, что я держу себя за голову. Какими то треугольными руками. При этом все плоское. Что творится с закрытыми глазами вообще ужас. Они как бы где то вокруг моей головы, но я их уже не контролирую. Все стало типа серым. Этот звук. Закрываешь глаза, черные… черные какие то лабиринты? Мне кажется, я держу свою голову, но очень странно. Пространство расслаивается. Комната расширяется. Я с открытыми глазами. Комната становится очень широкой. Где мои руки? Теплые.
В тепле. Я как бы не могу ими манипулировать. Все похоже на обои. Ощущение вибрации. И в то же время я в своей комнате. Невероятно! Это невероятно! Да, я в своей комнате. Но выглядит все очень странно. Мои руки словно слились с чем то. Не могу их подвинуть. Вообще, у меня перед глазами какая то серая… серозеленая, очень темная штука. Вижу ее на расстоянии потолка. Подрагивают мышцы ног. Выше колен. Подрагивают мышцы рук. Как будто бы это вибрация. Нарастает шум. Потолок приближается. Все испещрено какими то черными точками. Все слилось куда то в одно. Тепло в руках. Я в какой то большой комнате. Это все с открытыми глазами. Руки мне не повелеваются. Я поехал куда то в этой комнате на тележке. Наверху был якобы какой то прибор. Как тень. Скользит надо мной. Комната испещрена прямоугольниками. Чернобелыми. Вообще все серое. Потолок приближается. Звук усиливается. Потолок приближается, испещренный какими то пятнами черными. Руки словно ватные и вообще непонятно где. Где я вообще? Вообще не пойму, где я нахожусь. Рукам тепло. Меня везут на какой то тележке назад. Ноги облоколил за что то круглое, холодное. Смотрю на какую то большую стену. Руки за голову. Наверху какая то вентиляционная труба. Все застыло. Потолок застыл. Потолок увеличивается. Приближается. По моей просьбе. Так, поближе, поближе. Так. Вижу. Не могу двигать руками. Точнее, я вообще не понимаю где я. Мне кажется, правая рука затекла. За каким то потолком. Правый глаз… Так. Поехали куда то вперед. Остановились. В комнате следующая остановка. Так, меня везут на какой то каталке. Куда то меня везут. Поехали куда то. С большой скоростью. Какой то странный аппарат. Моя правая рука что, подвешена что ли? Мне кажется, моя правая рука подвешена к потолку. Вообще, все поле зрения занял потолок. Приближаюсь к потолку. Отлично! Потолок очень четко видно. Моя правая рука как в гипсе. И левая тоже. Так, возле потолка. В каком то цехе. Что мне показывают? Какого то вонценана. Дрожь в коленях. Ничего не понятно. Куда я поднимаюсь? В каком то цехе. Медленно куда то поднимаюсь. Белое нечто перед глазами. Через мои ноги протекает много крови. Туннель. Стоят фонари. Какой то туннель. С фонарями. Такими фонарями. Я с открытыми глазами. Сейчас абсолютно реально. Все абсолютно реально. Лежу в каком то туннеле. Сером. С открытыми глазами. Могу пошевелить рукой даже. Левой, но не правой. Рукой тяжело пошевелить. Правая чуть посасывает, покалывает. Чего то набухает.
1 час 30 минут. На теле чего то набухает. Моя правая рука как какая то длань. Ее уже не переложить. Сморщилась. А может типа горячая. Начинаю вращаться. Стоп! Что это за комната? Моя комната. И лампа. И картина, и дверь. Рука. Закрываю глаза. Вспышки. Белого. Черного. Рука затекла. Я приближаюсь к какому то черному кубу. Сделанному не пойми из чего. Из какой то древесины. Совсем близко. И что дальше? Рука зудит. Я себя очень хорошо слышу. И вижу. Куда то настраиваю. Какая то серая, неправильная. Правая рука зудит. Приятно. Все куда то уходит вниз. Мир уходит вниз. Открываю глаза. Все мельтешит, уходит вниз. И вдаль. Меня подвозит куда то. Может это какое то кресло как бы и автомобиль? Очень приятно. На нем управлять. С закрытыми глазами продуцируется какая то средневековая черная арка. С открытыми получается какой то серп изогнутый на потолке. При этом рука горячая. Припревает, зудит. Неприятно. В какой то в ложе. Сердце стучит как метроном. Едем дальше. Едем вперед. Открываю глаза. В центре нечто. Все в центре. Что же там в центре? Моя правая рука теплая. Меня словно влечет прямо в центр. Мы все идем в центр. Нас всех несет в центр. Я слышу себя очень четко. Нас, как и реку, несет в центр. Меня как… как vip повозку уносит в самый центр событий. Нас немного, но мы гордые. Как нам утонуть? Теперь я умирать /1 час 38 минут/. Мягкая посадка. Открыл глаза. Я в комнате. Закрываю глаза. Плоскость. Холст. Холст и больше ничего. Холст и звуки соседей. Холст. Холст. Соседи. Слышите? Зеленые… зеленые панно. Свисают с потолка на меня. Выпрямляю ноги. Неописуемо. Меня крутит сейчас куда то. Против часовой стрелки, с большой скоростью, в какой то палатке. Я чувствую вибрацию мотора. Как будто мы на огромном вращающемся круге. Прикольно. Слышу стук сердца. Вроде бы время остановилось. Вращение остановилось против часовой стрелки. Вижу дверь перед собой, потолок, какой то объект в углу. Тело трясет. Сильное движение, так сказать, против часовой стрелки. Прибываю в какой то с челым лазцом. Я якобы в комнате. Вот весь дрожу. Какой то аппарат. Разлепить глаза. Еду на трамвае. Сердце бьется. Лажат. Может пъяные, а как живые. Медленно еду на трамвае вверх. Небо. Чувствую какую то… Хотя нет, не мальва было только что ли? Ничего не понимаю.
Какие то странные предметы. Люстра. Еще что то странное здесь. Что за чемодан? Все это берем. Закрываю глаза. Зеленые. Очевидно те. Шея длинная. Ноги вибрируют. Славно. Эти покачивания. Потолок сам по себе интересен. Сейчас надо мной два дивана. Висят. Как это? Не может быть! Закрываю глаза. Кирпичи не отслаиваются двумя руками. Кирпичная стена. Поднимаюсь. Вот тебе перила и вот тебе перед. Приближаюсь. Приближаюсь. Приближаюсь. Ну и что? Проваливаюсь в какой то колодец. Между двух стен. Наконец то. Стена безмолвия. Медленно еду. Назад, меня везут на тележке. Быстрее, быстрее. Все время со мной мой экран, или лампа, или что это, незнаю. Потолок. Тормозим. Так, затормозили. И чего? Все. Приближаемся к потолку. Приближаемся к потолку. Все темнеет. И опять светлеет. Это было неплохо. Чувствую себя словно парализованным. Шум в ушах. Как бы загипсованный. Закрыл глаза и меня трясется вокруг паук. Зеленая комната. Зеленый склон. Зеленые своды. Не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой. Но чувствуешь, что ты здесь. Лампа. Дверь. Что еще в этой комнате? Кельмый как тобоют. Не пойму отке. Как будто еду дальше. Открываю глаза. Потолок. Постель меняет форму. Вязкость проваливается. Проваливаюсь куда то. Проваливаюсь. Проваливаюсь. Вниз головой. Опускаюсь куда то вниз. Очень глубоко вниз. Огромная комната. Кверху. Кверху. Кверху. Что будем делать? Пощлюсь наверх. Поднимаюсь наверх. Поднимаюсь наверх. Поднимаюсь наверх. Поднимаюсь наверх. Поднимаюсь наверх. Поднимаюсь наверх. Поднимаюсь наверх. Словно оттаиваю. Словно меня вернули на землю. Все словно сжимается. Останавливается. Переворачивается вверх дном. Переворачивается снизу вверх. Я устремляюсь вниз. Меня тянет вниз как карамель. Стоп! Несусь вниз как карамель. Мои руки и ноги текут вниз. Как карамель. И вибируют. Блаженство. Падаю. Падаю вперед. Падаю назад. И против часовой стрелки. Я в таком теплом мягком коконе. Словно съезжаю как в какой то трубе. Абсолютно такие ощущения с закрытыми глазами. Словно съезжаю в аквапарке по трубе. Очень мягко. Съехал. Где я теперь? Теперь вращения. Вращения. Не поймешь в какую сторону. Против часовой стрелки что ли? Похоже на то. Меня уносит куда то вперед. Вверх. Как орла какого то. Истребитель. Куда то улетаю, ввинчиваясь. Ввинчиваясь, куда то улетаю. Тепло. Лечу куда то. Вот, отлично! Лечу, лечу. С открытыми глазами. С закрытыми комната, но все равно ощущение полета. Лечу. Так. Вправо вниз. Приземлились. А если бы я летел с большой скоростью? Съезжаю как на рельсах скоростных. Типа чодолих. Чего дальше то? Поедем дальше. Опять разгоняюсь. Разгоняюсь очень быстро. Кормой назад едем. Головой вправо. Вид сверху. Мою комнату усасывает.
2 часа. Так. Вообще непонятно, кверх ногами встал. В комнате лежу вверх ногами. Беспредел полнейший. Лежу на потолке. Ну и хрен с ними. Пусть сами разбираются. С открытыми глазами. Сжимается… сжимается до маленького светлого пятнышка. Но все тепло. Скорость. Вот мы несемся. Несемся куда то. Как по трассе. Как по трассе. Все с закрытыми глазами. Теперь задом несемся. Как на американских горках. Пошел поворот. Закрутка по часовой стрелке. Вот! Отлично! Отлично! Вот! Кружите меня! Как крутиться хорошо! Крутимся, крутимся. Крутимся неспешно, по часовой стрелке. Но комната в это время выглядит странно. Ощущение обалденное. Лежишь себе. Лежишь как на перекрестье двух каких то полей чудес. Одно крутится в одну, другое в другую, и так хорошо, и тепло, и приятно! Супер! Это я уже с открытыми глазами. Я чувствую, как трепещат ребра этой системы. К сожалению, останавливается. Останавливается. Раскрутка в другую сторону бесплатно? Так, идет раскрутка. В другую сторону. Так, какие то кораблики вроде бы. Что хочу, то и кручу. Хоть чувствую предмет. А почему мотоциклы? Отлично! О как крутит! Дом какой то появился. Я король раскрутки. Это наверное кусты раскрутки. Башня раскрутки. Стайна раскрутки. Теперь все будет так, как есть. Так, это моя комната. Лампа. Дверь. Картина. Все наслаивается. Каждое слово. Слово! Слово! Слово! Слово! Слово! Слово тоже повторяется. Так, вроде пейзаж подъехал. Так, посмотрим. Так. Что мы имеем? Голову перемещать тяжело. И приятно. Хорошо, что еще такое существо как я может ходить. Я чувствую себя металлическим существом. Такое медленное. То вообще не понимаю, чего я хочу. Ох встая первет. Двенадцать часов. Искажения идут. Как волны. Как будто это в животе. Кажется, что картина ускорилась в стариком. /Приподнялся/ Штука записывает? Записывает. /Лег назад/ Укладываемся назад. Очень тяжело. Процесс перемещения дается очень тяжело. Главное убедиться, что эта штука записывает, камера то есть. Торкнуло неплохо.
/Приподнялся/ Все чего то записывает. Записывает. Записывает. Сто семнадцать минут. /Лег назад/ Хорошо! Хорошо! Потому что ночью. Непонятно. /Приподнялся/ И опять записывает. /Лег назад/ Опять ложимся. Хряк! Расстояние. Если я не свыкся. Расстояние. Прилипание к плоскостям. Реально ощущаются плокости, к которым приятно прилипать. Полежим. Может и привыкается. Может и как поживающая черная нить. Фонарик. С открытыми глазами кто? Шипышак. Вообще стало очень близко. Закрываю глаза - комната. Повторение. Концепцию подсыпет вайтмен. Все с закрытыми глазами. Поднимаюсь. Летаю на самолете. Теперь вижу какой то дом на Google maps. Удаляюсь. Приятно!
2 часа 30 минут. На земле. Носом, свешал носом, сэшал носом, сэш… Повторяю. Все с закрытыми глазами. Приятно! Темная улица. Космические звуки. Повторение. Все искажается. Голос слышится очень четко. Нечто гудит. Вокруг. Я слышу его взгляды. Это неприятно! Теперь мы в каком то углу. Комнаты. То есть выемка. Лежит кто то. Большая комната. Это "вверх" - приятное чувство. Свой голос слышу очень хорошо. Как с эхом. Движение. Необычное. Все как бы хрупкое. Рот сухой. Кажется, что пальцы сгибаются за его плетей. Нагибаться движениями рук. /Приподнялся/ Новое записывает? /Лег назад/
Все вроде как было. Повторы. Усиливается шум и мелькание, волны. Темно. У твоего автобуса. Нас везут. Зависит от дороги. Ехать. Что это? Космос. То есть на месте. И еще измерения. Шум усиливается. Что то белое на плоском фоне. Сером фоне. Сепия на черном фоне. Плоский. На черном фоне нот. Но с закрытыми глазами. С открытыми глазами... Это все фигня.
3 часа. Куда? Бежит вперед реки. Твинол наследуется в скорость. Я перемещаюсь со скоростью. Вряд ли. Потолок низкий. Все как бы заново. Полог. Шерстяной. Рука. Только ее не видно. /Приподнялся/ Записывает. /Лег назад/ Все отлично. Меня увозят опять. На тележке. Куда то везут. Хорошо! В комнате какие то сосульки на стенах. Подтеки какие то трехмерные. Не было раньше. Комната вообще приятная. Локоть чешется. /Приподнялся/ Запись идет. Остановил? /Лег назад/ Пяка усиливается. А сейчас по часовой стрелке. Медленно. Раскручивается. Опускался на землю. Опустился. По часовой стрелке.
Прикольные позы! Поза неизвестна. Просто притягивает к ним. Голову приятно вращать. Но чешется. То есть даже уже не чешется, а зудит. До чего приятно вращать! Вот весь мир. Здесь. Так, поехали куда то. Вот, направо. Хватит назад. Вращние. Вращение.
3 часа 30 минут...
Рельсы куда то назад. Похоже мой горит аужасе.
4 часа./Встал/ Все кажется таким тяжелым. /Взял очешник/ Наверное мой очешник он не такой формы. Слишком маленкая заклепка. /Взял портфель/ Портфель сплюснут. Очень большой замок. Почему то не открывается. Насупившийся. /Взял мобильный/ Мобильник не такой, искаженный. Какой то оплавленый.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 207

DXM trip

Сообщение Р-6I-жик »

 
знакомо
описательный)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 32

DXM trip

Сообщение Essence »

 
Хороший репортаж, даже очень. В строках чувствуется атмосфера трипа.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 454

DXM trip

Сообщение OLNI zen-! »

 
верх ,вниз ...хех ..за ))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 882

DXM trip

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Здорово, на диктофон писал?
за
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 114

DXM trip

Сообщение BEFAR »

 
За.
Написано же, что на камеру...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 128

DXM trip

Сообщение JustMarat »

 
се отлично. Меня увозят опять. На тележке. Куда то везут. Хорошо! В комнате какие то сосульки на стенах. Подтеки какие то трехмерные. Не было раньше. Комната вообще приятная. Локоть чешется. /Приподнялся/ Запись идет. Остановил? /Лег назад/ Пяка усиливается. А сейчас по часовой стрелке. Медленно. Раскручивается. Опускался на землю. Опустился. По часовой стрелке.
Прикольные позы! Поза неизвестна. Просто притягивает к ним. Голову приятно вращать. Но чешется. То есть даже уже не чешется, а зудит. До чего приятно вращать! Вот весь мир. Здесь. Так, поехали куда то. Вот, направо. Хватит назад. Вращние. Вращение.
Так стандартно и знакомо до ужаса. ЗА.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 882

DXM trip

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, невнимательно прочитала
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Mictlantecuhtli
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:51
Репутация: 8

DXM trip

Сообщение Mictlantecuhtli »

 
клёво, очень знакомые штуки есть)
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
Всем спасибо!
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
А это можно перенести в Авторские?
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 230

DXM trip

Сообщение Nada »

 
А зачем?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
А зачем?
Ну типа трип репорт же. Или так не положено?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

DXM trip

Сообщение Дример »

 
Очень понравилось. Описал все как есть, а из-за этого как раз и понравилось очень. Смог передать атмосферу трипа в строках. Классно.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 230

DXM trip

Сообщение Nada »

 
Трипрепорт, но предложенный к рассмотрению как реферат, или ты предлагаешь все рефы в трипрепорты переносить (смысл тогда жизнь модерам усложнаять - сразу же тогда можно в туда писать.. Но, опять же вопрос - А ЗАЧЕМ?... Рефы - рефами, трипрепорты - репортами... короче непонимаю я чего ты хочешь этим добиться, т.е. не отвечай вопросом на вопрос выше, а поясни чем тебя неустраивает что тут твоя писанина лежит и ЗАЧЕМ её переносить в трипрепорты...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
Изображение Рефераты
[*]Рефераты, не прошедшие отбор

Все новички могут размещать здесь свои рефераты. Если они будут удачные, то автор получит аккаунт.
Насколько я понимаю, рефераты нужны, чтобы отсеивать новичков. Разве я мог сразу написать в трип-репорты? Я думаю, удачные рефераты надо переносить в репорты, ведь это некая база, хотя я конечно ничего не навязываю.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 230

DXM trip

Сообщение Nada »

 
1 Ну, всё верно написано - рефф был удачен, ты получил аккаунт.
2 повторюсь третий раз - что далось тебе это перенесение, поясни чем тебя неустраивает что тут твоя писанина лежит и ЗАЧЕМ её переносить в трипрепорты?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
Все, я понял, это здесь не заведено. Персонально для меня никакого исключения делать не требуется. Извините за беспокойство.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 230

DXM trip

Сообщение Nada »

 
Да чего ты мечешься, ты прямо на вопрос можешь ответить? Ты или тролишь както пиздец тонко что я не понимаю, или таки внатуре еврей. Ток без обид - я тебя 3 раза за одно и тоже спрашивал, на что ты отвечал своими вопросами а в конце вообще слился, так и не ответив.
Обрисуй свою позицию для чего твой репорт необходим в трипрепортах и почему ему не место здесь (в рефератах, чем твой трипрепорт и является).
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
Ну, гас ви спгашиваете... Мой репорт необходим в трипрепортах потому, что это трипрепорт! Что тут может быть непонятного? Мне кажется, это вы как раз троллите. К тому же я уже сказал, что раз здесь не принято переносить трип репорты из рефератов после активации участников, то я спокоен, и делать ничего с моим репортом не требуется. И я таки не еврей!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1271

DXM trip

Сообщение nowherr8r »

 
репорт охуенен, ебически подробное описание. один из лучших дексовых репортов на мой взгляд.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 230

DXM trip

Сообщение Nada »

 
Аллелуя) таки))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 147

DXM trip

Сообщение Тотошка »

 
ааааааааааа, как много букв, не дочитал больше середины, знакомо.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 147

DXM trip

Сообщение Тотошка »

 
репорты пишутся не только описанием своих ощущений, секретов бытия, цивилизации. Вот если бы я захотел написать репорт, я описал бы все... Теорию человечества, планеты, космоса... Своих личных умозаключений, под сиропчиком от кашля. который хуй купишь сейчас, надо отбиватть
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 25

DXM trip

Сообщение 7XL »

 
Запихивать декс в капсулы это идея. теперь скорее всего буду только так и делать. Хотя этот способ похоже грозит язвой желудка. Хм...
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
Запихивать декс в капсулы это идея. теперь скорее всего буду только так и делать. Хотя этот способ похоже грозит язвой желудка. Хм...
Если что, то я не запихивал, а приобрел уже расфасованный, здесь в Германии он продается без рецепта.
Аватара пользователя
Paranoid A
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:13
Репутация: 15

DXM trip

Сообщение Paranoid A »

 
Решил поделиться одним из наиболее ярко запомнившихся моментов из своих DXM трипов. Мне кажется, он отражает суть DXM и является тем, что манит принимать его снова и снова.
Темно и тихо. Полное спокойствие и умиротворенность. Все, что есть в мире - здесь. В пределах комнаты, в пределах кровати. Не о чем беспокоиться, некуда спешить. Приятная расслабленность в теле. Блаженство. Я не жив и не мертв. Бытие на грани. Я - сверхчеловек.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»