Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Francais »

 
На следующий день после того как медики забрали ВСЕ МОИ МУХОМОРЫ! я сьездил и нарвал еще пакет, на этот раз последние, и сушил их не в квартире, а на чердаке. Зимой я еще пару раз ел мухоморы так для бодрячка, читал Кастанеду и встречался с одной девушкой.
Однажды к моему другу приехали его товарищи майянцы с Астрахани: две девушки, два парня, и я их накормил мухоморами, ну и сьел пару штук сам, мы сидели и смотрели сначала Тенсегрити а потом я поставил видео обучение самообороны, где лысый чувак на английском рассказывал как обороняться в барах и клубах. Тут одну девушку начало вставлять, она начала повторять удар из видео. Я понял: "Началось". Быстро стали собираться и уже на пороге парень с девушкой вцепились в друг друга с выпучеными глазами и начали бороться я их разнял и выгнал на улицу, мы пошли ко дворцу пионеров по пути девушка все еще повторяла удар из видео и спросила меня: "А почему нас бьют?". Я ответил: "Не нас бьют а ты бьешь" Она заорала: "ААААА так мы красавчики!!!!!" И радостная побежала вперед, позже говорила что теперь она сновидящая.
Ну а я с моей подругой пошли ко мне и занимались "этим", (кстати под мухоморами круто). Но подруга у меня была не простая: она уже встречалась с парнем и постоянно ему изменяла, а он знал и ему было похуй и непрочь была от секса втроем. И зашли мы как то с другом к ней, накурились спайса, он начал рассказывать нам как он курил сальвию и что видел столб на который он разложил фрагменты воспоминаний и перемотал их на будущее, так что видел свои следующие накурки сальвии в точности. Я рассказывал о своих трипах, потом мы посмотрели видюшку где якобы под ЛСД меняется содержание комнаты, я почувствовал что краем глаза замечаю как в этот самый момент создается материя, и что людей я теперь представляю как маленькие точки в темном пространстве, время замедлилось, потом мы легли на кровать я понял что могу поэкспериментировать с чувствами и сказал что я на кухню. На кухне я сел на табурет, представил девушку как точку и начал с чувством жалеть о ней отодвигая ее дальше и дальше, я начал плакать о ней, слышал как она в комнате говорит "о как приятно", "какой молодец". Вытерев слезы я вернулся, лег рядом и начал засыпать, и чувствовал что как только засыпаю то ей становится больно, как будто погружаясь в мир снов реальный мир тебя держит за ниточку и в полудреме мои мозги разделились на две половины: дремлущую и недремлющую, по ноуту шел какой то фильм, я слышал как женские голоса в нем говорили о моей плохой смерти, а мужские о моей хорошей жизни, и тут мое сознание отделилось от реального мира, его как будто выдавили, я начал видеть мир наизнанку.
Я решил что это видение надо развить, ночами спал в полудреме, следил чтобы мир не стал слишком маленьким. позже пришел к подруге ничего толком не мог обьяснить, лежали с ней на кровати я решил к ней прикоснуться к спине, поднес руку и представил что прикасаюсь, ее спину прошибла боль, я понял что могу мыслью причинить боль. Я ходил по улицам и мне казалось что я дух, навещая друзей я молчал и наблюдал, все это время у меня в сердце была жуткая боль как будто тоненькими нитями я связан с другими людьми и нужно быть на готове так как когда эти люди заговорят с тобой нить превратится в трубу и время ускорится так что надо запоминать все что они говорят и не забыть это состояние видения одновременно.
Пришла весна
Наконец это видение начало превращаться в непонятно что: мама попросила меня добелить потолок, мы передвинули стол из кухни в комнату, я белил белил и понимал что кто то уже перешел в новый мир а мы с родителями сейчас в старом изчезающем мире, пошел на кухню смотрю СТОЛА НЕТ!!! все думаю мир уже начал изчезать, я был в широких штанах, почувствовал что у меня пропали яйца, тело по кускам начало пропадать, я ушел к себе в комнату, мама вызвала скорую, на столе у меня лежили раскиданы сигареты, рядом пепельница, рядом пачка из под сигарет. Приехала скорая постояли посмотрели на меня и ушли, сигарет стало меньше я понял что сигареты это тайный знак милиции и скорой и что они работают сообща. Вечером одел куртку и лег на кровать, зашла мама спросился куда я собрался, я сказал что гулял, пошли мысли об убийце который гонится за мной, я понял что они наблюдают через зеркало, позвонил в скорую и в милицию но толи не так набрал то ли еще что, не смог дозвониться, подумал что оборвали провода. Почитал инструкцию к интернету, понял что это тайное послание о приглашении в загробный мир, пообщаться с духами можно было через контакт. Несмог зайти в контакт. Все это время у меня в носу был запах горящей земли.
На след день мы с мамой пошли на рынок, там мне казалось что если я хожу по тени то меня не видят, если по солнцу то видят и все на меня смотрят, вокруг говорят только обо мне. Купили бананы, сигареты, куриные желудки, и пару апельсинов. По пути начали есть бананы, мимо проходил мужик с ребенком, я посмотрел в глаза ребенку и понял что он хочет банан, я начал ему протягивать надкусаный банан, мужик сказал: "Ты что больной?". Я опешил, мимо проходил китаец и предлагал новые подьездные двери, я подумал что он подбирает ключи к моему дому. Пришли домой, я взял пакет с продуктами, положил туда ботинки, взял велосипед и поехал на то место где во второй раз ел мухоморы, по пути я заехал в скверик и начал раскидывать там куриные желудки чтобы волки пришли и сытые защитили меня, банан и апельсины выкинул в другой части скверика, по пути я начал выкидывать из пачки сигареты по одной через каждые 10 - 20 метров, доехав до киоска я оторвал от сигареты бычок и положил на прилавок, затем поехал обратно, вернувшись в скверик я поцеловал елку, чтобы природа меня любила. Заехал в квартал подьехал к мусорке выкинул туда один ботинок, на другом конце квартала в другую выкинул второй, руководствовался пословицей "одна нога здесь, другая там". Подьехал к своим окнам и стал кричать чтобы мама открыла дверь, раззулся перед подьездной дверью и задом прошел на лестничный пролет, там сел на ступеньки, подумал правильно ли я все делаю, рядом села кошка и сказала что все правильно. В кошке я увидил бабушку. Поднялся в квартиру, разделся лег на пол в неестественной позе и накрылся большим красным полотенцем. Зашла мама, спросила что я делаю я молча выдернул серьгу из уха отдал ей, накинул полотенце на плечи и с разбегу вылетел в окно головой вперед, разбив при этом два стекла (этаж второй). Думал что сейчас пролечу сквозь землю в другой мир. Приземлился на спину и начал орать от боли, понял что это вторая мировая война, немцы кинули гранату. Приехала скорая, в машине мне укол делал врач и у него был ОДИН зуб, понял что все начинается сначала!!!! Приемная, лифт, рентген, лифт, приемная и все это время я думал что вижу свою бабушку, и что сейчас будет временной телепорт сквозь этот мир.
Очнулся я в Волгоградской токсикологии, мне начали вставлять в хуй катетор, а я думал что это подключают электричество и щас будут пытать током. Зашел Иисус с посохом, подходит ко мне и превращается в медсестру с капельницей, накрыли черным теплым одеялом, следом привезли какого то покоцаного парня я понял что его покусали акулы и сейчас наши тела будут сшивать. Ура его увезли. Слева лежит дед и бормочет что он фараон, мумия из пирамид. В палате у стола какие-то записи делает Джон Леннон. По ночам по палате ходит смерть в черном плаще. Утром чувствую как мой сосед снизу из параши делает рывок до 9 этажа ловит ребенка, а следом ему кидают трехлитровые банки с водой, которые падают ему на яйца. Наконец меня перевели в наш Дурдом, психи вокруг что то бормочат себе под нос, меня опрашивает румяная медсестра я монимаю что она женщина-мухомор, меня привязывают к кровати, я думаю что щас начнут бить, но нет, лежал пока не обоссался. Наконец отвязали, захожу в сартир понимаю что у них там через очко портал в тюрьму. Еще пара уколов и пара ночей и все наконец то кончилось )))))))))
P.S. Думаю что это было мухоморное послетрипье и мой больной ум.
Вывод: Если чувствуете что сошли с ума говорите об этом сразу чтоб не наделать глупостей, а лучше вообще не сходите )))
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 апр 2015, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Nada »

 
))))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 48

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение alexalkom »

 
Жара. Агонь. Четко.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение OLNI zen-! »

 
RB- 224 .хе хе .читается легко очень и интересно прям целый квест))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Объект »

 
Даже если это пиздежь, то очень похоже на правду.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение TrancePort »

 
Похоже то похоже... но не пойму, почему раньше, до этого рефа была написана, эммм, простите, хуита? Единственное нормальное в прошлом рефе было неописанное путишествие по мирам и обоссаный рюкзак, после чего был надет на себя...
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Объект »

 
Ага, тут мысли гораздо интереснее, странно.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение TrancePort »

 
Да, и как же тебя, ТС, и в прошлом рефе и в этом от 2 мухоморов! так разьебенивало в хлам!? ты 20 кг весишь? Создалось впечатление у тебя очень хорошо фонтазия работает, что не определишь, на самом деле или нет :huh: ...........
Francais
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:55
Репутация: 12

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Francais »

 
мухоморы едреные ))
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Дример »

 
Что вы гоните на топикстартера? Я мухоморов не пробовал, но по себе знаю, что с веществ меня штырит сильнее и дольше, чем других людей. И не только вес имеет значения. У него также может быть и вообще если точка сборки хорошенько сдвинута по трезвому то и штырить может сильнее. Регайте уже человека. Три репорта уже написал. Ему что, книгу написать, чтобы его зарегали? :lol:
Сам не умею, но научить могу))))))
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение TrancePort »

 
Да никто не гонит на него, просто в глаза такие перепады бросаются сразу... и что думать- хз что! 2 мухи при всей ядрености это средняя дозировка... Прошлый реф в отличии от этого - сравнение хуя с палкой... Но за настой, потраченное время, я- за!)))
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Valerivich »

 
ЖЕСТЬ!!!
Если это правда, то я ЗА
!
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Дример »

 
Перефразирую свой предыдущий пост - Я ЗА!
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 48

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение alexalkom »

 
Не ЗА.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 203

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Nada »

 
Умора))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение BEFAR »

 
15 лет ему, чё привязались?
Я всё ждал момента с обоссанием и он настал :D DD Ебать, этоже просто ебать. Кстате всё психологическое развитие снимается полторашкой коктейля залпом, это к вопросу сохранения рассудка.
За ЗА за !!!
Последний раз редактировалось BEFAR 12 фев 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Valerivich »

 
Оффтопик
BEFAR, занимаешься самолюбованием? :)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 555

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Zed Colori »

 
За , если даже этого не было ...
хотя если оно придуманно , значит оно где-то было ...
(8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 101

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение BEFAR »

 
Чувак решился на рекреационное потребление мухоморов, только за это его можно считать психонавтом!
Valerivich, давно уже.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1158

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение nowherr8r »

 
вот хз что сказать... охуеть конечно, причем местами кажеццо что ты загоняешь.
ну а вообще к мухоморам серьезное отношение нужно, хотя похоже это они тебе уже сами объяснили)
еще такая штука есть что шаманы ели всегда нечетное количество грибов, хз почему, но опыт показывает что лучше все же нечетное)
активирован.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 115

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение JustMarat »

 
Если это не переписанная копипаста, то чувак не мог такое сочинить. Когда тебе кажется что смотрят только на тебя это начало расстройства, еще можно выдумать, но вот то что он выкидывал вещи не пойми зачем не пойми где (RB помахал ручкой) это явный признак того что требуется вмешательство доброго доктора с галоперидолом милой улыбкой.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Дример »

 
15 лет ему, чё привязались?
И что с того, что ему 15 лет?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 786

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Sulfuric Acid »

 
MС(какой-то-циферный-ник) вообще 14 лет в прошлом году было, в этом тоже 15, следовательно
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение fox987 »

 
шаманы едят нечетное количество мухеров для того,чтоб у всех была пара! все по парам,и один-тебе пара.
если есть четное кол-во,то никто тебя не проводит в их мир..
как то так.
Последний раз редактировалось fox987 13 фев 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Cyn »

 
Ахуенно! (:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 285

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Skadi »

 
Cyn, мне нравиться, что ты поддержал мою акцию "откомменти старый трипрепорт"))))))))))))) форум не умрет пока тут такие активные комрады присутствуют)))))
Мухоморы непредсказуемая штука....и охъ....не женские грибочки)))) автор ныряет в неизвестное с головой. хорошо хоть выныривает с воспоминаниями)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 87

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение On Caterpillar »

 
Парняга уже скорей всего отстегнул сандали! А так конечно Круть, Не повторять дома!)
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Cyn »

 
Cyn, мне нравиться, что ты поддержал мою акцию "откомменти старый трипрепорт"))))))))))))) форум не умрет пока тут такие активные комрады присутствуют)))))
Мухоморы непредсказуемая штука....и охъ....не женские грибочки)))) автор ныряет в неизвестное с головой. хорошо хоть выныривает с воспоминаниями)
эт случайно вышло, чес-слово
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Мухоморы 3 Психушка или трип за трипом

Сообщение Pauk »

 
За.
Мухоморы, такие мухморы... помню ел 5 мухоморов ещё в 7 вечера. На улице тепло, движуха, пазитив. Потом ушёл домой. Начало подмазывать. Досмотрел фильм и к 2 часам ночи, потянуло в сон. Пока солнце освещает где-там в далеке за горизонтом противоположную часть земного шара - я же погружался в необьятную бездну тьмы. Чувствовалось как с всё усиливающейся и наступающей глубиной ночи уходят все мои силы, как нечто вытягивает и опустошает. Но стрёма не было. Ты итак уже мёртв, а мёртвые ничего не боятся. Видел деда, говорил с ним. Вообще пофигу было на всё. Постоял покурил сигарету на балконе, неспеша так задумчиво и похуистично, как последнюю в жизни. Лёг, закрыл глаза и умёр... Во сне меня резало, рвало и сжигало. Я первый и едниственный раз наблюдал сие видение абсолютно спокойно. А под сальвией то для меня был настоящий зверинный ужас, когда распелило лезвиями сворачивающейся реальности, а затем как труху развеяло на ветру. Я просто остался наблюдателем, без мыслей и тела у зависшего белого экрана. Мне даже показалось, что я физически перестал существовать. Скорость протекания вещества видно имеет немалое психологическое значение. Беригите голову. Она нужна не только для того чтобы шапку зимой носить))
Тоже иногда снимаюсь пивом.
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»