Ипомейный трип репорт 2

Аватара пользователя
Jagush
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:54
Репутация: 19

Ипомейный трип репорт 2

Сообщение Jagush »

 
Мой второй опыт с ипомеей, посредством намазывания настойки на листьях ( в холодильнике)
Сложно сказать сколько я использовал листков и побегов, также сложно сказать какой эквивалент семечек.
 
Скажу только одно: последствия были для меня глобальные. Что я имею ввиду? Вообще я думаю это связано с таким себе "митотом", который я себе устроил: сначала мускат, через недельку 50 семян ипомеи и ещё через недельку вот это действо, после которого я решаю больше никогда не принимать никаких веществ (в первый день после), я чувствую некую пустоту, но я понимаю, что это динамическа пустота, т.е. "там идёт процес". Какой? Похожий на перестройку: моя психика -- город, в нём есть исторический старый район, есть жилые масивы, новые высотки, и вот после ипомеи(последней, имею ввиду и дальше тоже) снесли несколько домов, уже не актуальных, так вот я стою у окна и как будто наблюдаю за этой дефрагментацией. Так было ещё 3 дня, и недельку после --  более слабого ощущения. 
Я много думал, и одна из мыслей была про ЦКП. ЦКП для меня -- мост, но к счастью или к сожалению я тут задерживаться не буду, также ЦКП -- знак на раздорожье, он подкоректировал мой путь, а именно коментарии /profile/87-invalid-user/?do=hovercard" data-mentionid="87" href="<___base_url___>/profile/87-invalid-user/">@invalid-user и некоторые сообщения из Клуба загадок и работы /profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/?do=hovercard" data-mentionid="3401" href="<___base_url___>/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/">@Хепри (конкретно про божественное). Я почуствовал влечение к художественной литературе и, вдобавок, прочитав что это может быть альтернативой психонавтики отправляюсь в этот мир. Я чуствовал себя изменённым, да и сейчас я понимаю это, че.
Что ж, пока, но буду заходить иногда)
 

О, ещё интересное совпадение обнаружил, прям отсылка к мифу:
пес -- цербер, охраняет вход
река -- стикс, была ещё лодка, можно сказать -- харон
другой берег населён "потусторонними"
но я глубоких аналогий не проводил, хех
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Ипомейный трип репорт 2

Сообщение lost-radio »

 
18 часов назад, Jagush сказал:



после которого я решаю больше никогда не принимать никаких веществ (в первый день после)

 
Вот да, частенько бывает такое, как следует пронесёт, и думаешь: "да ну нах, больше не буду принимать эти вещества"
 
Но потом снятся сны о том, как ты куришь травку, кушаешь марки и таблетки и т.д. (эти сны, конечно, я бы не назвал ясновидческими, просто отражение желания продолжить общение с веществами), и в какой-то день срываешься - либо бухать начинаешь, либо где-то что-то достаёшь
 
И ты рано, мне кажется, делаешь выводы. Лично мне форум помогает справляться с хандрой, + я ещё конструктив здесь периодически получаю, да и сам надеюсь сделать вклад в общество
 
Ну и ты сам, как мне кажется, уже сделал вклад. Лично я не встречал трип-репорты в формате рисунков до этого (хотя и не отрицаю, что такая форма уже давно используется). В целом, вижу направление в том, чтобы экспериментировать с самим форматом трип-репортов, чтобы они носили не только документальный характер ("во столько-то я принял, такие-то эффекты, через час ещё одно вещество", и т.д., хотя документальная форма необходима, чтобы описывать воздействие малоизученных веществ и смесей), и не только описательный.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Ипомейный трип репорт 2

Сообщение Pip-Boy »

 
para psycheia paranoia) сколько же было за все время таких твердых решений завязать со всем) а с театральностью ухода не мешало бы разобраться - возможно что-то связанное с депрессией или импринтами заложенными худ-фильмами/лит-рой, где главные герои ведут себя подобным образом, или с обращением внимания неладное (недостаток любви?)

За турагентство ЦКП ты конечно выстрелил :) Словно это место как объездная какая-то, где можно хорошо провести время и покатить дальше себе в поиске других. Не единственный в своем роде, а одно из. Невежественно, однобоко, эгоистично) Остановись, подумай...
-
рисунки, как всегда, охуенны - чувствуется почерк и индивидуальный стиль! Очень волшебны. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Ипомейный трип репорт 2

Сообщение igor4444 »

 
Класс)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рисунки , фотографии и прочее»