Мухоморы

Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы

Сообщение Francais »

 
Первый раз мухомор мне дал попробовать мой друг по прозвищу "Мертвый" он мне дал две сухие
шляпки которые я сьел и через часик запил ДХМом, мне показалось что мухоморы я не почувствовал
однако меня прошибло осознание и счастье...
Позже я узнал у него где он рвал мухоморы и поехал туда с подругами, они нарвали по пакету, а я
нарвал рюкзак и большую сумку. Привез домой, мама была в шоке, я сказал что это на продажу,
расстелил по полу,шифанеру,батареям, на столе, везде у меня были мухоморы =)) дал несколько штук
друзьям, они сварили напиток и попробовали, после чего один из них, кому больше всего досталось
начал постоянно спотыкать и стукаться коленями об асфальт, мы его дотащили до дома, там он пошел
в ванную и вел себя как ребенок стоя спиной к ванне он приседал и когда дотрагивался попкой до
края ванны говорил "ой" и снова вставал и смеялся, потом сел на пол, сказал нам "О!!
поднимайте!" и нырнул в пол =)). Потом отсыпался на кровати.
Наконец мои грибы высохли и мы решили их отведать. Пришли к тому самому ныряльщику домой, нас
было 3 парня и 1 девушка, дома была только старая бабушка. Мы размололи мухоморы в ступке вместе
с печеньками и залили это дело сгущенкой, запивали вкусняшку чаем. Получилось на каждого около
4х - 5 мухоморов. Спустя час время начало потихоньку разгоняться, в комнате негромко вещал
телевизор, я посмотрел на рекламу и был поражен как там кратко и укомплектованно загоняется
бесполезная информация в мозг. Посидев еще немного мы с моим другом пошли покурить на лестничную
клетку. Тут то все и началось. Стоим курим, и вдруг я задаюсь вопросом о жизни типа "Интересно и
сколько мы еще так жить будем", настала минута молчания а время разгоняется и разгоняется и
сигарета уже кончается, а жизнь продолжается и и тут мы понимаем что мы разогнали время и что
совсем скоро мы умрем, тут в подьезд выходит бабушка моего друга и кричит на нас : "Сволочи вы
что наделали??!!" Я понимаю что так как она старая то умрет раньше нас и искренне извиняюсь
перед ней, а она чуть не плача идет к себе в комнату. Мы зашли в квартиру, и говорим другу мол
так и так мы время разогнали щас пи**ец будет. Дальше начинается полный ад, (я еще любил
поснимать свои трипы) но несмог дотянуться до камеры, и лег на кровать, время уже шло месяц за
секунду, в голове мелькнула мысль "А КАК Я БУДУ ЖИТЬ?" и начал во все горло орать "АХУЕННООО!!!
АХУЕННООО!!!!" мне казалось что чем больше я ору тем дольше проживу, я орал и орал, я надеялся
что не умру, я обоссал всю кровать, но увы через некоторое время мне стали затыкать рот и я
потихоньку стал терять силы, я слабел, и наконец я умер. Потом начало изчезать время, я вспомнил
себя, как я тянулся к камере, потом уже были воспомимания об устройстве камеры и ее изобретении,
было ощущение того что я не один, как будто вплотную ко мне огромной бесконечной цепочкой стоят
такие же которые чувствуют то же самое только на +1 или на -1 от меня такая большая волна
какого-то чувства, миллионы лет летели в обратном направлении, наконец из памяти по спирали
начали изчезать слова, которые как мне казалось очень важно было запомнить но только в обратном
порядке, наконец появились глобальные вопросы о мире и в голове прозвучал вопрос "чего ты
хочешь?" я мысленно ответил "я хочу чтобы не было боли" и тогда огромная волна страха начала
приходить ко мне, в голове вырисовывался образ как будто кто то с разбегу с огромной скорости
сейчас врежет мне ногой по роже так что голова отвалится, и вот он ближе ближе а у меня
УЖАССС!!! и вот он бьет, а боли нет. Все... вокруг теперь ничего не было ни времени ни чувств ни
материи, я почувствовал себя одним и понял что я теперь маленькая молекула, атом один
единственный в этом мире, и понял что я БОГ, единственным непреодолимым и естественным желанием
было просто сделать движение вперед и я сделал, в глазах сразу потемнело, мне было ужасно
тяжело, вокруг была темная материя, земля, я начал орать и рыть себе дорогу, я уперся в стену
начал бить в нее ногами, карабкался к потолку, разнес другу половину комнаты. С обезумевшими
глазами кричал им, чтобы помогали мне создавать материю и бил в стену (за которой кстати спала
бабушка), наконец друг решил связать мои ноги скотчем и тут я опешил начал задумываться что он
делает, постепенно голова приходила в норму, я сказал погоди ненадо, все уже нормально. Вышли с
другом покурить и прогуляться на свежем воздухе, зашли в аптеку купить минералки, кассирша дала
нам спирт, мы молча на нее посмотрели =) она извинилась и дала минералку... А потом я стирал
свои штаны )))
Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы

Сообщение Francais »

 
вот кстати фильм который получился из того что я снимал http://vk.com/video80077771_160881628
Аватара пользователя
Gavra-DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:04
Репутация: 7

Мухоморы

Сообщение Gavra-DXM »

 
Подскажите, купил 50г мухоморов на троих сварил грамм 20 выпили нет эффектов может в одного остальное хлопнуть ?
Последний раз редактировалось Gavra-DXM 06 фев 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Будь водой
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Мухоморы

Сообщение BEFAR »

 
За. Отважился же на такое :)
Мухоморы вообще серьёзная тема. Как это всё знакомо, умер и забываешь всё.. А потом частичка общего, но ничего.
Отличная легальная вещь, но в правилах трипа надо дописать, что нужен шлем, подгузники и привязка куда-нибудь с кляпом во рту.
Пошёл смотреть киношку.
Gavra-DXM, зачем их варить если они высушены? Скушай 30 грамм, если не боишься..
Последний раз редактировалось BEFAR 06 фев 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

Мухоморы

Сообщение JustMarat »

 
Позже я узнал у него где он рвал мухоморы и поехал туда с подругами, они нарвали по пакету, а я
нарвал рюкзак и большую сумку.
Мы размололи мухоморы в ступке вместе
с печеньками и залили это дело сгущенкой, запивали вкусняшку чаем.
Все правильно сделал! А вообще репорт мне поднял настроение так что ЗА
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Twins
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 8

Мухоморы

Сообщение Twins »

 
Я несколько раз ел мухоморы в небольших дозах,надеясь получить легкую эйфорию и стимуляцию,но из эффектов была лишь сонливость и усталость. Поэтому на большие дозы не решился. А репорт клевый. Чел отжигает,у меня бы домашние охуели,если бы я притаранил домой столько грибочков. :mushroom: :mushroom: :mushroom:
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы

Сообщение Francais »

 
хыхы ) скоро напишу еще пару мухоморных трипов ))) а пока пойду на день рождения боба марли с гликодинчиком :dzen:
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Мухоморы

Сообщение TohaShaman »

 
С обезумевшими глазами кричал им, чтобы помогали мне создавать материю
:) :) :)
Мне понравилось . За.
完全無欠
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

Мухоморы

Сообщение Kos »

 
Gavra-DXM
Подскажите, купил 50г мухоморов на троих сварил грамм 20 выпили нет эффектов может в одного остальное хлопнуть ?
Зачем же вы их варили,вы же переводите продукт! Сос!Где вы такое вычитываете только) ...[подумал и дописал] а ведь их действительно варят же? никогда так не делал,в крайнем случае заваривал в кипятке.
теперь по теме...
охуенно и страшно одиноко быть богом,я знаю ;) за
Последний раз редактировалось Kos 06 фев 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1190

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
я бы еще почитал. а выводы каковы? и что для тебя психонавтика? с какой целью ты решил у нас зарегаться?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Мухоморы

Сообщение essentialis »

 
торч имхо, если выводов не будет, то против
Последний раз редактировалось essentialis 06 фев 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы

Сообщение Francais »

 
ну вывод такой: не ешьте мухоморы дома. лучше где нибудь на природе, подальше от людей и чтоб за тобой следил человек.
и что для меня психонавтика?
Ну незнаю, раньше мне нравилось изучать себя изнутри, хотелось научиться шаманить чтобы исцелять людей, направлять людей на путь осознания. Также прочел кастанеду первые три книги, хотел юзать эти знания. А после того как попал в дурку - просто ради интереса. Может когда прочту остальные книги кастанеды буду дальше экспериментировать.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 211

Мухоморы

Сообщение Nada »

 
Активируйте
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1190

Мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
хз... опиши еще что-нибудь из своего опыта.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

Мухоморы

Сообщение OLNI zen-! »

 
против что то нехватает !
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 147

Мухоморы

Сообщение Valerivich »

 
Эй а почему, его еще не активировали, парень накатал, целых три репорта, причем довольно таки неплохих, снял вон даже кино! Я думаю, что уже только за это можно активировать!
У меня вопрос к Francais: сколько тебе лет и имел ли ты опыт применения еще каких либо ПАВ?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы

Сообщение Francais »

 
Мне 20 я пробовал псилоцибы, спиды, 2c-b, гашиш, спайс, DXM, цикломед, дурман, мухоморы. +)
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 147

Мухоморы

Сообщение Valerivich »

 
Почему решил написать репорт, именно про опыт с мухоморами?
Последний раз редактировалось Valerivich 12 фев 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы

Сообщение Francais »

 
потому что он самый интересный ))
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 147

Мухоморы

Сообщение Valerivich »

 
Ну так то да, согласен))
Просто здесь больше любят самокопание, сов, ковры и фракталы, но думаю все будет ок!
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 147

Мухоморы

Сообщение Valerivich »

 
Фильм нормуль, можно детям в школах показывать, на лекциях о вреде наркотикгов на юношеские организмы...
Особенно порадовала первая часть, где там кошка такая красивошная, и паренек, который познал математику)))
Можешь смело посылать в Канны, на пальмовую ветвь номинироваться...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»