Мой первый 2c-i

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
I'm not fine
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:33
Репутация: 6

Мой первый 2c-i

Сообщение I'm not fine »

 
Ловите мой первый репорт. До этого читал и удивлялся, как люди порой правильно умеют выражать свои мысли. Может, кто сочтет и мои мысли интересными. Собственно хочу описать действие 2c-i. Это был первый психоделик который я попробовал.
Начну с предистории, опишу первый и последний опыт принятия этого вещества.
Я был в отъезде пару месяцев, уезжал из родных краёв по некоторым обстоятельствам, в общем то говоря жизнь загнала в тупик, я решил бросить учёбу чтобы хоть как то начать сопротивляться социуму, тем более что учёба мне не приносила никакого удовольствия, ездить приходилось из другова города, и хотелось глобальных изменений в жизни в лучшую сторону (позже я понял что, если что то не устраивает, нужно менять не окружение, а внутреннее положение дел). Как ни странно они начали происходить.
Времени там было много, поэтому я занимался, скажем так поднятием собственного уровня (как в играх). Занимался йогой, перестал есть мясо, начал чувствовать какую то духовную составляющую меня. С того момента я и начал интересоваться что да как. Начал вопросы задавать сам себе.
Во мне происходили глобальные изменения, я менял свой взгляд на многие вещи.
Получилось так что у меня выпала возможность съездить домой к друзьям и родным, кроме того меня дома ждала любимая девушка(На).
Тяга к ПАВ тогда исчезла, не хотелось ничего, алкоголь вообще не переношу, не нравится не эффект, не факт употребления, ни последствия после него. Хотелось либо жести, либо ничего.
В общем поехал с девушкой увидится по друзьям (Во и Ан), прогулялись, и все вчетвером пришли к выводу что всё таки нужно жести (учитывая что до этого я только курил, употреблять что либо подобное для меня казалось жестью). Взяли 2 капсулы с 2c-i и грамм джараша, курнули где от в центре во дворах и поехали домой к Ан.
Пришли домой, еще курнули. Под накуром мысли пробегали, запомнилась только одна яркая, содержащая в себе, что-то типа: «Что я делаю?? Зачем? Я ведь не наркоман»
Тут я и вспомнил действие спайсободобных веществ, от которых бывает, всплывает паранойя не обоснованная, или обоснованная, но усиленная в несколько раз. В общем, забил на это дело.
Ан аккуратно высыпал содержимое капсул и визуально каждую поделил на 2 части. Чувствовался лёгкий мандраж. Каждый убрал по небольшой дороге, примерно по 30 мг.
Вход был очень резкий, была очень сильная стимуляция, хотелось очень сильно двигаться. Помимо этого у нас горела красная лампочка, которая еще больше возбуждала мозг. Ан и На начали о чем то спорить (довольно в грубой форме), о том как всё устроено. Мне было всё равно о чем они там разговаривают, мне больше было интересно понаблюдать за своим состоянием. Было очень странно, поток мыслей безостановочно вёл меня куда-то при этом я слушал разговор Ан и На, вытащил от туда пару умных идей, в целом разговор был ни о чем, изначально оба эти человека не пытались друг до друга ничего донести, они пытались окунуть друг друга в собственное дерьмо.
Визуализация удивляла, пол как будто кипел как кипит вода. Рисунки на стенах складывались в различные узоры. Было небольшое чувство что это не закончиться никогда (было бы круто))). Тёло ощущалось как то странно, с закрытыми глазами вообще сказал бы что его нет, а есть только фракталы. Чувства страха не было, т.к. имел опыт в медитации. Там бывает, что-то подобное, не такое цветное и яркое конечно, но похожее. Решил прервать их разговор. Курнуть с На джараша и пойти полежать. Пришли в комнату, легли и тут я начал чувствовать что сейчас будет жесть (которой так хотелось), я лежал мне казалось на несколько сантиметров выше своего тела, при этом я ни мог ничего сказать. Комната отдавала синевой после красной лампочки. Кто-то пришел и выключил свет в комнате и включил какую то музыку, стало приятно на несколько минут. И тут я почувствовал вторую волну джараша. Я начал слушать разговор Во и Ан, их разговор меня бросал из одной реальности в другую, я представлял каждого человека в этой квартире попарно, кто как на кого влияет, какие чувства эти люди вызывают друг у друга. Хотелось исчезнуть от туда, дикая волна паранойи не отпускала. И потом начались очень сильные визуалы в темноте, всё переливалось, я хотел понаблюдать за этим, было интересно, но это было сложно, казалось, прошла вечность. Комната переливалась в темноте цветами. Как мне сейчас, кажется это был совсем не 2c-i, а 2c-xxx. Еще немного поволявшишь мы пошли с На к Ан и Во. На тот момент лампочка была уде заменена на обычную. Эффект пошел на спад, чувствовалась умиротворенность. Посидели, поиграли в карты. Поболтали о насущном. Тут я взглянул на часы и афигел. Прошло всего то 4 часа. Еще покурили джараша, вернуло немного то состояние. Я чувствовал что все мы Боги, точнее нет… я чувствовал что мы все его часть, что у нас у каждого внутри своя вселенная, но эту мысль я решил тогда оставить при себе. Через час нас отпустило вроде, хотя ход мыслей все еще был не стандартный. После поехали к знакомым, как оказалось когда мы только к ним приехали они убрали каждйы по целой капсуле, а после еще выпили по 2 пачки отбитого тофа+. Честно говоря я их не вывез, посидели покурили ганджубасика и мы с Ан уехали домой, хотя уснули только под утро. Так прошло моё первое знакомство с психоделиками.
Следующий раз у меня получилось его вновь оценить только почти через год.
У меня было почти 0.1 сего вещества. В 00:00 Убрал в три подхода в течении 2 часов. Эффект начался как то незаметно, вошел очень плавно. Сидел смотрел сериал «Обмани меня» и осознал что фильмы влияют на нас очень сильно. Влияет вражение лиц актеров, их эмоции и тд. Смысловая часть в принципе никак не отражается (это были мысли на тот момент). Сейчас я воспринимаю это как что есть нечто большее чем слова. Есть то что не описать словами.
Через 40 минут начались сильные визуалы, такое ощущение что чип видеокарты в голове сломали или надели волшебные очки. Все переливалось, наверное впервые я испытывал эйфорию в таком количестве. Лежал под одеялом ахреневал за своё состояние. Опыт с психоделиками уже был довольно таки не плохой, грибная осень способствовала этому. 4 стены гнобили меня, я чувствовал, что они давят на меня, причем понял, что в трезвом состоянии я воспринимаю это подсознательно. И вообще очень много воспринимается нашим сознанием не так как оно есть. На 3ем часу (видимо я достиг плато всех трех подходов) начал возникать вопрос, который я никак не мог прогнать, он у меня в принципе всегда возникает под психоделиками, но когда я с кем то можно завязать разговор, а тут я на едине с самим собой. Казалось, что все люди запутались. Они забыли, что это всего лишь игра. Но они начали играть жестоко и не честно. Их эго победило их самих. Ведь никогда человечество не жило на полную катушку в счастье и согласии. Когда все любят друг друга и ничего не просят взамен. Вспоминалась история, которой учили в школе\универе. Такое ощущение, что за всю жизнь вообще ни чего хорошего не происходило. Все воевали, друг друга захватывали. Как так?? Почему? Где этот Высший Разум, который создал нас по образу и подобию? Сейчас понимаю, что у каждого человека есть выбор, и мы в ответе за всё сами. Что во всё это дерьмо мы загнали себя сами и сейчас мучаемся, и ни стоит в этом никого винить. Решил попробовать не думать и просто полежать понаблюдать за течением мыслей. Смотрел на шторы, они словно были живые и немного пугали. Мне даже показалось, что они мне сказали, что у них есть тайна, но я никогда её не узнаю, мне стало жутко интересно (казалось, что они злые, переливались они как то не очень дружелюбно). Именно в этот момент я подумал ну всё, я ебанулся, прощай мама – привет люди в белых халатах. Но эта мысль, куда-то ускакала от меня. И тут меня осенило, «какие могут быть тайны у штор с кружевными цветочками?». Наверное, они милые и добрые и в этом весь их секрет. В этот момент такое ощущение, что они порадовались за меня и начала плясать еще сильнее. Решил встать и что-нибудь сделать. Включил свет, посмотрел на картину, на ней изображена дорога в парке уходящая далеко вглубь, усыпанная осенней листвой. Сразу навеяло настроением этой картины. Вещество очень сильно оголяет чувства и усиливает их. Хотелось, чтобы каждый человек испытал то что испытывал я. Чтобы, наконец, люди поняли, что счастье это не то когда есть у тебя, это-то когда ты одаряешь им ближнего своего. Ведь что такое любовь? Может ли человек на все 100% утверждать, что такое любовь, если сам никогда не любил, но тысячу раз был любим? К чему все эти гонки за деньгами? Все куда-то торопятся, опаздывают… а, в конце концов, умирают так ничего и, не успев сделать по-настоящему хорошего. Было еще много хороших мыслей, их была просто тьма, но это всё что запомнилось. После началась, какая-то каша в голове, я чувствовал усталость, до 10 утра шорохался по квартире не знал чем заняться. К 10 часам я наконец то смог заснуть, проснувшись никаких отрицательных эффектов не заметил, разве что только губы были очень сухими и хотелось жутко пить.
В целом дам этому веществу 9\10 единственный минус в том что сильно жжет нос.
Последний раз редактировалось I'm not fine 14 фев 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Время всё расставит по своим местам и укажет путь.
Аватара пользователя
I'm not fine
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:33
Репутация: 6

Мой первый 2c-i

Сообщение I'm not fine »

 
блин ошибок то сколько, некоторые слова недописаны и никак не исправить =( хотя вроде проверял)
Время всё расставит по своим местам и укажет путь.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

Мой первый 2c-i

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Essence
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 51

Мой первый 2c-i

Сообщение Essence »

 
Прекрасно. За
.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Мой первый 2c-i

Сообщение Fruttis »

 
тоже за, хорошие мысли
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

Мой первый 2c-i

Сообщение JustMarat »

 
За в принципе, неплохие мысли.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 17

Мой первый 2c-i

Сообщение ПАВ_ел »

 
Обычно те кто даже травку настороженно курят и думают о боже да яж накроман,не стали бы смешивать тусиай 30мг! с спайсами и прочими конопляными. Даже опытные наркопсихонавты и те не все курят под 30мг ту си ая. Так что я в сомнении
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 387

Мой первый 2c-i

Сообщение Visitor »

 
под сиай-курнуть отлично!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 407

Мой первый 2c-i

Сообщение Объект »

 
Красивый репорт, за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 199

Мой первый 2c-i

Сообщение BEFAR »

 
За. Мысль вывода где-то слышал, от каких-то гуру. Психоделики путь к просветлению.
Редактирование в правом нижем углу появляется, если мышь подвести.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1815

Мой первый 2c-i

Сообщение nowherr8r »

 
отлично, за.
а вообще для 2с группы интерназальный способ применения далеко не самый лучший...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1815

Мой первый 2c-i

Сообщение nowherr8r »

 
активирован
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»