Как Мэри Хуановна меня поимела.

Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 422

Как Мэри Хуановна меня поимела.

Сообщение Dongle »

 
Теперь, когда я уже в два захода скурил вчерашнюю пробную "партию" химаря, могу с уверенностью заявить, что вкорне неверно интерпретировал свой недавний опыт с "молоком".
Не я "видел" Тотальность тогда. Я и был Эта Тотальность. Грубо говоря, субъект находился в "режиме Тотальности", и именно Она имела его в качестве проявления своей беспощадной воли. Она как женщина по имени Мэри Хуановна трахнула меня своим немаленьким клитором Хуаном.
Теперь представляете что себе навоображает субъект, который энергетически представляет собой Вселенский Клитор. Когда любое сенсорное воздействие вызывает в тебе бурю, которая может закончится как оргазмом, так и смертью, что по ощущениям есть одно и тоже, тогда ты все время находишься в ожидании чего-то долгожданного, можно даже сказать избавительного пи3дюля от Тотальности. Ибо хотя пи3дюля все никак не случится, ты интерпретируешь происходящие именно таким жёстким образом.
Таким образом, напрашивается вывод. Субъект всего навсего испытал остановку бесконечно тараторющего потока. Вместе с этим пришла паника и ступор от ощущения неизбежности настоящего момента.
P.S.: Jah и есть Я [ja], так что, чувак, ты сам себя поимел ?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Как Мэри Хуановна меня поимела.

Сообщение №One »

 
Возможно, благодаря тебе мы таки научимся с умом пользоваться Total Commander. Единственный менеджер к которому обращался за помощью при прошивке и патчинге тела был far. Отец любил Тотал, а я при жизни его не понимал прикола работы бога в двух окнах :)  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 422

Как Мэри Хуановна меня поимела.

Сообщение Dongle »

 
Total comraden

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»